Великогермания

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Великогермания

Сообщение Sven » 13 сен 2014, 13:55

После заявления в Совете Лордов Терры о консолидации частей Швейцарии и полной консолидации Австрии, с Германией - образована территория Великогермания.
Лорд Терры от территории Великогермании
Изображение

Георг Фридрих Фердинанд, принц Прусский (нем. Georg Friedrich Ferdinand Prinz von Preußen; род. 10 июня 1976 Бремен)


Флаг
Изображение

Герб
Изображение

Карты
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Архив
Территория Терры, Германия, (административно-территориальная земля Терры совпадающая с границами ФРГ на 2008 год). Территория — 357 021 км²,


Столица — Берлин.
На территории имеется межзвёздный космический порт Раммштайн (08.10.2021 ведутся монтажные работы)
На территории Германии находится межпланетный Имперский Музей Войны Вевельсбург.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Германия, Шлезвиг-Гольштейн

Сообщение Sven » 13 сен 2014, 14:15

=====> Орбита Земли

Атмосфера была пройдена "Громовыми Ястребами", как обычно плавно, так как пилоты могли не спешить. Во время полёта, челноки Ультрамара с Примархом на борту договорились с системами ПВО и полетели в сторону оговорённого места посадки. Пока челноки летели, были открыты люки и Вельгер Манн хватал глазами впечатления, от увиденного. А наблюдал он леса, города, деревни, автобаны Германии. Сам же Жиллиман сидя перед голопроектором узнал о новостях развития Имперского Музея Войны, а так же узнал о бюрократической проволочке, которая наконец завершила свою маленькую эпопею. В штаб-квартире Лордов Терры в Нью-Йорке, Лорд Терры республики Мальта дал разрешение на открытие резиденции Мальтийского Ордена, на острове. Инициатива исходила от самого Жиллимана, в рамках помощи единоверцам, и он был заинтересован в успешном решении этого вопроса, а потому теперь, был доволен.
Спустя некоторое время, Тандерхоки прибыли к точке приземления. Территория уже была отцеплена спецназом "Омеги" 57-го отряда. Директор этнографического музея Мольфзее, был предупреждён, однако Примарх настоял, что бы этот визит, не затрагивал исследователей и просто туристов, не закрывать музей. До музея, Жиллиман, Вельгер Манн при сопровождении Прокуратора-Дознавателя №57 и шести сотрудников его отряда, добрались пешком.
Вот тут-то Вельгер Манн и добрался до изучения материальных источников древности, так как к ним, он направился, проходя мимо краеведческие изыски других эпох, его интересовала только самая ранняя история, ещё не имеющая письменных источников, кроме ранних библий. Но в первую очередь, он изучал упоминания миссионеров об отношениях местных племён между собой, в конце первого тысячелетия, новой эры.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Германия

Сообщение Sven » 15 сен 2014, 19:40

Вельгер Манн, в ходе своего исследования, раздобыл уникальнейшие данные. Изумительные совпадения, и когда, вместе с Примархом Жиллиманом, они перенеслись в университет Христиана Альбрехта, в недалеко расположенный город Киль, он получил переводы документов-источников, образцы которых были выставлены в музее этнографии.
Жиллиман лишь наблюдал за исследованием, весьма молодого человека и открывал для себя изумительные факты, которые он сам пропускал, долго изучая историю Земли в Библиариуме Макрага.
Тем временем Манн нашёл упоминания, рукописные ранним миссионером, до эпохи викингов, о народах Ютландии. Римский христианский миссионер (арианин) поведовал о том, как он описывал двум родам невиданное доселе чудо. А именно, повествует священник о том, что встреченные им варвары рассказали об исчезновении целого племени в Ютландии и данный миссионер истолковывал им это, как действо содеянное демонами. Разумеется Вельгер Манн, относился к такой интерпретации весьма критично, он не был историком исследователем, но он был профессиональным разведчиком, и соответствующие навыки следователя ему были присущи. Манн обнаружил лишь одно упоминание о наименовании исчезнувшего племени - кое звалось Фирсе. Лингвистические совпадения, и теории выведенные из этого совпали с материальными и письменными источниками. Перед Вельгером открылась страшная тайна, но писать научный труд, он посчитал необходимым историками Генсфирсеренского королевства и Империума. Тайна обратившаяся в факт - история народа фирсеренов, зарождается здесь, на Земле. Оставался открытым вопрос, каким именно образом исчезло целое племя. Вот тут-то и пригодилось то, что рядом с Вельгером, был спутник - Жиллиман. В личной беседе, Примарх поведал адъютанту Генсфирсеренского короля, кое что.
В парке Кильского университета, Жиллиман вдруг заговорил,
- Не так давно, господин Манн, с Империумом связалась цивилизация, которая поделилась некоторыми своими технологиями, а так же раскрыла своё пребывание на Земле, задолго до появления здесь первых паровых машин. Последнее - разумеется малоизвестно, однако я обладаю высшим доступом к информации, и как вы понимаете подробности я вам выложить не могу, в силу политических причин.
- Я понимаю, - отвечал Манн, - за долгую работу в разведке, дороговизну информации, как товара - ценить научился.
- Так вот, - продолжил Примарх, - я могу выдать вам тот факт, что эти инопланетяне, зовущиеся шуми, бывали именно в Ютландии и именно в том временном периоде, который вас интересуют. И надо полагать, что варвары, которые доказывали тому миссионеру, которого в последствии убили, что фирсе - забрали "боги", были недалеки от истины. Судя по всему, господин Манн, ваш народ и правда был перемещён, а я могу свидетельствовать, что подобные технологии у них имеются. Перемещения их по Солнечной Системе, во время последнего контакта изучены мало. Надо полагать именно они переместили ваш народ на Скорлупу и толкнули вас к развитию, остаётся вопрос зачем, так как на сколько известно мне, влиять на примитивные и не очень культуры, они предпочитали, или быть может доселе предпочитают - скрытно.
- Предпочитали или предпочитают? У вас более нет контакта с ними?
- Боюсь что нет, они пережили гибель планеты, и какое-то время проживали на территории Империума, но проявив там некоторые удивительные свойства своей расы, попросту терраформировав планету, исчезли совершенно внезапно.
- Да, - протянул изумлённый шпион. Впервые за долгие годы, он находился действительно под впечатлением.
- Я должен передать всё это королю, и научным кругам королевства.
- Я понимаю, забирайтесь в "Тандерхок" мы доставим вас к вашему посольству.
Три "Тандерхока" Ультрамаринов направились в Южную Георгию. По дороге, Жиллиман послал результаты исследований своим знакомым историкам в Германии, Южной Америке и Ватикане. Историкам Земли, следовало знать, что в конце первого тысячелетия, один из народов был изъят с планеты, эту же информацию он послал Императрице. А Манн, переживал исторический шок и пытался прожевать все те тайны, что он невольно приоткрыл. Понимал он, и тот любопытный факт, что эта информация может послужить его королевству в деле укрепления связей с Империумом.

===> Южная Георгия

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Германия

Сообщение Sven » 20 дек 2015, 21:12

В своём законном, выслуженном отпуске, который постепенно подходил к концу, военный врач, по имени Рихард Линдау, недавно получивший капитана, после экспедиции с Фемидией услышал голос. Он застал его во время дождливого, Кёльнского вечера. Выпив кофе, доктор был страшно опечален, ибо в очередной раз, ему казалось что то - чего он так сторонился, какая-либо связь с высшими мира сего, вновь возвращается. Как вернулось и страшное, липкое, неприятное ощущение, которое он испытывал после встречи с демоном на корабле Её Высочества, да ещё и этот псайкер-дезертир. Сжав зубы, от очередных моральных испытаний, в молчаливой обстановке он проклинал всё вокруг. Проклинал то время, в которое родился, проклинал Аль Асвада, проклинал Примархов и Зоалордов, проклинал всех людей, и наконец проклинал всю вселенную. Спустя ещё несколько минут страданий, его вырвало от всего этого накипевшего волнения. Умывшись и выйдя из душевой, Рихард повесил влажное полотенце себе на шею и со злобой, мысленно обратился к Аль Асваду, избирая второй вариант, что бы глаза его больше не видели ничего.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Германия

Сообщение Sven » 24 июн 2016, 03:51

Из штаба в Лондоне, администрацией шефа Ювенциус Аквиллум, был избран территориальный дивизион "Гросс Дойтчланд", по его высоким мобилизационным показателям и конечно имеющимся в наличии ресурсам и средствам, у данного дивизиона. Среди молодёжи началась пропагандистская работа, выделялись спортивные юноши от 17-ти лет готовые к длительным путешествиям в космосе, возможно сопричастным с военным риском. Планировался набор добровольческого корпуса.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Германия

Сообщение Sven » 29 июн 2016, 08:06

Успешный отбор добровольцев, с последующим отбором в ходе тяжёлых испытательных тренировок, способствовал командованию нового добровольческого корпуса, пока в рамках юрисдикции "Ювенциус Аквиллум", озаботиться специализированными тренировками, для чего в подготовку штатную для Ювенциус, сюда были включены более интенсивные: физическая подготовка, подготовка работы со стрелковым и тяжёлым пехотным вооружением, подготовка отдельных кадров для управления военной техникой. Организация Аквиллум, через своего шефа, который как раз находился ныне на Тахлисе, заключил договор с братьями Коинс, которые продали ограниченную лицензию, на создание САУ M1199A7 «Keeper» и танки M7 Кейси, для бронетанковых частей моторизированного дивизиона. Вместе с тем, у тех же производителей, на их заводах в Райханах, были заказаны новые типы лёгкой бронетехники, для узкоспециализированных нужд будущего добровольческого дивизиона. А здесь, на Терре, в Германии, продолжались коваться кадры, молодых энтузиастов.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Германия

Сообщение Sven » 03 июл 2016, 12:27

В тренировочном лагере, Добровольческого немецкого Корпуса, продолжались тяжёлые изнурительные тренировки, в том числе с приглашёнными офицерами полиции, работавшими в горячих точках, против разного рода сепаратистов и террористов, до того как этим вплотную занялась «Омега». Юным солдатам передавали колоссальный опыт, во время тяжёлых тренировок, и особенно обращали внимание на разные тактические упражнения в огневых группах. Вместе с тем, из Ювенциус Аквиллум, сюда было перенесено чувство семейственности среди отрядов, потому что офицеры делали всё вместе с солдатами, и не давали задач, с которыми сами они бы не справлялись, отчего складывалось уважение к ним как к старшим братьям. В тоже время, братско-семейная атмосфера поощрялась и между солдатами, по аналогии XIII легиона Ультрамаринов Астартес. Корпус готовился, и интенсивно тренировался.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Германия

Сообщение Sven » 09 июл 2016, 09:52

Из Гамбургского космодрома, куда прибывали эскадрильи Тандерхоков и Штормбёрды ультрадесанта, груз перевозился железной дорогой на расстояние в 50 км, к расположению лагеря Ювенциус Аквиллум, где временно были расквартированны части DFK. Юнные солдаты с энтузиазмом принимали новое оснащение и технику, а офицеры и штаб Корпуса разработал первые широкомасштабные учения, со стрельбами. В них приняли участие все подразделения и штурм-пионеры и панцергренадёры, и панцерягеры, и танковые и артиллерийские части, а также моторизированный разведывательный батальон. Состав Корпуса включал в себя две дивизии.
1-ю бронетанковую дивизию "Лореляй" состоящую из:
1-го танкового полка,
артиллерийского полка,
батальона связи,
батальона штурм-пионеров
1-го полка панцергренадеров
санитарного батальона
2-ю моторизированную дивизию "Рейн" состоящую из:
2-го полка панцергренадёров
батальона связи
санитарного батальона
батальона штурм-пионеров
батальона панцерягеров
Отдельный батальон огневой поддержки
Отдельную разведывательную роту.
Всё это находилось под командованием генерального штаба корпуса и шефа Ювенциус Аквиллум.
Изображение

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Германия

Сообщение Sven » 10 июл 2016, 12:11

Редкие для Терры, в последние годы, по масштабу военные учения, прошли у военнизированного крыла организации Ювенциус Аквиллум, неутомимой кузницы кадров рядового и младшего командного составов вооружённых сил Империума Человечества, и конечно офицерских училищ страны. С каждым годом, из организации приходит всё более подготовленная молодёжь, т.е. ребята прошедшие более многолетний курс подготовки будучи аквиллёнком, чем их предшественники. Но ныне, на полях полигонов Западной Германии, проводили учения не войска, тут слаженно отрабатывали тактическое взаимодействие, подразделения юридически частной военной организации Deutsche Frei Korps, зарегистрированной в МВД, и принадлежащей директории Ювенциус Аквиллум. Солдаты были полны эниузиазма, со смешанными чувствами они встречали новости об освобождении систем от амаррской блокады, радуясь, но и беспокоясь от того, что сделано это было не их руками. Впрочем, эти молодые солдаты верили в Шефа, и были уверены, что корпус набран совсем не просто так. А привоз формы, амуниции, вооружения, боеприпасов и военной техники, только усилили уверенность и исходящий из неё энтузиазм. Впереди подвиги! Так рассуждали в отрядах солдаты, в отрядах с не по военному братскими отношениями внутри, в т.ч. взаимоотношения офицеров "старших братьев" и солдат. Последнее, в DFK переняли из XIII легиона Ультрамаринов.
Учения прошли на отлично и в совокупности за всё это время, в ходе интенсивных, изнурительных тренировок: трое из отборных солдат выбыли по здоровью, пятеро ушли сами, и один был уволен по заключению психотерапевта. Он был на грани нервного срыва. Но остальных, столь трудное обучение, только сильнее сплотило в единый боевой механизм. После этих "экзаменационных", заключительных учений, всем солдатам был дан суточный отпуск, который они провели в Гамбурге на Майне и его окрестностях. Перед отпуском, была проведена лекция о безопасном сексе, в том числе для девушек из подразделений панцерягеров и розданы бесплатные контрацептивы.
Спустя сутки, Корпус ожидал большой смотр. По его завершению, дезертиров не нашлось и продолжились тренировки, уже не всеобщие, а согласно графику проведения занятий, отдельно для каждого подразделения. Солдатам честно рассказали, что ожидается постройка будущих их транспортных кораблей и решения Шефа. Факт присутствия шефа на орбите, также поднял боевой дух вчерашних аквиллят.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Германия

Сообщение Sven » 13 июл 2016, 17:47

Герхильд сидел в штабе, развёрнутом на основе лагеря Ювенциуса и просматривал списки подразделений проходящих разные виды тренировок. Статистика выбывших, оглашённая недавно была удовлетворительная, учитывая в какой короткий срок, здесь формировался боевой корпус. По завершении рутинных дел, командующий Майер вскрыл пакет от Шефа. В своём послании, Примарх направил Герхильду те разведданные, которые он получил от Делмака о будущем вероятном противнике, с которым придётся столкнуться DFK, с высокой вероятностью. Понимая, что под прикрытием XIII легиона Астартес, его корпус скорее будет играть второстепенную роль, Майер всё же, хотел быть готовым ко всему, даже к автономному ведению боевых действий. Закончив, Герхильд отправился по полигону. Личное инспектирование и забота о солдатах, стали особенностью этого командира.


Вернуться в «Земля»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей