Околопланетное пространство

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 20 июн 2010, 17:17

- Мое имя Азунем, я Варлок Эльдар. Командую этим отрядом моих соплеменников. Не думаю, что вам следует знать причину нашего тут появления, но вот что вам точно придется узнать, не знаю, к добру это для вас, или нет, вы разбились прямо перед носом Корсаров. Конечно, первостепенный долг мы выполним - мы поможем вам, поскольку не в традициях нашего Адмирала бросать разумных в беде...
Тут лицо варлока как то изменилось. Глаза немного прищурились. Рта видно не было, но явно там должна была быть улыбка.
- Однако, что с вами будет дальше и дождетесь ли вы своего спасательного корабля - это уже он будет решать более тщательно.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sven » 20 июн 2010, 17:33

Старший помощник капитана вздохнул. Это были пираты, благо это были не известные ему батарианские пираты, которые убивали без разговоров. Жилки на кончиках рта снова дёрнулись, только теперь как показатель подозрения. Тем не менее ничего другого не оставалось, кто знал на сколько ещё хватит энергии, гравитационного щита защищающего их от вакуума. В этот момент появился капитан. Он подслушивал разговор и встрял с суетливостью и астматическим дыханием со словами.
- Благородные пираты *вздох*
- Мы вам хорошо заплатим, Цитадель *вздох* слишком мало заплатила нам за эти ниприятности и мы не будем ждать их корабля. – В этот момент вмешался принципиальный турианец,
- Это межгосударственные дела капитан, это неизвестная доселе раса, мы вынуждены подчинится, но обязаны остаться верными Совету Цитадели. Волус раздражённо взглянул на своего старшего помощника, но вернув взгляд маски на эльдара спросил.
- Вы погрузите экипаж на свой корабль?

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 20 июн 2010, 17:40

- Погрузим? Перевезем, - поправил его все тот же Эльдар, переведя взгляд на асматика. - Мы постараемся перевезти весь экипаж на наши корабли, при этом особенно не разделяя вас. Сколько у вас членов экипажа и пассажиров?
Потом Эльдар помолчал, и перевел взгляд на первого помошника.
- Не стоит так волноваться. Вы появились здесь как раз тогда, когда заниматься своим истинным ремеслом мы никак не можем - война, знаете ли. Мы мобилизованы в отдельный флот и теперь прочесываем космос в поисках неприятеля. Поэтому не думаю, что Адмирал станет ломать голову, куда вас пристроить - мы либо высадим вас на ближайшей планете, либо постараемся встретиться с вашими друзьями.

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 20 июн 2010, 18:41

<!--coloro: yellow-->[color= yellow]<!--/coloro-->А ждать ответа партнера по квесту что, уже не принято? Я не сказал, что пропускаю ход или что меня сегодня не будет. <!--colorc-->[/color]<!--/colorc-->
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 20 июн 2010, 18:44

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А ждать ответа партнера по квесту что, уже не принято? Я не сказал, что пропускаю ход или что меня сегодня не будет.[/quote]Ты что, можешь запретить помошнику контактировать с Эльдарами? Или можешь поченить корабль? Пиши сейчас, мне ждать всяких тормозов заебало.

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 20 июн 2010, 18:52

На Мече Йандена приняли во внимание прибытие нового корабля, но предпринимать новые действия не стали - у Корсаров сейчас преимущество в виде "захваченого" корабля. Йириэль правда прикинул, что можно будет вытянуть за экипаж с прибывшего корабля. Не зная, правда, что ценного может быть у пришельцев, Эльдар подумывал даже о диковинках, которые потом можно будет выторговать на какой-нибудь, пусть даже людской, планете на нечто более полезное для Эльдар - например, влияние на планеты и государство.
Вообще, молчавшие корабли Эльдар было тяжело засечь даже практически в лоб, с их то изменчивым энергетическим излучением. Поэтому корабли даже не шелохнулись.

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 20 июн 2010, 19:00

<!--QuoteBegin-Тальдира+--><div class='quotetop'>QUOTE (Тальдира)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ты что, можешь запретить помошнику контактировать с Эльдарами? Или можешь поченить корабль? Пиши сейчас, мне ждать всяких тормозов заебало.[/quote]<!--coloro: yellow-->[color= yellow]<!--/coloro-->Не хами, не в пивной. Читай повнимательнее - как раз починить корабль - вполне возможно. <!--colorc-->[/color]<!--/colorc-->
Реа молча слушала, не принимая участия в разговоре - сидела, склонив голову набок. Она уже узнала эльдар, но в отличие от своего брата, сумела сдержать свои эмоции. Анализаторы работали безупречно, Реа уже намеревалась подойти в системам двигателя, чтобы просканировать их и узнать в чем причина поломки, когда прямо посередине коридора, где шел разговор, появился высокий тонкий человек с темными волосами и серебристой кожей.
Он неуловимо  быстрым движением осмотрелся вокруг, губы дернулись  - а потом спросил вслух:
- Реа, помощь нужна?
Третьему потребовалось какое-то время, чтобы найти молодую женщину. Разумеется, он знал координаты скачка, и держал постоянный псионический контакт с Реей. Когда же появились некие помехи, он стартовал от Цитадели, предупредив сигналом. Третий засек Рею не сразу - по его параметрам, время поиска было долгим, даже слишком. Но локализовав местоположение, и просканировав возникающий очаг напряженности, Зонд вышел из Второго Порога сражу же выслал свой интерфейс.
К большому облегчению, эти эльдары были относительно адекватны, и Реа была невредима психически и физически.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 20 июн 2010, 19:19

Третий связался с Салерусом, понимая недоумение турианца.
По защищенному каналу, причем зонд был готов даже использовать псионику.
- Говорит Третий, я засек неполадки и прибыл сюда для оказания возможной помощи представительнице нашего народа. Пока ситуация под контролем, я могу вам показать что происходит внутри.  Мы уже сталкивались с представителями этой расы.
Тактичный Третий, зараженный миролюбием Аэниса, не добавил ничего.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 20 июн 2010, 19:24

Не успел вышедший на встречу связист договорить фразу, а появившийся Третий договорить с Салерусом, как по нему ударил псионическим потоком Варлок, вложив в удар всю свою силу, после чего Варлок выхватил засветившийся синеватым светом меч, потрескивающий сильным энергетическим полем и с боевым кличем прыгнул на Третьего, превратившись сразу в вихрь. Остальные же эльдары, взяв шурикенки на изготовную, отступили к дыре в потолке и заскочили наверх.
Пилот Вампира сразу связался с Мечем Йандена.
<span style="font-style: italic"><!--coloro: fuchsia-->[color= fuchsia]<!--/coloro-->На судне найден представитель, сродный существам с Вереля. Отступаем и советуем уничтожить.<!--colorc-->[/color]<!--/colorc--></span>
Йириэль, прищурившись, подал сигнал и корабль запустил двигатель и направился на сближение с баржей.

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 20 июн 2010, 19:43

<!--coloro: yellow-->[color= yellow]<!--/coloro-->Тальдира, ты этого знать не можешь, Аэниса без брони не видели, мыслей ничьих о нем не читали. <!--colorc-->[/color]<!--/colorc-->

Разумеется, интерфейс, состоящий из голограмм и силовых полей, проигнорировал - или почти проигнорировал атаку. Он попросту отключил силовые поля, пропустив сквозь себя противника, и позволив тому во всей силой разгона врезаться в стену коридора.
Реа буквально открыла рот - будь на ее месте Нейд, он бы давно атаковал. Но на самом деле, происходящее не улучшило ее мнения об эльдарах. Надежно укрытая силовым щитом, она просто впитывала происходящее, не высказывая и не показывая агрессии. Только какое-то брезгливое недоумение, словно столкнулась с пьяным на улице.
Зонд пожал бы плечами, если бы они у него были. Он вызвал 30 боевых станций - вызвал бы одну, но перемещаться по отдельности они не умели, из-за чего многие и погибли в Тарр-Наасе. Но злобы или ненависти, и даже желания уничтожить, ни он, ни Реа не испытывали.
- Видимо, эти создания поглощены своей ненавистью, - ответил Третий Салерусу совершенно спокойно.
Сам Зонд был готов оказать помощь со всей оперативностью.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).


Вернуться в «Фурия»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей