Нижние Уровни

Столица Галактической Республики
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нижние Уровни

Сообщение Sven » 30 дек 2023, 11:15

уровень 3857, пустырь Уотсона

Выслушав Гроу, Плл кивнул ему и перекинув одну сумку через плечо, ща спину, и взяв вторую на плечо, а третью в руку, он отправился в путь. На выходе он услышал слова Фиш и чуть остановился, дождавшись девицы. Улыбнувшись ей, Пол сказал.
— Я нагружен, ступай впереди если кто появится на горизонте маякни. Скроемся, сменим маршрут. — Вздохнув, он добавил. — Ну, пойдём.
Далее они пробирались известными Полу путями, и главное было им не попасться ни бандитам, ни законникам.
Тем временем, немного поспав квадрига проснулась и продолжила подготовку. Парни перетаскивали обломки сгоревших аэроспидеров, чтобы использовать их в качестве редутов. Подобные навыки порождались в них ещё с детства, во время игр в войнушку. Нобара же занималась продолжением изготовления своих хитроумных ловушек, при создании которых она использовала свой опыт, навыки и умения в электрике. В какой-то момент она даже исчезла из виду, а через пол часа появилась. К этому времени, пришло ещё около двадцати ребят, из местных которыми Годжо взялся руководить, и они дружно составили ещё редутов, на разных высотах.
Наконец, на горизонте показался знакомый им всем человек, в сопровождении привлекательной тви'лечки, при виде которой многие парнишки помоложе, с удвоенной силой взялись за работу, кто-то даже оголив торс, при этом напустив на себя важный вид. Нобара обняла брата, они оба были очень рады друг другу.
— Вижу ты тут вообще не скучаешь. – сказал Пол оглядывая пустырь.
— Как и ты — улыбнулась Нобара, глянув на Фиш.
— Это Фиш, можно сказать с полным правом, моя соратница там, ниже в Андерсити. А это Нобара — это он уже говорил представляя коллеге сестру. — Сестрёнка моя, гений электрик, и зажигалка в любой компании.
Нобара рассмеялась, а потом резко посерьёзнела.
— Слушай, у меня тут ряд ловушек для тех кто сюда прийдёт. Но главное нам показать им, что мы из стали в этом районе.
— Не переживай, — Ответил Пол, после чего обращаясь ко всем, сказал громче.
— Парни, ко мне выдаю по одному стволу на руки и комплект боеприпасов. А пока, Нобара расскажи как так вышло, что мы тут готовимся к обороне.
— Ну если более подробно, то...— и она в подробностях рассказала, что было в баре "Стая", пока Пол исходя из его собственных знаний о ребятах с которыми он вырос, выдавал наиболее подходящее персонально огнестрельное оружие, периодически снабжая выдачу коротким комментарием вроде "с предохранителем осторожнее" и "здесь спуск туговат".
Пустырь был просторен, хотя и скован по краям несущими конструкциями уходящих далеко ввысь уровней выше. В него можно было пройти с пяти сторон, два из коих проходов были под контролем местных, там было по паре редутов, вооружённых ребят, это был тыл местных. Тут же на пустыре, полукругом к центру они сволокли ещё восемь четырёхугольных редутов, в которых попрятались по пять шесть стрелков. Один был ближе, и тут Пол сказал.
— Фиш, займи позицию там. Если нам с Нобарой придётся убегать, я укрою её и себя щитом, а ты подавляй оппонентов огнём.
— Мы тоже присоединимся — сказал Юджи и Пол улыбнулся протянув старому знакомому кулак, со словами — Не сомневаюсь.
Они стукнули кулаками, и пока остальные расходились по импровизированным редутам, а Нобара проверила свои "сюрпризы", они стали ждать.
— Возможно прилетят на аэроспидерах. — Сказал Пол.
— Скорее всего — пожала плечами Нобара.
— А если начнут обстрел с воздуха наших?
— Ну, тогда всё будет проще. — Нобара помахала пультом управления, который скрутила сама. — Но я всё-таки надеюсь с ними договориться, кто бы там ни был.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Нижние Уровни

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 30 дек 2023, 11:55

Фиш, сопровождавшая Пола была достаточно молчалива. Она кивком поприветствовала Нобару, взором отметила каждого из присутствующих и направилась занять позицию, которую ей указали. Там твилечка окопалась и приготовилась вести огонь на поражение, если на то сложатся карты.

В этих местах всегда сложно было понять время. Одно тянулось, вытягивалось и сворачивалось клубком чужих слухов, мыслей... домыслов. Кто-то уже успел донести до чёрных газетёнок о происходящем на одном из уровней. Стражи порядка, сюда конечно вряд ли потянутся пока совсем уже не потянет жареным. Ну а пока молодёжь укреплялась и собиралась, те кто должен был прибыть, тоже не сидели сложа руки. К намеченном времени, на краю, чуть в отдалении приземлилось три транспортника. Первыми из своего железного чрева вышла группа из трёх пайков. В прочем, внутри оставалось ещё шестеро. Из второго вышли четверо аквалишей, а из третьего четверо трандошан. Что в аквалишкском, что в трандошанском оставалось по четыре представителя каждого вида. Все они несомненно были вооружены, но явно подчинялись приказу лишь одного. Того кто шёл чуть впереди остальных. Им был капо синдиката Пайков Суфша Ча, и его помощник шедший за ним, который не так давно беседовал с Кримзон Дон, Пин-Ча. Исходя из их количества, они так же не желали доводить ситуацию до критической. Однако это нельзя было сказать по морде старшего аквалиша. Он недовольно щёлкал своими жвалами и шипел что-то на аквалишском. Сует Упобари, был младшим кузеном и новым представителем клана Упобари на Корусанте, их основные активы располагались на Альсакане, но семья хотела иметь свои точки и здесь. Они сравнительно недавно начали покупать недвижимость, узнав что их покровители пайки так же начали активно наращивать владения на Корусанте, восстанавливая мощь. Кланы же трандошан, во главе с Вутчем Васссом прибыли как частный актив наёмников от лица трандошан. Медленно подходя к группе с девушкой, они остановились в трёх шагах от них.
-Мы прибыли. Как и было оговорено. Имею ли я честь говорить с Нобарой, на чьих руках кровь клана Упобари. Наши друзья сказали, что он нарушил правила сделки. Он был вооружен?

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нижние Уровни

Сообщение Sven » 02 янв 2024, 16:45

Вашек и Ко====> из Бара "Стая"

Мы всегда пытаемся защитить своих друзей. Правы они. Или не правы. Не взирая на это. Ведь их правота совсем не важна, важно то, что они твои друзья. Приятели и родственники. Это основоположник районных принципов. Территориальность и верность банды. Или верность району.
Именно поэтому состав был тут. Команда бара помогала с укрытиями, а вскоре прилетели и пайки. Нобара решила говорить. И... Вашек решил помочь ей с изъявлением ее воли. Броня придавала ему грозности. Да и сам вашек был достаточно мощным бойцом. Для гражданского. Оценивая прилетевших он хмыкнул.
-Тройка знакомая какая. - но сказал он слишком тихо. Вести диалог предстояло Нобаре. Вашек был готов драться за район который дал ему новый смысл жизни.
Как и предполагал Пол, оппоненты прибыли на трёх аэро-спидерах, и пока он глазами замерял "гостей района", а мозг его усиленно прикидывал разные возможные варианты, Нобара взглянула на Вашека, потом на Пола, и наконец сделала шаг вперёд. На её поясе, помимо небольшой сумки позади, справа висела кабура с бластерным пистолетом, а слева крепёж с молотком. Вопрос, который задали пайки которых на Нижних Уровнях знали достаточно не плохо, слегка сбил спеси с девушки, как и впрочем само присутствие пайков. Скрестив руки на груди, она ответила.
— Всё верно. Нобара это я, но только сделки никакой не было, и быть не может в этом районе, без одобрения района на такое. Может быть в других районах, дистриктах, крос-уровнях Корусанта, так можно делать, можно прилетать и скупать едвижимость, а если кто-то не хочет продавать, то выдавливать продажу из владельца, но это Уотсон, тридцать восемь пятьдесят семь. Здесь мы ведём дела честно, и в интересах людей, которые тут живут.
В этот момент Пол слегка удивился, рассудительности Нобары, хотя вспомнил как она в их маленькой компании в прошлом, договаривалась с клиентами по ремонту, и понял откуда в ней это. К тому же она с детства на районе, проявляла лидерские качества. За спиной Пола также стояли ближайшие друзья их, сжимавшие в руках бластеры и арматуру. И вдруг Пол вмешался.
— А моё имя Пол, и я её брат и потому могу говорить как член семьи. Если у ваших аквалишских друзей остались претензии, мы готовы решить дело поединком, я встану за свою сестру. Мы можем обойтись без массовой бойни, здесь.
Внимательно выслушивая ответ на свой вопрос и выделяя фигуру девушки, капо пайков чуть склонил голову в бок. Но после того как заговорил Пол, он взглянул на него.
-Бойня? Разве речь шла о бойне? - Он снова повернул голову к Нобаре и чуть развел руки в сторону. - Не представился. Прошу простить. Суфша Ча, это Сует Упобари, истребователь справедливости. Все правообладания помещений почившего ныне перейдут к нему.
Поднав свой указательный палец вверх, пайк коротко вздохнул, точно размышляя над сказанным девушкой, после посмотрел на щёлкающего своими жевалами Суета, выслушивая его. После чего сделал пригласительный жест.
-Ваши слова довольно неубедительны, мисс Нобара. Когда брат мой покупал здесь недвижимость, а наша семья ещё и открыла точку приёма ненужных электроприборов, жители вашего дистрикта были благошелательно настроены. Разговоров о том что нужно спрашивать у кого-то разрешения не возникало. К тому же, данная территория нейтральна что устраивало нас и наших партнёров пайков. - Он возмущённо задышал и умолк, чтоб отдышаться. - Если сделки не было, что послушило причиной его убийства? Да ещё и в месте с репутацией нетерпимости по расовому признаку.
Вашек посмотрел на Пола с удивлением. Но вмешиваться не стал в его речи. На момент. Когда речь пошла про Бойню он моргнул. Поимания "понятий" было свои как у районных. Так и у Пайков. Пока по поводу диалога его не дергали. Говорила Нобара и ее брат. А поперек пока ведущей диалог Нобары он не планировал лезть. Чтобы не подмочить ее авторитет.
Выражение лица Пола было всё это время невозмутимым и холодным, без лишних эмоций, но тут он слегка нахмурился, понимая что Сует повёл куда-то усложнять ход беседы. В это время Нобара начала ощущать липкий страх, и в мыслях её появилась точащая мысль о том, а не поспешила ли она с выводами.
— Что за нытьё? — Прямо спросил Пол — расовому признаку, у меня здесь подруга тви'лекк, что-то не слышал я от неё претензий. Во-вторых Сует, мы здесь не на суде. Твой брат не долго продержал здесь недвижимость, купил её совсем недавно, и стоит ли мне говорить, что людям нужно время чтобы разобраться. Теперь повторю вопрос ещё раз, у нас тут факт твой брат труп. И трупами можете быть здесь все вы, кроме разве что этих пайков, которые нам ничего не сделали. А вот трандошане, судя по всему наёмники ваши, полягут тут вместе с вами. У меня здесь десять редутов вооружённых парней, поэтому предложу один раз, раз уж от поединка ты отказался. Купленное имущество, ты перепишешь добровольно на одного из местных жителей. Расходы твоих партнёров пайков, мы так и быть соберём, компенсируем. Ты Сует, уйдёшь живым и здоровым вместе со своими наймитами. Видишь ли, последний раз к нам заходила бригада с Сиянием, убивали, запугивали и теперь все они, пали от моей руки и туши их сожрали раткрысы канализационной системы. Хочешь тут работать, ну живи здесь, защищай интересы соседей, тогда и претензий к тебе не будет, а ежли хочешь просто на нас подзаработать, то признайся в этом прямо и не пудри мне мозги.
Что бы не сказал сейчас аквалиш, все это тонуло в человеческих и таких агрессивных угрозах Пола. Это было довольно серьезно, учитывая что никто из прибывших даже и не пытался проявлять угрозу. Даже трандошане зашумели от такого напора и Фиш изрядно напряглась, памятуя о том, какими могут быть эти ящеры. Она часто задышала и заерзала на своем месте.
-Вы довольно принципиально игнорируете вопрос, на который точно есть ответ. - Вступивший в разговор Пин-Ча умиротворяюще поднял руки. - Такая несговорчивость заставляет нас думать что в вашем районе в принципе общепринято убивать по беспределу, если кто-то вам не нравится. И ваши угрозы лишь больше укрепляют нас в этом.
-Да что ты...
-Замолчи, Сует. - Задумчиво рассматривая свои пальцы, Суфша Ча размышлял о перепитиях Корусанта и о том, как много он упустил. Если основная семья прознает об этом, у него не было гарантий, что пришедший на его место будет так же мягок. Решение проблем подобного толка, пусть и не являлось особо регламентированным, но вполне очевидно подводило черту в этом вопросе. Если есть проблема, реши её максимально быстро с меньшим количеством привлекающих моментов. - Боюсь, что, даже продай вы в своём дистрикте и этот бар, и все свои пожитки, затраты пайков вам не покрыть даже на одну седьмую. Бизнес в нейтральных зонах приносит куда больше прибыли, особенно если он мирный и способствует развитию. Бизнес семьи Упобари лежит в юрисдикции моей семьи.
В какой-то момент, Пин-ча протянул капо пайков планшет с записью прошлого инцендетна у бара и, посмотрев его, он вернул его партнёру. Становилось совершенно очевидно, кто на самом деле имел здесь больший голос и вес и внимание с Нобары, перешло на Пола, как на более важного.
-В вас есть здравое зерно, Пол. Ожидаемо что вы будете покрывать свою сестру при любом раскладе. Будь она права или нет. Что же до этих трандошан... они не разрывно связаны с нами контрактами. К тому же, приоткрою вам завесу теневого мира, на данном баре чёрная метка. Никто в криминальном сообществе не станет непотребно заявлять на него права нечестным путём. В прочем, как вы выразились, довольно показательно что даже сотрудничество с БВБ, не распространилось на весь район и Сияние всё же проникло на ваши улицы.
Он намеренно подчеркнул последние два слова, дабы показать что ни коим образом не покушается на нейтралитет дистрикта. Ему не нужен был лишний конфликт в сложившейся с наркотиками ситуации. Привлекать внимание Верхнего города к Синдикату сейчас было совершенно не выгодно.
-Да законники были в моем баре. Первый раз с ударным отрядом мандалорцев. Второй - маньяка искали. Ваш человек пришел и предложил. Ему я отказал. Человек копал под меня и мою личность. Сам в этом признался. И решил использовать это как весомый аргумент. Получил отказ во второй раз, это было достаточно не уважительно, копать под человека. Учитывая кто явился - в покое вы бы бар не оставили даже после третьего отказа. Поджоги, диверсии скорее бы выбрал ваш Суо. Теперь я добавлю по поводу нетерпимости. Отпустили трех трандошан. Им вернули стволы. Мы могли отпустить одного трандошанина без вооружения. Будь его охранником человек, Твилек, Неймодианец... Ситуация была бы аналогична. Нетерпимости я не вижу, они живы и здоровы. Им не дали совершить глупости. - Ответил Вашек. - И господа, я думаю что в вашем случае лучше прислушаться к словам Пола. А не говорить о компенсациях и продажах.
Пайки во все поля демонстрировали информированность, которая впрочем от них была вполне себе ожидаема, и Пол сейчас размышлял над тем, как поступать дальше. Хотя в его голове, более чем на половину коренился план прикрытия отхода сестры и товарищей щитом, обстрел и примерная карта огневых траекторий с редутов, занимали больше места, чем планирование. Чего нельзя было сказать о Нобаре, она то как раз размышляла о том, что делать дальше. Слова о законниках, заставили Пола примолкнуть. И тут высказался Вашек, и достаточно объяснил причины убийства. Теперь у Пола не оставалось сомнений, действительно бар "Стая" оказался как-то связан, но не с теми коррумпированными на местном уровне законниками, а с Бюро организацией куда более опасной как раз тем, что они ведут свою игру и их не купишь, будучи простым уличным воротилой дел.
— Вы говорите, что из-за чёрной метки не стали бы применять нелегальных методов захвата, но так говорите только вы — снова заговорила Нобара, — тогда как ваши партнёры судя по словам Суо другого мнения, и им отчитываясь перед вами плевать, сколько проблем они вам создадут, если они принесут вам то, что обещали. Вы пришли сюда защитить интересы своих партнёров, но ни кто кроме ваших партнёров, и не создали всей этой проблемы. Если бы не начали они влезать сюда со своими инвестициями, и пальцем не пошевелив, для того чтобы создать себе хорошую репутацию в новом для себя месте, если бы не попытались они расширяться, таская за собой трандошанских бойцов, как символ силового воздействия, то возможно ситуация повернулась бы иначе.
Она положила руку на плечо брата, чувствуя каким-то особым чутьём, его напряжение, хотя они и не были как оказалось родными родственниками по крови. И сделав шаг вперёд, Нобара сказала далее.
— Мы готовы стать вашими партнёрами в этом районе, куда более благоразумными, чем эти коллеги. — Она метнула испепеляющий взгляд на старшего из аквалишей, а потом снова посмотрела на Суфша Ча.
-Кфу-фу-фу-фу. - Нечто похожее на смех вырвалось из под маски пайка и он чуть склонил голову вниз, смотря на свои ноги. Аквалиши были давними партнёрами, подмятыми в своё время на Татуине, непосредственно под носом у твилека, что решил строить свой бизнес после смерти Джаббы. Ещё ни разу они не совершали проколов и были достаточно адекватными торговцами. Но то что сказал хозяин бара оказалось довольно занятным. И это рассмешило Суфша Ча. Вашек точно не был искушён в правилах и тонкостях ведения бизнеса. Едва ли что-то подобное могло быть осуществленно без вездома самого капо пайков. А уж тем более в месте, где имелась ничейная власть. Ни одна из семей не заявила прав на этот дистрикт. И вот как всё выходило складно. Повернувшись к аквалишу, он быстро проговорил ему на хаттском что-то, тот ответил ему довольно резко, но тут же осёкся. - Третьего раза этому бару не простят. Действия-провокации накладывают отпечаток на район. Но это ваша территория. И правила ваши. Аквалиши уйдут с неё. Но данные заведения всё равно останутся в наших руках, подому что деньги использованы семьи. Их долг, будет ваш долг. Пин-Ча.
Пайк за его спиной в довольно простой маске и без украшения на пальце, быстро повернулся к Суету и приказал ему подойти, выведя на планшете договор. Тому ничего не оставалось кроме как поставить свою подпись в электронном документе. После чего он быстро направился вместе с своими представителями обратно в челнок. Трандошане же по прежнему оставались, как и пайки.
-Если вас это устроит. Клан Упобари будет ликвидирован и любой его представитель на Корусанте будет персоной нон-грата. Сотрудничество с нами не будет налагать на дистрикт никаких отягощений, всё строго в легальной зоне ведения бизнеса. Аквалиши выплачивали нам шестдесят процентов от всей прибыли. И защиту. В случае поимки торгующих Сиянием или причастных к ним, мы готовы выплатить шестдесят тысяч кредитов за живого. И восемь за труп. - Пин-Ча держал в руках планшет с договором, глядя на Нобару и на Пола.
Ситуация приобрела очень необычный оборот, и Пол внимательно посмотрел на Нобару, несколько подивившись тому, как она смогла развернуть ситуацию. Взглянув на договор он начал читать, Нобара сделала это несколько раньше, а пока Пол читал, сестра развернулась и подозвала её друзей.
— Годжо, приложи палец. Прачечная будет на тебе, Тог мастерская на тебе, Юджи, возьмёшь пункт сбора.
Потом она посмотрела на пайка, пока парни ставили подписи.
— Мы согласны на ваш процент, но мне нужны будут ваши контакты, чтобы в случае проблем обратиться к вам.
— Вот ещё — сказал Пол — упадок нашего района нам не нужен, поэтому ни каких точек продажи спайса тут не будет, но если вам понадобиться транзит товара, охраняемый через наш район, в любом направлении, это пожалуйста.
И снова вмешалась Нобара, улыбнувшись.
— Раз уж вы теперь наши боссы, думаю будет правильным показать на что мы способны, на примере сюпризов, которые подготовили здесь.
Она достала пульт управления, и чуть пододвинула полярность, а потом нажала кнопку. С двух сторон между аэротранспортом гостей,самодельные ионные башенки вспыхнули, завертелись энергетическим вихрем и погасли. Не нужно было быть электриком, чтобы понять, что в случае необходимости одним ударом ионного сопряжения, она бы лишила их транспорта, и половины боевиков, что сидели внутри. Которые возможно бы и не умерли, но чувствовали бы себя дурно, и им явно было бы не до перестрелок. Пол улыбнулся, и более расслабленным тоном, если не сказать дружелюбно (что психологически бывает, когда становится ясно, что бойни не будет) проговорил.
— Как я уже говорил, охрана ваших активов тут будет серьёзная.
В этот момент друзья Пола и Нобары завершили подписи, при таких жирных откатах, заработать много им конечно не удастся, но стабильно иметь заработок, и главное своими людьми в своём районе - они теперь смогут.
Пин-Ча, приняв все подписи и задокументировав договор, коротко кивнул. Пайки внимательно старались относится к своей работе, особенно теперь, когда на каждом углу были сложности и препоны со стороны "благочестивой" Республики. А потому показательность силы этих ребят им нравилась. Они умели постоять за себя, совершенно не показывая страх перед такой силой как криминальные синдикаты. Суфша считал, что за такими было будущее.
-Спайса на дистриктах не будет. Но транзит... возможно. Ваши улицы должны быть чисты. - Выдавая свою пластиковую визитку, Суфша Ча потёр руки и снова посмотрел на пальцы. Сейчас на Корусанте кипело очень много всяких сил и уголок стабильности был нужен каждому. - Приятно было с вами договориться. Пол, Нобара.
В записях капо пайков эта группа получила кодовое название "острые язычки", за резвость и резкость действий. Покидая пустырь, вместе с трандошанами, эти экзоты остались довольны. Чего нельзя было сказать о Фиш. Выходя к остальным, она замерла рядом с Полом.
-Не нравится мне это. Раньше было просто моного разных банд, а теперь пришла химера криминальных семей. С другой стороны, я рада что это были не хатты.
Нобара приняв карточку для связи, улыбнулась. Теперь они были не столь беспомощны, как это было раньше. Гости уходили, а Нобара прошла к редутам, начав рассказывать ребятам с района все подробности, а попутно Годжо, Юджи и Тог набирали себе наёмных сотрудников, на свои маленькие предприятия. Сама Нобара, в своё время облазившая нынешнюю прачечную, знала её досконально и потому рассказала Годжо о том, где там можно обустроить тайник для "общака" района. А в это время, Пол подошёл к Фиш и выслушав её пониманием кивнул, провожая взглядом улетающие транспортники пайков.
— На самом деле они лишь вернулись. Всегда будет что-то такое, то мафии, то банды, таковы Нижние уровни. Но мы можем всё таки что-то сделать для простых людей. Не для всех, но на кого хватит сил. В любом случае, за сегодня спасибо тебе. Сейчас потолкую с сестрой, и пойдём в обратный путь.
Подойдя к Нобаре, Пол сказал ей.
— Дюжину стволов с боекомплектом я вам оставлю, остальное надо будет отдать.
Нобара кивнула.
— Конечно. Ты продолжаешь искать тех, кто стоял за убийцами родителей?
— Точно, и это оружие часть моего процесса. Кто бы за Сиянием не стоял, оно оказалось слишком сильным, слишком опасным, видишь даже семьи больших боссов напряглись. Я продолжу свои поиски, по крайней мере пока. Но помни, если понадоблюсь, я всегда приду тебе на помощь.
Они обнялись, и махнув Фиш Пол собрал в сумку у ребят оружие, кроме двенадцати карабинов, как и обещал, которые Нобара передала Годжо в тайник, а братец её отправился в обратный путь, к Убежищу.
Нобара подошла к Вашеку.
— Спасибо, что пришли. Ну теперь вроде проблем не предвидится. Ребята разнесут весть по району, что в бизнесе свои, постараемся подзаработать как следует, чтоб не нажить неприятностей. А я наверное снова открою частную практику, буду заниматься электрикой по найму, но если что, для "Стаи" будет действовать пожизненная скидка в пятьдесят процентов. Вы всё же помогали и поддерживали меня. — Она кивнула.
Вашек скептически смотрел на улетающих Пайков. Последние ему не понравились. Но его неприятные думы прервала Нобара. Она вновь встала на крыло. И это Вашека радовало.
-Это очень ценный подарок, Нобара. Тогда для тебя бесплатно в баре все меню. Заходи если что и просто так. Ну а работу мы тебе на почту присылать будем.
Датч хмыкнул. Он был доволен скидкой. Да и в принципе весь второй вал был доволен тем что Нобара вернулась в люди.
Люди расходились, и Нобара отправилась с друзьями, осмотреть новые объекты.

Вашек и Ко ====> бар "Стая"
Нобара и Ко ====> дистрикт Уотсона
Пол и Фиш ушли в убежище Гнар

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нижние Уровни

Сообщение Sven » 01 апр 2024, 05:48

2500 уровень
Расследование джедаев, к их сожалению постепенно начало замораживаться, из-за общего снижения появления наркотика "Сияние". Однако это по видимому для джедаев, не было следствием того, что преступники одумались или узнав об их расследовании испугались. Шёл слушок, будто самые крупные криминальные "Семьи" ополчились на этот новый наркотик, очевидно из-за того, что с ними не делились и как объяснил джедай-сыщик Конур, "Сияние" слишком скоро убивало для наркоторговцев их клиентов. Отряды антарианских рейнджеров теперь рисковали меньше, с появлением на улицах Нижних уровней Корусантской Гвардии. Правда тут имелся забавный эффект. После рейдов гвардии, местные жители, которые скептически относились к антарианцам прежде, стали им куда более лояльны предпочитая стрелков ордена Джедаи, государственным боевикам. Отчасти, это проявлялось в улыбках и приветствиях, которых раньше не наблюдалось.
Выйдя в комнату где они обитали, Сэнг сказал ученику.
— Пора Энакин, нам отправляться обратно.
— Но учитель, мы так и не добрались до источника "Сияния".
— За это не тревожься падаван — вклинился Дал Конур. — Я не оставлю это расследование, а тебе ещё многое нужно прочитать в нашей библиотеке, многое изучить.
Энакин с благодарностью поклонился старшему члену ордена, а магистр Чен проговорил собирая сумку.
— Твои вещи Бендер уже упаковал, ждёт снаружи. Пойдём.
С этим Сэнг Чен с его падаваном покинули Андерсити.
=====> Библиотека Джедай
Но антарианские рейнджеры и джедай сыщик Конур продолжили свой не легкий труд здесь, из квартиры ордена на 2500-м суб-уровне.


Вернуться в «Корускант»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостей