Бар "Кессельская Дуга"

Столица Галактической Республики
Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 13 фев 2012, 11:19

- Странно, но эта эмблема мне очень знакома. И нет, я не из высших чинов. Я всего лишь... гражданка Райкха. Не больше и не меньше. - Оценив ситуацию с выпивкой, Вен решила не предлагать своей собеседнице, не смотря на то, что выглядела она довольно трезво. - Но спросила я вас не по этому. Просто так сложилось, что мне необходимо попасть на... Скорлупу и увидев вас, решила что вы в состоянии мне помочь.
Поморщившись, Венити скользнула пальцами под капюшон и чуть-чуть его сдвинула.
- Мило... У вас замечательный цвет волос... - Поправив повязку на голове и получше прикрыв один глаз, девушка убедилась что её собственные волосы тщательно спрятаны.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Ранкорн » 13 фев 2012, 11:28

-Эта эмблема старая. Хотя да, уверена на Искре эта эмблема до еще есть... - Ответила Лука. - О, ну и я постараюсь помочь. У меня тут из транспорта фрегат, так-что ничего невозможного нет.
Подняв голову и оголив лишь половину своего лица, слегка приподняла капюшон, дабы был виден красивый и любопытствующий взгляд ярких голубых глаз, в которых вначале промелькнуло удивление и сомнение, а потом появился неподдельный ужас.
-Бред, откуда меня склонировали? Как? Когда? Как давно это было? - удивленно прохрипела Лука, про волосы она молчала. - Нет, этого не может быть, не может!
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 13 фев 2012, 11:39

- Что ты так орёшь! - Вен взбеленилась тут же. Её взгляд зелёных радужек скользнул по оголенному лицу и девушка фыркнула. - Тебе от силы лет шестнадцать. Причём здесь клонирование... Ох уж этот Лейд...
Конечно могло бы быть множество людей с таким же генотипом, но... ей богу.
- Я знаю кто может помочь нам... Но тогда придёться отправляться немедленно! И да, я Венити-Зиам Лейд. Очень приятно познакомиться... уж очень странно...
Схватив девушку за руку ( прим. автора: Вен в перчатках), Венити выскочила на улицу и лишь там стянула свою повязку. Её волосы легли красивой волной с одной стороны, единственное различие между девушками были глаза...
"Дневник... дневник... Отец, ты либо нагло врал либо... либо я что-то не понимаю."
- Заскочим только в одно место...

------ Отель

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Ранкорн » 13 фев 2012, 14:17

-Сама орешь. Я в первые вижу свою копию. - Сказала Лука сжавшись. - Документально... Кто такой Лейд?
Она накинула капюшон, дабы ее лицо никто не запалил.
-Венити... Лука я, да... Приятно... СТранно...
Дальше ее взяли за руку, девушка ахнула, однако услышав про место послушно пошла следом. К счастью рука была в перчатках, поэтому она не сразу стала биться в истерике. На волосы Венити она внимания не обратила, больше смотрела под ноги.
-Х-хорошо... Как скажешь, Вен.

----->>>>> Отель
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Tigellinus
Активный участник
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 18:56

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Tigellinus » 15 фев 2012, 20:51

Не знаю можно так или нет (персонаж не написан и не принят), но надо же чем-то его занять пока. =)

Новый посетитель был имперским офицером. Рост в шесть с лишним корускантских футов и породистое лицо выдавали уроженца Центральных миров-аристократа из тех, что возводят свою родословную со времен первой волны колонизации. Мундир сидел на нем безупречно, будто этот парень в нем родился и явно был сшит вручную и судя по структуре ткани из шерсти ворнскра. Такой мундир стоил десяти лет работы без сна и еды кессельского шахтера. Офицер принадлежал к тому типу людей, когда возраст на глаз определить сложно. Ему могло быть, как двадцать пять так и все сорок, но нашивки лейтенанта скорее говорили о первом нежели о втором. За ним семенил СV-9, сверкающий, как сапоги хозяина. В принципе-типичный бездельник, сынок какого-нибудь графа или штабного генерала... Только вот сынки не носят на груди нашивку "Багровой звезды" и серебряный знак штурмовика. Офицер заметил в зале нескольких экзотов и его безупречное лицо теперь выражало крайнюю степень презрения, граничащую с брезгливостью, как будто он только что поцеловал хатта, но он все же сел за свободный столик и, сняв перчатку, подал знак хозяину с таким видом, что сразу стало ясно- дроиду-официанту лучше не подходить. На пальце сверкнул, сделанный на заказ перстень выпускника Карриданской академии, за который легко можно было выменять небольшой крейсер. В общем этот парень тянул на миллион кредиток, но стоило ему взглянуть в глаза... Каждый потенциальный грабитель сразу понимал, этот поджарый аристократ опасен, как сотня гундарков.

- Хозяин, каффы, будьте добры.-вежливо произнес офицер ровным, хорошо поставленным голосом. -быстрее если не затруднит.*

*-полная квента будет не ранее субботы, не обессудьте.

Гелок
Активный участник
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:34

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Гелок » 16 фев 2012, 15:47

То, что этот день станет каким-то необычным, Луису показалось ещё с самого утра. Вообще мужчины не склонны к эмоциональным взрывам и редко руководствуются каким-то «шестым чувством», если только чувство это не предупреждает об опасности. Но Гиллет уже давно привык прислушиваться к тому, что ему шептало внутренне я, и оно вновь не подвело.
Сразу после завтрака, зазвонил телефон и бархатный, но при этом почти безэмоциональный голос, назначил ему встречу в одном из многочисленных баров Корусканта. Почему-то Гиллит не стал спрашивать кто это и зачем ему понадобился молодой археолог, он просто молча выслушал звонившего и коротко бросив «хорошо», отключился.
Через три часа Луис уже сидел в грязном, прокуренном баре, заполненном не смотря на довольно ранний час весьма плотно. Заказав небольшой стаканчик коричневого пойла, носящее гордое имя «лузьи», он внимательно осматривал присутствующих и входящих, намереваясь отгадать, кто именно ему звонил. О цели звонившего, Луис старался не думать, дабы не испортить своими предположениями сюрприз. Ждать пришлось минут двадцать, за это время стаканчик зажатый между ладоней так нагрелся, что пойло стало пахнуть в соответствие с цветом, отчего Луиса, человека от рождения брезгливого, передёрнуло. Он отодвинул стакан, ещё раз с отвращением взглянув на «фирменный» напиток, поглощаемый посетителями в неимоверных количествах, а подняв голову сразу увидел того, кто сейчас был заинтересован в их встрече.
Перед ним стоял высокий господин в тёмном, идеально подобранном по фигуре костюме и чёрных очках.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3336
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Riko » 23 фев 2012, 11:18

-Луис Гиллит, - незнакомец не спрашивал, а констатировал факт, - я Смит. Агент Смит, Служба Военной Разведки. Это мы Вам звонили. Пройдемте к спидеру, Вас отвезут штаб-квартиру и введут в курс дела для которого понадобились Вы и Ваши навыки.
Агент чуть сощурил глаза за темными линзами:
-Я бы не советовал это пить, а то, возможно придется промывать Вам желудок, мистер Гиллит. Это редкостная дрянь.
Смит кивком головы указал на выход из бара. Оба мужчины вышли, сели в припаркованный неподалеку спидер, машина взлетела и направилась к Штаб-квартире СВР.
------>Смит, Гиллит, Штаб-квартира СВР.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Гелок
Активный участник
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:34

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Гелок » 23 фев 2012, 15:36

Гиллет внимательно осмотрел нового знакомого, молча кивнул, и бросив на стол плату за фирменное пойло шагнул за Смитом. Всю дорогу до спидера он молчал, и только оказавшись внутри машины, улыбнувшись, произнёс:
-Добрый день, агент Смит, приятно было познакомиться. Расспрашивать вас сейчас о деле, я думаю совершенно бесполезно, - Луис стукнул костяшкой указательного пальца в ладонь левой руки, - Но не могли бы вы мне ответить на один вопрос? Вы перепробовали все напитки в этом баре?

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение RankSkord » 19 июл 2019, 07:17

---->>>> Космопорт
После отдыха молодой человек уселся за одним из чистых столиков бара. Перед ним стоял стакан местного аналога пива и закусочка, в виде сушеного перченого мяса. Объедение. Неторопливо попивая легкий алкогольный напиток мужчина размышлял о чем - то. О чем - то более высоком. Чутье же молчало, но тем не менее он знал, что стоит ему вернутся в свою комнату, как всю усталость после перелетов снимет рукой. Да, он так и кантовался у друга (жлоб). Друг как и он был дальнобойшиком, это... Навевало на мысль...

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение RankSkord » 20 июл 2019, 09:08

Васек неторопливо попивал пиво, наблюдая за танцующей по визору Твилечкой. Рядом уже стояла пепельница, в ней было уже несколько окурков. Да и сейчас Вашек неторопливо потягивал сигарету. Новостей не было. Ни от друга, ни от кого. Обычный день.
Он встрепенулся и продолжил свое праздное бездействие...


Вернуться в «Корускант»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей