Космопорт Корусканта

Столица Галактической Республики
Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 23 дек 2023, 16:57

Джонни смотрел в спины совещающихся и наверное, совершенно даже но о чем и не думал. Если они хотели что-то там обкашлять, это было их право. Другой вопрос, что их было всего трое... Или двое, он вечно не мог сконцентрироваться на этой девчонке, которая вроде маячила постоянно перед носом. Бесила она его жутко. А пока суть да дело, мужчина продолжил наигрывать какую-то мелодию.
Старательно сделав серьезный вид и желание вникнуть в суть, отразилось на лице Рене складочками меж бровей. Сомнения, смуты... Она думала о том, что хорошо было бы уже свалить от этого шума, но шумно тут было везде. Новости еще эти. Хотелось есть и спать.
-Ты явно его не слышал. Он же хочет меньше жертв, а это уже не про "всех чик-чик". Но я бы все равно согласилась. Мне проще, да и работа не сказать что сложная... Вроде.
Выслушав Рико, потом то что сказала Рене, Ликтон развернулся наконец к Джонни и сказал.
— Эй музыкант, мы согласны. Да и в общем-то, готовы.
Ему понравилась идея о самостоятельности, тем более что на Корусанте наёмник задерживаться не планировал.
Мужчина шевельнулся и довольно проворно встал, предлагая следовать за ним. Отсюда, как выяснилось, с космопорта вел чёрный ход, через системы вентиляции. А потому выползать конечно пришлось, в конечном итоге, не они первые были ознакомлены с такими тропами.

——————— Заброшенный дом

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение RankSkord » 26 мар 2024, 16:03

И вот, сегодняшний день ознаменовал прибытие сразу двух одаренных силой людей на один и тот же терминал. Соноха ждала выгрузки и решила посетить планету, дабы еще и закупиться. Джим решил метнуться так - же по своим делам, посетив квартиру на верхних уровнях. Ну а Ранкорну предстояло идти на средние уровни. Он спокойно прошел за ними, ухмыляясь. Какая удача. Такой взрослый и симпатичный самородок. Грех упускать такой кусочек. А ведь не встреться они в этой проходной, из за наплыва пассажиров и он бы упустил ее. Не почувствовал бы. А тут... Она была так рядом. Кажется, что даже запах ее шампуня можно было уловить.
Оценка женщины бывшему военному капитану фрегата дался легко.
У всех троих документы были в порядке, ни один из них пока в розыске не был. Кейтара Эталиан прошла третьим путем. Джим соседним четвертым и Ранкорн, пятым терминалом.
Далее был переход. Кэрсик отправился в сторону нужному ему турболифта.
- Тебя ждать?
- Я отзвонюсь, у нас же есть контакты. Если долго задержусь... Не жди.
Соноха кивнула. Этого следовало ожидать. Она словно это чувствовала.
Ранкорн не стал упускать свой шанс. Свидание с одним грешником и предателем подождет. Последовал за ней. И вскоре они вышли в одинокий переход. И вот только тогда она обернулась, удивленно смотря на ухмыляющегося мужчину.
- Я вас слушаю, юная леди.
- Какого хрена ты за мной тащишься?
- Я забыл тебя спросить куда мне идти. Я знаю кто ты.
На мгновение лицо Сонохи побледнело. Мужик был явно не простым. Он был опасен. Но он не собирался нападать... Наверное.
- О... Наверное вы ошиблись... Я обычная девушка.
- Ты ошибаешься. Не простая. У тебя... Есть чутье? - Ранкорн спросил наобум.
Ох уж этот экспромт. Он его так не любил. Но видимо это наитие ему и помогло.
- Да. Откуда вы знаете?
- Чутье, дорогуша. Я знаю парочку мест нужных тебе. Не против я составлю компанию? Тебе не стоит меня бояться.
- Ну... Хорошо...
- Заодно поболтаем. Не против зайти куда-то в кафешку?
Соноха вздохнула.
- Идем. Ты уже не отстанешь. Но вообще особо денег на Кафе нет... Да и я сама не богата.
- Я не возьму с тебя денег за твои вопросы. На Корусанте у меня одно дело. Считай это платой, если ты мне в нем поможешь.
- Мне не придется делать... Ничего противозаконного?
- Нет. Просто будешь рядом. Дальше я скажу, что нам делать.
- Ты ответишь на все мои вопросы?
- Я дам ответы на те вопросы, на которые знаю ответ. Не более и не менее. Но помни. Ты на пороге чего-то более важного, нежели новый гипердрайв.
- Нам нужно много закупить еды?
- Посмотрим по будущему. Пока мы должны будем вернуться кое куда.
- Куда?
- Блуждающая столица Королевской Лиги. Там меня скоро будут ждать. Не хочу сердить кое кого.
--------------->>>>>>>>>>>>>>> Улицы Корусанта. Средний уровень. Соноха, Ранкорн.
--------------->>>>>>>>>>>>>>>>>> Верхние уровни НПС Кэрсик.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Sven » 26 мар 2024, 16:30

Вот уже пятнадцать лет как в пассажирских терминалах, работала система сканирования лиц, сформированная после тех тяжёлых испытаний, которые пережила планета. Эта многократно опробированная система (в том числе на форс-юзерах) была невероятно дорогой и зиждилась на базе исследований учёных Палпатина. Поэтому и по финансам, и по технологиям, позволить себе её мог только лишь Корусант. В тот день целых два форс-юзера граждане ГР прошли досмотр. В их данных, были дополнены пометки об их форс-активности, и потенциальных угрозах, после чего, две группы СВР (организации которая занималась подобного рода работой) оснащённые транспортом и мини-дронами разведки, начали слежку за данными субъектами.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение RankSkord » 26 мар 2024, 18:53

---------------------------->>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> УЛицы КОрусанта. Средний уровень. Соноха и Ранкорн.

Не подозревающая о слежке парочка неторопливо прошла контроль и вскоре ушли на Корабль Сонохи. Им предстоял путь на систему Хорусет. Но пока они ждали звонка Джимми. Тот отзвонился быстро. У отца переменились планы касаемо его персоны и он отправил ему повеление свое отеческое. Оно в разрез шло с планами продолжать путешествия с Сонохой и ее другом. Он извинился, но Соноха не злилась. Словно что-то подсказало ей, что так и будет. Знакомство было мимолетным. Возможно они потом встретятся.
Ну по крайней мере предстояло быть веселью. Ранкорн за знакомство умудрился даже тортик купить. Все же Соне предстоит попрощаться со сладким. Обучение будет суровым.
- Попробуй помедитировать. Это первый этап. - Сказал Ранкорн. - Постарайся ощутить Силу. Как она пронизывает все, тебя. Пока есть время.
- Ты обещал ответь на вопросы. Скажи, насколько могуча эта твоя Сила?
Ранкорн задумался.
- Хм... Хм... Я скромен в умениях. Но. Могу с уверенностью ответить - Сила всемогуща. Вопрос лишь в нас самих.
- Тобишь я могу освоить все?
- Нет. Я же сказал. Зависит от тебя. Что-то сможешь, а что-то нет. Что-то даже не поймешь.
Он взял на ладонь ложку, которая поднялась над ней. И затем начала кружить вокруг руки. Это упражнение он делал давно с учителем. Но оно являлось отличным наглядным примером. Лоб Ранкорна нахмурился. Да, он мог поднять в воздух и тяжелые вещи, метнуть их. Учитель это делал так просто. Но у Ранкорна получалось хуже чем у его бывшего наставника.
Визг женщины надо было слышать. Этот чудесный мир открывался таким красочным. Конечно Ранкорн еще не подводил ее к практикам темной стороны. Он посчитал, что пока девушке надо укрепить саму связь. Чтобы потом было меньше проблем в обучении. Но этот восторг. В женщине он на мгновение увидел себя. Взволнованный, перевозбужденный, он вспомнил. Он настолько очумел, что схватился за голову, даже упал на колени.
"Как, это невозможно!" - Произнес он тогда. - "Как тонко вы это делаете! Как? Научите меня этому!"
- Научи! Как ты это делаешь! Покажи еще раз. Из воспоминаний его вывел крик. Женщина его трясла от нетерпения. И он ответил. Как и тогда его учитель. Правда вместо палки было ребро ладони.
- Цыц. Всему свое время. Сейчас время медитации. Когда ты укрепишь связь с силой, станешь более уверенной - ты познаешь этот маленький трюк. Сядь поудобнее. Так тебе будет проще.
- Составишь компанию?
- Ну... Давай. Пф... Хорошо. Давай тогда как в гиперпространство уйдем лучше. А то скоро диспетчерская зеленый свет даст.

Так и поступили. Вскоре... Корабль покинул Корусант. И парочка... Улетела в систему Хорусет. Ранкорн должен был быть рядом со своей госпожой. Новая задача заставляла его расти над собой. Он хотел научить ее. И это заставляло много думать. Искать ответы на ее вопросы.
Вскоре корабль ушел в гиперпространство. Ранкорн присоединился к медитации Сонохи. Даже правильной медитации ее предстояло обучать. Но первый урок важен ничуть не меньше, чем последующие.
И теперь их было двое. Учитель и ученик. Но в новом амплуа. Амплуа, который готовил для себя Ранкорн на пути к своему могуществу.
------------------------------>>>>>>>>>>>>>>>>>> Орбита Системы Хорусет. Войдтейкер. Соноха и Ранкорн.


Вернуться в «Корускант»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей