Лондон

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: Лондон

Сообщение War Doctor » 11 сен 2014, 12:52

- И зачем я распинался об устройстве этой вселенной? Ладно, я буду смотреть на нее взглядом Повелителя Времени, а ты оставаться в счастливом неведении, если тебе так удобнее.
Воин повернулся к Моменту.
- Ну и что же мне со всем этим делать? Одна шпионка уже хитростью проникла сюда, будем ждать еще гостей?
- Ну почему сразу «шпионка»? Шпионка бы так быстро не раскололась. Если она говорит правду и за тобой следят, попробуй выкинуть что-нибудь в своем стиле. Я имею ввиду Доктора, а не того, кем ты стал.
- Придти в Императорский дворец и с порога заявить «Привет, я – Доктор!»? Ты посмотри на степень их паранойи. Я еще удивлен, что они не осаждают Т.А.Р.Д.И.С. Но если они и вправду много знают обо мне, то должны понимать, что в этом нет смысла. К тому же ты знаешь, как я отношусь к официальным властям, конечно, есть исключения, тот же старина Уинстон был своим парнем, хотя и норовил все время выпытать секрет-другой, да и Клео еще та выдумщица была. Но это именно исключения!
- А ты чего притихла, шпионка? – обратился он уже к Айри.
Изображение Demons run when a good man goes to war...

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Лондон

Сообщение Eglenn » 11 сен 2014, 14:43

- Можете звать меня как хотите, Доктор, но отрицать право землян за вами шпионить - с вашей стороны это было бы очень странно. Вы же сами влезли в инфосеть и видите,что здесь опасно. Не следить за подобными явлениями - это было бы прямое разгильдяйство. Но наезжать на вас никто не будет, и пытаться стырить секреты насилием - тем более. Эта ваша ТАРДИС - достаточно крутая штука, и инфы о ней достаточно, чтобы не лезть на рожон и вас не сердить. Наши гады - хоть и гады, но не до такой же степени дебилы. А если вы придете и скажете "привет"... Ну, вполне возможно, вам в ответ тоже скажут "приветик". И главное - планы-то у вас какие? Я была бы только рада, если б вы могли спасти ваш Галлифрей, но сможете ли вы туда вернуться ? А если нет, вам придется обживаться здесь...

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: Лондон

Сообщение War Doctor » 11 сен 2014, 15:58

- Да шпионь сколько хочешь, когда это я что-нибудь скрывал. Но уж прости старика, все-таки это некрасиво обманом втираться в доверие. Да и шпионка из тебя получилась так себе. Ну взбрыкнула старушка Т.А.Р.Д.И.С., с ней это случается, было бы из-за чего панику поднимать. Надо будет посмотреть, куда это она так заторопилась, но это не сейчас. Давай-ка лучше подумаем, как будем жить дальше. И да, извинения приняты.
- Она вроде бы не извинялась, - съехидничала Момент.
- Спишем это на молодость, повзрослеет – поймет, что стоило бы, так что я заранее.
Изображение Demons run when a good man goes to war...

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Лондон

Сообщение Eglenn » 11 сен 2014, 16:22

- А как, если не вот так, Доктор? Ну сами представьте : появляется внезапно целая ТАРДИС и вы... в военной ипостаси. Неужто сразу делегацию во фраках посылать? Вы бы закрылись от такого официоза, и все... Да и наши, захватчики хреновы, как пить дать, вас очень боятся. А так хоть присмотрелись. Считайте, что я извинилась... за себя и за настырное внимание службистов. А врать мне гадко с непривычки, это да...

Айриэль вновь уселась, найдя подходящее и безопасное по виду кресло, и, успокаиваясь, погладила ткань юбки на коленях.

- Как жить дальше... Ну, я уже говорила. Если по самой элементарной логике. Выяснить, что здесь может ТАРДИС, а чего не может. Заверить наши местные власти, что вы ничего тут взрывать не будете и все такое.... просто на всякий случай, для перестраховки. Так, что еще... Ну, я могу амарр про вас сообщить. Будут знать , если что... В пределах Солнечной Системы перемещаться, думаю, безопасно. Если куда-то в амаррский космос - вот тут я знаю не очень много. Полагаю - смотря куда... На космические объекты, конечно, только с разрешения... То есть, что вы можете и так влезть, я не сомневаюсь, но сразу ведь тревога поднимется и придется убегать... Да и много где будет так же. Тут, Доктор, смотря что вы хотите: поглядеть-осмотреться в нашем космосе, или к себе вернуться побыстрее?.. Ах да, ТАРДИС ведь скачет, что твой заяц... Ведь эдак можно дверь открыть и на амаррском аутпосте выйти? - Айри аж передернулась всем телом. Видно было, что эта мысль у нее вызвала если не страх, то во всяком случае легкий озноб - точно.

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Лондон

Сообщение Charlotte_In_Space » 11 сен 2014, 16:24

- Прошу прощения, вы позволите войти?
Мужчина со светло-русыми волосами до плеч, стянутыми в хвост, одетый в деловой костюм, поверх которого был наброшен черный плащ, с изящной серебряной булавкой в галстуке, стоял у телефонной будки - словно хотел воспользоваться телефоном-автоматом.
...Телепатия Филиппа Кэмпбэлла позволяла ему слушать большую часть разговора, не влезая в него, но сейчас молодой Дознаватель решил рискнуть.
"Главное- автограф у него не просить. А то Данте и компания сочтут, что древние аристократические роды точно все чокнутые жертвы кровосмешения..."
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: Лондон

Сообщение War Doctor » 11 сен 2014, 16:34

Воин посмотрел на Айри.
- Ну что, началось?
Затем он подошел и открыл двери.
- Между прочим, подслушивать нехорошо. К тому же Т.А.Р.Д.И.С. могла счесть это попыткой проникновения, а я уже не знаю, что она сможет учудить в ответ. Так что и Ваши извинения я тоже принимаю.
Он подмигнул Айри:
- Значит, говоришь, стоит сказать «Привет!»? Что ж, привет, незнакомец!
Изображение Demons run when a good man goes to war...

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Лондон

Сообщение Eglenn » 11 сен 2014, 16:45

Айриэль поглядела на экранчик, где транслировалось , что происходило снаружи.
- Это Фил Кэмпбелл, он из Ордо Ксенос... Это служба по контактам с внешними цивилизациями, да вы уже знаете, наверно, раз взломали электронку. Вроде бы приличный парень, насколько мне известно, - она хмыкнула, не сдержав усмешки, и добавила полушепотом : - Про неприличных я вам потом расскажу... Как я понимаю, познакомиться пришел.

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Лондон

Сообщение Charlotte_In_Space » 11 сен 2014, 16:54

- Здравствуйте, - мужчина улыбнулся. Хотя телепат старался держать себя в руках, ощущения в НАСТОЯЩЕЙ "ТАРДИС" были сродни тем, когда один из лучших учеников Юрия ступил на борт "Всезнающего" впервые... только более странными. - Филипп Арчибальд Кэмпбэлл, наследник пятого герцога Аргайла, тринадцатый граф Аргайл, маркиз Лорн, дознаватель Ордо Ксенос, свита Лорда-Инквизитора Авеля Найтрода. Господин Доктор, я очень рад вас видеть на Земле. Я приношу официальные извинения за возможные нарушения вашей приватности, но дела есть дела - подозрительные странники с галлифрейским техническим уровнем привлекают внимание не только Скотленд-Ярда, но и общепланетных служб безопасности.
"Так. Это подозрительный литерат. И из хронопотока, случись что, тебя НИКТО не вытащит, так что держите себя в руках и начеку, милорд. Как тогда, на верелианском корабле... только там был еще шеф."
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: Лондон

Сообщение War Doctor » 11 сен 2014, 17:07

- И пришли Вы поинтересоваться, каким ветром меня сюда занесло, а главное, что я намерен предпринять. На оба эти вопроса отвечу – не знаю. Я вообще не сторонник каких бы то ни было планов. У меня, знаете ли, еще одно дело не закончено, так что я не меньше Вашего хотел бы знать, что делать. Зато кто виноват уже выяснил.
- Да ладно, не знает он, - Момент была в своем репертуаре. Выбранный ей образ молодой девчонки делал ее не в меру легкомысленной. – Для начала отделаться от назойливого внимания, а дальше по обстоятельствам. Одно известно точно, у Т.А.Р.Д.И.С. не хватит энергии в ближайшее время еще раз преодолеть пустоту между реальностями, поэтому здесь мы надолго.
- Вы все слышали, так можете и передать Вашим работодателям.
Изображение Demons run when a good man goes to war...

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Лондон

Сообщение Charlotte_In_Space » 11 сен 2014, 17:37

- Прежде чем я вас покину, один вопрос. Вы желаете, чтобы эта ваша юная леди стала вашей спутницей, так? Дело в том, что... в общем, препятствия достаточно бюрократического характера. В отличии от большинства ваших спутников, у этой мисс есть родственники, и они не очень положительно посмотрят на то, что их дочь сбежала со странным господином путешествовать по Онейрее. А внимание в городе-миллионнике вы бы привлекли даже без всепланетного правительства - уж очень у вас репутация специфическая...
"Распинаться про войну времен - глупо, тем более теории на этот счет - модели. Проверять, сможет ли "звуковая отвертка" заблокировать мои пси-способности -было бы забавно, но ребята не поймут такой экстрим..."
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain


Вернуться в «Земля»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей