Космопорт Корусканта

Столица Галактической Республики
Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Femidia » 11 сен 2015, 12:30

>Набу
Маленький кораблик "Флауервинд", облетал стороной огромные грузовые баржи. Джет уже давно отключила гипердвигатель, а теперь наблюдала как Келли вела его к арендованной площадке. Капитанша посчитала как выгодно они полетали, в этом рейде. Присутствие в команде торгового агента, Фейт сильно ощутилось на доходе. Через бортовой компьютер, Сэм связалась с заказчиками сборных моделей. Встречающие уже были в пути и капитанша использовала связь внутри корабля. Она обратилась в каюту грузчиков.
- Мальчики, бегом в трюм. Мы дома, начинайте разгрузку.
Она потянулась и зевнула. Сэм не терпелось получить оплату от заказчика и полететь к себе в квартиру.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Femidia » 13 сен 2015, 15:38

Сэм лично вышла на посадочную площадку, и проследила за разгрузкой трюма её любимого «Флауервинда». Всё прошло как обычно, и капитанша проверила состояние счёта компании на компьютере. Заказчик полностью расплатился, и последнее, что она сделала перед уходом – раскидала зарплату каждому из членов команды. Потом, Сэм объявила пару дней выходных и отправилась на станцию такси, откуда полетела к себе домой.
>Квартира Джетли

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Sven » 17 сен 2015, 15:29

======> Таунг Хейтс

Портовые бары, в них есть что-то больше, чем в обычных разбросанных барах и забегаловках, по всей этой планете. В портовых барах, есть особая атмосфера постоянно прилетающих и улетающих космических путешественников. Вот и выбрали для себя Рейнджеры Лангмайера, несколько баров, дабы не толпиться всем в каком-то одном, и не навлекать на себя излишнее внимание полиции (чтоб жалоб не поступало на них). Последний контракт принёс деньги колоссальные, так что кутить можно было долго, а ночевать, при таких заработках, можно и в борделях. Впрочем, Макс и лейтенанты уже мыслили над тем, чем заняться отряду дальше, ведь деньги имеют дурное свойство заканчиваться...

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Sven » 17 сен 2015, 16:00

========> Центральная Библиотека Корусанта

Джедай и его дроид, общественным транспортом добрались до нужного участка пешеходной трассы, которая выходила к космопортам. Сэнг Чен остановился и огляделся.
- Где-то здесь? - Бэндер провертел головой на 360 градусов и ткнул пальцем в одну из сторон.
- Да идём туда, они сказали договор можно будет заключить в баре "Дубина", отличный вкус у этих парней! Они прошли по площади, и зашли в один из портовых баров. Тут сидело много всякого народа, но вскоре Сэнг Чен заприметил мужчин в красных беретах, окружающих ещё одного, который тоже оценивающе разглядывал джедая и его дроида.
- Кажется это они - как-то тише обычного сказал Бэндер, словно бандит заглянувший в салун дикого запада. Джедай не сомневался, что его дроид, к тому же готов ещё и выхватить свой бластерный пистолет, всё же вестерны этот землянин видел.
Какого же было изумление Макса Лангмайера, увидеть в этих краях, за столько световых лет от Земли - шаолиньского монаха. Лидер рейнджеров взмолился о том, что бы это было случайное совпадение культур, но по мере того, как монах приближался к их столику, становилось ясно, что скорее всего Лангмайер не ошибся. Чен же, так же ощутил что-то, будто сама Сила подсказывала, что эти люди, как-то выделяются... выделяются из общей массы так же как и он сам, будто бы они с одной планеты. И тут один из лейтенантов, уже привыкший к тому, что чужаки не знают языков Земли, (что использовалось в отряде как шифр) по французски предложил обратить внимание на дроида, который по его мнению, мог быть опасен. Это остановила Сэнга и джедай удивлённо рассматривал людей.
- Мы договаривались с господином Лангмайером - Сказал он спокойно, стараясь не делать резких движений. Сглотнув изумление, Макс постарался собраться с мыслями.
- Это я, то есть Макс Лангмайер, глава компании "Рейнджеры Лангмайера", мы можем вам помочь сэр? - Ещё раз беглым взглядом, Чен оглядел присутствующих.
- Может быть, мне нужно попасть в корпоративный сектор, я веду расследование. Возможно опасности не будет, но ...
- Но вам было бы спокойнее, будь за спиной полсотни парней с винтовками, понимаю. - Закончил его речь Лангмайер. - Вы знаете о наших ценах?
Сэнг Чен многозначительно посмотрел на Бэндера, и тот нехотя кивнул.
- Ага, поэтому наколоть нас не получится, мы здесь все серьёзные джентельмены. - Макс улыбнулся на комментарий дроида.
- Чтож, славно. В таком случае, как могу величать наших клиентов?
- Меня зовут Сэнг Чен - Ответил джедай при этом сделав традиционный буддийский поклон. - я рыцарь джедай храба Кхеб, а это мой дроид Бэндер.
- Бэндер Бэнднинг Родригез! - Поправил дроид и провернув в руке бластер убрал его подальше.
Лангмайер кивнул и встал из-за стола.
- Мои люди готовы, вы хотите полететь на нашем корабле?
- Ох нет, не стоит утруждаться - с улыбкой ответил джедай - у меня есть прекрасный А-винг, недалеко отсюда. Мы полетим параллельно, и синхронизируем выход из гиперпространства. Свяжемся через комлинк на каждом из пунктов перехода, между гипертечениями.
- Разумно, - кивнул Макс и посмотрел на лейтенантов. - Собирайте людей, мы выдвигаемся. - А пока лейтенанты пошли собирать рейнджеров по близлежащим барам, Макс подошёл по ближе к джедаю и тихо спросил.
- Простите, мистер Чен, а вы никогда не слышали о планете... Земля? - Последнее он сказал совсем тихо.
- Конечно - Спокойно и даже добродушно улыбнулся Сэнг. - Как и вы, я родом оттуда. - Вот тут Лангмайера как обухом ударило. Джедай? Землянин? А ещё и внимательный, коль скоро смог разоблачить их, бывших НОДдистов, ныне в бегах, в том числе и от самого НОД... впрочем то что они бывшие террористы, этот шаолиньский монах мог и не знать, если только он не читает мысли.
Сэнг ещё раз поклонился и отправился готовить свой А-винг. Вскоре, группа тайных землян, на двух кораблях вылетела с планеты Корусант, а вскоре и покинула систему...

========>Корпоративный Сектор, Ларкация.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Femidia » 03 янв 2016, 10:24

> квартира Сэм
Джетли прилетела даже немножко раньше, чем планировала. Она наслаждалась полётом на эйрспидере и незаметила, как пролетело время "надо будет, когда-нибудь поучаствовать в городских гонках". Девушка улыбнулась своим шальным мыслям и посадила эйрспидер в ангаре. Сэм вышла и замерла ненадолго, разглядывая свой Флауервинд. В этом ангаре было много места, поэтому Джет решила оставить эйрспидер здесь. Девушка вошла в офис и налила себе немного кофе. Она сделала несколько глотков и посмотрела на часы. Тишину прервал прилёт её грузчиков.
Билли, Гален, Реймс, Джилли, Хекс и Ронил, как всегда прилетели вместе. Джет знала, что у них есть место сбора и догадывалась, что оно в каком-нибудь баре, неподалёку.
- Привет мальчики! Пойдёмте наружу, скоро прибудет груз.
Сэм вывела их на улицу и чуть чуть прогнув спинку, покрутила руками, разминая плечевые суставы. Потом, прилетел грузовик фирмы заказчика.
- За работу.
Обьявила Сэм и начала заполнять бумаги на погрузку, пока она происходила. Девушка узнала, что это был за груз и почему он был такой дорогой. Это были сложные компьютеры нового поколения, для научной работы. В это время, приехали остальные члены её экипажа.
Джетли ещё немнлжко последила за погрузкой, а когда она закончилась, девушка поднялась в кабину пилотов.
- Привет Келли. Разогревай двигатели, готовимся к взлёту.
Сэм включила комлинк.
- Диспетчер, это Флауервинд, прошу разрешения на взлёт.
Джетли проверила пульт гипердвигателя, потом получила сообщение от грузчиков о готовности, а когда ей пришло разрешение на взлёт, Сэм кивнула Келли. Флауервинд вылетел из ангара и лёг на курс.
> Набу

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Femidia » 04 фев 2016, 15:45

>Космическое пространство Корусанта
Кораблик «Флауервинд» пролетел над планетой-городом и прилетел в космопорт. Келли очень осторожно посадила его в ангаре, который снимала компания Сэм, по перевозкам. Капитанша попрощалась с командой и села в свой эйрспидер, а потом радуясь скорости помчалась в свою квартиру.
>Квартира Джетли

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Femidia » 19 фев 2016, 19:37

>квартирка Джет
Джетли прилетела в космопорт, но приземлилась не спеша. Ей очень нравилось комфортное вождение эйрспидера. "Мой мощненький". Девушка посадила эйрспидер и чуть-чуть понежилась в мягком кресле, а потом вышла и пошла в ангар. Сэм оставила свой эйрспидер на парковке космопорта. Как обычно, здесь собралась команда. Джет взошла на корабль и поднялась на верхнюю палубу. Потом, Сэм села у барной стойки кают-кампании и поставила приготовление кофе. Вошла Келли и сказала, что приехали клиенты и началась загрузка.
- Ладно милая, иди в рубку приготовь системы. Взлетай по моей команде.
Джетли попила кофе, а потом пошла посмотреть как всё идёт. На нижней палубе её мальчики грузчики закончили работать. Сэм осмотрела груз. Всего 60 метровых ящиков. Она поднялась обратно, слыша как заработали двигатели. Сэм села в своё кресло.
- Взлетаем. Я проложу курс и заложу координаты для гиперперехода.
"Флауервинд" улетел из космопорта.
>космос над Корусантом

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Sven » 20 фев 2016, 10:49

====>Кхеб

Истребитель А-Винг, влетел в систему, а вскоре и прибыл в атмосферное пространство космопорта, проходя коридоры планетарных щитов, он запросил разрешение на посадку, и получил выделенную площадку, для малых летательных аппаратов. Пришлось, так же потратиться на её аренду. По сути истребителем управлял дроид Бендер Родригез, поэтому он с тщательностью своего цифрового мозга, успешно посадил истребитель и открыл люк, а дождавшись когда выйдет джетай, сам спустился по спец-шахте, закрывая люк истребителя.
Сэнг Чен огляделся и увидев выход, направился туда, где уже не раз бывал. Мысленно, бывший монах южного Шао-Линьского монастыря, старался держать сконцентрированный покой, чистый разум, лишённый страстей. Бендер не отставал от джедая, не задавая лишних вопросов, лишь отпустив комментарий.
- Старый добрый Корус, никогда не надоест возвращаться сюда. Надо будет заглянуть в Нижние уровни, навестить парочку моих должников. - Он запалил сигару и раскурил её, дым пробежался по внутренним рецепторам, пробегая по стальным протокам дроида.

====> Центральная библиотека Корусанта.

Аватар пользователя
Σέργιος
Активный участник
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 18:41

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Σέργιος » 20 фев 2016, 12:16

>/* Набу */
Немного поболтавшись на орбите Лекс дождался разрешения и занял свободный док. Аренда конечно была высоковата, но на то он и столичный мир. Немного подумав Лекс решил не брать личный спидер и воспользоваться услугами такси.
>/* Центральная Библиотека */
Es geht um Leben oder tod,
Bei diesem spiel das unser leben heißt.
Auf uns wartet nur der tod,
Nimm diesen tanz als wenn es dein letzter wär.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Космопорт Корусканта

Сообщение Femidia » 28 фев 2016, 14:20

>Космос Корусанта
"Флауервинд" вернулся в свой ангар, и Келли мягко посадила кораблик. Тут уже ждали заказчики аппаратуры, которую они перевозили. Люк открылся и грузчики взялись за работу, а Сэм спустилась и поставила свою подпись в передаче груза. Потом, она подмигнула клиентам.
- Спасибо, с вами приятно вести бизнес. Обращайтесь к нам снова.
Девушка повернулась и пошла в офис своей компании, который был здесь недалеко, в ангаре. Под покрывалом, стоял её эйрспидер, и девушка сняла покрывало и провела ладошкой по его корпусу.
- Моя ласковая пташка, скоро мы с тобой полетаем.
Джетли зашла в офис и села за терминал голонета, и начала заполнять акты договора на взятие кредита.
"Не зря мне пришла мысль о расширении бизнеса именно на Кореллии, наш второй офис, мы откроем именно там". Она выбрала корабли на рынке, и посчитала сколько кредитов ей нужно. Потом она подготовила документы и подала запрос с электронной подписью на кредит. Сначала кредит на флот лёгких транспортников «Барлозов». Она нашла выгодное предложение, и оформила покупку на 20 подержанных, но рабочих кораблей этого класса. Для этой покупки был взят первый кредит в 300 тысяч кредитов. Потом она взяла второй кредит на 25 тысяч и арендовала маленький космопорт, со складами на экваторе Корусанта. Потом, Джет посчитала из своего бизнесплана по крупным кораблям, потому что она собиралась начать серьёзный транспортный бизнес, и взяла кредит самый большой. 30 миллионов кредитов, ушло на покупку трёх "Звёздных галеонов". Джетли пересчитала свой долг, и ей стало чуть-чуть страшновато. "Начинаем играть по крупному, спокойно девочка, надо сосредоточиться на работе". Свой новый арендованный космопорт, она обозначила базой для доставки туда купленных кораблей. "Мне нужен штат бюрократов". На Корусанте никогда не было проблем на рынке труда. Сэм, от лица своей фирмы "Jet transport company" расположила вакансии менеджеров в офис в своём космопорту, и экипажей на свои корабли. Можно было больше не арендовать этот офис и ангар, поэтому девушка вышла из офиса. Грузчики собрались расходиться.
- Работа ещё не кончилась, мальчики. Собирайте все наши вещи, на борт "Флауервинда" мы переезжаем. Закончим с переездом, и будут выходные.
Потом она поднялась на борт.
- Келли, вот координаты нашего нового собственного космопорта, один из ангаров, это новый дом для "Флауервинда", отправляйся туда. Я полечу на эйрспидере. Потом, Джетли вышла на улицу и села к себе в машину. Мягкое кресло она погладила и вздохнула вкушая приятный запах приборной панели. Сэм нажала кнопку и заработали репульсоры поднявшие её эйрспидер.
- Моя красавица, полетели.
Джетли пустила мощность своего двигателя и эйрспидер унёс её в путь.
> Космопорт "Джет транспорт компани"
http://starforge.info/other-ships/barlo ... freighter/
http://starforge.info/galactic-empire-s ... r-galleon/


Вернуться в «Корускант»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей