Сатурн

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Сатурн

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 28 июл 2017, 10:32

- Думаю... мой брат знает что делает. - Взгляд Сангвиния стал почти непроницательным, быть может чуть холоднее чем обычно. Но он осматривал Серых рыцарей и этого инквизитора совсем без неприязни или с излишним интересом, подобно юному мальчишке. Что до оружия, оно заставило его задержать дыхание и подумать о том, что сам он фактически вооружен лишь своими умениями и талантом боевого мышления (хотя чего ещё можно было ожидать от Примарха). Коротко кивнув и отметив про себя что стоило бы подумать о чем-то подобном, Санг повернулся вновь к Тигурию. - Это будет прекрасным дополнением к Секориарху. Только теперь она действительно будет уже не просто символом.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сатурн

Сообщение Sven » 28 июл 2017, 12:35

Под мелодичный тон голоса Примарха, Славяна прошествовала к сервиторам. В её движениях точила грациозность, женственность и гибкость воительницы, а длинные светло-русые косы, пропущенные сквозь специальные фильтры шлема, спадали по её плечам, словно медовые ручьи. На фоне молочно-белоснежных крыльев и ониксовой брони с позолоченными элементами - это выглядело в высшей степени эстетично и восхитило бы пожалуй даже самого Фулгрима, будь он здесь, а не у эльдарских союзников Золотого Трона.
Приняв меч, Секориарх осмотрела его лезвие, обе стороны, разворачивая клинок ловким взмахом, после чего убрала меч в ножны подаваемые тем же сервитором, и прицепила ножны к поясу брони. След за этим, Славя прошла ко второму сервитору и тонкие пальчики закованные в изящные латные перчатки заскользили по жезлу, взятый ей словно маршальский жезл или королевский скипетр. Оглядывая его, сквозь линзы шлема, девица направилась обратно к челноку, а Старший Библиарий Тигурий сделал два шага вперёд и отсалютовал братьям Астартес.
- Благодарю ваш могучий и благородный орден братья - произнёс он и кивнув Кёлеру добавил.
- И вас лично, Инквизитор, от имени моего Примарха.
Те отсалютовали в ответ, после чего склонившись перед Сангвинием, отошли назад позволяя Штормбёрду взлёт. Без их компании, Варрон позволил себе откровение, в ответ на слова Примарха.
- Не могу с вами несогласиться, господин. Однако всецело надеюсь на то, что ей никогда не придётся их использовать. Я не боюсь зла, ибо я ужас моих врагов воплоти... процитировал библиарий - но мой Примарх наставляет, что мир, всегда лучше войн и столкновений. А тварей, которых можно развоплотить этим оружием и вовсе не должно быть во Вселенной. Это противоречит естеству мироздания.
Он проводил взором удалившуюся в жерле шаттла Секориарха, после чего произнёс, вопросительно глядя на Сангвиния и остро ощущая свою "младшесть", по отношению к столь совершенному созданию.
- Мой обет исполнен, куда мы отправимся теперь господин?

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Сатурн

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 28 июл 2017, 12:58

Он ощущал себя частью чего-то важного. Главное, Санг видел что был для этих людей не просто примархом, но чем-то куда более... возвышенным. Когда же Секориарх взяла свое оружие и все наконец смогли откланяться. Он коснулся своей груди вновь и склонил голову.
- Надеюсь я ещё прибуду к вам, инквизитор. И мы сможем побеседовать. - Когда же Тигурий ответил ему на его вопрос, Сангвиний в глубокой задумчивости посмотрел на небо и коротко вздохнул, ощущая некоторую тревожность в глубине себя. Но это было едва ли обосновано и потому юный примарх откинул это, как ненужную шелуху. - Мой Орден. Люди которые пойдут за мной... имя им Кровавые Ангелы. Секориарх прекрасна в своей невинности и это придает её возвышенную мощь. Наверное такое прозвучит, как желание капризного ребенка, но Кровавых Ангелов должен вести крылатый воин. Быть может у нас найдется время чтоб залететь на Венеру и сделать мне подобные.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сатурн

Сообщение Sven » 28 июл 2017, 15:15

Последние сервиторы откатились от синего штормбёрда, заработали на прогрев сопла вертикального взлёта. Глубоко вздохнув, Тигурий кивнул.
- Так и быть лорд Сангвиний. - Он сопроводил Примарха обратно на борт, и когда пилот поднимал апарель, Тигурий с ним связался.
- Пилот, готовь внутри-системный прыжок. Пункт назначения Венера, здание НИИ медицины. - Отключив связь, Тигурий занял место для Астартес, ощутив как шаттл поднимается. На мгновение его взгляд задержался на Беатрис и он осознал, что за всеми этими событиями совсем забыл о мерах предосторожности. Теперь, они летели на Венеру, место роэдения Славяны, и Варрон решил что будет не дурно заглянуть на прежнее место работы этой девушки, быть может там что-нибудь знают....
Тем временем челнок набирал высоту. Обмениваясь пожеланием удачи с дежурным связистом с борта "Разящее Пламя", пилот взял курс подальше от гравитационной тени Сатурна... Путь был не близкий, но не было поводов для переживаний. Когда расчётный пункт отметил выход в зону, дозволенную для прыжка, пилот просчитал координаты и ушёл в гипер-пространство, чтобы вскоре оказаться близ Венеры.

=======> Солнечная система, Венера, посадочная площадка для МЛА и глайдеров НИИ Медицины.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сатурн

Сообщение Sven » 20 сен 2017, 13:57

Завершилась работа над могущественным артефактным копьём, с заключённой в нём силой, и парой мечей-близнецов, коим суждено стать могучими артефактами. Все оружия сделаны по заказу Примарха, а следовательно полномочий заказчику хватало, даже к тому, чтобы инквизитор Кёлер не доверился никому, чтобы доставить столь ценный груз, кроме самого себя. В ковчегах-контейнерах, сервиторы перевезли их на катера Тандерхок, и в сопровождении штурмовиков Инквизиции, Кёлер последовал за ними. На двух челноках, они перенеслись на орбиту и уже на борту "Разящего Пламени", инквизитор отдал приказ на перемещение. Корабль Серых Рыцарей подготовился к прыжку, повсюду звучали подготовительные сирены и голос адептов машины настраивал судно, когда наконец навигатор не проложил маршрут окончательно. Вскоре, судно отбыло в цветке Варпа, не оставляя после себя следов.

=====> Система Гансииред.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сатурн

Сообщение Sven » 12 окт 2017, 09:12

====> Система Гансииред.

Лишь только корабль Серых Рыцарей Ордо Малеус прибыл в систему, он тут же обменялся кодами с системой космической обороны, всё же даже такому могучему судну как "Разящее пламя" не хотелось пасть жертвой глупости. В своей каюте, Кёлер лениво пролистывал сайты знакомств в Интернете-Империума, и только дождавшись сигнала о готовности тандерхока и выходе судна на орбиту, инквизитор направился в ангар. С теми же штурмовиками, он перелетел сквозь атмосферу Титана... или того планетоида, что со времён Алканфеля стал зваться Титан, с искуственно растопленную терраморфингом. А далее наконец, Кёлер вернулся в Чёрную Крепость. Тем временем, Серые Рыцари прибывали в медитации.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Сатурн

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 30 янв 2018, 10:49

Калистрат-------------------Гансииред. Террания.

Не смотря на то, что штормбёрд был окрашен в цвета Ордена, пилот при входе в систему, всё равно передал опознавательные коды. Сущая формальность, но избавляющая от многих проблем. Да и к тому же Кел не особо торопил события. Он терпеливо ждал, вслушиваясь в свои внутренние силы. Он был сконцентрирован и едва ли хоть какая-то неприятность обошла бы его внимание стороной. Возле него лежала колба с разрешением Примарха. Алая печать, по форме напоминающая каплю крови с крыльями, мерцала в тусклом свете. Порой удивительными были вещи, с которыми они все сталкивались. Судьба приводила этот мир к порогу великих открытий и как они теперь себя поведут, решать только им самим.

Пилот отправил запрос на разрешение прибытия к точке высадки, в крепости Серых рыцарей.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сатурн

Сообщение Sven » 30 янв 2018, 19:47

Любопытный запрос от незванного гостя, получили перво-на-перво хозяева крепи, но также смог его перехватить и инквизитор Кёлер. Он в эти месяцы, развлечения ради занимался распространением своей агентурной сети в Сатурниалис-Фолз. Небольшом городке, построеном контейнерным типом на отдалении в 50 километров от крепости Серых Рыцарей, и соответственно в 47 километрах от базы Инквизиции. Городок с барами и весёлыми трактирами для отпускных членов экипажей ходящих кораблей. И как выяснилось 47 километров не преграда для некоторых из штурмовиков, снующих туда в самоволку. Однако инквизитор не спешил наказывать их, предпочитая ширить сеть информаторов, в том числе с помощью нескольких самовольщиков, пойманных патрулём и спасённых лично Кёллером.
Тем временем, братство Серых Рыцарей открыло доступ челноку Кровавых Ангелов приземлиться в космодроме крепости.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Сатурн

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 01 фев 2018, 18:45

Как только штормбёрд получил разрешение, он тут же пошел на посадку. Пилот предупредил об этом Кела, но, впрочем это было без особой надобности. На нем не было псикапюшона, да и собственно самой брони не имелось. Он ещё ни разу не облачался в неё, хотя должен был. Калистрат решил, что при любом раскладе он должен был сначала научиться владеть своими силами без всяких усилителей или защит.
Как только состоялось приземление и был опущен трап, молодой астартес начал спускаться на площадку перед крепостью. Сейчас он был не более чем обычный послушник, в своей темно-алой робе с глубоким капюшоном, который Кел тут же снял, являя миру свое лицо и свои намерения.
У трапа воина встречал довольно древний сервитор, из тех кои прибыли скораблём из будущего. Одна половина его тела вела протоколирующую запись, половина лица состоящая из лазерного, сенсорного объектива, сканировала гостя, а на второй половине были закреплены множественные датчики сканирования и Варп-икона, в виде инсигнии. На отдельном кране, торчащем из плеча висела курильница. И освятительных печатей было в достатке.
- Астартес - заговорил монотонный механический голос. - добро пожаловатьв крепость. Следуй за мной. - он развернулся на колёсном шасси и не быстро поехал в сторону монументальной крепости.
Повторять для Кела не пришлось. Он дождался когда сервитор закончит процедуру, а после так же молча направился за ним. Ему страсть как хотелось с кротким любопытством осматривать здешнюю обстановку. Каждый камушек и каждую колонну. Но он старательно держал голову ровно, всем своим видом показывая смирение и терпеливость.
С приближением стены храмовой крерости возвышались высоко над головами путников, словно скалы да утёсы. Из громкоговорителей, уже перед массивными вратами слышалось песнопение, но псайкер мог почувствовать, что на ином... более тонком уровне, эти песнопения словно заглушают дикий вопль, полный неописуемого страдания и невыразимой страсти. Массивные врата были открыты на половину, и сервитор завёл Кела внутрь. Высокие полотки, готика и полумрак, свет здесьлишь особо акцентировал самое важное - знамёна братства и мозаичные изображения Серых Рыцаре во главе с Аврелиусом Альтусом, который бьётся с Ваулом-Кхорном эльдарским божеством с порчей хаоса, на планете Шуми-Ан. За спинами воинов, в огромной пятидесятиметровой по площади мозаике изображён яркий свет "отмщения Императора" экстерминатуса. Впереди стоял алтарь в виде полукруглого стола, обращённого кривой стороной к стене украшенной главным знаменем. Сервитор вёл гостя прямиком к этому столу.
Что есть боль, как не связующая всего сущего? Пока они чувствуют её, значит они живы. Значит, в них есть ещё вера. Но песнопения скрывали нечто иное. Нечто неподвластное обычному слуху и разуму. Оставляя астартес теряться в догадках, эти песнопения были прекрасны. И всё же, Калистрат смиренно опустил голову, всё больше сосредотачиваясь на своей задаче. Не для того он явился сюда, чтоб раскрыв рот рассматривать мозаику и гербы.
- Серые рыцари... - Он это выдохнул скорее по инерции, нежели по желанию. И всё же... всё же вглядываясь в стоящий перед ними полукруглый стол, он вполне успешно затолкал в себя свои способности, дабы те не мешали думать рационально.
С двух сторон от нефа, вышло по два могучих воителя, то были Паладины Серых Рыцарей. Их шлемы, были прикованы магнитным держателем к поясам, а могучие доспехи украшали тысячи золотых букв, сплетённых в слова, спаянные с бронёй стального оттенка, а печати чисторы и нимбы персональных щитов, закреплённые на броне, не выглядели нагромаждением, скорее они располагались на броне с особой гармонией. Воины остановились, сойдясь за столом и взглянули на Кела. Все они молчали.
"- В тебе дар Астартес, тебе не нужны наставления" - лица преисполненные праведными шра ами не шолохнулись. Наконец один из них заговорил.
- Ты проявляешь пси-активность Кровавый Ангел. Как твоё имя? - Голос говорящего был глубок и могуч, не похожий на тот, что Кел мог слышать в голове. Вокруг воцарилась тишина и слышалось лишь как сервитор неспешно выкатывается из зала.
- Моё имя Калистрат. И я Кровавый Ангел. - Глядя на этот мир своим чистым взором, астартес едва ли улыбался. Он был воспитан в мире где улыбки были не уместны. - И вы правы. Мне не нужны наставления. Будучи псайкером, я знаю, как сложен мой путь и как много придется принести в жертву, ради службы своему Примарху. Я пришел к вам за знаниями. Теми, что могут раскрыть мой потенциал и не дать совратить себя с намеченного пути. И я знаю, что лишь в вашей власти есть такие знания.
Переглянувшись, Паладины нахмурились. Очевидно доказывалась теория Кёлера, что они были не просто в ином времени, но в иной реальности.
- Калистрат - заговорил тот же воин - я брат-Паладин Берилий, и тебе нужны наставления.
- Открытый разум подобен крепости, ворота которой раскрыты, а стража погрязла в беспутстве - сказал другой, а потом представился - я брат-Паладин Нострамио.
- Ты рождён чтобы стать защитником своего легиона брат. - сказал третий, и добавил - я брат-Паладин Лансидор.
- Как сказал мой брат- заговорил четвёртый и тут Кел мог понять, что голос который он слышал не принадлежитникому из них - тебе нужны наставления, Калистрат из Кровавых Ангелов, чтобы ты прославил своё имя, своего Примарха и свой легион преданным и безупречным служением на стизе Императора.
Слегка приподняв Немезиду, он активировал её и Кел мог почувствовать ледяной мягкий бриз вокруг своего тела.
- Пока же, любой неспящий может смутить тебя своей ложью брат. Я магистр Саврус - В его тоне была лишь мрачная, праведная суровость. -Идём за мной, я покажу кто внушил тебе, что наставлений ты не ищешь.
Они вновь переглянулись и магистр телепатически отпустилобратьев, а сам повёл Кела в другую сторону к мрачным коридорам, окутав Кровавого псионической вуалью.
Он мотнул головой, словно отгоняя наваждение. А Рыцари заговорили с ним. И каждый оканчивая свою речь, называл имя. Точно титаны, стоящие на страже опасных знаний.
"Неужели я... оступился?"
Их голоса были другими. не теми, что сказали ему о том, что наставления астартес не нужны. Впервые Кел ощутил как по спине пробегает легкий холодок
-Мой Примарх. Ангел Сангвиний вверяет меня в ваши руки. - С этими словами, он протянул запечатанный свиток с дозволением и печатью своего генетического отца. Более он конечно же ничего не сказал, а лишь, ощутив псионическую вуаль, последовал за Магистром Саврусом.
Магистр отвёл его к лифтам, а оттуда они понеслись в глубину.
- Мы направляемся в Санктум Санкторум крепи Титан. Готовься, ты увидишь и поймёшь почему всякий псайкер суть проклят, и его проклятие не станет его даром, пока он не научится хранить свой разум от Архиврага. И пока не будет готов растаться со своей жизнью, если он подвергся заражением порчей. Жизнь псайкера принадлежит лишь Императору, а не им самим. - Наконец лифт остановился и открылся. Стены, пол и потолок, не высокий метров пять, были покрыты инием. Впереди стояла массивная дверь, к которой магистр подвёл юного Астартес. Облизав палец он приложил его к выползшему из стены, полю. После этого, Саврус закрыл глаза и губы его пошевелились, словно в беззвучной речи. Огромные ворота отворились в стороны, словно стена разошлась. Тишина здесь, в тёмном зале была оглушающей и Кел мог услышать шёпот магистра.
- Слушай мой голос, он станет путеводной нитью. - ни по сторонам ни сверху ни снизу не было видно ничего, особенно когда дверь за их спинами сомкнулась.
- Смотри - прожектора засветили вперёд, оставляя Астартес в темноте. Там показалась клетка, в которой щюрясь словно бы начал вставать лев? Но это был не лев и осознание того факта мог подарить его внешний облик. Зверь начал подниматься на лапы, а взгляд его впился в глаза Калистара. Его взгляд был человечным, взглядом мудреца, потом взглядом безумца...дикий невообразимый, увлекающий в небытие смех и дразнительная интонация...демон повторял - Я Калистар! Я Калистар...- звук его голоса словно бросал вызов законам распространения звука и когда заговорил Саврус, Кал мог слышать его словно вдали.
- Калистар. - В его тоне была всё та же мрачная решимость - будь бдителен, не теряй своей воли. Помни о том кто ты, помни о Примархе и Легионе, помни об Императоре! - А к звуковым иллюзиям, начали дополняться визуальные, в шуме на множестве частот, словно миллион синтезаторов воспроизвели, на полную громкость, пародию на электронную музыку, взывая к внутренностям - немедленно выйти, через ротовую полость, безумный, заглушающий сменяющийся ежесекундно ритм, колотил отовсюду. Зверь уже давно был не зверем, а огромной головой с неменее чем сотней глаз, часть из которых хаотично вертелась, часть заглядывала в душу Калистара, взывая к нему по имени.
Он помнил, что отец рассказывал ему о способностях. Никогда нельзя было давать волю той тьме.
"Что хранилось внутри и лишь внутри должно было оставаться, до тех пор, пока не научишься набрасывать на свой разум узду."
Они шли по коридорам, и Кел успевал думать о столь многом и о том, как белоснежные крылья закрыли от него солнце. Ярчайшее светило от которого слезились глаза. Но было ли это сияние хоть сколько-то ярче, чем свет самого Примарха?
- Я знаю, что навечно проклят... - Он сказал это глухо и так тихо, что казалось что Кел это скорее подумал. Он смотрел лишь на Магистра и ни на что больше и потому, когда тот привел его к воротам, просто замер, в ожидании того, что должно было произойти. Его мысли не оставляли сознание. Они роем кружились и выстраивались в тонкие линии из инея. Холод, он всегда чувствовал этот холод где-то на подкорке, стоило ему лишь чуть приоткрыть завесу. Да, отец хорошо постарался, для того чтоб мальчик по имени Кел смог стать астартес. Да и тот строгий учитель, что был при Примархе Жиллимане, он так же много говорил о контроле.
"Лишь оружие в руках своего Примарха. Не больше. До Смерти!"
И когда врата открылись, Калистрат задержал дыхание. Ему обещали показать того, кто смел вырвать из его уст дерзновенную фразу, полную гордыни. За этот миг он ощутил укор стыда. Ведь не для того он пришел сюда, чтоб позорить Сангвиния своим неуважением к чужим правилам. Перед ним был демон, выхваченный лучом света. Порождение варпа. И он повторял его имя, словно издеваясь над самим существованием юного псайкера. Было ли это испытанием к его решимости?
"Не бывать тому!"
Он видел в своих снах сияние ангельских крыльев. Неиссякаемый свет того, кому он должен был служить. И разве это было похоже хотя бы отдаленно на то, что ему было уготовано? Кел зарычал. Так же как и брат Нассир, когда в очередной раз пропустил удар во время тренировки. Калистрат наклонил голову так, словно готовился вот-вот лбом протаранить своего врага и в этот момент далекие слова Магистра коснулись его.
-Кровью Сангвиния! У тебя нет власти над моим разумом! - Астартес был напряжен и от этого, заостренные клыки чуть проткнули кончик языка, дав крови стечь по задней стенке горла. - Моя воля это дар моего отца! И я не предам его!
Дивясь стойкости воли Калистрата, магистр размышлял над тем, не является ли этот молодой Астартес, избранник Сангвиния инкарнацией того легендарного Калистрата Кровавых Ангелов, коего знал Серый Рыцарь в том другом измерении - откуда он прибыл. В любом случае, сила воли у него была сильнее, чем совсем у необученного псайкера, что говорило о недюжем уровне силы этого воителя. Но всё же стоять один на один с демоном он ещё не мог и Саврус тихо молвил.
- Достаточно... - В один миг клетка демона озарилась варп-сиянием и тот издал могучий, сотрясающий вопль. А после, воспользовавшись тем как измотан и ослаблен был Кел, магистр лишь щёлкнул языком, подтолкнув его в сон, обезопасив от порчи своей вуалью. Всё это время, магистр следил за тем, что творилось в голове Калистрата и перенеся его тело он ушёл из Санкторума.
Волнением сознания, Саврус привёл в чувства Кела.
- Провал в темноту, это вывод из сознания, простейшая манипуляция с ослабшим разумом. Но в конце твоего обучения, ты должен без защиты, сам вступить в поединок воли с неспящим и после иметь ещё достаточно сил, чтобы ни один псайкер не мог лишить тебя сознания. Мы в одном из куполтв созерцания - он обвёл рукой вокруг. Это был ровный круг, накрытый сверху прозрачным куполом-полусферой; за которым мерцали звёзды.
- Здесь, мы пытаемся понять замысел Императора в этом измерении, где Империум родился так рано и при таких... сомнительных обстоятельствах. Империум, это судьба этой галактики... - он замолчал. Сам Калистрат был усажен в одно из массивных стальных кресел стоящих вкруг и предназначенных для сидения в силовой броне. Напротив сидел магистр, взор его был устремлён к звёздам, а акустика была такая, что ни смотря на то что собеседники были в разных концах зала - слышимость была отличная.
У любой борьбы есть свои границы, за которыми открывается лишь тьма и ничего более. Но он старался. Кел старался и в какой-то момент ощутил внутри себя крохотную, просто до невозможности маленькую песчинку цвета обсидиан.
"Что это?"
Однако, стоило ему чуть отвлечься, как Магистр прекратил всё. Клетка исчезла в варп-сиянии и на Калистрата пахнуло холодом. А после и его словно поглотила тьма, в которой не было ничего. ни звуков, ни даже криков. Он стоял, точно в какой-то темнице, горло сжимала страшная жажда и объяснения ей не было. Из этого всего его выдернул вкрадчивый голос Магистра, в ярких глазах тут же вспыхнуло смятение и непонимание, но тот всё объяснил. В этом зале было достаточно места, чтоб собралось много астартес. Только сейчас Кел понял, как на самом деле беззащитно он себя чувствовал без брони.
-Вы говорите про измерение... значит ли это то, что есть и другие? - Он так же посмотрел на звезды и попытался ощутить их значимость. Каждой по отдельности.
Ответ был дан не сразу, да и не мог быть дан сразу.
- Видимо есть. Ибо то как мы попали сюда, не может быть связано с нашим измерением. В нашей вселенной Император пришёл почти на три десятка тысячелетия позже этих дней. И всёбыло иначе. Даже Император был иным, это загадка... загадка Императора.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сатурн

Сообщение Sven » 04 фев 2018, 17:50

Дальнейшее обучение, которое Серые Рыцари давали Калистрату включало в себя: базовые техники закрытия разума, защиты разума и конечно использование психического капюшона. Всё это было необходимо освоить прежде чем приступать к атакующим техникам, позволяющим выбрасывать на врага разрушительные потоки варп-энергии. Красной нитью, через всё обучение пошла прививаться мысль о том, что главная задача псайкера, используя свой дар сдерживать его, контролировать и не позволять овладеть собой. Словно на время приоткрывая оконце в плотине, под колоссальным давлением. Как представителя одного из легионов Астартес, Кела не посвящали в тайны Ордена и многие двери для него были закрыты, но ему был открыт доступ в те залы где позволялось находиться лишь псайкерам.


Вернуться в «Газовые гиганты»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей