Ледяные пустоши

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 04 авг 2009, 16:33

Верелианин не скрывал иронии - он и не собирался приносить свои интересы в жертву снобизму, как он назвал про  себя это качество характера Императора.
- " Я понял, - передал он. - Спасибо."
Так как Аэнис не закрывал контакта с "Защитником" - очень скоро квантовые компьютеры корабля сигнализировали о том, что курс высчитан.
" Я готов, - обратился он к Императору. - И хотя ты не обещаешь быть приятным собедником - я готов передать твоему кораблю координаты."
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Алканфель
Активный участник
Сообщений: 2282
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Алканфель » 09 авг 2009, 06:03

- Это прекрасно. Но сейчас мы отправиться не можем. - Обращаясь к Асваду: - Если ты не забыл, мой любезный заместитель, у нас еще много дел в этой системе. Остался нерешенным вопрос с ситхами, для разрешения которого мне нужна твоя помощь. И я не хочу покидать систему, пока этот вопрос не решиться - не мне нравится мысль о повторном геноциде моих подданных. Аэнис до тех пор будет изолирован в марсианском анклаве инквизиторов. - Обращаясь к Аэнису: - Мои слуги не задают вопросов, и я проинструктирую их выполнять твои желания... в разумных пределах.
Впоследствии Аэнис был отдан на попечительство марсианских инквизиторов (хотя большая часть участвовала в конклаве на Венере, некоторые должны были остаться наблюдать за планетой), а Алканфель телепортировался по своим делам.
Алканфель>>>РЗХ-888

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 06 сен 2009, 18:36

Аэнис пожал плечами - у него не было почти никаких желаний. И высказывание про изоляцию выглядело довольно забавно.
Он не привык подчиняться приказам - особенно когда не считал их разумными. Молодой человек всю свою жизнь решал сам за себя, и не видел ни малейшей причины сейчас поступать иначе.
К тому же, ему не нравились зоаноиды.
Их пси-излучение - мысли, а еще больше эмоции - были слишком сдавленными, тяжелыми - и мало несли информации. Аэнис это время удерживал постоянные щиты на своем разуме.
Нельзя сказать, что это утомляло - на тренировках он привык удерживать щиты многие месяцы. Но он прилетел получать информациюб и общаться - а подданные этого странного императора общаться с ним, чужаком... То ли боялись, то ли не желали...
Оставаться он не видел ни малейшего смысла.
Верелианин то короткое время, проведенное в на заснеженной планете - даже не поднял шлема.
Получив некотрую информацию о той странной галактике, в которой он очутился - Аэнис вежливо попрощался с инквизиторами и поднял глайдер.
Игнорируя назойливо повторявшиеся угрозы и напоминания о "Приказе", верелианин предусмотрительно закрылся силовым полем - и заложил изящный вираж.
Выстрелы снизу тут же очертили его огненным контуром.
- Я не вижу смысла оставаться тут - и не являюсь подчиненным вашего Императора. Надеюсь, в этой звездной системе есть другие расы - и они более разумны и свободны. Мне почти жаль вас - вы в тисках страха.
Серебристая стрела верелианского глайдера растаяла в ледяной атмосфере.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ледяные пустоши

Сообщение Sven » 21 ноя 2022, 18:29

На участке купленном корпорацией Арасака, лазерными резаками бурильщиками, прибывшие строители начали подготовку для дальнейшего строительства планетарного серверного комплекса Арасака. В виду особого холода, чтобы техника не переохлаждалась, строители работали в две смены. Это были местные, марсианские строительные фирмы, на договорах подряда.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ледяные пустоши

Сообщение Sven » 26 ноя 2022, 06:25

Строительство серверного комплекса корпорации Арасака во льдах завершено, тепловое оборудование установлено, начался завоз и установка непосредственно компьютерного оборудования, и блоков сервера. Рабочих местных строительных подрядчиков, заменили уже инженеры Арасака, окружённые и охраняемые отрядами "Арасака Секьюрити". Также был установлен периметр охраны, в полном спектре слежения и несения дежурств, ни смотря на мягко говоря немноголюдность здесь, за полярным кругом.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ледяные пустоши

Сообщение Sven » 17 дек 2022, 13:57

Установка и активация серверного и распределительного оборудования завершилось. Бесперебойная связь со спутниковой системой Марса завершена. С этого момента на Марсе работала планетарная "Арасака-Сфер" - внутренняя кибер-сеть, обслуживающая и поддерживающая всех клиентов и полтзователей продукции Арасака, а также это была подконтрольная корпорации сеть, где надежно были укрыты базы данных марсианского отдедения Арасаки. Плюс тут осуществлялась наблюдательная деятельность, нетраннеров корпорации.


Вернуться в «Марс»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей