Улицы Корусанта, Конспиративная квартира Не особо был доволен Жермон своей ролью, которую ему предстояло сыграть. Поэтому его недовольное лицо, вполне казалось правдиво-усталым лицом обычного, очередного уборщика от подрядчиков. Он прибыл на эйрбассе, и выйдя на остановке общественного транспорта, прошёл в здание библиотеки со служебного входа, тут стояли турникеты и Жермон вяло предъявил свою ID карту.
- Новый? – Спросил один из охранников, но другой махнул рукой.
- Да их каждый день меняют – сказал второй и подойдя к Жерому вгляделся в его идентификационный номер, убедившись, что это не подделка он кивнул оператору дроидов-уборщиков. – Проходи…
Жермон вяло прошёлся по коридору, добрался до лифта и нажал на нужную кнопку. Тут на этаже, стояли дроиды, которые по таймингу уже начали работать. Взяв планшет контроля, Жермон проверил состояние их чистящих средств, наполненность баков со всякой очищающей химией и следил за работой, идя вслед за ними замечая камеры слежения. Он два раза постучал по скрытому комлинку, это был сигнал Харрингтону. Тот принял информацию и передал её в другую точку, в пятистах метрах от здания, где на ржавом аэро-спидере летела группа вторжения, медленно приближаясь к точке.
Облокотившись на одну из стел, Жермон устал вздохнул и потянулся, незаметным движением вогнав передатчик в разъём, который он закрывал своим телом. В голове он отсчитал три секунды, и бах – свет повсюду отключился, но уникальность заключалась в том, что внешне – здание не отрубилось и потому не была задействована сигнализация, городская. Охранники на первых уровнях действовали оперативно и включив фонари, оставили пост на входе и отправились по уровням, но Жермон не собирался стоять и ждать их, он бегом, минуя дроидов добежал до точки проникновения, и услышал лёгкий шелест.
- Вы уже здесь? - Спросил он в темноту.
- Ага, бери свой костюм – ответил ему один из сержантов группы, вручая анти-сенсорный костюм.
- Чёрт, а хорошая штука – присвистнул лейтенант Жермон натягивая анти-сенсорный костюм, пока группа вскрыла дверь в хранилище.
- Это здесь – сказал лейтенант Рюген, вскрывающий полку. – Вот она – он достал светящийся зеленоватый блок. Вскоре вся группа поспешила на выход, и это было вовремя, ибо как только рейнджеры закрыли люк вентиляции снаружи, охрана активировала резервный генератор.
- Бегом бегом – подгонял Рюген пока группа бежала, по крыше здания в свой аэро-спидер. Они запрыгнули в него, весьма оперативно и полетели вниз, как и говорил Харрингтон на брифинге.
- Харри, это Жермон, мы летим, где будет встреча? – Обратился по зашифрованному каналу, к командующему операцией коллеге француз.
- Перекидываю координаты – ответил австралиец, ожидающий их в трёх километрах, на аэро-фургоне средней цены. Он ожидал их у газоочистительной трубы. Бойцы перегрузились к нему в кузов, и оставив ржавый аэро-спидер арендованный с рук в Нижних уровнях улетели в даль. Их ждал дом, ибо на консперативной квартире, Харрингтон спалил все следы к чертям в плазменном мусоросборщике.
======> Таунг Хейтс