Звездные Врата (Меркурианский научно-исследовательский компл

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Звездные Врата (Меркурианский научно-исследовательский компл

Сообщение Эрик Гримнар » 13 сен 2014, 19:06

- Проклятье, тут только Инквизиций не хватало... - Грей осторожно, что бы не мешать этой парочке рассматривать инквизиторов, сморщился, и еще раз кинул взгляд на парочку . - Сама организация как правило вменяемая, но бывают же индивидуумы?
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Звездные Врата (Меркурианский научно-исследовательский компл

Сообщение Eglenn » 13 сен 2014, 19:06

- Здравствуйте, господа, - Айри вежливо поклонилась. "Светленького" она узнала сразу - это был ни кто иной, как Абель Найтрод, глава Ордо Ксенос собственной персоной. - Отец Найтрод, здравствуйте...

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: Звездные Врата (Меркурианский научно-исследовательский компл

Сообщение War Doctor » 13 сен 2014, 19:09

- Так говоришь, ты симпатизируешь здешней власти? – спросил Повелитель Времени дракона. – Боюсь, но ты можешь быть разочарован. Впрочем, посмотрим – подтвердятся ли мои догадки.
Изображение Demons run when a good man goes to war...

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Звездные Врата (Меркурианский научно-исследовательский компл

Сообщение Unnamed » 13 сен 2014, 19:20

- Здравствуйте, Доктор, - поклонился Древний. - Приветствую вас на территории Империума. Я уполномочен вести переговоры от имени Императрицы.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Звездные Врата (Меркурианский научно-исследовательский компл

Сообщение Eglenn » 13 сен 2014, 19:28

Прислали Абеля - значит, посылали из расчета "хороший переговорщик". По крайней мере, именно в этом качестве славился отец Найтрод; во всяком случае, у амарр он пользовался хорошей репутацией , именно его посылали на сложные дела.
Однако, не кто-нибудь - глава всего внешнего ведомства... Честь-то какая. Айри даже слыхала, что вроде бы Мария считает именно этого человека - наиболее влиятельным лицом Империума во внешнем космосе. А вовсе не примархов с их флотами.

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: Звездные Врата (Меркурианский научно-исследовательский компл

Сообщение War Doctor » 13 сен 2014, 19:33

- Переговоры, даже так? – Воин ухмыльнулся. – У нас что, уже какой-то конфликт? Если так, то я, наверное, тоже должен об этом знать. Пока же я не предпринимал ничего, чтобы вызвать какое-либо подозрение в моих замыслах, что могло бы угрожать безопасности, как вы пафосно называетесь, Империума Человека. А вы с момента моего, заметьте – незапланированного, появления устраиваете слежку, пытаетесь контролировать. Так что если и стоит кого-то подозревать в коварстве – так только вас.
Изображение Demons run when a good man goes to war...

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Звездные Врата (Меркурианский научно-исследовательский компл

Сообщение Эрик Гримнар » 13 сен 2014, 19:39

Грей сперва посмотрел на Доктора, потом на Найтрода после перевел взгляд на Олю и решил все же пока поиграть в статую, которой в теорий тут не должно быть вообще. "Лорд или же Отец Найтрод, помниться Кагару о нем говорила в уважительном тоне о этой персоне, но кто тогда рыжий? Что-то припомнить не могу."
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Звездные Врата (Меркурианский научно-исследовательский компл

Сообщение Unnamed » 13 сен 2014, 19:42

- Ну, - развёл руками Найтрод, - когда на чужую планету без разрешения привозят сразу два образца оружия, способных уничтожить Галактику... это обычно именуется вторжением. А когда используют чужое оборудование без разрешения, это обычно именуется грабежом.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Звездные Врата (Меркурианский научно-исследовательский компл

Сообщение Eglenn » 13 сен 2014, 19:46

Одно оружие - "Момент", а вот какое же второе?...
- Отец Абель, - сказала Айри, все-таки отважившись вмешаться, - Доктор ведь вообще не знал, что попадет в Империум, чем же он виноват, что у него Момент на борту? Не выкидывать же ему его было? И про Врата мы спросили разрешения, даже не пытались сами активировать...

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: Звездные Врата (Меркурианский научно-исследовательский компл

Сообщение War Doctor » 13 сен 2014, 19:58

- Если Вы все знаете, то так же должны быть в курсе, для чего предназначается Момент и как я хотел его использовать. А под вторым оружием, как я понимаю, Вы подразумеваете мою Т.А.Р.Д.И.С. Вы не видели военные модификации этого устройства. А вообще – это мое средство передвижения. И именно передвигаться подальше от такого неприветливого обращения я и собираюсь, а не устраивать конфликт на пустом месте, что Вы провоцируете своими действиями.
Повелитель Времени держал себя в руках, хотя у него чесались руки показать возможности пусть и потерявшей часть своих способностей Т.А.Р.Д.И.С. Кроме того, он уже узнал достаточно о звездных вратах, чтобы собрать их подобие из подручных средств.
Изображение Demons run when a good man goes to war...


Вернуться в «Меркурий»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей