Кратер Деймоса

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Кратер Деймоса

Сообщение Charlotte_In_Space » 12 окт 2012, 13:23

ООС: Никиты нет, я за него:)
Сейчас задачей Кирилла было выровнять прицел - удар подобного существа он принял к сведению. Впрочем, парень также рассудил, что стазис-поле имеет довольно ограниченный радиус.
Машина пошла вверх - на высоту около километра. Сейчас разум элегена был связан с сенсорной системой машины, и поэтому бояться, что "промажет по точке", возможности было мало.
"В фэнтэзи все эти магические побоища на маленьком расстоянии. Мобильный доспех способен поразить цель с дистанции - так и надо этим пользоваться, а не лезть в упор, где противнику удобнее".
Оторваться... оторваться из радиуса двух этих трюков на комфортную дистанцию. Попутно выправив прицел. Вот и весь план. Одновременно осматривая сенсорами пространство вокруг себя, если дракон опять нырнет в подпространство, чтобы урезать дистанцию.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кратер Деймоса

Сообщение Sven » 12 окт 2012, 16:00

Провернувшись вокруг своей оси (ведь Одавинг понятия не имел, что он "западный" дракон, и потому с удовольствием использовал те баллистические умения, коими обладал), отчего движения его могли напоминать "дракона" на празднике Юаньсяоцзе, и по завершению оборота, взмах крылом и по сцепке крыльев их развод - вновь увёл Дракона в иное измерение. В котором, должно отметить, вновь было довольно не просто пролететь малое расстояние, что бы не пролететь мимо цели на несколько километров. Прежнюю тактику применяя, Дракон свернул крылья для перехода и произнёс начальную фразу,
- WULD (Вихрь) - и по разводу крыльев и выходу из пространства закончил фразу,
- NAH (Ярость), KEST (Шторм) - расчитав траекторию полёта - выставил свой массивный острый хвост, в том месте, где он должен был встретиться с противником.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Кратер Деймоса

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 12 окт 2012, 16:20

- Аня, - Афина появилась в дверях ангара. - Иди сюда, тебя ищет начальство.
"Странно. Если у меня на носителей гена парии отвращение как правило по умолчанию, вне зависимости от поведения, то у нее... может это от уровня Силы зависит? Спрошу у учителя"
За гомоном рабочих, Аня не сразу расслышала, что её зовут, а когда повернула голову, внутри всё перевернулось.
- Афина… - Одними губами, с тенью улыбки. Посмотрев на Володю она сделала шаг назад и опустила голову. - Простите, я… мне нужно идти. Всё же нужно идти на тренировку.
Она не хотела сейчас смотреть ему в глаза, потому что боялась увидеть новую тень разочарования. Ей не хотелось слышать его слов, потому что они отражали бы совсем не то, что бы ей хотелось слышать.
«Простите меня. Я хочу снова вас увидеть».
Подбежав к Афине девушка чмокнула подругу в щёчку и взяла за руку.
-И как ты с ним общаешься? Я, например, к обществу гиперзоаноидов привыкала долго... Особенно когда не знаешь в чем дело, и кажется, что человек просто ведет себя как скот, а все дело в гене парии, - улыбнулась Афина. - Только Меркулову не говори... у него на этой почве и так комплексы сформируются. С учетом что единственную девушку в эскадре без пси-способностей Владимир не интересует как мужчина.
За трепом они дошли до дверей пресловутого "места поцелуев на чертежных столах с Леди-Инквизиторшами", то есть офиса Скирокко.
Девушки не успели ещё постучать, как из-за дверей послышалось:
- Заходите!
- У него волосы фиолетовые от природы, а не крашеные, - только и прошептала Афина на ушко Ане, останавливаясь у дверей. Учитель звал Аню, не ее. Потому она разве что зашла с новенькой "для храбрости" - моральная поддержка не мешала.
Аня тихо улыбнулась не слова подруги и вздохнула.
- Главное не поступки… у него мягкое сердце. Вот и всё что можно было выдавить из себя в эту минуту. А потом были двери кабинета и мужской голос. Девушка сжала в пальцах листы с набросками портрета и тут же убрала их за спину.
- Здравствуйте… сэр. Курсант… Анна Черникова прибыла. Она вздёрнула подбородок и вытянулась по стойке смирно. Всё как и учили… всё как и должно было быть.
«Так странно… стоять здесь…»
- Не стоит так официально, - улыбнулся фирререо. - Мы здесь больше компания друзей, чем армия. Присаживайся. Как тебе первые дни на базе?
Захлопав ресницами, девушка невольно подчинилась и села. Смешно складывались обстоятельства, она здесь всего ничего, но каждое утро задавалась вопросом, почему её выделили из всех и отправили сюда. А теперь ответы были перед носом, но ей совершенно не хотелось их раскрывать.
- Я рада, что у меня теперь есть… такие друзья. Меня встречал Владимир Меркулов. Он… очень хороший собеседник. Улыбнувшись Скирокко, Аня положила блокнот и листы перед собой на стол. Так было удобнее, когда руки свободны. Я ещё мало кого знаю здесь, но мне было не скучно.
- Прекрасно. Хотите чаю? Вам приходилось когда-нибудь пилотировать боевую машину?
- Нет, спасибо. Я умею пилотировать истребители, самолёты… Но ведь не это здесь имеет значение?
«Антош, что я говорю… Если бы не ты, меня бы здесь не было.»
Сложно скрывать за маской боль, а за мечтательностью здравый рассудок, но Аня делала всё это с лихвой и при этом совсем не имея под ногами почвы. Она уже не улыбалась, смотрела с серьёзностью взрослого человека, но глаза… глаза её сияли изнутри показывая её заинтерисованность.
Её душа замерла. В глазах пробежал испуг и Аня вздрогнула.
«Смерть… это ведь неизбежно?»
- Я… нет, я никогда не убивала, но… на тренажерах это выходило без нареканий. В горле пересохло. Наверное всё же чай был бы очень кстати. Истребители учебные.
«Соберись… соберись и не падай в грязь лицом.»
Голос дрожал, а в голове окончательно всё перепуталось. Нет, ей нельзя было поддаваться своим эмоциям, Аня улыбнулась одними уголками губ и слегка опустила голову.
Скирокко мягко улыбнулся и налил девушке сладкого абсионианского чая (этот напиток был сладким сам по себе, а не требовал добавления сахара, как земные чаи).
- Титаны - не убийцы. Я могу назначить вас пилотом разведывательного доспеха, чтобы уменьшить стресс, связанный с необходимостью стрелять по противнику. Но даже разведчику иногда приходится вступать в бой, чтобы защитить свою жизнь. И если вы в критический момент не сможете выстрелить, Аня...
- Учитель...- Афина вмешалась в разговор, - А бывают двухместные доспехи, где позиция пилота и стрелка разнесены?
- Доспехи - нет. У мобилсьюта движения рук используются и для стрельбы и для манёвра, если ими будут управлять два разных пилота, это приведёт к разбалансировке и взаимному перекрытию. Мобиларморы - да.
- Аня еще неопытна... ее вычислили как форсера позже, насколько знаю, в отличии от меня, навигаторской подготовки у нее нет. Все равно придется ее многому учить...Хотя я буду рада помочь, чем смогу, - японка рассмеялась.
Она потупила взор. Поджала губы. Видя как ей наливают чай, девушка поблагодарила всех Богов что новый начальник так добр. А потом разговор зашёл о разведывательном мобильном доспехе… И Аня вздёрнула подбородок, после слов «не сможете выстрелить». В её глазах загорелся огонь, она сжала пальцы в кулак. Вслушиваясь в торопливую речь Афины.
- Нет. Я… я смогу выстрелить! И разведывательный доспех мне не нужен. Такая полная решимости девочка, она даже привстала немного от накатившей волны волнения. Я смогу, сэр.
- На самом деле работа разведчика даже опаснее, чем работа штурмовика...Особенно для разведчика-форсера, если я правильно поняла то, что вы мне наговорили, учитель, напополам с россказнями Зинды, -улыбнулась Афина.- Так что разведывательный доспех - не худший вариант, тут от навыков пилота и от форс-чувствительности зависит больше, чем от умения жать на гашетку. Ты моего "бегемота" видела?
Она посмотрела на Афину, потом на Скирокко. Слабо улыбнулась и села на место.
- Нет, я не видела твоего «бегемота». На самом деле ей просто не хотелось быть разведчиком, но меньше всего ей хотелось убивать… Правда на Земле это выглядело немного иначе.
«Убить человека… и убить того, кто явно не с твоей планеты… Но смерть есть в любом случае.»
- Афина, мне будет приятно твоё общество, к тому же я обещала тебе подыграть на гитаре. На этот раз с её губ слетел тихий смех, а в глазах заблестела улыбка. Попробовав чай, Аня радостно выдохнула. Спасибо за чай, сэр.
- Пожалуйста. Так чем займёмся? Я так понимаю, здесь нарисовалось два варианта - учебная "спарка" или рабочий разведчик. Или у тебя есть третий?
-Потом покажу...это тяжелая штурмовая машина. "Афина Паллада", как мой сценический псевдоним, - за сим японка стихла, давая начальству более четко провести профориентацию новенькой.
- Афина? Посмотрев с любопытством, девушка улыбнулась и почти одними глазами попросила быть рядом. Нет, ей не было страшно, скорее просто непривычно. Ам… сэр Скирокко, а что значит… Форс? Это как-то связанно с тем что я всегда отличалась удачливостью?
- Тебе ещё ничего не рассказывали о Великой Силе? Прекрасно. Значит начнём работу с ноля, без предрассудков.
Аня приготовилась слушать, даже придвинулась поближе. Всё выглядело так детско и наивно... кроме её взгляда. В нём читалась вся пустота её недавнего одиночества. Она была благодарна Афине, была благодарна Володе... но её новое начальство, к нему нужно привыкать. Хотя Скирокко и был приятен внешне, она не знала чего от него ожидать.
- Так... что это? Почему именно я?
"Почему не Антон? Это могло бы его спасти..."
- Если говорить очень упрощённо, Великая Сила - это энергетическое поле, пронизывающее Галактику, и производимое всеми живыми существами. Есть люди, которые могут изменять её течения. Таких называют одарёнными, или форсъюзерами.
Аня помотала головой, допивая чай и выдыхая. Всё было весьма занятно. Сила, энергетическое поле... Но как сюда вязалась девочка Аня из семьи учёных, она так и не поняла.
"Ну и ладно..."
- Когда я получу свой доспех? И когда можно начать обучение?
- Обучение начнём прямо сейчас. А доспех ты получишь, как только мы определимся, на чём тебе лучше летать.
- Хорошо. - Девушка поднялась и коснулась рукой волос, после чего немного удивлённо посмотрела на Афину. - И... что... что мне делать?
Она потеребила ворот комбеза, и закусила губу. Немного нервничала, но это было ничто, по сравнению с тем, как ей хотелось уйти в свою комнату.
- Ну, тренировки индивидуальны. Будь готова к разным странностями типа "игр в жмурки" и прочее - когда придется полагаться только на шестое чувство для ориентирования в пространстве. Меня так "мучали", - улыбнулась девушка. - А разведчики сейчас - это передняя линия фронта, так что возможно, ты побываешь ближе к линии боя скорее, чем тот красавчик с которым ты толковала в ангаре. Учитель, что у нас есть из развед-доспехов? Кроме АВАКС-Динна, конечно...
- В том-то и дело, что серийных разведчиков больше нет. Надо проектировать индивидуально. Но для этого сперва нужно убедиться, что Ане нужно именно это.
- Аня... а кем ты была до перевода сюда? Летчик-испытатель?
Ответила чётко, даже сама немного удивилась этому.
- Да. лётчик-испытатель. Я... - Аня подбирала слова. Она слышала что разведывательный отряд всегда первый. Забавно, очень забавно. - Значит я увижу всё раньше Володи? Вот смеху будет.
- Ну вот и определились. А использование форс-ощущений при разведке так же перспективно, как тратить на хрупких нас самые тяжелые машины в эскадрилье, как делалось до сих пор...- Афина хихикнула, зажав рот рукой.
-А Володя твой - штурмовик, и его задача - лететь на цель, по уже переданным тобой координатам...
- Сделаем вот что. Сначала проверим, какие у Ани таланты в Силе, а потом уже будем подбирать ей индивидуальную машину. Пока полетаешь на стандартном АВАКСе, там тоже со многим надо освоиться.
-Ну, проверку вы устроите сами, хотя схема стандартная. Ты говоришь, что ты везучая. А как у тебя с интуицией?
Аня подумала и вспомнила, что могла интуитивно почувствовать, как стоило поступить. Это было уже не обычным везением, ведь тогда, ей удавалось избегать многих неприятностей. Ещё ни разу её не застали врасплох и не попытались навредить.
- Ну... я иногда чувствовала что не всегда мои решения примут нужный мне ход событий.
- То есть интуиция, предчувствие...Теоретически форсер-разведчик должен уметь видеть нити событий. Даже практически. При тренировках научишься этим управлять... первое время скучно, но это если ты ждал чего-то другого.
- Можно сделать и интересно, - улыбнулся Скирокко. - Но это потребует некоторой смелости.
Афина промолчала. Навигатору "Бесов" интуиция спасает жизнь - временное окно между жизнью и комой не более 40 минут...и за это время надо найти единственно верную траекторию
Она почти потянулась к Скирокко, почти выкрикнула "Я храбрая, я смогу", но вместо этого только пожала губы и уже более спокойно сказала.
- Смелости мне не отнимать. Я вас не подведу. И если на то воля Бога, пусть будет так. - Так торжественно вышло, правда немного с грустной интонацией. Закрыв глаза и пару раз вдохнув и выдохнув, она снова смогла владеть собой и на этот раз ожидание оказалось томительным.
"Что меня ждёт? Ад? Или всё же я смогу принять этот мир таким, каков он есть?"
Улыбнувшись, Скирокко надел девушке на голову шлем с закрытым забралом.
- Попробуй проходить в нём сутки. За каждое столкновение с препятствием, человеком или опрокинутый предмет система начисляет один штрафной балл. По их количеству завтра посмотрим, как у тебя с интуицией. Да, на слух тоже не пытайся полагаться - система оснащена аудиофильтром, который пропускает голоса, но отфильтровывает звуки шагов и другие посторонние шумы. Только на чувство потока Силы.
- Ну я ж говорила про прятки, - усмехнулась Афина. - Кстати, к Володе не ходи. Он же пария, в Силе не существует и не поймет если ты в него врежешься с этой штукой на голове.
- В принципе, почувствовать гиперзоаноида можно... но не на этом уровне.
- Я знаю, для этого нужно долго учиться. Я вот так не умею...
Лёгкий мандраж, когда на голову надели шлем. Она слышала голоса, интонации этих голосов. Но всё остальное было полнейшей тайной. Аня часто часто задышала и попыталась унять дрожь. Сутки. Сутки в полном неведении. Они говорили об Интуиции, но ведь у неё не всегда срабатывала такая фишка. Расслабившись, она попыталась вспомнить расположение вещей в комнате, но это оказалось совсем бессмысленно после встряски нервов.
- Я... могу идти? - Она сделала пару неуверенных шагов и протянула руку. То, где лежал её блокнот, она помнила слишком точно, а это дало ей шанс не напороться на стол и стоящий рядом с ним стул. Что-то ей подсказывало, что не всегда стоит полагатся на свой слух, он иногда предавал, так же как зрение и обоняние.
"Ясно... это кажется не таким уж и... сложным".
Вздохнув она направилась к двери и словно забыв что-то остановилась, аккуратно прикасаясь к дверной ручке.
"Ох..."
- Да. Афина, проводи её и помоги на первых порах. Завтра встречаемся в это же время.
-Поняла, - девушка взяла подругу за руку. -Я провожу тебя на базу. Меня тоже первое время так заставляли ходить... надеюсь никто нас не увидит.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Кратер Деймоса

Сообщение Unnamed » 13 окт 2012, 16:10

Обычный удар Кирилл вполне успел бы парировать или отскочить, но Крик увеличил скорость дракона почти до сверхзвуковой.
С другой стороны, в гиперпространстве напрочь отсутствовали знакомые ориентиры. Обычно Одавинг ориентировался по ауре своей цели, но у гиперзоаноида её просто не было.
Поэтому, когда он вышел из "прыжка", доспех уже находился совсем не в том месте, где дракон видел его последний раз. А времени на "донаводку" у него было слишком мало - Ту'ум требовалось произносить более-менее слитно.
Поэтому "Хамбраби" ничего не успел сделать, но и дракон, подхваченный вихрем Силы, пролетел мимо него метрах в ста, не причинив никакого вреда.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Кратер Деймоса

Сообщение Charlotte_In_Space » 13 окт 2012, 16:13

- Шеф, а победу по очкам тут, как в боксе, начисляют? - это ушло по радио - вербальной связью элеген не пользовался в принципе - сейчас, в горячке боя.
Идти на сближение, чтобы заарканить, было опасно - потому в дракона полентела всего лишь пара выстрелов в холостом режиме из винтовки.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Кратер Деймоса

Сообщение Charlotte_In_Space » 15 окт 2012, 06:26

В своем помещении на базе Меркулов нашел странный предмет - на человеке эта штука из полимерных ремней, истыканных датчиками, смотрелась довольно криво - рассчитана явно была на боевую форму.
К штуке прилагалась инструкция по пользованию и график работы тренажерного зала "модуля 31, голографическая симуляция 4".
Поскольку доспех для ближнего боя планировал задействовать биосенсоры для полной реализации скоростных возможностей породы Танкрус, следовало отработать рукопашный бой на скоростях боевой формы в "сбруе" системы motion capture.
Ноддисты для таких вещей использовали загрузку сознания и иллюзии - у Империума такой роскоши не было. Просто "сбруя" и бесстрастный компьютер, отслеживающий ошибки при работе на сверхчеловеческих скоростях - уже при 600 километрах в час человек не мог уследить за движениями гиперзоаноида данной породы.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кратер Деймоса

Сообщение Sven » 15 окт 2012, 06:59

Вылетев так далеко вперёд, Одавинг сделал выводы, однако, ни смотря на то, что скорость его снижалась, делала она это не так быстро и поэтому на такой скорости, Дракон решил провернуть ряд манёвров, и уворачиваясь от условной пальбы, он завернул влево-вверх, и затем далее, по спиралевидной траектории, расставив крылья так что большая их часть была прижата к телу.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3336
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кратер Деймоса

Сообщение Riko » 15 окт 2012, 10:11

-Ладно, мне то что... - глухо ответил Меркулов, отворачиваясь. Опущенные глаза и быстрый уход он расценил совсем не так как того хотела Аня. Сплюнув, пилот продолжил заниматься делами. Через полчаса его машина вышла на стартовую площадку, Володя запросил разрешение на вылет и около двух часов гонял "тарелку", выжимая из мобильного доспеха максимум. Это помогало забыться.

Вернувшись после душа, куда он всегда заходил после работы в ангаре или тренировки, пилот обнаружил "сбрую" и инструкцию. Пожав плечами, Володя подхватил вещь и ушел в комнату симуляции.

Войдя внутрь, пилот огляделся. Компьютер ровным голосом сказал принять боевую форму и надеть сбрую.

Сняв одежду, Володя, перекинулся, влез в сбрую и встал в какое-то подобие боевой стойки. Компьютер сообщил, что сейчас будет тренировка, задача - уничтожить два отделения пехоты условного противника, в данном случае - тяжелой бронепехоты, в условиях равнины.
-Приготовьтесь... 5... 4... 3...
Володя приготовился, поднял руки-лезвия... Мир вокруг преобразился, появились солдаты противника и открыли огонь.
"-Медленно слишком..." - мельком подумал пилот, метнулся в сторону и помчался к первой стрелковой цепи, петляя как заяц. Как большой и страшный заяц, скачущий со скоростью в два маха. Добежав до первой жертвы, Меркулов вытянул руки-лезвия в обе стороны и промчался мимо солдат, срубив им головы. Оказавшись за спинами, он побежал вдоль строя, держа лезвие на уровне шеи. Головы в закрытых гермошлемах отделялись от тел и медленно падали на землю. Вторая цепь открыла огонь из тяжелых пулеметов, но пули вспарывали воздух там где уже не было Танкруса. Покончив с первой цепью, пилот взвился в воздух и прыгнул к тяжеловооруженным пехотинцам, упав на одного сверху и пробив в солдате две дыры. Резко отпрыгнув, он метнулся к еще не успевшим повернуться врагам...

Несколько часов подряд Меркулов гонял тренажер, рубя противников в разных количествах, в разных условиях, при поддержке с воздуха и с техникой... Сложности возникали в песках, требовалось лучше контролировать скорость, а в густом лесу и горах - следить за поворотами. Хотя несколько раз Танкрус рубил деревья, валя их на неповоротливых пехотинцев, особенно в тяжелой броне. "-Брони то дофига, даже на скаутах... Но мобильности ноль, а это серьезный минус..." - думал Володя, рубя руки-ноги солдатам.
Ракеты доставляли ему неприятностей, но попасть в него было трудно, пилот успевал уходить из зоны поражения... Либо наводить вражеские ракеты на технику врага. С последней вначале пришлось мучиться, Володя, вырезав пехоту, кружил вокруг танков, ища наиболее уязвимые места. Найдя их, он точечными ударами пробивал броню,вскрывал танки и резал экипаж.
Летающую технику компьютер позволял оставлять, хотя несколько раз Володя, используя рельеф и скорость, допрыгивал до летунов и рубил все, до чего успевал дотянуться. Один раз умудрился даже попасть внутрь десантного крафта, устроив там сцену из фильма "Аватар", но с иным концом...

Наконец, компьютер сообщил об окончании тренировки и скинул на личный планшет пилота результат. Хмыкнув, Володя перекинулся обратно, оделся и пошел по коридору, уткнувшись в планшет с видеозаписью боя.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Кратер Деймоса

Сообщение Unnamed » 15 окт 2012, 13:08

Манёвры были успешны, и пара холостых выстрелов "Хамбраби" прошла мимо.
- Достаточно. Ничья, - объявил Джерид по связи. - Все могут отдохнуть и подумать над выводами.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Кратер Деймоса

Сообщение Charlotte_In_Space » 15 окт 2012, 13:12

-Благодарю за ценный урок, господин Дракон, - Кирилл, уже приняв человеческую форму, выбрался из кокпита Хамбраби и поклонился приземлившемуся ящеру. На самом деле он не знал, как обращаться с древними драконами, потому импровизировал - подобные существа всегда были не прочь закусить теми, кто был с ними недостаточно почтителен. - Он был для меня весьма полезен.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain


Вернуться в «Марс»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей