Россия, Западная Сибирь

Kestrel
Активный участник
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kestrel » 31 окт 2008, 17:01

-...А вы, собственно, кто?
Вопрос был задан грубо, особенно если учитывать, что задал его простой рядовой, обращаясь к сержанту. Тем не менее, мужчина лет двадцати семи на вид в камуфляжной одежде и с закрепленным по левую руку автоматом не стал учить рядового московскому этикету. Он просто сунул под нос грубоватому русскому солдату пластиковую карточку.
-Это мой допуск!- в тон ему ответил сержант под неизвестной пока фамилией.- А это,- он обернулся на сопровождавших его людей,- моя группа в составе девяти служащих подмосковной дивизии им. Дзержинского. И не говори, что тебя не предупреждали о нашем прибытии.
Рядовой похлопал глазами, глядя на карточку, после чего махнул рукой двоим парням, охранявшим вход в большой ангар, мол, посторонитесь.
-Конечно, сержант Иванов,- бесцветным голосом сообщил он.- Видимо, здесь все в порядке.
Иванов оглянулся на свою команду, после чего двинулся к двери ангара, в высоте которой умещался по меньшей мере рост троих баскетболистов, а в ширине – так всех четырех.
Секретный русский склад, находящийся в закрытой зоне между двумя небольшими городами Игрим и Приобье, представлял собой просто огромный ангар, участок земли в сто пятьдесят соток и забор, обвитый колючей проволокой. Ну еще и десятка два рядовых, выполнявших роль охранников...
Сержант Иванов приложил магнитный ключ к лазерной решетке на черном квадратике, закрепленном на стене, и дверь, поскрипывая, медленно поползла вверх. Видимо, ее давно никто не открывал.
Иванов сам не знал, какой предмет ему требуется доставить на русскую базу, что находилась в Подмосковье, в самом конце Новорижского шоссе, куда еще не дотянулись многочисленные коттеджные поселки. У него были четкие инструкции: открыть люк на крыше ангара, закрепить тросы на том самом предмете и дождаться, пока два военных вертолета поднимут его в воздух. По правде говоря, даже охранники сего склада плохо представляли, что они вообще охраняют. Только видели мельком какой-то металлический сейф в форме параллелепипеда со сторонами 2,5х2,5х0,75 метра.
Автоматическая дверь поднялась вверх и открыла широкий проход в просторный зал, по стенам которого на самом верху располагались узкие окошки, закрытые металлической сеткой, как в спортивных залах. В дальних углах виднелись двери в какие-то служебные помещения, но весь огромный зал был пуст...
Иванов от неожиданности замер на пороге. Любопытные рядовые тут же вбежали в зал, ища глазами, кого бы взять на прицел.
-Рядовой Васильев!- тут же наехал на одного из охранников сержант Иванов.- Где тот сейф, который мы должны увезти?
-Иээ... был здесь,- явно перепугался рядовой.
-Что значит «был»?!- наехал на него Иванов.- Я вас спрашиваю – где тот предмет, который вам поручено охранять?!
-Но... мы...- замялся рядовой.- Сержант, мы... мы даже не заходили в ангар! Сейф был здесь!
-Я и сам знаю, что был,- разозлился Иванов.- Спрашивается, где он сейчас!
Иванов еще долго ругался, охранники тупо мямлили что-то, мол, они даже внутрь не заходили и ничего подозрительного не замечали в последние две недели, но тот странный предмет бесследно исчез.
Делать нечего. Приказав своим людям обыскать территорию, Иванов потянулся за рацией. Докладывать начальству о провале операции было не самым его любимым делом.
Отойдя подальше от развесивших уши рядовых, Иванов связался с командным центром. Он и сам уже подозревал, что тот таинственный сейф не просто так был помещен в некий «зажопинск», а, значит, в нем хранилось что-то действительно важное.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 14 ноя 2008, 06:02

Вспышка телепортации, она была мгновенна вдали от всяких тама охранников, сшугнув бурого медведя Нирэк  огляделся.
-интересно, куды меня занесло а? Нирэк двинулся прямо, зная, что набредет на город или деревушку.
Наткнулся. он увидел тех болтающих охранников, стал невидимкой и подкрадывался, готовый свернуть кому-то из них шею.
Хрустнула ветка за спиной главного солдафона.
Интересно, что они мне сделают этим халявным пистолетиком а? ну или вон той винтовочкой? девять человек его мало волновали, он был спокоен как упырь, хотя... он всегда таким был.
Он хрустнул веткой еще, травя всех людей, зная, что они его  не видят
Он спокойно ходил вокруг охранников.
Наконец он подал голос.
-Оу, девять на одного? а я и забыл экзоскелет надеть, ай яй яй какой я бяка, вы там не считаете а? да ну вас. неинтересно с вами
Он объявился спокойно смотря на охранников.
-думаете сможете меня порешить вашими соплями? ха!
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Kestrel
Активный участник
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kestrel » 19 ноя 2008, 20:00

Пока Иванов что-то обсуждал с начальником взвода по рации, несколько солдат прохаживались за оградой базы-склада, словно ждали прибытия новых гостей.
Поначалу рядовой не обратил внимания на хрустнувшую ветку – мало ли, мышь или еще какие-нибудь любители пошляться по военной территории. А вот когда сзади раздался механический голос, близкий к человеческому...
-Что за...!- начал было он, оборачиваясь.
Но сзади никого не было...
-Что за нафиг?!- он все же договорил фразу до конца.
Сержанту Иванову было не до наведения порядка, но на «призыв» товарища сбежались еще семеро рядовых.
И никто не мог понять, откуда исходит странный голос.
-Эй, там!- нерешительно крикнул один из солдат, тыча автоматом в пространство.- А ну выходи. Где ты прячешься, мать твою?!
Особой вежливостью русские солдафоны не отличались, да и сообразительностью тоже, поэтому они не придумали ничего лучше, чем вдевятером окружить пустое место, где, по-видимому, находился источник голоса.
А когда в центре образованного солдатами круга внезапно материализовался настоящий киборг (!), кое-кто даже отшатнулся назад.
-Мать твою... - пробормотал один из солдат.
Да, не каждый день с тобой приходит поболтать живая пародия на Терминатора. Солдафоны так бы и стояли, открыв рты, если бы не один более-менее сообразительный парень.
-Эй, ты!- срывающимся голосом сказал он, обращаясь к роботу.- Ты это... разговариваешь?
Привлеченный возней за металлическим забором, сержант Иванов закончил трепаться в шефом, обернулся в сторону "сборища" и... выронил рацию.
-Вот те и раз,- выдал он.
Впрочем, оцепенение длилось не более пяти секунд. Спустя указанное время солдаты и даже сам Иванов схватились за автоматы и явно решили не выпускать киборга из круга.
-Не двигаться! Не делать резких движений!- затараторил Иванов дежурные фразы.- Медленно положить оружие на землю. Держать руки на виду!
Он не был уверен, что эта механическая тварь его поймет, да и вообще ощущал какую-то странную нереальность происходящего.

Kestrel
Активный участник
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kestrel » 04 дек 2008, 18:58

диалог в мыло-агенте:
-вы сопли, вы меня сотней не скрутите! засмеялся Нирэк
Нирэк выхватил Гаус пушку, пользуясь насаженным на нее штыком ткнул первому солдату в глаз. поилась кровь с пеной
С ужасом глядя на смерть своего боевого товарища, русские рядовые не могли просто стоять и ждать, пока гость-железяка убьет еще кого-нибудь. Им даже не требовался приказ командира, чтобы открыть огонь по киборгу.
-Что за чертовщина?!- заорал Иванов, медленно отступая назад.
Сам чертовщина! оскорблился Нирэк
пули рикошетили от него. в одного солдата попала пуля, точно в колено и он свалился. Нирэк пользуясь этим наступил ему на горло и надавил. хруст и изо рта солдафона хлынула артериальная кровь
Солдаты тщетно поливали пулями металлического гостя, а тому было явно фиолетово. Иванову некогда было раздумывать, кто и зачем прислал на российскую базу эту смертоносную машину, поэтому он заорал диким голосом:
-Все назад! Уходим!
Забыв о чести, рядовые бросились врассыпную.
Э! я забыл автограф! заоравл Нирэк выхватывая свой посох догоняя своим бегом всех.
-а подождать? прыгнул на Иванова с верху и уткнул его пятаком в землю.
Сержант заорал от ужаса и, пытаясь отползти назад, принялся дубасить "железяку" прикладом автомата.
га! воскликнул он спокойно сгибая автоматик. ня! кушай землю, доставь мне удовольствие, там червячки, в них много белка!
Иванов попытался вырваться, но тут сзади к незванному гостю подбежал какой-то рядовой, который, видимо, вспомнил о командире. Однако, не исключена вероятность, что он просто решил поиграть в камикадзе.
Он с ходу прыгнул на робота и весом собственного тела спихнул его на землю. Иванов откатился по земле на относительно безопасное расстояние.
Рядовой тем временем размахнулся и что есть силы вмазал киборгу по железной харе, содрав себе кожу на костяшках пальцев.
не больно? спросил Киборг издеваясь спокойно беря его за руку, засунув его пальцы врот он их откусил. Продолжил Нирэк преследовать Иванова. Догнав  пнул как следует и сново насел.
-А земля то не нравится? жри давай мразь!  окунает рожей в грязь
Рядовой заорал диким голосом, уткнувшись лицом в холодную землю.
-Какого хрена тебе нужно?- почти жалобно воскликнул Иванов, предпринимая тщетные попытки сбросить с себя тяжеленного киборга.
не пытайся. не сдвинешь умилился Нирэк. Где, мразь, ближайший космопорт? он перевернул Иванова и треснул ему слабенько по челюсти. удар не в полную силу, но челюсть хрустнула
-Не... не знаю...- проскулил бывший грозный командир русского военного отряда.- Я... честно.. не знаю.
А если полдумать (оплюха вместо вопросительного знака) говори сволочь! еще одно оплюха. ты не думай, я не тороплюсь, я могу тебя так неделю мучать, а то и больше!
-А-а-а! Ну какой космопорт? Не знаю я никаких космопортов! Ты не по адресу явился!
Да?  а реакторы есть? пять минут молчания одна сломаная кость и три ссадины.
Какой-то солдат, увидев, как плохо приходится его командиру, вылез наконец из кустов и махнул товарищам.
Оставшиеся в живых шестеро рядовых как-то не слишком активно поспешили на помощь командиру.
-Взрывайте нахрен!- заорал Иванов не своим голосом.- Васильев! Реще!!!
Васильев нерешительно достал гранату.
-Сержант Иванов...
-Это приказ!- снова дико заорал Иванов.- Я сказал - взрывайте нахрен.
-Всем отойти!!!- скомандовал Васильев, замахиваясь для финального броска.
Нирэк спокойно обернулся.
-ути пути и вы думаете поможет? неа, я востановлюсь! молния оторвалась от его пальца расплавив гранату, которая взорвалась прямо в руке горячего парня.
-хорошая вещ, он достал гранату Иванова,  открыв бесцеремонно его рот стал запихивать.
Иванов замычал, и второй рядовой, видимо, правильно понял новый приказ. Видимо, он пропустил мимо ушей слова киборга, поскольку замахнулся и бросил гранату на землю рядом с "тусовкой" киборга и сержанта Иванова.
-Назад!- крикнул он.
Довольно-таки мощный взрыв охватил территорию радиусом в десять метров, закрыв от обзора выживших солдат и железного монстра, и командира, и валявшихся на земле раненых товарищей.
Пятеро рядовых снова засели в ближайших кустах, готовясь в случае чего рвануть отсюда куда подальше.
ой как больно! а! убили жртву сволочи! он мой был. оиграем в контру. послышался противный  пищащий звук гаусс пушку. Игра проста как термодетонатор для Некрона. вы Прячетесь, я вожу, кто выживет  через пол часа может уйти. Слово Некрона.
Невижу торопливости, мухой!
-Что это за хрень?- прошептал чел по фамилии Казаков.
-Может, какой-нибудь эксперимент японцев или американцев?- предположил засевший рядом товарищ.- Или наши новые начальнички постарались.
-Ну что, валим?- также шепотом поинтересовался Казаков.
-Сваливать отсюда надо!- прошипел подоспевший солдат.- Ребята, уходим!
Недружной толпой пятеро "оставшихся в живых" понеслись куда подальше от базы, ломая ветки кустов и производя столько шума, что не "запалить" их мог разве что последний ламер.
Тот кто крикнул Ребята уходим свалился без головы. я же сказал, почешитесь. всем строится. Вы бы до такой технологии как я не додумались бы! врата в гипер пространство у вас есть? он очутился перед солдафонами.
-врата, телепорты, точки перехода, где?  он начал трясти первого.
Рядовые отпрянули назад.
-Я... ничего не знаю,- почти прохныкал "попавшийся".- Какие ворота, какие точки? Я не понимаю...
-Эй, отпусти его, ты, железный придурок!- не слишком уверенным голосом крикнул один из солдат, предпочитавший держаться на относительно безопасном расстоянии.
Нирэк хмыкнул.
-почему так робко красавец? красавец упал на землю с проженой дырой в пузе. это был выстрел из гаус пушки.
с тобой будет тоже самое, где врата?
Их построили другие цивилизации, я не знаю где они, поэтому каждый из вас умрет если не скажет мне информацию.
Троим парням явно было не до геройства. Никто из них понятия не имел, о каких "вратах" идет речь, поэтому они не придумали ничего лучше как броситься бежать в разные стороны.
а ну стоять мрази! заорал Некрон страшным голосом.-порву после этого крика остался только один, остальные схлопотали инфаркт микарде(от ора Нирэка). Нирэк теле портацией очутился возле последнего и спокойно его поднял.
-побудь грушей для битья, а? он повесил его на сук и как следует поддал по почкам.
Парень охнул, затем всхлипнул скорее от страха, чем от боли.
-Ну что тебе надо, а, железяка? Сними меня отсюда, а?- взмолился он.- И это... может, договоримся?
-только если ты сам вырежешь себе сердце прикольнулся Нирэк. он отнял у солдата гранату и откинул плюс оружие тоже.
-мне нужна информация, секретные объекты, взорвавшиеся АЭС, проведешь меня туда и я отпущу тебя.
-Какие объекты? Какие станции?- жалобно проговорил солдат.- Не знаю я ничего такого...! Я всего лишь охранник!
Видимо, русский рядовой не на шутку испугался.
-Подсказываю, Ядерные Электро Станции, Радиация, артефакты, много денег, но мне это не интересно. типа совместный бизнес. -Колись как тебя зовут. просто имя.
-Я?- опешил солдат.- Я... это... рядовой Тоха Байтов. То есть, Байтов Антон. А... э-э... ну кто ты такой, а?- снова жалобно спросил он.
он снял солдафона.
-я? я Некрпон, бессмертная машина, я всегда востановлюсь, если ты уничтожишь меня и останется лишь палец. растолковал он солдафону. Веди.
Антон хоть и был сильно напуган, но довольно твердо держался на ногах.
-Ты... машина?- в глазах перепуганного рядового промелькнул интерес.- Ну... это я вижу. А тебя это... японцы сделали? То есть, это японцы ведь открывают подобные проекты?
Нирэк заржал. Японцы? мда, судя по твоему уровню вооружения они до меня не допрут. меня создал Монолит
"Монолит" - это новый японский проект?- ужаснулся Антон.- Это ведь япошки занимаются всякого рода робототехникой. Да, точно!- видимо, русский рядовой был искренне рад своей сообразительности.- Я понял! Ты – творение японский экспериментаторов, первая машина с искусственным интеллектом, близким к человеческому! Можешь не объяснять, зачем тебя создали, я и так понял, поскольку сто раз смотрел американские боевики. Ты – робот-уничтожитель, секретное оружие японцев, машина смерти! Тебя создали, чтобы иметь преимущества перед противником в случае войны!
В глазах рядового уже сиял живой научный интерес.
-вот долбень! возмутился Нирэк. зря я тебя с сучка снял, все равно ты мне информацию полезную не скажешь. Я не японец, не китаец, я ваааще с другой планеты. Японцы не додумаются. Нирэк взял спокойно солдафона и повесил обратно. взял же его нож, отошел подальше и метнул. нож не попал.
-тля, ну бум дальше. еще три попытки, одна была удачная и вонзилась в дерево возле горла солдафона.
Антон зажмурился и уже явно приготовился к смерти. И, по правде говоря, он очень даже удивился, когда обнаружил, что все еще жив.
Он осторожно приоткрыл глаза.
Действительно, он жив.
-Что ты делаешь?- одновременно возмущенно и жалобно проговорил солдат.- Ну я понял, что ты с другой планеты...
"С психами лучше соглашаться,- подумал он,- пусть даже они киборги".
-...ну все, я все понял. Ты не японец и не китаец. Все, все окей... А теперь сними меня отсюда, пожалуйста...
Нирэк засмеялся, с каждым моментом его прибывания он узнавал законы и историю мира.
-Меня интересует Чернобыль, слышал о таком? думай прелесть, думай, я уже ре промахнусь.
-Ну сними меня отсюда!- вновь взмолился Антон.- Я знаю, где находится Чернобыль, только сними меня с этого долбанного дерева! И вообще, зачем ты убил всех моих товарищей?!- внезапно завопил он.
-Ну... они на меня напали, угрозы там. Ну-ка не дрыгайся! Пушка сама прыгнула в руку Некроса. Выстрел, сук обвалился, а дерево сгорело.
-учись пока я не заржавел хиляк.
Солдафон тяжело рухнул на траву.
-Ладно-ладно,- сказал он, поднимаясь.- Что тебе от меня конкретно нужно? Может, я тебе расскажу, как попасть в Чернобыль, и разойдемся по домам, а?- с надеждой спросил он.
Нирэк утвердительно кивнул в знак согласия.
-по лапам, показываешь карту, топаешь домой. можешь на мобиле показать, мне пофиг. И ни слова о случившимся, саботаж, мутанты, придумай.
Нирэк  спокойно уселся на траву.

Алканфель
Активный участник
Сообщений: 2282
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Алканфель » 06 дек 2008, 18:46

Когда внезапно оборвалась связь с одним из отрядов в Сибири, русские военные запросили помощи у "верхушки". Местному подполковнику просто крышу сорвало от возможности воспользоваться недавно достроенным линкором "Евразия" класса "Каратель". Наверху также были не против - в отсутствии противника, экипаж изнывал от скуки. Да и лишняя возможность проверить сенсоры подвернулась.
Внимательно осмотрев бывшее хранилище Звездных врат... В общем, все сильно удивились. Поступил запрос к Ваферданосу, ответственному за Россию - случаем не тихуанский-ли робот-убийца с ума сошел? Ваферданос ответил, что роботов вообще складируют в Австралии. А это - нечто непонятно.
Сначала экипаж линкора предложил выстрелить с орбиты по супостату гигатонным лазером, но, услышав истеричный вопль "не-е-е-е-ет!!!" от подполковника Бураченко, предоставил ему самому разбираться над врученным ему округом.
А товарищ Бураченко решил опробовать недавно созданных русских гиперзоаноидов. Для "пробы" выделили стандартный отряд из пяти гиперов.

К месту действия зоаноидов вскоре доставили на небольшом транспортнике, который покрыл более тысячи километров менее чем за пятнадцать минут - еще один привет от "начальства", поделившегося технологиями.
Пролетев бреющим полетом над местом инцидента, корабль десантировал зоаноидов, уже принявших боевые формы. Гиперы высадились где-то в двухстах метрах от некрона.
Зекстолл полетел в противоположную от некрона сторону, устроившись на близлежащем холме. Там же он разложился на лазерную биотурель.
Гастор устроился в пятидесяти метрах от некролорда. Все биоракеты были нацелены на робота.
С трех разных сторон заходили дерзерб, танкрус и элеген.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 07 дек 2008, 13:50

-ну, усе ясно, можешь забрать свой мобильник древней серии, который был изобретен компанией Nokia модельей 612 u кароче пока. он даже не успел  гикнуть, как увидел каких-то чудиков.
-Опа, это хто за чмыри таакие а? типа десантика да? свкудно ребят, скудно, чо, больше ничего не придкмали? Ой ламмеры.Некрон засмеялся,  Ракеты вышли из строя,Благодаря Дизактивации Нирэка.
-ути-пути!Какие мы страшные! мы ведь страшные? а?
Некрон подобрал свой меч и стал подбираться к этим Ламмерам. Казалось, что он идет на пальцах, как мультяшка. Он незаметно приближался.
-Задание: ликвидировать всех живых в данном районе!
-Код 312
Некрон хмыкнул. Выставив палец он сказал: Пуф!. машина. которая была от него в пятидесяти метрах вышла из строя.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Kestrel
Активный участник
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kestrel » 11 дек 2008, 19:20

Пришедший в себя Антон сначала тупо наблюдал за разворачивающимися действиями, затем робко сделал пару шагов в сторону и, убедившись, что "спецназовцы" пришли вовсе не к нему на вечеринку, бросился наутек. Ломая кусты, Антон пронесся через небольшой лесок и, плохо соображая, в какой стороне должен находиться склад с Вратами, выскочил на пустынное шоссе.
-Эй! Эй!- замахал он руками, заметив проезжающий мимо автомобиль.
В планы рядового совершенно не входило сбегать со службы, но одного робота-убийцы и пятерых гиперзоаноидов было более чем достаточно для обессилевшего мозга русского рядового.
Попросив подкинуть его до "105-го километра", Антон полчаса спустя уже топал по одной из грязных улиц Игрима, думая о том, что ему следует немного посидеть дома с женой. Слишком много всего свалилось на него за последний час. Обычно в обязанности рядового входило бессмысленно торчать за воротами базы на случай, если кому-нибудь особо активному придет в голову появиться на территории военной собственности. Сегодня же... событий было более чем достаточно.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 12 дек 2008, 08:24

18 ракет в***али по некросу со скромненькой силы, даже эльдары смогли бы сильнее ножом поцарапать. Некрос отлетел метров на пять, не более, плюс еще психопат какой-то крутится со скоростью звука (или меньше)
-Ай, прям убил, убил, подумаешь ослепил своими ракетами, ну паду маешь откинул метров на пять и чо с такого? у меня все регенернирует! крикнул ослепленный некрон с легкими вмятинами на корпусе (которые сделали ему эти биожопыракеты)
Ослепленный и подмятый Некрос превратился в призрака и засмеялся
-что, не берет лезвие, а?призрака коцнуть ну низя, ты меня понимаешь? низя, а теперь всем аревуа! крикнул призрак и поднялся вверх метров на пятьдесят и сделал черными, длинными как у пианиста и с длиннющими когтями рук кукусики
-Что, не допрыгиваем? что мы делаем? а? призрака поймать, ранить, убить нельзя.
------Портация на Коррибиан  (Око Палпатина)
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 23 май 2010, 13:25

---------------------->Варп
Непонятно откуда взявшийся Болид вспыхнул в верхних слоях атмосферы и оставляя за собой огненный и дымный хвост начал спускаться. Было несколько странно, что он тут появился - на орбите его засекли только когда он появился уже в верхних слоях и начал набирать скорость под действием гравитации.
Болид рассек небо красно-черным росчерком и врезался в землю где то в лесах Западной Сибири, от чего довольна большая часть леса была свалена ударной волной и пожрана начавшимся пожаром. Огромный столб дыма теперь поднимался от места падения, пепел залетал на многие сотни километров от эпицентра, выпадая словно черный снег.

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 11 июн 2010, 04:11

Когда началась вся эта кутерьма с Авнасом, болид сильно истончил стенки и по нему побежали трещины. В конечном итоге расколовшись, Болид исторг из себя Эльдарку, которая как была без сознания, так без сознания и шлепнулась рядышком, личиком в пепелище. Правда вскоре началась ответная реакция организма на светопляску в космосе и глаза ее распахнулись, светясь синеватым, небесым цветом. Тело перевернулось, но в остальном с места не сдвинулось, находясь в состоянии востановительного транса Видящей.


Вернуться в «Земля»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей