Императорский Дворец

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2392
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Императорский Дворец

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 30 июн 2019, 11:37

Будучи личностью светской, Сангвиний с радостью брал на себя все вопросы журналистов, вежливо отбивая и парируя каверзы. Конечно же до придворного шута он попросту не вышел внешностью, но избавить сестру от медиа он вполне мог. Ну и наконец, чьи полеты ещё можно было освещать в прессе, как не его? Но сейчас время было совершенно не для этого. Услышав что прибыл брат и что Кера уже здесь, Санг тут же направился к тронному залу. Прибывая к концу слов сестры, он замер в полушаге от Жиллимана и Керы.
- Рад вас видеть. Полагаю... что раз Жиллиман здесь, он уже убедился в безопасности орбиты Тахлиса. Однако мы так и не знаем ничего о природе нашего противника.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14454
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Императорский Дворец

Сообщение Sven » 30 июн 2019, 12:05

Встретив Керу в даерях зала Золотого Трона, Робаут коснулся кулаком груди и кивнул ей, как то принято в среде его легиона, в которой он провёл все последние месяцы, колонизируя Ультрамар.
- Мудрое решение, - ответил он, на слова об императорском визите пострадавшего мира, как вдруг появился Сангвиний. Поприветствовав кивком и его, Жиллиман проговорил.
- Сейчас, систему охраняет довольно крупная, сводная эскадра адмирала Джеймса Беринга, плюс я оставил там баржу "Ультрамар-Прайм" в усиление. Но как раз из-за неизвестности, кто наш противник, откуда он и каковы его возможности, кроме показанных им в бою, сложно говорить о безопасности даже здесь. В системе Тахлис, я обстоятельно изучил анализ боя. Но нам всё-равно катастрофически недостаёт информации. Именно поэтому, я и прибыл сюда. Сначала, я думал, что это корабли Ашкобрианской Империи, которую мы тесним на Ультрамаре, но технические способности ашкобрианцев с этим новым врагом не сопоставимы, и я надеялся что быть может наши разведывательные службы, прольют свет на всё это.
Сложив руки на груди, и посмотрев на Трон, Примарх добавил.
- Вместе с тем, я бы хотел внести предложение. Выйти на большой галактический рынок, и закупить, для сорока систем Империума и двух Ультрамара, пусть и старые, но действенные технологии городских дефлекторных проекторов. Полные планетарные щиты были бы лучше, но не уверен, что мы бы потянули такое дорогое удовольствие. Что до оплаты, учитывая что мы слишком далеко от сферы распространения галактических валют, думаю мы могли бы обратиться за помощью к нашей сестре, там. - Посмотрев на Керу, потом на Сангвиния, Робаут спросил.
- Что думаете? - Где-то очень в глубине души, Робаут был страшно опечален, взволнован, на грани, но поистине керамитовая броня характера не давала прорваться наружу стенаниям, оставляя на поверхности лишь весьма типичное рабочее напряжение.

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Императорский Дворец

Сообщение Charlotte_In_Space » 30 июн 2019, 12:55

- Я думаю, что тебе требуется уведомить нашего брата, Вармастера. Я провела последнюю неделю на Венере, обсуждая с ним частные вопросы - и выводы штабов Дальразведки первыми ложатся на стол ему. Что касается оснащения проекторами и закупки через третьи руки - я в принципе согласна, если, разумеется, наши инженеры не могут произвести то же самое по более низкой цене.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2392
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Императорский Дворец

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 30 июн 2019, 13:27

Гвардия Сангвиния в безмолвии слонялась за ним. Лишь у тронного зала они отстали на приличное расстояния. Сама мысль, что перед ними сейчас стоят целых три примарха вселяла в них багоговейный восторг. Даже Калистрат, прошедший множество испытаний у серых стражей, чувствовал себя в предвосхищении.
- Жаль, что их здесь собрала отнюдь не благая весть. - Веско заметил Ралдарон. Они переговаривались по воксу внутренней связи и внешне это было совершенно беззвучно.
- Лишь горе может объеденять миры. Радоваться все предпочитают уединенно. - Кел лишь коротко кивнул, делая свое замечание.

- Я попросил выслать сообщение о произошедшем всем нашим братьям, что доступны. В том числе и Фемидии. Так что думаю что Пертурабо в скорости может прибыть. - Сангвиний задумчиво коснулся своего пера, а после и рубинового украшения на крыле. По первости, когда он только узнал о случившемся, ему было сложно совладать с вспыхнувшим гневом. Благо в тот момент никого постороннего под руку не подвернулось и лишних жертв удалось избежать.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14454
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Императорский Дворец

Сообщение Sven » 30 июн 2019, 13:46

Выслушав обоих, Робаут вновь метнул взор в сторону Трона, теперь правда глядя на кустодианцев. Немного позавидовав им, в их простой службе, он кивнул.
- Хорошо, в таком случае, я подожду здесь некоторое время. Кера, Сангвиний - склонив голову на прощание, примарх Ультрамара направился на несколько этажей вниз, к гостевым аппартаментам. Там, он снял броню и переоделся в эластичный комбинезон, камуфлированный цветами NAVY, после чего послал сигнал Инвиктам, с разрешением отправиться передохнуть, оставив челнок. А пока суть да дело, Робаут принялся поднимать данные о возможностях самостоятельной постройки дефлекторных, регионально-планетарных щитах. Нечто подобное имелось на самой Земле, после индонезийского теракта, но Терра - особый случай, сюда стекаются все ресурсы. Жиллимана интересовала возможность воплощения такого, даже в удалённых уголках Империума.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2392
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Императорский Дворец

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 03 июл 2019, 17:37

Пока все были заняты разбором предстоящих полетов на Тахлис, Сангвиний размышлял о том, что ему необходима новая баржа. Конечно же об этом стоило думать, если он планировал вести ожесточенную войну с противником, как только найдет его. Но пока примарх отправил запрос на верфь "Семенович" для того чтоб началось сбора баржы "Виктус" с символикой Кровавых ангелов.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14454
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Императорский Дворец

Сообщение Sven » 11 июл 2019, 08:44

В канцелярию Ордо Ксенос, пришла посольская корреспонденция.
Исходя из союзнических договорённостей, автоматически достигнутых в ходе династического брака, Королевская Лига выражает полную готовность оказать военную помощь Империуму Человека. В силу технических возможностей Королевского Флота, тактически вооружённые силы и гражданские объекты Империума, могут рассчитывать на скоротечное прибытие кораблей Его Величества.
Центральное управление Дипломатического Королевского Корпуса, фрау Килли Рунхельм-Шильберни.

Следом пришёл дополнительный запрос.
Запрашиваем передачу груза ёмкостью в 1 кубометр, и доставку в Южную Георгию, новую аппаратуру связи для посольства, по-средствам Звёздных Врат на Земле.
Посол Королевской Лиги Рут Браннер.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14454
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Императорский Дворец

Сообщение Sven » 30 июл 2019, 15:02

В череде мрачных отчётов о пострадавших, пришла необычная новость от генерал-губернатора системы Тахлис фон Мантойфеля. В отчёте говорилось о том, что в ходе своей каперской деятельности, принц Леон натолкнулся на человеческую цивилизацию пережившую атаку ксеносов и готовую войти в лоно Империума. Принц подарил им планету, и дал координаты планеты Претория, для проведения предварительных переговоров.
После проведения переговоров, были обозначены позиции которые были приняты правителем планет Рея и Окасис. В скором времени, правитель этих планет прибудет средствами Звёздных Врат, для вручения представителям Империума торжественных грамот с координатами планет государственного образования именующего себя ГСБ.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14454
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Императорский Дворец

Сообщение Sven » 06 авг 2019, 11:07

Россия, зап.Сибирь =====>

Активировались одни из транспортных колец Императорского Дворца. Широкие железобетонные площади, как множество футбольных полей принимали кольцами людей, и отправляли других куда-либо по Земле, приземлялись и взлетали спецрейсами аппараты воздушного сообщений, встречались и аппараты аэро-космического межпланетного и межзвёздного перелётов. Всюду были люди, в основном чиновники работающие в Императорском Дворце, в Администратуме. Словно горы - между ними возвышались стражи Дворца в золотых доспехах, Легио Кустодес, с их особым боевым оружием. Кольцо сработавшее и доставляющее vip-персону с базы СГ-Россия, встречал один из таких воинов в золотых доспехах, но на его голове не было шлема. Как только Абрамс появился, воин заговорил.
- Добро пожаловать в Императорский Дворец - отовсюду было видно громадину титанического здания - господин Морс Абрамс, заседание Государственного Совета скоро начнётся, меня зовут генерал-капитан Константин, я сопровожу вас к приёмному залу. - Рядом с ним, за могучей спиной стояло двое рядовых легионеров Кустодианцев - почётный караул, для прибывшего человека.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Императорский Дворец

Сообщение Azzazel » 06 авг 2019, 11:27

Для Абрамса по ощущениям прошло лишь мгновение с момента запуска колец и появления его уже в другом месте. Масштабы того, что происходило вокруг поразили руководителя ГСБ. Он бы так и смотрел на все это, если бы к нему не обратились. Человек в золотистой броне был великаном, и Морс не знал, было ли дело в броне или же это был какой-то подвид человека в Империуме.
-Рад встрече с вами, Генерал-капитан. Это великая честь посетить данное великое место. - Ответил Абрамс. -Буду благодарен вам за помощь.
Майор в сопровождении двинулись по направлению, что указывали Кустодес.


Вернуться в «Земля»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей