Космопорт Корусканта

Столица Галактической Республики
Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Femidia » 04 июл 2015, 20:32

>Околопланетное пространство
"Флауервинд" облетел в атмосфере, и Сэм с радостью посмотрела на родные огни Корусанта вблизи. По дороге к трапу, пока Келли сажала корабль, Джет подошла к компьютеру на нижней палубе, и раскидала зарплату по счетам членов своего экипажа. Девушка почувствовала лёгкий толчок, и поняла что корабль сел. Она открыла кнопку и спустилась по трапу. Лёгкий ветер, заставил её набросить на плечи куртку. Она ушла не прощаясь, как делала всегда. Капитанша знала, что корабль в надёжных руках её экипажа, её друзей. Взяв такси, Джетли полетела домой.
>Квартира Сэм

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 05 авг 2015, 10:22

---Околопланетное пространство

Они прибыли в указанный им док и благополучно вышли на поверхность. По указанию Морин все включили свои наручные инструметроны. Маленькая разработка Джекс некоторой доработкой Лонерган. Расходясь по своим делам, девушки условились встретиться после в указанном месте. им предстояло задержаться здесь чуть дольше чем хотелось. Дабы не вызывать ненужных вопросов.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Femidia » 11 авг 2015, 12:30

>Квартира Джетли Сэм
Джетли прилетела за 10 минут до встречи с кандидатом на должность. По объявлению встреча должна была состояться, в помещении отдыха персонала, рядом с ангаром, где стоял "Флауервинд". Тут было много всяких мелочей, даже небольшой беспорядок из канцелярских штучек, но в целом с записками и календариками - обстановка была рабочая. Экипаж редко сюда заходил, потому что обычно после возвращения на Корусант, они расходились кто куда. Сэм села за стол и поставила кофе.
Точно, секунда в секунду по времени в дверь вежливо постучали, затем всунулась любопытная головка с одним глазом, весьма интересным овалом лица и прочим.
- Мое почтение, разрешите?
Джетли подняла голову от чашечки кофе, которую она только что себе налила. Она обожала запах напитка, он бодрил не хуже чем сам напиток.
- Заходите, вы на собеседование?
Сэм улыбнулась глазами, не теряя делового вида.
- Да, конечно. - Улыбнулась девушка. И ведь невинная на вид. Рюкзачок, легкая куртока в которой вечно хватаешь насморк в теплую погоду, любопытный взор и... Практически полное отсутствие косметики. Хотя ухоженная одежда и внешность, чистая голова - выдавали порядочную девушку.
- Желаю присоединиться к вашей команде, менеджером.
- Да. Менеджер нам и нужен.
Джетли кивнула ей. Потом она показала на стул перед столом.
- Присаживайтесь, и немного расскажите о себе. Как вас зовут?
- Фейт Лил, Хотя можете звать как хотите. Гражданка Республики, проблем с законом... Не имела. - Сказала она, усевшись на стул и положив руки на коленки, ровно держа спинку.
- Историй интересных не имела...
Сэм чуть-чуть подалась назад, прислонившись к спинке кресла.
- Почему решили пойти в менеджеры в транспортной компании? Вы знаете, что работать нужно будет на корабле, а это связано с перелётами?
- Надоело сидеть на шее у родителей и перебиваться подработками в сети продажи взоров и прочей техники. - Сказала она. - Да и путешествия это так... Прекрасно...
Джет снова кивнула, но теперь улыбнувшись.
- Да. В ваши обязанности будет входить поиск заказов, и регистрацию их в нашу компанию. На самом деле ничего сложного, в вашем распоряжении будет два бортовых компьютера, один на второй, жилой палубе, другой на нижней в трюме. Оба подключены к голонету и вся работа будет проходить в нём. Но брать заказы только такие, какие мы сможем увезти.
Она предложила юной девушке бумаги с чертежами «Флауервинда».
- Для этого вам нужно будет ознакомиться с нашим метражом. Как вы считаете, справитесь с этой задачей?
- Постараюсь. - Сказала Фейт улыбнувшись. - Даже думаю справлюсь...
Она улыбнулась и чихнула.
- Вас что - то интересует еще, госпожа?
Джетли никогда не умела долго и профессионально опрашивать кандидатов в свой экипаж, поэтому дурные работники отпадали сами. Она встала из-за стола и протянула Фейт руку.
- Очень хорошо, меня зовут капитан Джетли Сэм, на борту можете называть меня кэп или Джет, так звали меня в армии. Начинать работу, вы можете хоть сейчас, вон в том ангаре наш корабль. Или отсюда, это у нас офис, хотя тут мы бываем не часто, но здесь есть компьютер.
Джет посмотрела на старый запылившийся компьютер.
- Но наверное лучше начать работу с бортовых компьютеров, быстрее привыкните и с экипажем познакомитесь. Ох и насчёт экипажа. В контракте этого не указано, и наверное вам это будет не нужно, но на борту мы не поощряем романтических отношений, между членами экипажа. Секс, пожалуйста, разрядка иногда нужна, но романтические отношения вредят эмоциональному фону в экипаже.
Джетли опять улыбнулась.
- Надеюсь вы вольётесь в экипаж, как новый член нашей семьи, Фейт Лил.
- Постараюсь не подвести, Капитан. - Сказала Фейт лучезарно улыбаясь и пожимая руку. - Прописку проходить будем?
Она смешно поморщила носик. Многое малышкой было не сказано, но Сэм и не спрашивала. Ни о боевых способностях, ни о чем еще.
- И я тоже надеюсь на то, что вольюсь в экипаж.
Сэм хохотнула на шутку про прописку и достала из ящика стола анкету.
- Вот заполните, это. Страховка включена.
Капитанша подмигнула новому члену экипажа и направилась на выход. Ей не терпелось подняться на борт любимого «Флауервинда», название которого было и в анкете для Фейт.
Девушка быстро и красиво оформила все бумаги, затем, закрыв дверь пошла за капитаншей - отдавать лист.
Оглядывая опущенный трап, и подпрыгнув на нём, что-то проверив, Сэм заметила как за ней идёт Фейт. Капитанша решила задержаться. «Удивительно, как она быстро закончила. Хорошо, заодно покажу корабль». Джетли дождалась, пока мисс Лил дойдёт до неё и с размашистым жестом руки сказала.
- Это мой любимый «Флауервинд», добро пожаловать. Вход отсюда, пройдём через трюм и поднимемся в жилой блок.
Она показала на компьютер, встроенный во внутреннюю стену, прямо у выхода.
- Вот первый из компьютеров, обычно я им пользовалась, когда мы стояли в каких-нибудь космопортах.
Девушка послушно шла сзади и внимательно все слушала, даже словом не обмолвясь. Лишь изредка поправляя рюкзак.
Сэм пошла дальше и за стелажами что-то не сильно громыхнуло. Оттуда вышла тви’лечка в грязном комбинезоне. Из карманов торчали какие-то инструменты, и лицо и руки в перчатках, и даже сам комбинезон, были перемазаны машинным маслом.
Джет остановилась.
- Ислин.
Девушка-механик отвлеклась от какой-то железки, которую она только что встроила за внутреннюю обшивку. Она посмотрела на Сэм и на новенькую.
- Познакомьтесь, это наш механик, Ислин Рей, она знает этот корабль даже лучше меня, и с любовью относится к каждой детали здесь, а это наш новый менеджер Фейт Лил, она займётся заказами на нашем корабле.
Тви’лечка нежно улыбнулась и помотав рукой, мягким голоском сказала.
- Привет.
- Здравствуйте - Скромно сказала Фейт улыбнувшись Тви`Леку. - Рада с вами познакомится.
Джетли повела новенькую дальше, оставляя Ислин один на один с её любовью – деталями и механизмами «Флауервинда», над которым она уже немало потрудилась.
Девушки поднялись наверх, у самого выхода их встретил доктор. Об этом говорил его халат. Большущие глаза дуроса уставились на них.
- Доброго дня, доктор Напек.
Джет как обычно приветливо пожала его руку.
- А это Фейт Лил, наш новый менеджер.
Дурос кивнул и очень интеллигентно заметил.
- День по-настоящему превосходный, капитан Сэм.
Доктор пропустил девушек и спустился в трюм, направляясь наружу. Сэм осталась в коридоре второй палубы, один на один с Лил и тихонько сказала ей.
- Вообще из аристократической семьи у нас Ислин, но внешне такое больше подошло бы доку. Отличный специалист.
Она пожала плечами и повела Фейт дальше.
- Здравствуйте. - Сказала она улыбнувшись доктору.
Затем девушка наедине ей сказала про то, что он хороший специалист. Фейт улыбнулась на это.
- Болеть не планирую. И вижу, что вы радеете душой за свою команду...
Они прошли по длинному коридору.
- Я ведь говорила, они мне как семья. Вот здесь моя каюта.
Она показала на первую дверь, а потом и на остальные.
- Вон там у нас спят грузчики, парней пока нет, но вы с ними ещё познакомитесь. Тут у нас кают-компания. Мед-отсек доктора Напека сзади в корме корабля, здесь, на второй палубе.
Они шли дальше, и вышли в рубку пилотов. В окружении панелей с кнопками, рычагов и светящихся лампочек, стояло спиной два кресла, одно явно было пустое, а из второго торчала макушка в огромных наушниках, и нога раскачивающаяся в такт, какой-то музыке.
Джетли тепло улыбнулась и подойдя к креслу, развернула его. Ничуть не смутившись такому положению вещей, расслабленная невысокая девушка, не сдвинулась с места и только приоткрыла один глаз. Она быстро сняла наушники. Одета девушка была в большую бесформенную футболку, частично оголяющую её плечо, короткие джинсовые шорты и разноцветные большие кроссовки. Она удивлённо смотрела на капитана и вторую девушку.
- Привет Сэм
Её голос звонко прозвучал в рубке. Джетли вздохнула, но как-то по-доброму.
- А это наш второй пилот мисс Келли Уайт.
Такое официальное представление, заставило девушку сначала выпрямиться в кресле, а потом встать и протянуть руку Фейт.
- Наш новый менеджер,
Коротко добавила Сэм, давая менеджеру представиться самой.
Девушка пожала руку. Хватка у девушки была весьма крепкая.
- Рада с вами познакомиться, госпожа Уайт. - Сказала Фейт как обычно дружелюбно улыбаясь.
Келли посмотрела на капитаншу.
- Мы куда-нибудь полетим? Мне стало скучно дома, вот я и пришла, не ожидала тебя здесь увидеть, у нас ведь пока нет заказов…
Джетли задумалась.
- Всё-равно парней ещё нет, поэтому расслабляйся.
Уайт пожала плечиками и плюхнулась обратно в кресло, включая свои любимые ритмичные мотивчики откуда-то из Внешнего кольца.
Джет вывела Фейт обратно в кают-компанию и села у столика, который представлял из себя барную стойку, с прикрученными ящиками для стаканов, кофемашиной и холодильником в стороне.
- Можете выпить кофе, второй компьютер находится здесь.
Она указала туда, где рядом с креслом в стене был монитор с голоклавиатурой.
- Конечно, госпожа Капитан - улыбнулась Фейт. - У вас будут какие либо вопросы, или мне приступать к работе незамедлительно?
Джет пожала плечми.
- Если это вас не затруднит, Фейт. Мы уже несколько дней отдыхаем, пора поработать.
Фейт кивнула и ушла заниматься компьютером. Причем он знала, что и где тыкать, не пришлось объяснять.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Femidia » 13 авг 2015, 10:10

Джетли посмотрела в планшет, где увидела пропущенное сообщение от грузчиков, которые говорили о скором прибытии. Потом она услышала голоса и спустилась на нижнюю палубу, где парни громко смеялись и что-то обсуждали. При виде капитанши они поприветствовали её.
- Наконец вы прибыли. У нас новый менеджер, скоро познакомитесь, а пока никуда не уходите. Попейте кофе в офисе или там поторчите в ангаре или на корабле, скоро может быть у нас будет работёнка.
Девушка поднялась на вторую палубу и подошла к Фейт работавшей с компьютером.
- У нас есть что-нибудь интересное, Фейт?
Она спросила это с улыбкой, заглядывая в экран.
Девушка вывела ей много вариантов. От обычной куч одежды до полноценных баков топлива Райдониума на Беспин (кому оно там нужно не наши проблемы, верно?). Зато, какие деньги за опасность предлагали.
С Беспина можно было везти Ксорт на Набу для одного предпринимателя. И одежду тоже на Набу. С Набу нужно было везти уже деликатесы.
Сэм улыбнулась, рисков она никогда не боялась, а тут можно было очень здорово заработать.
- Умница. Зарегистрируй вот этот заказ.
Она показала на доставку баков топлива.
- И оформи погрузку на ближайшее время, грузчики как раз прибыли.
Девушка кивнула и все быстро сделала. Заказ все еще не стащили. Вопрос - почему... Но мало кто связывается с Райдониумом. Взрывоопасная вещь очень!
- Мне приятна ваша похвала, госпожа Сэм. - Сказала Фейти улыбнувшись. Заодно и трюмы будут забиты под завязку...
- Это здорово
Джетли кивнула.
- Ты можешь прогуляться, у нас есть пара часов до отлёта, пока доставят и погрузим. Приготовиться к полёту, может что-нибудь прикупить себе в полёт.
Капитанша пожала плечами, это был первый полёт с ними, для Фейт и Сэм ещё не знала, в чём нуждается эта молодая девушка в полёте.
- Как скажете - Сказала Фейт и вышла по своим делам. Тут рядом с космопорту всегда было много магазинов, заодно и закупиться можно было. Девушка же закупилась вкусненьким, одеждой сменной (ну не грязной ей же всегда ходить) и прочими. Одних носочков было двадцать пар. Девушка вернулась с уже спортивной сумкой.
Грузчики, развалившиеся в ангаре на разных коробках, с интересом посмотрели сначала вслед уходящей девушке, а потом встречали ту же незнакомку. К ней перед трапом вышла Джет и, заметив взгляды карго, капитанша сказала.
- Да, парни. Вы правильно поняли, это наш новый менеджер Фейт Лил, и если кто из вас её обидит, сами знаете...
Она весело подмигнула мужчинам.
- Я стреляю очень метко, и куда надо.
Потом она посмотрела на Фейт и кивнула ей.
- Быстро ты. Это наши грузчики,
она обводила каждого рукой.
- Билли, Гален, Реймс, Джилли, Хекс и Ронил. Они милые люди, хотя шуточки у них иногда не лучшие.
Джетли сложила руки на поясе.
- Мое почтение, господа. - Сказала Фейт, улыбнувшись и не постеснявшись пожать каждому руку. На Сэм она посмотрела с легкой беззаботной улыбкой. - Я уложилась в срок?
Сэм пожала плечами.
- Да, груз уже на подходе. Ты будешь жить в каюте с доком Напеком и Ислин Рей, там у нас есть свободная койка.
Некоторые из парней, хотели предложить поселиться у них, но присутствие капитана позволило им только игриво заулыбаться.
- Можешь подниматься на борт. Как только мы погрузимся, вылетаем сразу же.
За плечом Фейти, Джет заметила приближение грузовиков. Она подняла руку с указательным пальцем и, провернув им, военным жестом, сказала.
- Так, мужчины. Вот и ваша работа приехала. Будьте максимально осторожны, ситх вас раздери, везём взрывоопасный груз.
Капитанша подошла к тому компьютеру, который был на внутренней стенке трюма и, активировала особый температурный режим и освободила зажимы для контейнеров от блокировки.
Девушка же прошла в каюту, где ее планировали разместить. Заняла верхнюю койку, затем начала максимально быстро располагаться. На слово Ситх она дернулась, это следует отметить.
Как обычно, Джетли спустилась по трапу и поприветствовала тех, кто привёз груз. Потом грузчики начали работать, и Сэм внимательно следила за процессом. Потребовалось немало времени, а парням пригодились специальные машинки для переноса контейнеров, на ящиках. Их плотно закрепляли по трюмам, оставляя узенький проход, для экипажа. Сэм присмотрелась к каждому из контейнеров, проверяя, нет ли утечки. Но всё было в порядке. Она подошла к компьютеру, и через него вышла на связь с кабиной пилота.
- Келли, готовь системы к вылету, мы заканчиваем здесь.
Уставшие и вспотевшие грузчики закончили работу и вошли на корабль. Они поднялись на верхнюю палубу и разместились там вокруг барной стойки. Сэм последней прошла по трапу и ударом кулака по большой кнопке, подняла его и закрыла люк.
- Системы готовы
Отозвалась Келли через связь внутри корабля. Сэм осмотрела груз и переключила освещение в трюме с дневного на ночное, и направилась вверх. Капитанша заглянула в каюту.
- Как разместилась?
Она смотрела на Фейт, с удивлением не замечая в той, какого-то предвкушения или волнения, хоть чего-то.
- С комфортом, госпожа Сэм. - улыбнулась она. - Мне очень приятна ваша забота.
Девушка всегда улыбнулась, однако - Фейт всегда была улыбчива. Всегда и везде.
- Вы чего - то желаете от меня?
Джетли удивлённо осмотрелась.
- Нет. Я просто… мы вылетаем.
Исполнительность новой работницы, показалась Сэм удивительной, но капитанша решила не забивать себе голову. Она пошла в рубку пилота и села в кресло пилота, проверяя системы включения гипердвигателя. В это время Келли жевала жвачку и в каких-то новых очках, кислотных цветов, поднимала «Флауервинд» в полёт. Грузовой кораблик поднял нос и полетел вперёд к звёздам. Сэм отправляла сообщение в диспетчерскую службу.
Девушка улыбнулась на запинку Джет и кивнула ей, понимая гораздо больше, чем сама Джет.
- Конечно, если что - то пригодится - всегда обращайтесь.
Орбитальное пространство>

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Sven » 19 авг 2015, 06:43

==========>Орбитальное пространство Корусанта

Дроид переместил, фактически на автопилоте, А-винг джедая в указанный службой диспетчеров сектор, на определённую взлётно-посадочную площадку. Он же открыл фонарь, и в ответ на это, Сэнг открыл глаза, выходя из медитации.
- Вот мы и на месте, - констатировал он улыбнувшись, после чего спокойно вылез из перехватчика, краем глаза заметив, как обслужвающие астродроиды подключили его к системе заряда генератора и очистки. Эта услуга, была обязательной, хотя и оплачиваемой, благо цены на обязательные услуги, в космопортах столицы, были символические, в отличии от услуг заказных.
Бендер вылез через грузовой люк и проверил в своём личном грузовом отсеке, пару бластерных пистолетов, но достал он оттуда бутылку ликёра из чак-рута и подзаправился.
- Откуда думаешь начать, своё расследование? - Последнее слово, было чуть растянуто механическим голосом дроида, проявляя иронию.
- Пока не знаю, - честно ответила реинкарнация Винду. - Думаю, для начала нужно узнать какие вообще ходят новости, по галактике.
- О да, ГолоСеть в помощь, - ответил Бендер с интересом оглядевшись на дроидов вокруг.
Они пошли пешком, через проход для экипажей и вышел на улицы, в районе одного из космопортов планеты.

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Эрик Гримнар » 20 авг 2015, 10:26

==========>Орбитальное пространство Корусанта
Корабль приземлился в порту, и запросив топливо, вежливо предложил девушке проследовать на выход с рекомендации пройти мед обследование в поликлинике, которую держат его старшие собратья. Он даже готов был передать запрос и её там встретят, а пока он разговаривал, параллельно пытался выяснить причины неполадок связи и задержки ответа с штаба. Но вот когда он получил пакет данных...
Не было боли или же вскриков. Повидав многое, он смог справиться с чувствами, но окружающих живых существ резко заболела голова, но через пару минут боль начал сходить на нет, а корабль еще раз порекомендовал выйти на связь с поликлиникой и пройти мед-курс.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Sven » 20 авг 2015, 11:01

Новость, которая явилась свету в Сенате, облетела ГолоНет молнией, и её тут же подхватил Бендер, устало копающийся в сети.
- Ха! - воскликнул он, - Теперь я знаю, что за планету потеряли мешки с костями. Это Ларкация, их сенатор объявил об этом, на заседании сената. - Чен с укоризной посмотрел на дроида, хотя это и было делом совершенно бесполезным, после чего вгляделся в экран, на котором тот транслировал выступление ларкацианского сенатора.
Джедай тяжело вздохнул и прикрыл глаза, усмиряя свои эмоции.
- Мне необходимо узнать, во-первых больше об этой планете, во-вторых, не было ли подобного использования оружия в прошлом... Где я могу это сделать?
Дроид лениво отключил терминал и задрал голову наверх, после чего издал протяжный звук, похожий на выражение крайнего недовольства.
- В библиотеке.
Сэнг Чен улыбнулся.
- Хорошо. Веди.
Опустив руки, дроид повёл джедая к стоянке аэро-спидеров-такси.

========> Центральная библиотека Корусанта

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 22 авг 2015, 10:07

Всего пара строчек и по губам Морин пробежала едкая улыбка. Джек и Кремзи мгновенно были вызваны к назначенной точке сбора. Каждая из этой маленькой команды способна была в одиночку совершать диверсии, срывать чужие планы и убивать. Но всё это было запрещено их маленьким уставом. До поры до времени.
- Дроид? К чему нам чертов дроид! - Джек стянула капюшон и с присущей себе иронией выгнула бровь. Она сама могла собрать прекрасную модель из подручных материалов. А ещё могла прекрасно их ломать.
- Это важный дроид. И ты будешь рада узнать почему. - Всего пара строк в ответ и они уже отправились в офис. Забирать свою "покупку" которая явно была очень интересным предложением от очень важных людей. Кремзи за всё это время ничего не сказала, она словно снова погрузилась в свои мысли, а точнее в маленькую голограмму того, кто был когда-то роднее всего.


---------Штаб «Dead planet world»

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 23 авг 2015, 15:36

--------Штаб «Dead planet world»

Морин не стала долго ждать когда затянется мучительная пауза. Диаваль шевельнулся, она тоже и оба направились к выходу.
- Нужно собираться.
- Как скажете - пожала плечами Нека, дернв ушками и длиннющим, пушистым, ухоженным хвостиком.
И Джек и Крэмз уже были готовы. Они мгновенно вскочили, стоило Лонегран появиться и без слов задали интересующий вопрос.
- Джек. Всю необходимую аппаратуру перенести по указанным координатам нового судна. Крэмз, туда же, проверить судно и заминировать его. И ты, милая леди. Побудь со мной.
- Мряф, зачем? - уточнила кошечка и скосила свои янтарные глаза. - Вам что - то интересно знать?
Кошка спокойно проследила за бегающими существами
Морин посмотрела на девушку и, словно что-то прикидывая, коснулась пальцем своих губ.
- Затем что с тобой не надо регулировать температуру воздуха.
- Мр? - Не поняла девушка кошка и обиженно уставилась на Морин. - Заботишься о их комфорте?
- Нет. Просто я тебя не знаю. - Может выходило и эгоистично, но для Лонегран порядок во всем был в приоритете. Им предстоял долгий путь. Очень долгий. А потому каждый из членов команды должен был быть знаком и верен своему делу. Эта девочка таковой не была. - Нужно исправить это неприятное недоразумение, милая. Как твоё имя? Расскажи о себе и своих талантах. Ты умеешь пилотировать? Какой вид оружия предпочитаешь?
- Мр... Лилит меня зовут. Мой талант - путешествовать. Пилотировать не умею, предпочитаю холодное оружие. Люблю всех.
- Чудно. - Разведя руки в сторону и мило улыбаясь, девушка направилась вперёд к своей команде. - Значит мы скоро вылетаем. Диаваль, у нас новая знакомая Лилит.
Дракон лишь раскрыл пасть и прищурился. Но и этого было достаточно. Так уж он проявлял своё дружелюбие. - Ядро или станет нашей могилой, или подарит нам хороший приз в этой жизни.
Девушка улыбнулась и направилась за девушкой.
- Красивая игуана. Где взяла? - Усмехнулась девушка.
Неловкая пауза повисла в воздухе, а Мори перестала улыбаться.
- Это подарок Ларкации. Они спасли мне жизнь.
- Ааа. Что же ты подарила им в ответ на спасение тебя?
- Свою верность. - Странное для неё это было слово, верность. Можно быть верным чему угодно, но никак не проявлять подвижек к тому чтоб отплатить своим добром. Что-то такое отголоском было в голове. И всё же именно ради Ларкации она могла пойти на всё. От чего же так? Морин сама не могла в этом разобраться. Быть может у этой тайны был куда глубокий ответ. - Идем. Проложим путь до Ядра.
- Никому там не верь. Там все поголовно упыри.
- Где? В Ядре? Пф. - Фыркнув и набрав что-то в своем инструментроне, Мори резко повернулась. - Я никому не верю. Вообще.
- Умничка, хорошая девочка. - Сказала она. - Фанатиков и идиотов там больше, чем во всех известных мне странах. И это на одной планетке.
- Нам нужна такая планетка, де мы сможем начать поиски информации. - Любой компьютер чужой системы. Любое устройство с которого можно проникнуть в сеть. Многое им узнать не получится, но по крайней мере можно с чего-то начать. Крэмз назвала это "Нитью Ариадны". Программка с вирусом которая старательно расползалась по сетям и была безвредной.
- Коварно. Ладно, буду дальше прикидываться милой няшей, хорошо? - Спросила Нека улыбнувшись. - Жаль не попросила ножей метательных...
- Прикидывайся хоть ангелом. А работу надо сделать.
Больше ждать было нельзя. Через несколько часов Морин собрала всех в судне, в своей каюте для брифинга.
- Знаешь что я скажу по всему этому? Мне нахер не нравится вся эта каша. Я слышала о Ядре, да мы же подохнем! - У Джек сверкали глаза, а пальцы то и дело касались свежей татуировки на шее. Крэмзи была немного спокойней, но и она проявляла нетерпение.
- И ради чего вся эта затея? Кто-то уничтожил твою Ларкацию и убил кучу народа, а мы на едва защищенном суденышке отправимся прямо в лапы неизвестности.
Морин едва ли сказала хоть что-то в ответ на все эти реплики. Слишком много мыслей роилось в её голове, и слишком много всего предстояло сделать.
- Лилит добродушно подсказала нам координаты ближайшего места высадки. Это не так уж и глубоко в неизвестности, но всё же чуждая нам территория. В первую очередь мы не убиваем никого. Только в крайнем случае. В первую очередь это для тебя Хоуп.
- Не делай на меня стрелки, милая. - Огрызнулась Нека, которая внаглую дремала уже на брифинге. Пока они летели спокойно - ее не беспокоила даже ядерная война. - Координаты тебе выдал премьер министр, как и корабль. Вероятне всего мы высадимся на той дурацкой планете, где меня и подобрали. В это уныло, придется таскать много водички.
Морин даже не повела ухом когда Лилит заговорила. Ей было абсолютно всё равно что сейчас говорила эта малышка. У них впереди был огромный космос.

-----------------Мартин
Последний раз редактировалось Эйрис ап Эйлунд 11 окт 2015, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Эрик Гримнар » 25 авг 2015, 06:18

Штаб «Dead planet world»
Бывший директор прибыл на корабль и после коротких переговоров с кораблем, те отбыли в последний раз с этой площадки.
====Система Аиола
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение


Вернуться в «Корускант»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей