Бар "Кессельская Дуга"

Столица Галактической Республики
Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 09 июл 2008, 19:27

Каел и Ранк вошли в бар, причем Каел ввалился в бар и сразу ретировался в соседний зал
-Э... Ну ладно... Каел будь осторожен! крикнул ему Ранк смеясь, он знал повадки Кайла, если его ввести в бар, т он черз пять секунд смоется смотреть гонки.
Он уселся в самый темный угол, открыл бутылку воды и выпив ее всю он кнул ее в мусорницу, заказав себе выпить он сразу выпил всю бутылку залпом и сказал, что он еще выпьет.
Официантка кивнула и тоже ушла, но через несколько секунд явился Каел и испортил всю малину.
-Рак, гонок не показывают! и на меня тут чувак наехал, пойдем разберемся.
Ранк встал и пошел за кайлом, он привел его к здоровенному парню и ткнул его пальцем.
Ранк даже не успел ничего вякнуть как кулак влетел ему в скулу, ну Ранк не выдержал не осталя в долгу, он схватил ближайшуй железку и начал ей лупешить парня, потом ее выкину стал добивать ногами.
-Если ты его еще раз тронешь его, ятебе голову отрублю.
Парень выбежал куда-то из бара и что-то крикнул про братву.
-Ты вечно попадаешь в просак!
-Прости Ранк, я хотел заказать коктеля.
Ранк улыбнулся, изорта текла кровь, да ранк еще легко отделался
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 20 июл 2008, 06:20

Ранк аказал себе мартини, когда ему Бармен пиес, то уже подошел Каел и испортил всю алину.
-Каел, иди куда-нибудь подальше! рявкнул Ранк
-Подумаешь, старший лейтенант уселся со своим капитаном!
Ранк ухмыльнулся, зная, что шизик счас будет болтать.
-Знаешь Ранк, знаешь, а ведь гелионпрайм опасная вещь!
Ранк поперхнулся мартини и отвесил кайлу подзаыльник
-Ты бы еще раскрыл им секрет имперского разрушителя Эклипс 2!  прошипел Ранк.
-Ой, а еще... неуспел договорить каел как Ранк больно стукнул его ногой по колеке.
-Заткнись, это обсуждается не здесь!
Ранек заказал ее два стакана мартини и один отдал Кайлу, надеясь, что это его заткнет.
-Послушай, если нырнуть в туманность, то можно будет спрятаться от радаров! но и наши радарынчего не увидят!
Ранк ухмыльнулся.
-Да ты прав, видеть их не будем, но и они нас!
-А если проскочить на x крылах? спросил Каел
-Можно, правда,его подобьют быстрее, чем ты сажешь ой!
Каел нахмурился и недоволно хрюкнл
-А на Куу`лане мы не пройдем, слишком заметно будет!
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 22 июл 2008, 06:04

-Ранк, я хоть наверное и болтун, но какая тебя сила движет?
-Никакая, ты будешь должен остаться на Корусканте!
-ККонешно, я у друга поначую!
-Ну я н знаю на солько мы, может я исчезну навсегда!
Каел кивнул и слинял куда-то
Пришла Смска и Ранк прочиталее, там значилось: Есть Работенка, пункт назначения Храм джедаев!
-Блин, а мне еще к джедаям перется!
---Храм джедаев.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Дарт Реван(клон)
Активный участник
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Дарт Реван(клон) » 03 авг 2008, 12:05

=)Космопорт Корусканта
<span style="font-style: italic">Думаю тут вы и есть, пора скрыть свою чувствительность к Силе, а то еще на джедайев нарвемся, а потом и на проблемы...Интересно где сейчас эти протосы, надеюсь их разорвали на части пираты, или флот республики, а еще лучше этих...некромонгеров.</span>
Реван почувствовал легкие перемены Силы.
<span style="font-style: italic">Наверное это те ситхи, или один ситх с очень сильным запасом Силы, нужно будет подойти поближе к барной стойке, может и найду кого нибудь из них.</span>
Реван начал пропихивать людей, которые стояли на его пути, каково было его удивление, когда он увидел ее.
<span style="font-style: italic">Как долго я невидел ее...Кажеться она с кем-то говорит. Это кажеться джедай или "серый джедай". Посмотрим за развитием ситуации.</span>
К Ревану подошла официантка, но ситх не стал ничего заказывать
Я тут ненадолго.

Дарт Реван(клон)
Активный участник
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Дарт Реван(клон) » 03 авг 2008, 13:38

Реван вспомнил ту битву с Мандаларианами, когда тактика противника была самой лучшей, кажеться что это было только вчера...Но битва на Малахоре, которая превратила планету в ... таких слов даже невозможно подобрать. Когда Малак "помогал" джедаем пойти на битву с мандаларианами...Мастера были слишком слепы и глупы, выбрали "ожидать" когда Республика нуждалась в помощи джедаев как никогда раньше. Только самые умные выбирали правильный путь-вступить в войну. Когда всех которые были на войне, истинных спасителей галактики были выброшенны из ордена как ненужные вещи. В этот момент Ревана охватила такая злость на джедаев, которая вмиг исчезла.
<span style="font-style: italic">Нам ненужно внимание.</span>
Ты была большим сюрпризом для меня, не ожидал увидеть участника Мандаларианской войны и притом сильно знакомого.
<span style="font-style: italic">Я помню этот самый день когда встретил ее, как она командовала армией и как эффектно появилась. Без нее победы могло и не быть...Но вспомним былые временна в более подходящей обстановке</span>
Какие у тебя тут дела, Экзайлер?

Дарт Реван(клон)
Активный участник
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Дарт Реван(клон) » 03 авг 2008, 16:04

На лице ревана было...некое сожеление, очень большое. Но через маску небыло этого видно.
Это так, я родился Реваном, с той же силой, воспоминаниями, характером...Я его клон. Ну так какие у тебя планы?
Ревана ударило сильное сожаление джедая, с которым он боролся в этот момент. Сейчас ему хотелось убивать мандалориан, убивать без сожаления и слепой ярости! Почувствовать все, что чувствовал Реван, ту самую ненависть и боль. Сейчас ему достовляла боль то, что Реван не мог почувствовать, а это было так необходимо...Но былого не вернуть, сейчас мандалориане разгромленны и рассеяны по галактике в виде наемников, самых лучьших наемников. НО у нового Ревана был шанс попробывать себя в битве против новых соперников, неизвестных некромонгеров и Республики. Но со стороны Ревана дройды, которые не могут чувствовать, они только выполняют приказы. И почувстовать ТУ боль будет очень проблематично.
<span style="font-style: italic">Можно будет и втереться в доверие к Республики и попасть в Сенат, как это зделал какой-то Император, про него ходят столько рассказов. Но это потом, сейчас разберемься с боевой подругой.</span>

Дарт Реван(клон)
Активный участник
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Дарт Реван(клон) » 04 авг 2008, 15:40

<span style="font-style: italic">Восстановление ордена,очень интересно. История про Палпатина была еще лучше, будем делать умные политические ходы и можно захватить Республику без всяких боев. Думаю первым шагом будет помочь Республиканцем в битве с захватчиками. Но как быть с этим орденом?Думаю лучше будет присоединиться к ордену, про Бастилу они ничего не знаю, думаю если будет нужно можно и сказать...потом. Пока буду путешествовать по галактике, накопиться огромная армия и флот, с помошью которого я смогу откинуть захватчиков и возможно захватить Республику. </span>
Хорошо, я согласен вступить в орден ситхов. Кто находиться на 2 ступени в твоем ордене?Да и куда мы направляемься теперь?

Юреи (Тацу)
Активный участник
Сообщений: 776
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Юреи (Тацу) » 21 дек 2008, 01:04

------> Оружейные Магазины "Четыре Луны"
Четверо людей в почти одинаковых светлых костюмах (Юреи, Васк, Уби и Полонар) вошли в бар, заняли столик в стороне от основной движухи и заказали ужин. Дроид-официант принес заказ через несколько минут. Четверка молча утолила голод, несколько настороженно посматривая на посетителей. Особенно тех, кто приближался ближе, чем на 5 метров. Один из них подошел к стойке и спросил бармена о недорогих отелях, которые есть поблизости.
- "Эопи и кааду", - подсказал бармен. - Там не так комфортно, как в "Звезде Республики", но вполне чисто и прилично. И недорого.
Васк поблагодарил за информацию и предложил своим спутникам найти ночлег.
------> Отель "Эопи и Кааду"
Extremity's the point!
Гармонию мира способен ли смертный постичь,
Чей приход и уход для него самого непонятен? (Ибн Сина)

Кайл Дорнез
Активный участник
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Кайл Дорнез » 09 мар 2009, 12:50

Не прошли джедаи и полпути, как парня за плечо ухватила крепкая рука и раздался знакомый голос.
- Тебе что, жить надоело?
Рука развернула парня, и он уставился в голубые глаза алдераанца.
- Крайний столик, - кивнул Престон в сторону, - И может познакомишь с новой подругой?
При входе Иллиа поморщила носик. Учитель объяснил ей что означает "злачное место", да и сама девушка не была дурой, прекрасно понимала каким может быть такое место. Но реальность впечатляла. На вопрос Энджева, девушка отрицательно кивнула. Она не для того проделала весь путь, что бы ожидать в сторонке. И кто знает, быть может здесь ее ждет тот самый Бракс. Не успели они пройти и пару шагов, как появился тот самый Престон, и это заставило девушку улыбнуться. Едва-едва. - Иллиа Рил, - девушка сама представилась, медленно направляясь к столику.
На столике уже стояла ёмкость с каким-то тёмно-синим крепким напитком, принадлежащая пилоту. Робо-официатка, ловко лавируя в тесном лабиринте столиков подкатила к новоприбывшим с нелюбезным  механическим вопросом:
- [Чего жрать-с изволите?]
-А мне пожалуйста устриц и осьминога вареного, у вас есть Пиво, а не это говно? - огрызнулся Енджев и снова поморщил нос. - Престон, ну как ты тут уживаешься я не пойму?- оглядев присутствующих парень даже продемонстрировал рвотный рефлекс, показушничая перед Престоном. - Нустарик. для тебя есть работенка, хочешь заработать...о кредиток?
Дроид укатила.
Девушка с сомнением взглянула на официант, и отрицательно кивнула. Нет, пить она тут не будет, проявлялась некая брезгливость. С интересом взглянула на Энджева, после чего и на его товарища. Мальчик, словно чувствовал себя не в своей тарелке, и пытался казаться не таким, каким он был...это веселило Иллию. - Мне нужна информация. - медленно проговорила девушка. - Если нужно, я заплачу.
- Эй, я не могу брать деньги с такой прекрасной дамы, - усмехнулся Престон и кивнул на Энджева, - Он покроет убытки. Я не так знаком с жизнью Корусканта, как Мария, но попробую помочь. Что вас интересует?
Подкатила давишняя дроид-официантка. Перед Энджевом появился поднос с тремя камнями и каким-то свёртком тентаколей сбоку. Пахло это так, словно её достали из желудка гранитного слизня. Венчался натюрморт стаканом мутно-зелёного ломин-эля.
- [Десять кредитов]
ВОт за это гипер-говно десят кредитов. - Престо ты мне должен. - Посмотрев на жижу и попытаясь глотнуть, он тут же ее выпленул и скинув камни кинул сверток в корпус офицантки. - Передай повару, что мне нужен топор, чтобы отрубить ему руки и переставить их из зада в правильное место. А вот тебе пять кредитов за твою работу...- Енджев протянул пять кредиток на ее поднос и вытер рот.
Пилот уронил голову на ладони. Кайла ждёт серьёзный разговор о воспитании учеников. Тем временем, Энджев начинал осознавать, почему так делать не следует. Так как боковой столик внезапно оказался точкой пересечения прицелов примерно пятидесяти бластеров и, кажется двух арбалетов.
- Я и так обязана мальчику, - Иллиа едва улыбнулась. Она говорила правду, ну или так считала. Если бы не юноша твилек сейчас бы разгуливала в одиночестве в поисках Бракса. - Мне нужно найти одного человека. - но закончить девушка не успела. "Дети..." вздохнула она и улыбнулась в сторону бластеров. - Наш друг пошутил, - голос спокойный, гипнотический. Девушка извлекла семь кредиток и кинула на поднос робота. - Думаю, мы все уладим.
Излишне нервные посетители вернулись к поглощению своей отравы, поняв, что эскалации конфликта не предвидится. Официатнка укатила, забрав кредиты. Гайн потянул немного своей синей химии и мягко сказал:
- Энджев. Если тебе дорого физическое и душевное здоровье, в будущем пожалуйста, воздержись от подобных эскапад в подобных местах, ладно? Итак, на чем нас прервали?
- Что???! - разгорячился юноша, от своей врожденной вспыльчивости. - Да я вам всем. - Начал было он и потянулся за одной вещицей и тут же потух. - Я ненавижу уходить от драки. Престо надеюсь ты доволен, черт!!! - Иллиа, думаю Престон найдет эту информацию, а мы проводим его, чтобы не терять время?!
Девушка посмотрела на юношу. Кто она что бы давать советы, но ей очень хотелось посоветовать учителю Енджева посадить того на медитацию. Так, для профилактики. Взгляд на Престона, - Я ищу человека по имени Бракс. - едва уловимое пожатие плеч, - Скорей всего это его прозвище.
- Бракс?.. - алдераанец задумался. Что-то прыгало на границе сознания, кажется еще в прошлый прилёт на Корускант, когда он закупал аддоны для "Шалла-Бал"...
- Кажется в одном сервисе управляющего так называли... - протянул он, - Я там подешёвке добыл экранирующие листы...
- Ммм...Иллиа, а зачем ты его ищешь, я так и спросил?! - Стуча стаканом по столу Енджев замер и уставился в одну точку. потом глаза снова заслезились и он зажмурился. - Это невыносимо, Престон тебе обязательно выбирать такие смрадные места, парень давай же, надень костюм и галстук, сходи в ресторан я не...кхе-кхе-кхе...не знаю.
- Если хочешь знать некоторые вещи и получать некоторые предложения нужно привыкать к подобным местам, - ответил пилот
- Он мне кое-что должен, - просто ответила девушка. Нет, рассказывать всю историю в лицах она не собиралась в таком месте. Мало ли кто мог их подслушать. А так лаконично и просто. Слова енджева ее рассмешили, нет, она конечно раньше не была в таких местах, но вот ее как-то не волновала атмосфера вокруг. Она сама была спокойна, а остальное лишь фон, о котором правда приходилось помнить. Ведь на них уже давно кидали выразительные взгляды.
- Вы можете проводить меня к нему? - уточнила девушка негромко.
- Ох, Престон мой дядя Кайл, не о том который ты подумал, когда-то воровал, прикупил себе костюмчик и стал другим человеком. правда потом за ним гонялся весь город и в конце концов его убили, но он на смертном одре сказал, что это того стоило. правда я не знаю стоит ли ради шикарных аппартоментов. крошек со стола босса и продажных девиц с винерическими заболеваниями быть забитым до смерти, при чем ему еще и ноги оторвали, зрелище не для Иллии, тоесть не для девушки или не для слабонервных, думайте как хотите. а мне начинает нравится эта дрянь! - Парня явно повезло и он сделал еще глоток, ужасающей жидкости. - Какая досада, похоже меня щас вырвет!?
Девушка постучала ноготками по столешнице, - Енджев, помолчи немного. А еще лучше, направляйся к выходу, нам не стоит привлекать к себе внимания более. - улыбнулась юноше, и проговорила - Подыши свежим воздухом.
- Да хоть сейчас, - ответил пилот, - Мне кажется, если мы задержимся, то ученик моего начальника всё-таки разворотит кантину. Если ты не против, то сперва заберём Шалла-Бал из дока, а то я не хочу упускать возможность тюнинга.
Одним героическим глотком прикончив стакан синей субстанции, Престон встал.
- Да я вам всем!!! Сядь Престон дружище, сейчас мы им покажем... - Енджев положил руку на плечо здоровенного парня и опустил его на скамью, а затем засучив один рукав схватил свой стакан выходя из-за стола и набирая глоток. оставляя 1/4 стакана. Затем Енджев даже не шелохнувшись упал, как бревно на стол и столешница слетев с места вдарила в подбородок одному из громил. Все замолчали и он поправил свою челюсть, после чего встал и взял официанта за грудки. - Где мой бифштекс я тебя спрашиваю? - И тут же двинул ему в морду, после чего в зале началась "дружеская" драка.
Некоторое время алдераанец рассматривал возможность просто оставить парня набираться жизненного опыта.
Потом решил, что Кайл будет не раз виду растерзанного трупа своего ученика и...
- Я убью этого мальчишку, - тихо прошипела Иллиа, вставая из-за стола, раздумывая махать сабером или поступить как типичная женщина. После мгновенного раздумья решила что второй вариант более приемлимый. Пробираясь к Енджеву, девушка ловко сделала девольте еще более глубоким (куда уж больше?). Увернувшись от одного удара, который совершенно случайно был направлен в ее сторону, девушка наконец добралась да мальчишки. - Мы сейчас же убираемся отсюда. - в ее голосе было столько льда, что до парня должно было дойти, что все же с ней лючше не спорить. Схватив Енджева за руку, и пока драчуны отвлекались на вырез ее костюма, девушка успела вытолкать Енджева к Престону, и благополучно убраться самой.
- Похоже, нам нечего тут делать, - сказал Гайн, не преминув полюбоваться на новую знакомую и отвесить подзатыльник Энджеву, - "Шалла-Бал" ждёт нас в космопорте.
- ОЙ!!! - закричал Енджев, когда в суматохе его кто-то куда-то повалок. а потом на кого-то кинули, очень мягкого. - Пусти засранец! - Не понимая. что творится кричал он силуэту. а затем ступор опять настиг его и он снова рухнул, как бревно, при этом об него спотыкнулся, какой-то амбал и разнес лбом стойку бармена. -Фу, черт!!! Енджев ну и дало тебе по шарам. - Парень начал корабкаться вперед по полу. не понимая, что происходит, но все-таки его схватили за ногу и выкинули на выход, где он сел у стены и посмотрел на двух сотоварищей. - Ну че ждем?!!! Поднимите мне веки...
----------------> Коcмопорт

Black
Активный участник
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Black » 28 май 2009, 19:17

Бар находился чуть ли не в подвале. Спустившись по лестнице, Полусвет отодвинула дверь и медленно вошла.
Днем здесь обычно гораздо меньше народу, чем обычно, но все же он был. Не обращая внимания на глазеющих людей, Полусвет, подтянув капюшон, прошла к довольно дальнему столику, и присела, оперевшись на локти. Хвостов видно не было, они обмотали талию.
Затем, она стала осматривать окружающих.
"Аквамен сосет!"


Вернуться в «Корускант»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей