Улицы Корусканта

Столица Галактической Республики
Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3336
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Улицы Корусканта

Сообщение Riko » 23 янв 2012, 09:29

Шестой усмехнулся, заметив опытным взглядом шпильки. Скирата многому научил братьев. Агент посмотрел в глаза Венити и сказал:
-Здраствуйте, мисс Лейд. На полпальца корелианского виски и после выведите из подсобного помещения вашего напарника. Вы оба поедете со мной и я надеюсь, никто из вас не станет возражать.
Агент чуть сощурился и одна из шпилек вылетела из прически девушки при помощи Силы и медленно пролетела к агенту. Он взял ее в руки и осмотрел.
-Интересное оружие...
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Улицы Корусканта

Сообщение Sven » 23 янв 2012, 09:57

Наконец, самостоятельно вышел Эм Дол. Улыбаясь с хитрецой в глазах, он произнёс.
- Здравствуйте, я полагаю, вы собираетесь сопроводить нас к нашей делегации?
Ощущение победы настигло шпиона. Ведь на самом деле миссия была плёвая, а одно неосторожное движение со стороны местных контрразведчиков могли напрочь испортить ещё не родившиеся отношения межзвёздных государств. Хотя в общем, зная теперь о Республике, Дол сомневался, что местные силовики проявят подобную глупость, и предполагал, что скорее всего они открыли себя только из-за прибытия "контрольной" делегации Райкха.
- Меня зовут Дол... Эм Дол, - всё так же улыбаясь, с бокалом вдохновляющего, мартиниподобного напитка, взмешанного, но не взболтанного, представился агент.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3336
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Улицы Корусканта

Сообщение Riko » 23 янв 2012, 10:05

-Шесть. Агент Шесть, - невозмутимо ответил Шестой.
-Да, за этим я тут. Надеюсь осложнений со стороны вашей очаровательной напарницы не будет?
Мысленно агент рассмеялся в голос. Победа? Хе, этого шпиона вели с самого момента прибытия. Тот, кто планировал эту операцию у них, явно просчитался. "Чтож, приятно осозновать, что наша контора опытней в подобных делах". Внешне на лице у агента ничего не отразилось.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Улицы Корусканта

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 23 янв 2012, 13:06

Вен довольно кивнула и не без тени усмешки скользнула по агенту. Да, конечно... раскусить что украшения на голове являются двойной игрушкой мог знать любой из них. Но разве не в этом прелесть? В конце концов вышел Эм. Он как и должно было мужчине, расставил все приоритеты по полочкам.
- Что вы, сэр. Я редко создаю проблемы, у меня и в мыслях не было их создавать. - Хотя глаза говорили совсем иное. Она могла в любой момент встать на защиту своей личности. А по сему лёгкий поклон и тонкие пальцы сомкнулись на бирюзовом цветке красовавшимся в пальцах агента. - Позвольте я заберу, это дорогая вещь.
Ей пришлось заплатить уйму денег, чтоб были изготовлены точные копии украшения королевы Набу. Пожалуй это было её гордостью, ещё никто не осмеливался пойти на такое.
- Что ж, видимо мы готовы. Вы так мили, господин Шестой.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3336
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Улицы Корусканта

Сообщение Riko » 23 янв 2012, 13:33

-Да, можете забрать, уверен, у Вас хватит сообразительности не использовать их.
Агент приложил руку к уху и сказал:
-Группам захвата - отбой. Спидеры убрать.
Снайперы пока остались на месте.
-Пройдемте, вас ждут.
Шестой указал на дверь и нажал кнопку на ПДУ спидера. Тот перелетел к самому входу.
-После вас.
"Брат говорил, для операции на Беспине требуются наемники. Похоже, одного я уже нашел..."
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Улицы Корусканта

Сообщение Sven » 23 янв 2012, 15:01

Молча, решительным шагом, Вельгер Манн, сел в спидер и в целом остаток пути провёл молча, уткнувшись в окно, размышляя только о родном Скорлупу и торжестве Райкха в секторе Скаа.

>>->>-------Стрела------> VIP площадки

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Улицы Корусканта

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 23 янв 2012, 15:57

- Вы слишком недооцениваете меня, сэр. Эм, подожди... - Она быстро юркнула поближе к своему напарнику. Но не потому, что волновалась за свою сохранность, а скорее боялась что-нибудь сделать не так. Всю дорогу она молча созерцала серьёзный профиль новго знакомого и отмечала к нему симпатию.
"Да ему вряд ли интересна хоть какая-то толика внимания с моей стороны. Кто я? всего лишь личность, которую с ним послали... Да я же даже до его уровня не дотягиваю."

>>->>-------Стрела------> VIP площадки

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3336
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Улицы Корусканта

Сообщение Riko » 23 янв 2012, 17:15

-Чтож, надеюсь, мисс Лейд, я вас не переоценил... - задумчиво ответил Шестой, сел в кресло пилота и включил громкую связь.
-Всем - отбой, возвращайтесь в контору.
-Принято, Шестой.

Спидер летел по ночному Корусканту. Агент вел машину вне основных транспортных потоков, пользуясь особыми радиопозывными, чтобы полиция не мешала. В зеркале заднего вида виднелись "представители дипмиссии". Шестой периодически смотрел в это зеркало. Нет, он вовсе не опасался своих попутчиков. Простое любопытство. "Мужчина явно профессионал, предан своему делу, стране... Типичный агент, разве только что живые эмоции остались... Чтож, искренне желаю ему не потерять их на такой работе. Достойный соперник как сказал бы мой брат. Жаль, что дело уже практически закрыто. А вот девушка... Текс, взволнована, ну это ясно... Хе, досада? Ах да, небыло привычной реакции на флирт. Чтож бывает, не всем же быть тупыми кобелями... Но стоит признать - она красива. Уберу волнение, ей еще с братом говорить, а он когда на задании, бывает черезчур резок."
Шестой сконцентрировался на девушке и успокоил ее, прибегнув в Силе. Врятли она догадалась, почему вдруг успокоилась.
----->VIP площадка.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3336
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Улицы Корусканта

Сообщение Riko » 25 мар 2012, 06:59

Спидер летел в сплошном потоке машин, ничем не выделяясь на фоне остальных. Местное солнце еще не видно из-за небоскребов. Шестой активировал голографическую карту здания и района предстоящей операции и изложил план действий:
-Итак, наша цель - несколько боссов криминального картеля "Черное солнце". Их трое, - в воздухе появились изображения родианца, хатта и человека, - и их надо постараться взять живьем и доставить в штаб-квартиру БВБ. Охрана - три десятка боевиков, легкая защита, карабины, пистолеты, возможно - гранаты. Наблюдатели вскрыли две позиции снайперов тут и тут, - на крыше здания и в одном из строящихся небоскребов зажглись красные точки, - Тиз, занимаешь позицию вот тут, - на карте зажглась синяя точка в здании напротив, - по команде убираешь обоих и контролируешь выход, крышу и окна. Не дай им попасть в челнок на крыше. Спартанцы - делитесь на двойки, окружаете здание, - голографическая схема дополнилась новыми синими точками - в канализации, с черного хода, с крыши соседнего здания и т.д.
-Зачистить здание. Всю охрану в расход, боссов брать живыми. Вопросы есть?
-Сэр, а Вы где пойдете?
Шестой усмехнулся и немного с сарказмом ответил:
-На первом этаже неплохой паб... Я начну первым и подам сигнал.
-Ясно, сэр.
Спидер покинул транспортный поток и улетел на Нижние уровни.
-------->Нижние уровни.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Улицы Корусканта

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 25 мар 2012, 08:23

Девушка сидела молча перебирая пальцами выбившиеся волосы. Пока они летели, разговоров так каковых не было, да собственно о чём говорить? Всё интересное начнётся потом, а сейчас можно было погрузиться в свои мысли не волноваться, что кому-то понадобиться задавать ей вопросы.
"Тик-так... Что-то не так..."
Время прошло достаточно быстро и вот, они уже разбирают план. Чётко. Коротко, без всяких лишних деталей. Всё что полагалось знать ей, девушка учла и молча кивнула.

-----Нижние уровни


Вернуться в «Корускант»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость