Таунг Хайтс

Столица Галактической Республики
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Таунг Хайтс

Сообщение Sven » 30 янв 2012, 14:58

Изображение


Район Корусанта, названный по имени древней расы Таунгов, когда-то появившейся на этой планете вместе с людьми, и в последствии вытесненной с тяжелейшими боями в иные планеты (и в конечном итоге на планету Мандалор). Помимо прочего (жилые блоки, инфраструктура, участки служб безопасности) здесь расположены сети тайных конспиративных квартир используемых мандалорианцами.
Здесь же, где-то в этом районе, возможно обитает глава антипреступной организации "Синяя Стрела" генерал Экрин Стабс Ордо.
Последний раз редактировалось Sven 13 апр 2015, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Таунг Хайтс

Сообщение Sven » 30 янв 2012, 15:12

Экрин следил за уходящей за горизонт звездой Корусант-Прайм, в тайном убежище на нижних уровнях этого района, где было весьма спокойно, благодаря поддержанию порядка, зажигались факелы. Сегодняшняя ночь, была обозначена братскими поединками. Бойцы из высших кругов Синей Стрелы, являющиеся мандалорианцами, сходились в дружеских поединках на холодном оружии, и бились до первого ранения. Эти, скорее больше ритуальные поединки, восстановили совсем недавно, несколько кланов в знак памяти о мифических, доисторических предках воителей Таунгах, "'Дха Верда", под бой барабанов пристальным слежением скрытых снайперских постов соратников, и песню "Ярость Воинов Тени:
Taung sa rang broka Mando'ade ka'rta.
Dha Werda Verda a'den tratu,
Manda'yaim kandosii adu.
Duum motir ca'tra nau tracinya.
Gra'tua cuun hett su dralshy'a.
Kom'rk tsad droten troch nyn ures adenn.
Dha Werda Verda a'den tratu,
Manda'yaim kandosii adu.
Duum motir ca'tra nau tracinya.
Gra'tua cuun hett su dralshy'a. ***
В боях участвовал и лично Стабс, как недавно усыновлённый кланом Ордо мандалорианец.

_____________________________________________________________
*** песня "Ярость воинов тени" (мандо'а)

Наследие Тонгов довлеет над нами,
В нас гнев позабытых Воинов Теней.
Мы Сыны Мандалора и он - наше знамя!
Небеса обратим мы в море огней,
Разжигая возмездия пламя!
Нет спасенья от нашей карающей длани,
В нас гнев позабытых Воинов Теней.
Мы Сыны Мандалора и он - наше знамя!
Небеса обратим мы в море огней,
Разжигая возмездия пламя!

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Таунг Хайтс

Сообщение Sven » 31 янв 2012, 07:14

Ритуальные бои были завершены, и Экрин Стабс Ордо начал расспрашивать своих братьев о древних прародителях. А три спец отряда вышли в новый рейд на семи спидерах, разлетелись в разные стороны по Нижним Уровням.
Для Стабса, рассказ был весьма и весьма впечатляющим, а если конкретнее - особо впечатляло то, что в его обществе, история хранилась в памяти с времён доисторических, речь шла о десятках тысяч лет назад. Всё больше и больше, Экрин проникался своей новой культурой.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Таунг Хайтс

Сообщение Sven » 03 фев 2012, 18:04

>=>=>==============> Нижние Уровни

Не малый путь пришлось пройти Вельгеру,но всё же он дошёл до района Таунг Хайтс. Теперь, как по учебнику, он знал наверняка, что его ведут и искал теперь какой-нибудь тупичок. Погуляв некоторое время по району, он наконец нашёл то что искал. Зайдя в тупичок, на Нижних Уровнях этого района, Манн остановился глядя на стену, затем оглянулся и поднял взор. И вновь наверху стояли двое оперативников в доспехах. Он понимал, что они следили за ним и сейчас поняли чего ему нужно и поэтому вышли во весь рост. Сложив руку в карман, медленно, не отрывая глаз от следящих за ним, Вельгер достал свой кинетический пистолет, держа его двумя пальцами правой руки и отвёл его в сторону. Внезапно, эти двое взлетели, и только сейчас Манн понял, что на них не рюкзаки, а летательные аппараты. Говоря по совести, ничего подобного он не видел, просто потому что там, откуда он родом такого не делали. Двое бойцов приземлились в пяти метрах от него.
***
В этот момент, в катакомбах района, генералу донесли о том, что подозрительный человек - за которым следили полицейские и возможно СВР, теперь здесь.
- Кто он? - Спросил Стабс-Ордо, - СВР? БВБ?
- Нет, генерал, - ответил один из офицеров. - Взгляните.- Он передал Экрину датапад.
Генерал просмотрел запись, ведущуюся у Вип-площадок.
- Мм, так он из этих...
- Да, он очевидно шпион этого Союза, который недавно начал дипломатические отношения с республикой.
- Что это? - Удивлённо указал Стабс на момент, когда контрразведчик Райкха бежал за убегающим агентом.
- Видимо, он не лучший шпион, - улыбнулся офицер.
- Зато убегает он мастерски.
- Его явно очень хорошо тренировали. Да и подготовка боевая, оперативники донесли как он убил "Слепого" Сарчара из Сектора 8. И он явно ищет с нами контакт, как донесли наши оперативники.
- Чтож, приглашайте его и поговорите с ним. Любопытно, что от нас нужно представителю столь новой для жителей республики цивилизации.
*****
- Не знаю кто вы такие парни, но возможно мы сможем помочь друг другу. Вы ведь явно не из местных спецслужб...
Вельгер замолчал когда один из бойцов приложил руку к уху в шлеме, как будто ему что-то передали.
- Ты пойдёшь с нами, с тобой будут говорить.
"ух, ну хоть не гражданский арест, как быстро они поняли мои намерения... впечатляет."
Два бойца Синей Стрелы завязали ему глаза, но Манн не спешил сопротивляться, так как понимал, что раз они не из спецслужб и нагоняют ужас на преступность конспирация в их рядах - та ещё. Шпиона привели в один из отсеков катакомб района. Отсюда, виднелись внизу горные массивы истинной поверхности Корусанта, а точнее древний спящий вулкан, закрытый гигантскими предохранителями климатической системы Корусанта. Ману развязали глаза. Перед ним был человек, его лицо так же скрывал шлем с тёмным визором.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Таунг Хайтс

Сообщение Sven » 04 фев 2012, 11:55

Наконец, после упаднических настроений, которые так и тяготили Вельгера, в моменты размышлений о его патриотизме и об отношении к нему родной страны, Манн вдруг очнулся. Некая доля игривости, азарта, которые всегда сопровождали его во время шпионских миссий – возвращалась.
- Моё почтение, - начал он, осматривая беспристрастные Т-визоры на шлемах троих окружающих людей. Двое – это были те самые оперативники, которые его привели, а третий – явно должен был вести диалог с Манном. Наконец, он представился.
- Можете называть меня Воте. Как вас зовут? – начал он без единого намёка хоть на какие-либо эмоции, даже на презрение, которое внутренне ожидал шпион.
- Меня зовут Вельгер Манн, - сейчас не в его интересах было придумывать себе очередную легенду, и начиная с чистого листа, он не собирался лгать.
- Откуда вы родом, Вельгер? – Продолжил человек в броне, и Манн точно понял, что это допрос, но также он понимал и все условности из-за которых – этот диалог просто не мог не быть допросом.
- Я родился на орбите планеты Скорлупу, на станции-планетарном кольце. Это столичный мир Союза Социалистических Стран, который представлен ныне в Сенате.
«Воте»* кивнул.
- Вы агент спецслужб Союза Соц Стран? – Перешёл мандалорианец к прямым и откровенным вопросам. И тут же, Вельгер не собирался лукавать, но со свойственным ему азартом, он чуть улыбнулся и качнув головой, не отрывая взор от собеседника – ответил.
- Бывший агент, если быть точным.
И вновь, «Воте» кивнул и выдержав некоторую паузу продолжил.
- Вы искали встречи с «Синей Стрелой»?
«Так вот как называется организация… чтож, запоминающееся название»
- Да – ответил Вельгер, - меня заинтересовал факт слежки за мной, со стороны вашей организации. А теперь, после того как я попал в некоторые проблемы с собственным начальством, полагаю мы могли бы помочь друг другу. Навыки, которыми меня наделили, могут неплохо поспособствовать вам, без вмешательства властей Новой Галактической Республики.
«Воте» кивнул, но ничего не отвечал, вновь выдерживая какую-то холодную паузу. На самом деле, этот опытный мандалорианец пристально наблюдал за каждым движением, и невербальными сигналами, которые мог проявить агент. Но тот был недоступен, однако было в свою очередь ясно, что он не в том положении, когда следует лгать, тем более что он назвал имя – не совпадающее со сводками таможенных служб, распространёнными СВР при его регистрации в космопорту. Хотя, что естественно – не было полного доверия к агенту, со стороны оперативников Синей Стрелы. За диалогом, следил через камеру наблюдения лично Стабс-Ордо.
В комлинке допросчика прозвучало сообщение от генерала.
- У нас сейчас нет дел, где он мог бы поспособствовать. Однако, su'cuy liser gaa'taylir sa, o'r koor’e Mando’e aliit’e*
«Воте» принял информацию от генерала и с недавних пор – брата и продолжил допрос.
- Что вы хотите от нас?
С некоторой долей страха, Вельгер Манн ожидал этого вопроса, так как сам ещё до конца не определился, но вскоре он смог подобрать нужные слова.
- Я готов помогать в ваших делах, используя всему – чему меня учили, дабы удостоиться вашего доверия, что бы вы, после помогли мне узнать кое какую информацию в Союзе, касающуюся меня лично.
Допросчик кивнул, но ничего не ответил. Здесь решение принимал генерал, но и Экрин не спешил решать, вновь передав через комлинк сообщение,
- выделите ему помещение для жилья, накормите и проследите за ним. Я должен связаться с Кланом Лидеров и с Расусом Ордо.
«Воте» так и поступил, со словами,
- Мы объявим о нашем решении позже, а пока пойдёмте, я покажу вам ваше жилище на ближайшее время, - он повёл Вельгера в одну из тесных небольших комнат местных катакомб, в которых ютилось множество воинов «Синей Стрелы» - так и сторонних мандалорианцев, которые были на планете проездом, по своим делам.
Тем временем, пока Манн осваивался в своём новом временном жилище, Экрин Стабс-Ордо попытался выйти на связь с Расусом Ордо, но увидел второго его сына, и тот перенаправил Экрина на адрес планеты Мандалор. Наконец связавшись с главой клана, Стабс-Ордо с почтением поприветствовал своего лидера, и тот тепло ответил приветствием нового члена своего клана, с которым он наконец смог познакомиться лично. Генерал обрисовал картину, и Расус, помня о том, что постановили они буквально день назад на собрании Клана Лидеров в присутствии Манд’алора, решил одобрить использование услуг этого профессионального шпиона. Тем более, то ради чего этот шпион собирался работать – доверие клана Ордо, а это значило, что намерения его хоть и корыстны, но высокоморальны. Однако, до первого задания, которое клан Ордо поручит Вельгеру, Расус приказал временно последить за жизнью Манна среди братьев клана и других воинов «Синей Стрелы».
_______________________________________________________________________
*Vote – солдат (мандо’а)
* Он может помочь нам в делах мандалорианских кланов (мандо'а)

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Таунг Хайтс, начало новой жизни Вельгера

Сообщение Sven » 05 фев 2012, 07:25

С генералом Стабсом связался Расус Ордо и поручил ему провести одну шпионскую операцию. Всё это время, в отведённой ему комнате, шпион просматривал данные скачанные в Голо-Сети узнавая всё больше и больше о «Большом Космосе», который люди сектора Скаа открыли для себя. Когда Вельгера вызвали к генералу, он пошёл незамедлительно, так как велико было его желание начать работу, ибо понимал, что чем быстрее добьётся доверия этой организации, и возможно через них самих мандалорианцев, о которых знал он пока мало, но достаточно, чтоб осознать, что эти ребята как-то связанны с мандо’аде. Манна привели в уже закрытую комнату, без окон, здесь было неплохое, но всёже тусклое освещение. Перед ним стоял стол, за которым сидел генерал Экрин Стабс-Ордо, и он на этот раз был без шлема, как и ещё двое здесь находящихся высших офицеров «Синей Стрелы».
- Надеюсь, вы хорошо отдохнули, Вельгер Манн? – Заговорил первым Экрин.
- Конечно, генерал. После продолжительных скитаний по Нижним Уровням, это был первоклассный отдых. – Без тени сарказма ответил шпион, и продолжил, - как я понимаю, для меня есть задание?
- Вы совершенно правы, нам нужно добыть развед-данные по силам самообороны одной планеты. Вы полетите туда на нашем корабле под видом фармацевтической компании. Ваша задача, проникнуть узнать и обозначить все засекреченные объекты на планете и по возможности передать всю информацию по этому поводу – нам. Капитан Каркс, расскажите нашему агенту о деталях.
Один из офицеров кивнул, и направился к выходу, рукой уводя за собой шпиона. Они вышли на проходы и куда-то направились.
- Мы сбросим вас на поверхность планеты, пока летим, я выдам вам всю информацию по планете и их нынешних хозяевах оккупантах. Приземлитесь на джет-пате, специалисты покажут, как им пользоваться. Это очень просто. Будем корректировать вас по зашифрованному каналу с нашего корабля, благо техника тут напичкана самая современная и ни каким гениальным хакерам местного… или местной, в общем властителя Хатта в этой территории. Как только информация по обороне будет собрана, мы направимся к нашей тайной базе, на одной из лун. И после отправимся в соседнюю систему, которая так же нас интересует.
Когда они шли к кораблю, который уже виднелся в соседнем дворе, Вельгер видел как другие бойцы и дроиды таскают ящики, снаряжают и готовят корабль, к долгому полёту. А собеседник, капитан Каркс Род, так же мандалорианец, как и большинство офицеров «Стрелы», продолжал инструктаж.
- И да, на корабле я вам выдам оружие, и мы подберём вам доспех, пригодный для такой миссии, чтоб не мешал вам пробираться куда пробраться сложно и так же мог защитить в случае случайного попадания по вам.
Как и подобает профессионалу, Вельгер Манн внимательно слушал и прикидывал уже в мозгу как всё это будет, готовил себя психологически… как учили.
Вскоре они погрузились на корабль, и взлетев пилот запросил окно в щите для вылета, как обычно – под логотипами фармацевтов.


>=>=>================> Орбита Корусанта

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Таунг Хайтс

Сообщение Sven » 10 фев 2012, 13:32

Вскоре, начались внештатные, более упорные чем обычно тренировки воинов в этом районе, из-за чего пришлось оставить некоторые посты. Но бойцов "Синей Стрелы" явно готовили к чему-то.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Таунг Хайтс

Сообщение Sven » 16 фев 2012, 07:06

В этот особенный день, ещё несколько воинов, после долгих раздумий, решились всю оставшуюся жизнь свою посвятить пути воинов. И вновь – в нижних уровнях района Таунг Хайтс, забили барабаны и бубны, и зазвучали трубы, сделанные по древним образцам таунгского наследия, воины клана Ордо, который от лица всей мандалорианской цивилизации контролировал этот район, под которым зиял тот древний великий вулкан, что породил легенду, которая породила миф, пели обрядовые песни, воспоминая могучих воинов. В этот раз, на церемонии усыновления присутствовал и генерал Экрин Стабс Ордо, и он помогал принимать в клан новых 6 воителей с Корускант’е.
- Vod’e motir bat cuun waadas! Ra ramaanar o'r trikar'la! *
Воины стукнули кулаками о грудь и поклялись в верности клану. А после церемонии, вновь начались тренировочные спарринги среди высших секретных каст антипреступной организации «Синяя Стрела».
Генералитет, а точнее генерал Стабс-Ордо и его братья собрались в закрытом зале заседаний, где они начали обсуждать доклады оперативников о том, что коль Чёрным Солнцем занимается Бюро Внутренней Безопасности, и в целом – правительство вновь начало активную работу по искоренению преступности, один арест сенатора Фелья – чего стоит, то Синей Стреле, нужно умерять постепенно их пыл. Однако, это не касалось исследования нарко-потоков, которые оперативники «СС» взяли в наблюдение. Ведь разница в методах была, всё же правительство арестовывало, а Синяя Стрела уничтожала преступников. Обсудили здесь и мандалорианские дела, в частности получили отчёт от корабля «Ксайрекс» находящегося в секторе Кессель.

_______________________________________________________________________________________________________________________
* Братья, стойте за наши ценности\традиции или умрите\умрёте в забвении\позоре (мандо'а)

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Таунг Хайтс

Сообщение Sven » 06 апр 2015, 13:29

Мандалорцы получили приказ великого Манд'алора, и за это задание взялся лично командир "Синей Стрелы" генерал Экрин Стабс клана Ордо, бывший генерал ВКС Альянса за Восстановление Республики. Он направил своих людей на поиски нужных комплектов брони, которые заказал лидер.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Таунг Хайтс

Сообщение Sven » 02 май 2015, 11:59

Экрин Стабс Ордо, облокотился на перила за внешней обшивкой климатных установок. Тут очень редко кого можно было увидеть, да и то – это были воины Синей Стрелы. Поэтому Экрин спускался сюда довольно часто, что бы поразмыслить над своей жизнью. С тех пор, как генерал был принят в клан Ордо, прошёл не один год, и за это время Экрин узнал очень многое об истории и культуре мандалорцев, а главное о традициях народа, к которому принадлежал и он сам. Ещё совсем недавно, он завершил заказ могучего Манд’алора, и тогда он был рад заданию, потому что его помнили и ценили. В целом, на нижних уровнях ситуация налаживалась, после массовых чисток, которые провела Синяя Стрела, и дальнейшей неформальной демобилизации, множества сотрудников полиции, с их неформальной работы на СС и возвращения их в родные участки, на стабильную полицейскую работу, незначительные очаги преступности начали искореняться уже властями. О недавно прошедшей спецоперации, проводимой каким-то из спецназов ВКС ГР, Экрин знал прекрасно. А то, что по своим старым каналам, бывший генерал ВКС ещё НР, не смог выяснить, что это за спецназ, конкретно – оставалось догадываться, что работала СВР. Впрочем, это совершенно не важно. Сейчас, наиболее острая проблема, занимала мысли бывшего генерала. Четыре планетарные системы находились под юрисдикцией Галактической Республики, но при этом, весомая часть населения этих планет, являлась мандалорскими кланами, среди которых уже витали тревожные мысли. На сколько было известно Экрину, Манд’алор не готов к конфликту с Республикой на данный момент, а потому нужно было как-то уладить этот вопрос.


Вернуться в «Корускант»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей