Нижние Уровни

Столица Галактической Республики
Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нижние Уровни

Сообщение Riko » 23 июн 2015, 13:07

-ѹҥҦҰ ҥҜҗҡҔҟ! ѶңҙҤҙҘ!
҄ҔҝҢҡҙ ңҤҢҖҙҘҙҡҜҳ ҢңҙҤҔҪҜҜ ҕүҟ қҔҤҔҡҙҙ ңҤҢҥҞҔҡҜҤҢҖҔҡ, ңҢҘҩҢҘү Ҟ ҡҙқҔҞҢҡҡҢҝ ҕҔқҙ ҕүҟҜ ңҤҢҘҧҠҔҡҡү қҔҤҔҡҙҙ.


По всему району вокруг неизвестного строения включились сирены оповещения о воздушной угрозе. Жителям указно срочно эвакуироваться в гражданские убежища, построенные после нескольких атак на столичную планету. Отдельные отряды быстро вывели людей непосредственно в районе базы, дабы те не пострадали в случае осложнений. "Победы" заняли позиции над объектом, из ангаров стартовали десатные баржы с тяжелой техникой, истребители и ховеры поддрежки. Орудия крейсеров приготовились обратить весь район в пепел в случае осложений.

Штурмовые отряды быстро достигли стен объекта, закрепили солидные заряды взывчатки и по сигналу пробили сотни брешей в конструкции. Внутрь полетели светошумовые и ионные гранаты, выводящие из строя электронику, а также неплохо так влияющие на биосостовляющие (банальный удар током)
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нижние Уровни

Сообщение Sven » 23 июн 2015, 13:12

Целые отряды простых агентов и экспертов БВБ, возглавляемые спец-агентами БВБ, не мешая силовикам, выдвинулись к району. Имея полномочия, БВБ, задействовали полицию безопасности Корусанта, которая взяла на себя основную работу по эвакуации. Агенты же БВБ, ожидали сигнала от силовиков, для обыска в незаконной базе, с применением специальных приборов.
Последний раз редактировалось Sven 23 июн 2015, 15:07, всего редактировалось 2 раз.

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Нижние Уровни

Сообщение Эрик Гримнар » 23 июн 2015, 13:55

Впервую секунду, когда вылетели шлюзовые камеры, многие Драго, рванули к потолку, где зацепились когдтями и хвостом наблюдая за вспышками ЭМИ гранат. Многие попрятались за огромными ящиками и тоже выглядывали из них что там творилось, выцеливая агрессора, но первыми не стреляли. Из четырех шахт, буквально через пятнадцать секунд, начали вылетать новые подразделения, распределясь по складу, но почти тут же, когда стало ясно КТО напал, в эфир ушло сообщение.: Говорит Милина, прошу прекратить штурм, и начать переговоры. Мы не ищем крови спецназа Гр.
Последний раз редактировалось Эрик Гримнар 23 июн 2015, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нижние Уровни

Сообщение Riko » 23 июн 2015, 14:07

-Сэр, вызов по открытому каналу! Просят остановить штурм и хотят начать переговоры, - раздался голос одного из операторов связи в командном ховере.
-Хе... вот это даа... Всем силам - стоп, перегрупироваться, вызвать мобильные доспехи. Не стрелять без приказа.
Затем командир лично вышел в общий эфир и ответил.
-Я командующий операцией, полковник Штайнер, вооруженные силы Галактической Республики и уполномочен вести переговоры. Назовите свое имя и звание.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Нижние Уровни

Сообщение Эрик Гримнар » 23 июн 2015, 14:15

Очень большое количество дыр, оказалось на втором и третьем уровне, на которых были размещены казармы пехоты, и на последним, в ангаре, где в тот момент находился Крейсер последней модели. Пока все перегрупировывались, Драго взяли на прицел разьемы.
На всякий случай, даже были активированны МЛА и те готовились дать время крейсеру уйти.
-Я Милина, главная на этой базе, и отдельное подразделение, охраняющая склад медикаментов в этом секторе. Я прошу переговоры с теми, кто гарантирует неспешить нападать, а готовы к диологу. Умереть мы все успеем.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нижние Уровни

Сообщение Riko » 23 июн 2015, 18:24

-Укажите свою госпринадлежность, - полковник догадывался, конечно, чьи войска готовятся противостоять его людям, но все же хотел услышать это от командира базы. От ее ответа зависел исход противостояния. Соврет - полковник без промедления прикажет открыть огонь. Гандамы 7 флота уже опустились напротив проходов, брать штурмом базу будут по тактике "выжженной земли", буквально выжигая отсек за отсеком. Десантники подготовили смарт-ракеты.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Нижние Уровни

Сообщение Эрик Гримнар » 23 июн 2015, 18:37

Тяжелые зенитные орудия, крейсерв и копья Зутов выцеливали цели через Слип и готовы были очень хорошо прорядить ряды противника на подступах.
- На вашем языке, я принадлежу ВКС Ларкации, но к старшим не отношусь. Я младшая, которая еще не заслужила права на капитана. Сумосбродно, правда?
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нижние Уровни

Сообщение Riko » 23 июн 2015, 19:11

-Ясно. Что ж, Ларкации никто не выдавал разрешения на ввод своих войск на территорию столицы и постройку базы. Опустите оружие и покиньте базу, вас разместят в дипломатическом районе, перед дальнейшей высылкой на Ларкацию, - ответил Штайнер. Операторы закончили прокладку курса ракет с "Побед", дабы те устроили в случае чего ад. Но, стрелять по, как оказалось, союзникам, хоть и порядком обнаглевшим, никто не собирался. Полковник надеялся на благоразумие командира базы, так как оставлять ситуацию именно так.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Нижние Уровни

Сообщение Эрик Гримнар » 23 июн 2015, 19:20

-Командир, я ведь просила переговоры не просто так. Я бы сама вышла на переговоры, но боюсь размерами не вышла. Тут для меня лаза нету. Я предлогаю поступить немного иначе. Вы, или ваше доверенное лицо, придет ко мне, и я разьясню ему ситуацию. А дальше решайте сами. Инструкции у меня тоже свои, и следовать им я тоже буду.
Последний раз редактировалось Эрик Гримнар 23 июн 2015, 19:28, всего редактировалось 2 раз.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нижние Уровни

Сообщение Riko » 23 июн 2015, 19:28

-Чтож, дело Ваше. Я приду лично, - ответил Штайнер. После чего полковник прервал связь, узнал у операторов, из какой конкретно бреши шла передача и надев шлем от пехотного комплекта, вышел их ховера. Используя антиграв, полковник быстро добрался до места. Войска по его приказу отошли от базы, оставив ее на откуп ракетам крейсеров в случае чего. Также информация о том, что неизвестная аномалия оказалась тайной базой ВКС Ларкации была передана БВБ, СВР, Генштабу и Сенату.

-Я полковник Штайнер. Раз уж Вы просили личного присутствия...
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение


Вернуться в «Корускант»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей