Улицы Корусканта

Столица Галактической Республики
Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Улицы Корусканта

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 08 янв 2012, 11:17

----Космопорт

Венити вырулила на какой-то улице и... остановилась. Просто потому что забыла куда идти дальше, но показывать этого своему напарнику она не хотела.
- Так... - Необходимо было сориентироваться на месте. Как раз в эту же самую секунду, в тени переулка скользнула тень. - Отлично... секунду подожди Эм...
Ехидно улыбнувшись, Венити быстро юркнула в противоположном направлении. Она знала этого проныру, когда-то он сотрудничал с её отцом, а точнее являлся информатором в одном сообществе.
- Ты вернулась? Какая милость с твоей стороны, долго Зиама твой долг. - Его голос был таким же противным, как и его внешность. Общество, которому принадлежал её отец имело столь же тёмные корни, как и многие преступные.
- Заткнись и слушай сюда. Я на вас не работаю, Зиам погиб из-за вас, поэтому это вы должны мне. А значит закрой свою пасть и слушай. Мне нужна будет помочь, вы ведь шныряете везде и знаете всё, а в частности, бываете там, где даже с моими светскими знаниями путь заказан.
Она крепко приложила низкорослого мужчину к стене и тут же отпустила. Объяснив, что от него требуется, Вен вернулась обратно к напарнику.
- Идём, нам всё равно пока нельзя хоть на что-то повлиять, а значит мы просто обычные люди и ищем с кем можно поработать. Нам так или иначе нужно будет идти в администрацию.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Улицы Корусканта

Сообщение Sven » 08 янв 2012, 14:29

>>=>>----------------> Космопорт

Ступая за девушкой, шпион осматривался. Когда девушка на минутку его оставила, шпион заметил слежку. Он не знал, но это были оперативники Синей Стрелы, следящие за ними с одной из крыш, а о внешности этой парочки - бойцы Синей Стрелы узнали из сводок полиции. Заметив это, Эм Дол слегка приобнял девушку и под видом объятий прошептал на ухо.
- Произошли события, придётся менять план. Подключайте свою старую агентуру и ваши возможности, я уже не могу непосредственно исполнять операции, так как за нами идёт слежка, а я не местный. Я буду исполнять функции связного, а пока нам нужно место обитания и выхода на связь.
Шпион замолчал, но отпустил девушку из нежных объятий, только через несколько мгновений улыбнувшись. Но позже, с хитрым видом повернувшись в сторону основного потока людей на этом проходе он продолжил, уже нормальным голосом не опасаясь прослушки.
- Надо бы снять жильё. Я ведь никогда здесь не был.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Улицы Корусканта

Сообщение Ранкорн » 08 янв 2012, 17:24

Отряд наемников прошел в глубь улиц. Вдруг один из них упал. Огась. тот самый раненый. Однако наемники не теряли хладнокровие, они аккуратно его положили, достали бакту и стали обрабатывать лицо. Каждый знал, что их необычный спутник УЖЕ начал работу. Поиск парочки начался.
-Крот на связи.
-Мы выдвигаемся к тебе, готовь аптечки и аппаратуру.
-Хорошо.
Отряд медленно начал продвигаться вдоль улицы, аккуратно перенося тело товарища.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Улицы Корусканта

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 10 янв 2012, 00:26

Она чуть не вскрикнула, когда плеч коснулись руки напарника. Всё прояснилось достаточно быстро.
- Можете не сомневаться, господин. - Это было сказано так же тихо, как и шелест ветра. - В таком случае, Эм, почему бы нам не пойти в гостиницу. Матушка конечно всегда рада меня видеть, но я её - нет.
С этими словами, Вен ответила на улыбку улыбкой. Это всегда было так просто, как и сказать доброе утро. Пожав плечами, она ловки движением поправила ножны на бедре и пошла вдоль улицы

----Отель

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Улицы Корусканта

Сообщение Sven » 10 янв 2012, 05:39

Шпион лишь молча кивнул и с улыбкой проследовал за спутницей. Но всё же он продолжал тайно наблюдать за оперативниками Синей Стрелы, но не зная кто они, на всякий случай, когда они зашли за угол - быстро перенёс некоторые снотворные капсулы в отдельный кармашек воротника, так чтобы можно было достать их даже со связанными руками и без особого напряжения силы.

>>=>>----------------> Отель

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Улицы Корусканта

Сообщение Ранкорн » 10 янв 2012, 09:29

Отряд зашел к своему наводчику. Им осталось лишь дожидаться возвращение Псайкера, который в свою очередь выполнял свою работу.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Улицы Корусканта

Сообщение Sven » 16 янв 2012, 07:26

>>=>>----------------> Отель

Шпион, идя по улицам лишь изумлялся до чего на этой планете всё колоссально проработано, он никогда не видел планету-город и по хорошему говоря, зрелище было впечатляющее. Но также, это говорило и о богатстве Новой Республики, поэтому в его голове закрались сомнения на тему того, что это маленькое государство, как считалось ранее в Райкхе. Возможно Республика была даже больше, чем Райкх. Нужно было срочно найти выход в ГолоСеть.

Тем временем, не приближаясь к парочке, за Венити и Эмом следили агенты СВР. Собственно они пользовались дальними точками слежения, с верхних этажей, которые были зафиксированны на объектах.
А вот оперативники Синей Стрелы - ещё в отеле оторвались и перестали следить за этими пришельцами, так как вся Синяя Стрела нынче переключилась на проблему более важную.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Улицы Корусканта

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 16 янв 2012, 18:30

------Отель

Венити молчала. Говорить что-то сейчас было бессмысленно. Какое-то время она старалась вести себя как можно непринужденней. До тех пор пока не заметила знакомую вывеску. Шальная мысль пришла ей в голову и девушка тут же прильнула в поцелуе к своему напарнику. Цепкий взгляд следил за обстановкой из под полуопущенных ресниц.
- Идём, я хотела бы тебе кое что показать. - Взяв Эма за руку, Вен быстро скользнула к неприметному для посторонних пабу. Вывеска на нём гласила, что это одно из лучших развлекательных мест. Когда-то отец сказал ей, что здесь в любом случае можно найти помощь. Ведь здесь работала одна из его давних знакомых. Твилек Зира. Пробравшись сквозь толпу к стойке. Вен-Зи довольно хмыкнула. - Ещё работаешь?
- Ба, кого я вижу. Детка, давно ты к нам не заявлялась. - Томно обведя взглядом парочку, Зира похотливо улыбнулась и качнула своими пышными формами. - И мальчика-то какого аппетитного захапала.
- Я по делу. - Склонив голову, Вен попыталась скрыть румянец выступивший на щеках. Раньше всё было намного хуже и извращённости в её адрес лилось больше. До тех пор пока не пропал Зиам. Хозяйка заведения фыркнула и мотнув головой поманила двух людей за собой.
- Пфф... ну могла хотя бы рассказать, что-нибудь про этого мальчугана.
- Его зовут Эм Дол, мы встретились недавно и решили вместе заделать милое дельце. Бизнес... но нам нужна ГолоСеть.
- Мда, удивительно. - Впустив Вен и Эма к себе в кабинет, Зира махнула рукой в сторону стола. - Даже не буду спрашивать зачем, я буду у себя за стойкой.
На этом женщина ушла, оставив напарников тишине, наполненной басовыми стуками.
- Я... прошу прощения за поцелуй Эм.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3336
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Улицы Корусканта

Сообщение Riko » 17 янв 2012, 10:36

-Они вошли в паб. Обходим здание, ищем черные ходы. Запрашиваю данные сканирования здания.
Спидер со сканером на борту прошел над пабом и улетел в штаб-квартиру, предварительно передав данные группам слежения. Так как спидер мог засветится около отеля, принято решение его заменить.

Борт ховера куратора операции.
-Взломать Сеть паба с помощью зондов
-Принято, зонды пошли.
Два ничем непримечательных зонда вылетели из люка ховера и скрытно приблизились к пабу. Один из них вскрыл кабель и подключился, дав возможность ледорубу (хакеры в SW) быстро и аккуратно взломать сеть и установить слежку. Теперь в штаб-квартире будет известно, какую именно информацию подозреваемые будут искать в ГолоСети. Второй зонд взял под контроль потайной выход.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Улицы Корусканта

Сообщение Sven » 18 янв 2012, 11:16

- Ничего ничего, мне даже понравилось - ответил агент, когда с напарницей они уединились у компьютера. Выйдя на просторы ГолоСети, Эм быстро нашёл общую информацию по Новой Республике, общедоступную естесственно. Всё найденное он фиксировал приборами. Потом, он вышел на страничку Правительства НР и просмотрел все новости государства. Сказать, что Эм Дол был ошеломлён - ничего не сказать, как оказалось представления об этом государстве были крайне узкими, и Республика была во множество и множество раз крупнее Райкха, и не надо быть гением, чтоб понять приблизительно какая сила флота и армии нужна, чтоб удержать все эти системы. В голову агенту закралась одна мыслишка, но он её озвучивать не стал. Пожалуй впервые, находясь на задании, агент М опешил, из-за объёма столь впечатляющей информации. Закончив запись на свою аппаратуру, он вновь достал и собрал передатчик гиперсвязи и начал отправлять зашифрованное послание на Скорлупу.


Вернуться в «Корускант»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей