Околопланетное пространство Марса.

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 05 фев 2010, 20:32

На орбите терраформированной планеты....
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 05 фев 2010, 20:46

--->>>>>  Околопланетное  пространство Вереля-Прайм.
На самой границе атмосферы  Марса из неоткуда возникли два... корабля? Примерно одного размера, один - чуть побольше - серебристо-зеркальный кристалл около 20 метров в блину, второй - странного вида сиреневое суденышко. Появление обоих объектов не сопровождалось ни вспышкой, ни каким-то иным всплеском энергии - электромагнитной, кинетической - и прочей.
Разве что очень чувствительный форс, окажись он тут рядом, что-то бы уловил смутно.
Почти сразу объекты разделились. Небольшая пауза, во время которой Одиннадцатый просчитывал параметры орбиты "Ночной бабочки", используя органический аналог квантового компьютера. Чуть подкорректировав импульсом своего двигателя траекторию сиреневого кораблика, зонд убрал связывающее их силовое поле. Еще раз убедился, что на ближайшие 5 дней орбита останется стационарной - жизни пассажирки это не угрожало - спать ей осталось чуть больше 3 часов, топлива было достаточно, все системы - в исправности.
Проверив все третий и четвертый раз, Одиннадцатый без промедления совершил скачок, оставив своего ярко окрашенного спутника на орбите Марса.
------ >>>>>>  Система Верель-Прайм.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 06 фев 2010, 20:41

*через секунду после ухода зона*
Вошел в систему Драгонблад. Всех поприветствовал и прилетел типа для патрулирования. тут уже наткнулся на НКО(неопознанный космический объект)
-НКО назовите себя и цель прибытия на орбиту Марса. прием. - Отправил Драгонблад "смс"
Он активировал оружие и противофрегатные пушки развирнулись к ночной бабочке
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Деметра Табити
Активный участник
Сообщений: 468
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Деметра Табити » 07 фев 2010, 15:35

Деметра очнулась от резкой боли в ноге: похоже, она вывихнула лодыжку. Каким Макаром она это сделала, девушка не знала, но ноющая боль давала о себе знать.
Внезапно капитанская каюта меркнула красным светом.
--Черт,--выругалась Деми,--меня отправили хрен знает куда и хрен знает зачем. И похоже, у нас тут незваные гости...
В ее голове мелькнула мысль: <span style="font-style: italic">Итак, по сообщению от незваного гостя я узнала, что я на орбите Марса. Отлично... </span>
--Ох Ешкин кот,--вновь тихо выругалась Деми,--похоже, у меня на корабле все еще осталась та сраная контрабанда...
Она усмехнулась: не в первой она попала в передрягу.
--Я принцесса Шиншилл и Бурундучков, а зовут меня Британией. Цель моя лишь научная: я ищу новые виды Хомячков Разумных.,--отправила она ответ.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 07 фев 2010, 15:47

Рукия юмора понимать не собиралась. Ей это было не нужно.
-Итак, мы с вами подождем Арбитес и они будут разбираться. Далеко вы от меня не уйдете.
Корабль замолчал и не подавал признаков жизни.
-Сдвинетесь с места будете уничтожены на месте.
Однако Рукии было не очень выгодно тратить боеприпасы. а придется.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Anna
~Altissimus Caeserin Regina et Imperium~
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Anna » 07 фев 2010, 15:53

НПС: система безопасности Солнечной Системы. Адептус Арбитрес.
Внезапно с другой стороны к неопознанному судну начали приближение две росомахи, за которыми в стройном порядке следовали пять челноков Адептус Арбитрес. Узнав Драгонблад, с ним связываться они не стали. Они летели напрямую к кораблю-пришельцу. Почти сразу, от органов правопорядка к пришельцу пошли сообщения. Благо, НКО уже указал, на каком языке это сделать.
- Внимание. Снимите все щиты, и приготовьте стыковочный шлюз для досмотра судна. Росомахи держали корабль на прицеле и челноки не спешили к нему приближаться.

Деметра Табити
Активный участник
Сообщений: 468
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Деметра Табити » 07 фев 2010, 20:00

Деметра скривилась и прикусила губу, размышляя, что же ей делать. Бежать было бессмысленно, но пускать на корабль гостей тоже - секретные отсеки были полны контрабандного товара. Хотя обнаружить его было бы совсем не просто: одна хозяйка судна знала, как вытащить контрабанду на свет Божий.
На лице девушки промелькнула дьявольская улыбка: она вспомнила про своего хомячка Эллиота - подарочек папы на день рождения.
--Надеюсь, он не здох,--пробормотала девушка, доставая клетку с хомяком. Грызун был жив, более того, отъел себе приличный зад. При виде хозяйки он испустил что-то вроде тихого писка и уткнулся мордочкой в сено, быстро перебирая лапами: похоже, он проверял, на месте ли припасы.
--Не боись, Хрущов твою кукурузу не заберет,--тихо сказала Деми, ухмыляясь,--лучше приведи в порядок свое жилище, скоро ты станешь Королем Вселенной Хомячков.
Корабль вновь мигнул красным светом, и Деми поспешила разглядеть новоприбывших, которые направились прямо к ее "ночной бабочке".
На губах Деметры застыла улыбка.
--Никто не причинит вам вреда,--послала она ответ, думая, что кто еще кому может причинить больше проблем,--и Эллиот вполне безобиден. Но у него боязнь публики, потому советую вам не тревожить его.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 08 фев 2010, 07:41

Меня хомяки интересуют только в питательном смысле. - Ответила девушка. -Не бойся, алиен, вскоре твой корабль перероют 50 чевек. потом все со сканерами и отпустят. конечно если у тебя на корабле нету контрабанды
Корабль как бы невзначайпридвинулся так, чтобы можно бо спокойно протаранить Ночную бабочку.
далее Рукия отправила запрос Арбитерам "можно посмотреть на вашу операцию?" Ей очень хотелось увидеть, как проводят проверку местные фараоны
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Деметра Табити
Активный участник
Сообщений: 468
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Деметра Табити » 08 фев 2010, 15:09

--Не думаю, что Эллиот хотел бы закончить жизнь в чьем-либо желудке,--послала ответ Деметра,--а рыть могут разве что кроты, но землеройки меня не интересуют, наблюдать за грызунами намного интересней.
Деметра громко и нарочито рассмеялась:
--Контрабанда? Да на что она мне сдалась? И вообще, как-то грубовато у вас тут принимают гостей.
Близость неизвестного корабля с каннибалистическими наклонностями совсем не радовала Деми.

Anna
~Altissimus Caeserin Regina et Imperium~
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Anna » 08 фев 2010, 16:07

НПС: Арбитрес.
Возится долго с этим кораблём, полиции и военным не хотелось. Они быстро ответили отказом Драгонбладу и неопознанному судну быстро послали ответ.
- Вы прибыли на орбиту Марса не по расписанию и без предупреждения. Это последнее предупреждение, немедленно снимите щиты и откройте стыковочные шлюзы, иначе мы будем вынуждены открыть огонь, согласно кодексу космических полётов в Солнечной Системе.


Вернуться в «Марс»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей