Антарктида

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Антарктида

Сообщение Eglenn » 12 сен 2014, 18:51

- Доктор - это прозвище-имя, - вставила, поясняя, Айри. - А Филипп Кемпбелл из Ордо Ксенос с Доктором уже общался, так что власти в курсе и все в порядке... Я сама - внештатная сотрудница амаррского посольства, просто случайно оказалась рядом с Доком,когда он там был ,вот меня и попросили выйти на контакт.
И хмыкнула. Вряд ли дракон-оборотень работал на Конклав, скорее - просто нашли ему подходящую нишу , вот и все... Да и контроль наверняка был.

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Антарктида

Сообщение Эрик Гримнар » 12 сен 2014, 19:03

Выслушав внимательно монолог Доктора и Айри, Грей откровенно рассмеялся и слегка не совладав с контролем, он плавно перешел на рык, который почти сразу же прервался. - Ох, я и потенциально опасное существо? - Он демонстративно обошел Доктора с Девушкой по кругу, словно хотел кинуться на одного из них. - Я в этом мире, лишь сильней обычного человека, без огнестрельного оружия. - Он открыто улыбнулся, продемонстрировав идеально ровные белые зубы, а после кивнул. - Ну, что я вообще могу сказать. Шел в своем мире по гористой местности в расстроенных чувствах, и оступившись, упал в какой-то обрыв. Следующие что помню - очнулся на границе Тульской аномалий, где меня подобрали через несколько дней. - Он слегка задумался, а после пожал плечами. - Сам переход напоминал снежную бурю, в которой меня мотала как щебенку.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: Антарктида

Сообщение War Doctor » 12 сен 2014, 19:31

- А как назывался тот мир, откуда тебя забросило сюда? Возможно, я слышал о нем в другой реальности. Если уж обо мне тут целый сериал сняли, то взаимопроникновение информационных полей разных вселенных гораздо выше, чем принято считать.
Воин посмотрел на замерзающую Айри и предложил:
- Может стоит продолжить разговор в Т.А.Р.Д.И.С., а то не всем уютно на морозе? Для тебя-то, - сказал он дракону, такие условия вполне комфортны, я тоже не испытываю особых неудобств, а вот девушка может и нос отморозить. Там и расскажешь про свой родной мир.
Изображение Demons run when a good man goes to war...

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Антарктида

Сообщение Eglenn » 12 сен 2014, 19:36

- Да, и вправду, пойдемте в кораблик вовнутрь, - подтвердила Айри. Она не то чтобы успела замерзнуть - но если проторчать здесь подольше, то вполне можно будет и в снегурочку превратиться. - Если б я была залезла в сьют, там хоть сколько броди, а так - прохладненько, мягко говоря... Вон она, ТАРДИС, она внутри просторная, это у нее только маскировка такая. Мне тоже чертовски интересно послушать, где живут такие драконы, как вы!

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Антарктида

Сообщение Эрик Гримнар » 12 сен 2014, 19:53

Грей запрокинул голову к небу, и мысленно, тщательно держа канал закрытым от прослушивания, поинтересовался у девушки. - И стоит мне туда лезть и все при Айрин рассказывать? Она ведь побежит своим докладывать!
"Что -"все"? На эксперимент в плане общения с Доктором дано добро - а от знания о твоем родном мире аммар не жарко и не холодно. Насчет "лезть" - рискни. Если что - ты же понимаешь, что за ситуацией наблюдают?"- отозвалась японка. "Из внештатной ситуации постараемся вытащить в любом случае"
" Я паникер, и вашим креветкам не верю..."- Грей демонстративно показал своему "напарнику" один из вариантов развития событий, где Оля становиться красивой статуй, но почти тут же затер. "Хорошо, мне все любопытно, кто в мое ментальное поле пытается пробиться."
"Звуковая отвертка. Хитрая штука. Психокинетический фокусатор. Я бы с удовольствием в ней поковырялась... хотя доверила приятелю из соседнего ведомства. Фил был только рад с Доктором пообщаться, а ты для него, Доктора в смысле... подтверждение его теорий. Вот он в тебя инструментами и тычет". пробурчав что-то о опасности таких тыканий, Грей вздохнул заканчивая монолог и кивнул Доктору- Ну, рассказывать на самом деле мало придется, но раз тут слабая самка, я согласен проследовать к вам в гости.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Антарктида

Сообщение Eglenn » 12 сен 2014, 20:02

- Я не слабая, - проворчала Айри. - Я просто не по погоде одетая.
"Самку" она пропустила мимо ушей, только улыбнувшись. Дракон все-таки. Хотелось попросить его превратиться в драконью форму, но вот так сразу просить было бы невежливым...

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: Антарктида

Сообщение War Doctor » 12 сен 2014, 20:05

В Т.А.Р.Д.И.С. Воин вошел последним и закрыл за собой двери. После подошел к панели и щелкнул парой тумблеров.
- Ну вот, так гораздо лучше. Я уже говорил, что не люблю, когда подслушивают? – спросил он Айри-Ольгу. – Теперь Т.А.Р.Д.И.С. окружена защитным полем, не проницаемым как для технических систем сканирования, так и для телепатии. – Не стоит беспокоится, сразу перекидываться в облик кровожадного чудовища, и вообще, здесь ничего никому не грозит. Просто можем поговорить без свидетелей. Как уже было сказано, меня интересуют сведения об аномалиях в пространстве-времени. Я имею ввиду не только Тульскую, а вообще. И сдается мне, кто-то из вас знает больше, чем говорит. Так дела не делаются, я же не вру вам, а это подразумевает правду и взаимоуважение в ответ.
Изображение Demons run when a good man goes to war...

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Антарктида

Сообщение Eglenn » 12 сен 2014, 20:14

Айри скинула куртку , и осталась в одной своей изумрудной бархатной майке. С "лыжными" штанами" она смотрелась немного забавно.
Потерла замерзшие уши.

- Доктор. Я всего лишь обычная горожанка, просто волей случая так оказалось, что подвернулась возможность работы за хорошую плату... информдайджесты для посольства делать, им это актуально. У меня отнюдь не высокий уровень допуска, и все, что я знаю - слухи, сплетни и все такое прочее. Амарр, может, и знают многое, да из них клещами не вытянешь. Что я вам рассказать могу? То, что все эти дырки-аномалии как-то связаны со всеми этими новоявленными властителями ,зоалордами, Конклавом, всеми этими магами-чародеями-хрен знает кем? Ну так это ежу понятно. А вот _как именно_ связаны - для меня такая же загадка, как для вас... Что можно важного вычленить из общеизвестной инфы... Ну, что не только в тульской аномалии пришельцы появляются. В космосе тоже бывает. Амарр так появились, например... Вообще и Кера, и Мария должны знать многое, только вот расскажут ли вам - не знаю...

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Антарктида

Сообщение Эрик Гримнар » 12 сен 2014, 20:23

Сперва Грей не говорил. Он просто рассматривал убранство и внешний вид внутри Тардис, отмечая про себя что все же здесь объем побольше чем выглядеть снаружи, а когда Док заговорил о конфиденциальности, вежливо приподнял брови в знак удивления- Эм, ну даже не знаю что вам на это сказать. - Он подошел к центральному пульту и слегка склонился, убрав руки за спину осматривая консоль. - Хохотать зловещим смехом и крушить все подряд, мне совесть не позволяет. " Которую я где-то посеял" И соглашусь я с девушкой. Я вообще не состою не в каком ведомстве Земли, а живу у своей хозяйке в Японии, которая меня отпустила в привычные для меня условия. -"Ага, так вот откуда меня так тщательно пытаются прощупать. Будем знакомы, или ты только автомат?" - Грей повернул голову в сторону Доктора и улыбнулся. - Уговаривать кому-то лететь и просить пояснения не буду. Я симпатизирую нынешней правительницы Земли да и только, а Марию вообще не видел не разу.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Антарктида

Сообщение Eglenn » 12 сен 2014, 20:31

- Кроме того, Доктор... Вы ведь знаете, наверное, что такое психоблоки? Ну, когда делается так, что человек умрет, если что-то запретное расскажет или иным каким-то образом поведает? Я не знаю наверняка, используется ли такой метод вообще у нас тут, но... Подозреваю, что может использоваться. Когда вам не говорят не потому даже, что сказать не хотят, а потому, что выдать инфу будет равносильно самоубийству...


Вернуться в «Земля»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей