Нижние Уровни

Столица Галактической Республики
Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Нижние Уровни

Сообщение Эрик Гримнар » 23 июн 2015, 19:39

Драго пропустили полковника к кораблю, и возле человека появилась голограмма, обычной человеческой девушки лет 17, в светло-фиолетовом платье до колен. Она указала на пол, где быстро сформировались два стула и стол.
- Без еды и напитков. А то, посчитайте, что я хочу на вас воздействовать. Хотя, если рискнете, могу и еды принести. - Девушка первая подала пример, и заняла одно из мест. И так, вы нас нашли и хотите теперь депортировать домой? По вашим законам, мы нарушили уйму правил, хотя и злого умысла я не таила. - Самое интересное, голос раздавался повсюду и определить откуда девушка говорила, на слух не удавалось. - И все спецслужбы теперь знают о этом месте?
Последний раз редактировалось Эрик Гримнар 23 июн 2015, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14499
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нижние Уровни

Сообщение Sven » 23 июн 2015, 19:41

Глава БВБ, следящий за ситуацией из конспиративной квартиры, сел на стул получив новость о принадлежности создания. Всё встало на свои места, он помнил дело, которое вёл экономический отдел БВБ, по корпорации этих ребят, и всё сошлось. Биотехнологии, в этом был ключ. Но зачем они это сделали, для чего. В любом случае, дело требовало разбирательства, он отослал информацию в штаб-квартиру, для составления документов в суд.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3336
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нижние Уровни

Сообщение Riko » 23 июн 2015, 20:19

-Прошу прозения, а родители дома есть? - усмехнулся полковник и сел на предлоежнный стул, - а сами как думаете? Вы разместили прямо в столице войска и не малые, не получив разрешения, основали базу, которую нашли чисто случайно... Не очень то похоже на союзнические отношения между ГР и членом ГР - планеты Ларкация.
Хмыкнув еще раз, полковник продолжил:
-И я ведь даже знаю, что Вы мне ответите сейчас... Ну, вдруг удивите...
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Нижние Уровни

Сообщение Эрик Гримнар » 23 июн 2015, 20:40

-Ну конечно есть, но они заняты.- Сарказма в голосе девушки не присуствовал и говорила она серьезно. - Меньше дивизии и без тяжелой техники. Даже гарнизоном не назовешь. - Она улыбнулась, и на столе появилась голограмма корабля "Затмения" -Это для затравки вашего внимания. Полноценный боевой корабль в руках ситха, и это не самый страшный зверь. - Голограмма исчезла, и девушка подперла руками голову и облокотилась на стол. - А теперь, я хочу гарантии, что вы не агент имперской разведки. А и наче, вы можете вернуться на свои пост и мы друг друга немного постреляем.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3336
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нижние Уровни

Сообщение Riko » 23 июн 2015, 21:06

-Хм, ну в наших руках есть вещички для расковыривания подобных игрушек, даже в руках ситха. А то, что эта дрянь не добита, указывают многие факты, даже исторические, -резонно ответил Штайнер. Глубоко вздохнув, продолжил:
-Сдесь важень сам принцип - ни одна организация не имеет права без разрешения провозить на Корускант оружие, войска и тем более строить тайные базы.Что в итоге стало с пиратскими базами, притонами, лежками и так далее, Вы, я так понимаю в курсе. Что до Вашего вопроса насчет того, не имперский ли я агент, - Штайнер снял с шеи простой с виду солдасткий жетон и бросил его на стол, после чего произнес пару фраз на ауребише. Датчики жетона, обнаружив, что сам предмет снят с шеи носителя, активировали прибор. Появилась крошечная голограмма с эмблемой СВР и непонятным набором цифр, букв и каких-то символов
-Пароль можете не стараться писать, ясеное дело, я сменю его как только мы закончим разговор. Это индивидуальный идентификатор агента СВР с вышитым в него личным номером. Вашим агентам на стажировке показывали такие. Подделать не выйдет, разве что кто взломает базу данных самой СВР, в чем лично я сомневаюсь - здание с сервером проще взорвать, чем пробраться внутрь. Я - Эндрю Чарлз Штайнер, уроженец Корусканта и полковник ВКС ГР, а также - действующий оперативник Службы Внешней Разведки, с уровнем допуска Браво3. Думаю, мы можем продолжить разговор, но прежде представьтесь сами. И прекращайте этот цирк с голограммой, я явился сюда сам, один и лично,а не в виде картинки.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Нижние Уровни

Сообщение Эрик Гримнар » 23 июн 2015, 21:32

Девушка внимательно наблюдала, за человеком через свои сканеры и осталась довольна. - Ну, хоть не врете. Хотя ваша технология и распростренена везде, все будет зависет от желания взломщика. Девушка перестала улыбаться, и тяжело вздохнула что вызвало ветер в ангаре. У нас мало веры осталось, вашей республики после нападения Зентради и вашей реакции на это. Или вы так желали, чтобы нас раздавили, или кто-то, мешал вам прийти к нам на помощь. Результат- Почти два миллиона потерь. - Её рука обвела контуры корабля. - Это и есть я. Я корабль, и по поводу недобитости.
Стол изменил форму и теперь на человека были направлены шесть экранов. - Координаты наши, так что вам они ничего не скажут. Могу лишь сказать о том, что это глубоко в ядре галактики, и империя Бисс, равна по моще республики. Правит ей регент, который якобы замещает императора Палпатина, отправившегося в будущие. Да-да, император был жив, а теперь пропал на время. Есть еще империи, но с одной мы дружим, вторая похоже на вашу систему правления. И до огромного числа еще более мелких зубастых оброзовании.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3336
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нижние Уровни

Сообщение Riko » 24 июн 2015, 16:11

-Мда, веселую в кавычках информацию Вы тут выдаете... - ответил полковник, внимательно глядя на экраны, - вопросов сразу два - как вы об этом узнали и почему решили об этом рассказать. Нарушение закона эта информация вам не искупит, да и мне кажется, что в случае возвращения Императора - Ларкация останется в стороне и примет сторону победителя.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Нижние Уровни

Сообщение Эрик Гримнар » 24 июн 2015, 16:39

- Да, раз вы уже всем рассказали, и указали на наше место, то буду следовать вашей букве закона. Тоесть... Прервуться контакты с СВР. После, только дипломатические переговоры. - Девушка встала и кивнула. -Мои народ во многом виноват, но ложь-последние к чему мы прибегнем. Дайте доверенное лицо и мы ему это докажем. Даже в открытый космос выведем если надо.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3336
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нижние Уровни

Сообщение Riko » 24 июн 2015, 17:04

-А где ложь в тонкой расстановке приоритетов компании? Ларкация всегда вела дела отдельно от остальной Республики, - резонно ответил Штайнер, - контакты с СВР в этой части Галактики могут прерваться лишь со смертью тех, с кем в общем то идет контакт. У БВБ есть вопросы к вашей компании насчет экономических преступлений, но это уже их поле деятельности. Тем не менее - какую реакцию Вы хотели увидеть, передав на словах и нескольких картинках информацию о возрождении Императора?
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Нижние Уровни

Сообщение Эрик Гримнар » 24 июн 2015, 18:38

- Видите ли. СВР трижды обращался к нам за помощью, и трижды мы не отказали. Единожды, мы прислали старших когда, был брошен клич. А потом, по непонятным причинам, у нас начались проблемы. Токлофаны, Зентради. И каждый раз, ГР игнорировало это. Мы справились, но стало ясно, что такой союзник - хуже врага. Мы пытались жить по вашим законам. Не вышло. - Девушка улыбнулась, и стол плавно расползя по покрытию. - Теперь, это последнее что мы делаем неофициально в вашу копилку. Сообщили, предупредили, и пережив ваши санкции, будем своими силами справляться.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение


Вернуться в «Корускант»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей