Штаб-квартира СВР (Служба Военной Разведки)

Столица Галактической Республики
Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Штаб-квартира СВР (Служба Военной Разведки)

Сообщение Riko » 18 май 2010, 11:47

Небоскреб в одном из центральных секторов Корусканта. Оборудован современной системой безопасности. Маршруты движений гражданских машин проложены в отдалении от здания. При нарушении зоны воздушного контроля водителя ждет всего одно предупреждение, с предложением покинуть охраняемую зону. Автоматические турели выжидают несколько секунд и если машина не меняет курс - открывают огонь ионными зарядами. Цель также хватают притягивающем лучом. После пары подобных случаев ховеры и спидеры в этом районе очень прилежно исполняют ПДД.
Здание имеет несколько ангаров, гаражей и внешних посадочных площадок. Также в здании находится гарнизон службы безопасности СВР и дежурная группа захвата. Гаражи и ангары содержат приличное количество самой разнообразной техники. Отдел Сетевого поиска и слежения также расположен тут и оснащен самым современным оборудованием. Начальник СВР - генерал Айрен Кракен.
Отсюда также ведется управление спецподразделениями НР, в частности - диверсантами и отрядами солдат-клонов программы "Спартанец" и "Спартанец-2". Три отделения этих клонов, в том числе - одно отделение клонов "Спартанец-2" постоянно находятся в штаб-квартире, периодически сменяясь. Начальник спецподразделений НР - генерал Крикс Мадина.
Последний раз редактировалось Riko 13 янв 2012, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Riko » 18 май 2010, 13:06

Канонерка приземлилась на посадочной площадке на крыше здания. Гормана высадили из судна и под конвоем провели в камеру, где и оставили. Пока оставили.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 18 май 2010, 13:15

Горм оглянулся. Камера - четыре на четыре с койкой и парашей. На стене - окно, закрытое защитным полем. Катапульту у него отобрали, и снаряды к катапульте тоже отобрали.
" Как тогда в Имперском каземате" - подумал Горм. Ну хорошо что его здесь не найдёт Биомех.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Riko » 19 май 2010, 13:12

Через два часа в камеру вошли два дюжих охранника и отвели заключенного в комнату для допросов. Там его встретил агент Смит Изображение
Он внимательно посмотрел Горму в глаза и спросил:
-Имя, фамилия, каким ремеслом зарабатываете на жизнь?
Смит, конечно, знал, что Горм - наемник, оружие об этом говорило. Не шпион, следящих устройств, запаса жучков не обнаружили.
-Итак, я вас слушаю.
Все фразы были сказаны спокойным тихим голосом, от которого все равно стыла кровь в жилах.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 19 май 2010, 13:31

- Меня звать Горм. Горм - ликвидатор. - ответил охотник за головами и добавил - я охочусь, на всяких... за деньги и детали. Почтенный господин может увидеть, что я уже далеко не живой, но и не тупой дроид, которые у вас в кантинах пашут. Лет мне сколько - я и сам не помню. Короче я хед - хантер, причём хед - хантер - киборг.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Riko » 19 май 2010, 13:58

Смит спросил без всякого интереса в голосе:
-И что же уважаемый хед - хантер - киборг делал в охранной зоне рядом с боевыми крейсерами? Может вы хотели устроить диверсию? Пусть у вас нет взрывчатки, но вы достаточно опытный, Ликвидатор, чтобы взорвать что-нибудь и без нее.
Агент лениво посмотрел на планшет с данными о Горме.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 19 май 2010, 14:09

- Я скрывался - мрачно сказал Горм, - от киберубийцы по кличке "Биомех". Я хотел сбежать отсюда в трюме военного корабля.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Riko » 19 май 2010, 16:00

-Хм, как оригинально. Но хочу вас огорчить - вас поймали. Поймали на военном объекте, в военное время. Охрана имела полное право положить вас прямо там. Я имею право убить вас прямо здесь.
После этих слов из потолка выдвинулись две автоматические турели.
-Но у вас есть выход из создавшегося положения. Вам интересно?
Агент сидит на другом конце стола, заключенный под прицелом эмиттеров щита. (для примера - такими щитами Оби-вана и Анакина поймали в начале 3-его эпизода)
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 20 май 2010, 10:25

- Говори начальник, - усмехнулся Горм, - а то знаешь мне подыхать после своих лет, веков... Ну ты понял, неохота мне быть металлоломом. Скажи свой способ агент.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Riko » 20 май 2010, 10:45

Смит холодно улыбнулся:
-Чтож, хорошо, что мы с вами поняли друг друга. А нужны вы нам для одного дельца - вы должны поработать осведомителем на Беспине. По слухам там готовится нечто грандиозное. Республике не хотелось бы потерять столь ценный источник сырья.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение


Вернуться в «Корускант»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей