Бар "Кессельская Дуга"

Столица Галактической Республики
RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 687
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение RankSkord » 22 июл 2019, 22:33

Если смотреть по саса Земли было примерно пол одиннадцатого. Поступил отчет о завершении ТО. Кампания заказчиков грузоперевозки честно передала деньги. На том и попрощались.
Он неторопливо направился на выход. Его никто не окликнул, никто не позвал. Публики почти... Не было...
---->>>>> Нижние уровни

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бар "Кессельская Дуга"

Сообщение Sven » 30 янв 2024, 15:55

Активность пайков на Нижних уровнях Корусанта, проводимая и направленная против таинственных производителей и распространителей синтетического наркотика, под названием "Сияние", имела весьма серьезные причины. Слом рынков, переделы собственности, дестабилизация обстановки через наркотерроризм, за которым стояло "Сияние" были крайне вредны для синдиката. И потому, восстанавливая (а местами даже расширяя) своё влияние на Нижних уровнях, взаимодействуя дипломатически с местными бандами, тактично избирая себе союзников, пайки решили пока, не ослаблять напор. Хотя первые результаты уже давали о себе знать. Обдолбанные наркоманы не устраивали теракты в Верхних уровнях Галактического города, а шишки в Сенате радовались успешности своего проекта Корусантской Гвардии, в итоге все были довольны. Но на этом деятельность пайков зациклиться не могла, разумеется. Впрочем стратегию развития по районам Андерсити они уже избрали — дипломатическая мягкая сила, и выстраивание торговых цепочек с банками в районах, очищаемых от Сияния. Таким образом какие-то районы были интересны как потребительские, какие-то как сугубо транзитные, а какие-то расматривались смешанно. Синдикат таким образом, продолжал оборудовать скрытые лаборатории по переработке, и транзитные склады.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бар "Кессельская Дуга"

Сообщение Sven » 29 мар 2024, 13:22

В тайном убежище отделения Синдиката Пайков на Корусанте, одном из главных центров Синдиката в Галактике, было получено предложение от тайного покровителя, и главного поставщика, на поиск любой информации и только информации, об одном конкретном человеке, девушке Кейтаре Эталиан, она же Макфлюс Соноха. Один из крупнейших синдикатов имел большие возможности по поиску информации, и они занялись этим вопросом, разумеется сугубо по своим, подпольным каналам. Вместе с тем бизнес постепенно входил в свою прежнюю калею, а про наркотик "Сияние" стало слышно всё меньше и меньше, словно бы совместные активные действия главных "Семей" Корусанта, возымели прямой результат.


Вернуться в «Корускант»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость