Космопорт Корусканта

Столица Галактической Республики
Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Femidia » 18 янв 2019, 18:03

>хайпарки
Девушка вела машину неспешно, чтобы подольше быть с Норелем. Она выбрала воздушный тоннель, загруженный на половину и прилетела в космопорт. Повсюду была суета, кто-то улетал, а кто-то прилетал и теперь им нужно было расстаться. Джетли повернулась к Норелю и нежно поцеловала его.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14454
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Sven » 22 фев 2019, 13:49

Ответив красавице поцелуем, Норель едва пересиливал себя и свои чувства, чтобы отправиться впуть. Но всё же чувство долга победило. Задержавшись на миг, он заглянул в глубину глаз Джетли и тихо проговорил.
- Постараюсь как можно скорее выйти в следующий отпуск. Но ты не забывай, я всегда на связи. Отправляешь сообщение на комлинк и я сразу найду способ связаться с тобой по голографической гиперсвязи. - Нехотя отпустив руки девицы, офицер вышел из аэроспидера и отсалютовав возлюбленной, направился в космопорт. Там он прошёл "зелёный корридор" и идентификацию личности, после чего был направлен шаттлом, в расположении своей части.

=====> орбитальная космостанция ВКС

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Femidia » 15 мар 2019, 10:09

Джетли провожала мужчину взглядом, а в груди боролись два чувства. Она хотела бы не отпускать его, но Сэм понимала что Норель не оставит службу. И всё равно она была счастлива, ведь теперь она была не одна, а расставание добавит остроты её чувствам. Джет уже давно не испытывала ничего подобного и это было для неё настоящее пробуждение. Она завела машину и полетела домой. > квартира Джетли

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14454
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Sven » 20 июн 2019, 08:22

Набу ====>

Несколькими рейсами пассажирских лайнеров, антарианские рейнджеры прибывали в межгалактический звёздный порт Корусанта. Те кто прибывали раньше, включая командование снимали на несколько дней целые этажи ближайшего отеля, от космопорта и туда отправляли группы прибывающих рейнджеров. С утра прилетел первый рейс, и только под вечер офицеры встретили крайний рейс со своими бойцами, которых они сопровождали в номера. Тем временем, командиры подсчитали свои финансы - те постепенно уходили, а четыре сотни мужчин нужно было как-то кормить. Решено было отправить одну делегацию в Орден Джедаев, для обсуждения всего, а ещё нескольким офицерам было поручено искать заработок по найму на Корусанте, для парней умеющих хорошо стрелять, но чтобы заказы не противоречили их высокому морально-этическому, джедайскому кодексу. А таковых заданий было не много, и по большей части многим кредитным организациям нужны были коллекторы - на такое антарианцы пойти не могли, поэтому единственный тип заказов - какие они могли брать:
1. Охота на опасных монстров обитающих на Нижних Уровнях;
2. Поимка опасных преступников рецидивистов там же. Всей толпой - такие задания не выполняются, поэтому на охоту решено было отправлять небольшие группы. И пока делегация отправившаяся к джедаям будет искать рейнджерам новый дом, группы по 12 бойцов отправятся в эти пару дней на задания, к Нижним Уровням, поохотиться и заработать хотя бы на дешёвый армейский паёк, на всех. В какой-то степени, положение почти целого батальона антарианцев было критическим и все понимали, что не плохо было бы заручиться государственными субсидиями.

Делегация 5 антарианцев ====> Академия Джедаев.

Отправить всех на выполнение наёмных заданий на Нижних уровнях, было невозможно - ибо число заявок также было ограниченным. К тому же нужно было кого-то оставить в отелях, на тех этажах которые полностью были сняты рейнджерами. В итоге, три сотни рейнджеров сформировали 25 групп, которые и отправились на Нижние Уровни, зарабатывать батальону денег, оставшиеся 110 рейнджеров и командиров остались в отельном комплексе Космопорта.

25 групп, по 12 ч. ===> Нижние Уровни

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Riko » 29 июн 2019, 10:18

Кайл Катарн вместе с учениками находился на борту своего "Когтя ворона", когда ему на комлинк пришло зашифрованное послание от шэфа СВР Кракена. Применив свой личный код, Кайл расшифровал письмо и вчитался в появившиеся на экране буквы. Послание вкратце касалось операции флота Республики в системах Атзерри и Аффы и помощь Кайла с учениками нужна была во второй системе. Особых дел у джедаев не было, деньги подходили к концу, а к сообщению генерала прилагался солидный чек и неплохая сумма в качестве аванса, а также доступ к технической базе СВР для модернизации личного корабля.
-Ну что, парни, поработаем немного на благо родного государства, - усмехнулся Кайл, после чего отбил на экране подтверждение о получении аванса и формальном принятии задания.
-Конечно, тем более раз контора платит за веселье, - произнес Рош и пошел проверять двигатели судна. Джейден лишь молча кивнул и открыв на планшете документ - начал составлять список снаряжения, что могло пригодиться джедаям в предстоящей миссии, все таки навороченных бронекостюмов к примеру у группы не было. Через десять минут "Коготь ворона" взлетел с арендованной площадки обширного космопорта Корусканта и направился к ближайшим воротам планетарного щита.
------->Кайл Катарн, Джейден Кор, Рош Пенин, переход на орбиту Корусканта
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14454
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Sven » 09 июл 2019, 07:01

Получив добрые известия из джедайской Академии, 110 рейнджеров-антарианцев расплатились за отельный комплекс и отправились в путь, с вещами своих боевых товарищей. Также они отправили координаты 25-ти группам, чтоб те знали куда возвращаться.

110 рейнджеров-антарианцев ====> Академия Джедаев

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14454
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Sven » 11 июл 2019, 17:57

====> Академия Джедаев

Так как Энакин давно не виделся со старшей сестрой, он улыбнулся почувствовав себя как в детстве. В свою очередь, его учитель слегка прищурился, расфокусировал взгляд и лишь губы его, едва заметно двигались в медитационной мантре. Но когда они приехали, Сэнг открыл глаза и добродушная улыбка вернулась на его лицо.
- Идём - коротко сказал он, и Энакин первым подорвался, шустро открывая дверь, а дроид, в развалочку закинул за спину рюкзак и вышел из аэро-спидера. Впереди, виднелся звездолёт Асоки. Увидев его, Бендер присвистнул, по дороге закуривая сигару.
За время всего пути, Асока не проронила ни слова, тогда как Джейна старательно пыталась поговорить с тогрутой мысленно. Однако поняв, что пока у неё такой фокус не особо выходит, девушка переключилась на брата, распрашивая того о его уроках и делять своими впечатлениями об учителе. Делала она это достаточно тихо, чтоб никто посторонний не слышал. В целом, Джей не жаловалась на то, что бывшая ученица Энакина Скайуокера так сдержано относилась к ней.
По прибытии в космопорт, Асока не без улыбки взглянула на реакцию Бендера и даже коротко вздохнула, вспоминая былые времена.
- Однажды я сопровождала юнлингов на их первое испытание. Тогда мы попали в переделку и на нас напали пираты. От чего-то я сейчас вспоминала те дни.
Задумчиво хмыкнув, Сэнг ответил, глядя как Бендер положил рюкзак в трюме.
- Планета Илум, расположена в неизведанных регионах, мой первый полёт туда был долог, хотя и не без приключений. - С этими словами, он взошёл на борт.
- Какие красивые рисунки - вымолвил Энакин, который был молчалив в основном, в отличии от старших двойняшек. Ему было о чём рассказать, столкновение с лей'леком на нижних уровнях, в другой раз с бандитами, там же. Но на его природную молчаливость, наложилось джедайско-буддистская муштра о важности бесстрастия, и о забвении, в отношении эмоций вызываемых впечатлениями. Бывший шаолиньский монах был для Энакина самым подходящим учителем. Как и Джей для Асоки.
- Энакин, ты после тренировки. Ступай, переоденься в каюте, а потом выходи в кают-компанию. Бендер, иди в рубку пилота. - Проговорив всё это, Сэнг повернулся к Асоке.
- Магистр Тано, вы не расскажите об истории этих удивительных картин, в кают-компании, за чашечкой чая? У меня с собой есть отменные листья, для заварки - он вытащил небольшой льняной мешочек, спрятанный прежде, в полах его одежды.
Тогрута несколько растерялась, от чего удивление отразилось на её лице и рот чуть приоткрылся.
- Расскажу... обязательно. - Ей хотелось добавить любимое в последнее время "не сейчас". Но Асока удержалась. Пожалуй уединение и поиски совершенно не пошли на пользу её внутреннему состоянию, а лишь больше разверзли пропасть в душе. Определив каюту для Джей, Асока позволила той отдохнуть. Но лишь после того как та прочтет пару глав истории Республики в клонические войны. Отдав всё на способности Бендера, тогрута пошла в свою каюту, где какое-то время смотрела на небольшой символ феникса, над столом. Спустя некоторое время тогрута направилась в рубку пилота, чтоб подготовиться к взлету.
Тем временем, Энакин переоделся, и вышел в кают-кампанию. Под строгим надзором учителя, он начал доставать всё необходимое для заварки чая. А Бендер, посмотрев на вошедшую Асоку кивнул ей.
- Не переживай, мигом довезу - сказал он, допив какой-то крепкий алкогольный напиток. Отрыгнув огнём, дроид поднял судно, и связавшись с диспптчером, проложил курс, к одному из "окон" в планетарных щитах Корусанта. По дороге, Бендер начал расчёт координат для гипер-прыжка, держа в памяти координаты Илума, с прошлого полёта, когда Сэнг добыл свой, зелёный кристалл.
- Мне нет нужды переживать. Сила ведет нас и с пути мы уж точно не собъемся. - Коротко кивнув, Асока одарила дроида теплой улыбкой. Убедившись что в рубке все впорядке, тогрута направилась в кают-компанию, по пути перехватывая Джейну, которая так же переоделась и прибрала волосы в высокий хвост.
- Учитель...
- Идем, в этот раз я отвечу на любые вопросы, которые мне зададут. Время есть и оно наступило. - Коротко кивнув, она с ученицей вошла в кают-компанию и заняла места. - Вижу что все в сборе. Мы с этим звездолетом прошли не мало. Хотя и не так много, как хотелось бы. Можно сказать что мы были подобны странствующим изгнанникам, в долгом поиске утерянного.
С немалым интересом, Сэнг начал слушать, что рассказывала тогрута, а Энакин подал всем четверым пиальца с чаем. Ни смотря на свою эксцентричность, Бендер вёл звездолёт умело и плавно, пока не вышел в открытый космос, а потом из цепких лап гравитационной тени Корусанта и его лун, уходя в гипер-пространство.

=====> Илум

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 659
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение RankSkord » 13 июл 2019, 14:39

Ах Корускант. Вонючие прекосмодромные улочки нижних уровней были столь же затхлы, сколь и грязны. Темные личности по углам.
Вашек неторопливо открыл один глаз. Второй, не смотря на все героические усилия продрать еще не удалось. Рядом валялась бутылка тоника и инфопланшет, крутивший какую - то рекламу. Видимо он уснул.
Отправившись приводить себя в порядок он глянул на пустой инфопланшет, который начал рекламировать прочую гадость, теперь для экстра потных подмышек.
- Нда.... Вчерашняя вечеринка у камрадов удалась на славу. Не зря же у Верча был юбилей... Охохох...
Умывшись прямо в душе молодой человек полностью привел себя в порядок, поправил прическу, осмотрел бороду и неторопливо прошелся по магазинчикам, закупившись себе на борт корабля едой. Что не говори, а пополнять продукцию всегда надо. Благо топляком он разжился в первую очередь.
Дойдя до дома юноша достал сигарету, закурил и начал листать планшет, зашел на свой аккаунт на форуме перевозчиков и неторопливо посмотрел. Сомнительные сектора... Так, исходящие с корусканта. Новеньких сразу отметаем, а вот... Корпорации нужно перевезти ящики с бое... Дальше. Так, пассажир до Корпоративного сектора... Хм... А почему бы в корпораты не записать маршрут по перевозку вещей старьевщика. О, как раз есть.. Система Этти... Неплохо, неплохо... Оплата топляка и питания по пути! Отличный контракт, надо бы подумать, поискать. Пока что добавим в избранное, вещей все равно 60 метрических тонн. Да и пломбы будут, отлично же!
Далее юноша выдвинулся в космопорт, проверять свой челнок. Ах, рабочая лошадка Мю класса, чистенькая, вылизанная сверху донизу. Блэквуд пустил скупую слезу... Так двигательная система в порядке, все запасы... Впорядке... Инженерные системы... В порядке... Гипердрайв в порядке... Хорошо.
Неторопливо он листал заказы дальше, откинувшись в кресле пилота. Заказ старьевщика не брали, а аукцион надо было проводить...


Продолжение

Через полтора часа погрузка сверялась, получив на руки накладные, сопроводительные документы согласно формам юноша подписал ттн электронной подписью. Далее более 2 часов он сверял с представителем пломбы на грузовых контейнерах. Далее молодой человек связался с
диспетчерской. Запросил разрешение на взлет, выждал свою очередь, покинул пространство космопорта, наслаждаясь приятным шумом двигателя.
Проложив лоцию шаттл набирал высоту и вскоре покинул атмосферу.

------->>>>> Орбита и Космическое пространство Корусканта

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 659
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение RankSkord » 18 июл 2019, 06:50

----->>>>> Орбита
Разгрузка была достаточно муторной, отчего Вашек успел даже поспать. Тем не менее, когда его дозаправили и выплатили сумму по чекам предоставленным им он получил свои 700 заслуженных кредитов. Да, его банковский счет вновь вырос и и теперь он собирался прогуляться в свой любимый бар. Пропустить бокальчик после тяжелых будней, выспаться и... Снова за работу. Разумеется он не забыл запереть корабль.
----->>>> Бар

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 659
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение RankSkord » 29 июл 2019, 15:48

----->>>>>> Нижние Уровни, Вашек
Вскоре после уточнения координат Вашек получил нужный номер, а далее он взошел на борт своего шаттла и вскоре вылетел из космопорта.

----->>>>> Космическое пространство.


Вернуться в «Корускант»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей