Сеть оружейных магазинов "Четыре луны"

Столица Галактической Республики
Дарт Реван(клон)
Активный участник
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Дарт Реван(клон) » 29 июл 2008, 15:49

Реван зашел в магазин, первым делом отключил свой генератор, подошел к продавцу и спросил, очень твердым, уверенным голосом
У вас есть оружие на...пять милионов
Продавец засмеялся
Ты что стимуляторами накололся?!
Так есть?
Нету, да в гала...
Продавец не успел закончить фразу, как отправился в нокаут с помошью силы

Дарт Реван(клон)
Активный участник
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Дарт Реван(клон) » 30 июл 2008, 04:02

Реван дослушал сообшение и повернулся к ситхам.
Так, так, так. Кто у нас тут? Четыре...ситха, двое мастеров, даже есть знакомые лица, Бао-Дур ты сильно изменился, только я невижу твоего генерала.
Реван усмехнулся и продолжил
Думаю несложно заметить КТО я. И я не псих, просто сегодня выдался плохой день. Думаю вы уже зделали то, зачем пришли сюда...Накупились будто идете на войну
Еще одна усмешка и Реван
И откуда я взялся...Пусть это будет дальше остоваться тайной для галактики. Ну так вы кто?Стоп извените, но мне надо улететь по срочному.
Реван развернулся и направился в космопорт
=)Космопорт Корусканта

Юреи (Тацу)
Активный участник
Сообщений: 776
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Юреи (Тацу) » 21 дек 2008, 00:25

-----> Музей Корусканта
Облетев по пути к магазинам Храм Джедаев и здание Сената, флаер сел на площадку перед "Четырьмя Лунами". Ток'ра оставили его в ожидании, а сами вошли внутрь.
- Неплохо, - сказал Васк, у которого глаза загорелись при виде изобилия товаров.
Юреи почти равнодушно пролистала виртуальный каталог, не зная, что бы ей могло понадобится из этого. Посмотрев несколько моделей бластеров и скорчеров, ток'ра пришли к выводу, что их зэты и стафф-посохи  ничуть не хуже, а в каких-то случаях и превосходят ТТХ предлагаемого оружия. Использование ядерного  синтеза в крупнокалиберных пулеметах посчитали неразумно опасным и отказались от покупки. Васку однако, приглянулся традиционный, но эффектного исполнения нож из куатской слоеной стали с титаном.
- Непрочно, - заметила Юреи. - Молекулярный нож эффективней.
- Да, но мне тоже захотелось иметь сувенир с Корусканта - улыбнулся Васк.
- Мы что, теперь все деньги спустим на забавы? - поинтересовалась Юреи.
- В кои-то веки можно. Персус не станет спрашивать отчета.
- Зато Ована спросит, - заметила Юреи. - Ладно, тебе видней.
Васк все-таки купил понравившийся клинок и залюбовался тонкой отделкой. Уби и Полонар с удовольствием познакомились с ассортиментом товаров, но даже не заикнулись о покупках. Ток'ра вышли на площадку флаеров и снова заняли места в своем.
- Нужно подумать о ночлеге, - сказал Васк. - В "Шор'эй" нам будет тесновато. Предлагаю снять смежные номера в каком-нибудь отеле. Средств у нас для этого больше, чем достаточно.
- Пустили транжир погулять, - усмехнулась Юреи. - Ладно, но сперва хотелось бы перекусить.
- Заглянем по пути в какой-нибудь бар, - согласился Васк.
Флаер взлетел, покинув площадку перед магазинами.

-----> Бар Корусканта
Extremity's the point!
Гармонию мира способен ли смертный постичь,
Чей приход и уход для него самого непонятен? (Ибн Сина)

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 18 мар 2010, 08:52

===========Космопорт Корусканта
Вообще - то Горм не хотел сюда идти, так как не любил шумных мест. Но ему нужны были снаряды для плазменной пращи, и удавку тоже надо было бы заменить... Посчитав свои финансы Горм обнаружил что Иши - тииб не столько много и взяли.
В каталоге Горм обнаружил хорошие  снаряды и удавку, выполненную по последнему слову техники. Вроде по его карману... Удавка "захват Слуисси" и снаряды для плазменной пращи "сверхновая" . Горм прикинул что этого ему хватит.
Заплатив деньги Горм направился к выходу уже с новыми покупками.
Переход=======отель "Эопи и Кааду"

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сеть оружейных магазинов

Сообщение Sven » 06 июн 2011, 14:21

-----> Космопорт Корусканта

- Мне всегда нравилось это место, здесь полно мешков с мясом, у которых полные карманы кредитных карточек - произнёс Бендер, когда джедай и его дроид прилетели к одному из магазинов сети торговцев оружием.
- Удивительно, какое оживление здесь царит. И сколько надежды во всех этих людях. Печально, что все надеятся лишь на вооружение, которое они собираются купить.
Дроид лишь махнул рукой, после чего быстро обчистил одного толстосума углубившегося в рассмотрение бластерного пистолета. Поглощённый рассмотрением людей Сэнг Чен этого не заметил, а Бендер после этого лишь прошёл к небольшому автомату по продаже горячительного пойла.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сеть оружейных магазинов

Сообщение Sven » 07 июн 2011, 17:21

Внезапно по дороге, Сэнг Чен не мог незаметить, как подозрительно спокойно вокруг. И это не смотря на то, что по уровням, по которым он шёл вместе со своим дроидом было очень, очень много людей. Обычно на его родной планете, большие города славились своими низкими нравами и постоянными преступлениями на улицах. Но вскоре, он увидел и людей, идущих паралельно ему. Два хорошо вооружённых и оснащённых бронёй бойца, в шлемах шли на уровень выше, но их головы были повёрнуты в его сторону. Опознавательных знаков, на этих ребятах, не имелось. В Силе так же чувствовалось, как много людей убивают эти люди. Они могли оказаться наёмниками, однако Сэнг Чен не понимал кто бы мог нанять убийц, ведь он только недавно из Храма и ни с кем не то что не поссорился, но даже и знакомств завести не успел. Тогда на мысль пришла другая мысль, это какая-то тайная полиция, по которой и обьясняется порядок на улицах, по которым шёл джедай и ощущения страха и ненависти, которые не ощущались точно, но на эти эмоции были похожи ауры Ци исходящие от них.
Однако вскоре, он обнаружил то, что искал. Нужные технические оборудования, из которых можно было собрать меч. По началу у джедая не хватило кредитов, но неожиданно за него заплатил дроид. Так же, на удивление Сэнг Чена, со словами
- эй ты же сказал что летишь на Илум, я знаю что мы сделаем. Мы наймём какого-нибудь пилота.
После этих слов, Бендер провёл Сэнг Чена к ещё одному космопорту, только не очень общественному. Когда-то здесь были контрабандисты, теперь их стало значительно меньше, после того как некая Синяя Стрела провела несолько рейдов по этому месту. Но полностью искоренить это не получилось и Бендер быстро нашёл пилота твилека. После не долгих торгов, Сэнг Чен и Бендер прошли на посадку небольшого пассажирского шаттла. Когда Бендер выплатил аванс, корабль взлетел и отправился на Илум.

Илум ---->

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сеть оружейных магазинов

Сообщение Sven » 13 мар 2019, 15:08

После ряда переговоров и последующих за ними манипуляций сеть корускантских оружейных магазинов "Четыре луны", целиком перешла в руки "Лангмайер-индастрис". Однако коренных изменений это не произвело, лишь немного изменился поставщик товара, и компания взяла курс на расширение сети по планете, держа курс на уровни нижне-средние (где сложная криминагенная обстановка, но ещё не самый беспредел, и далеко от страшного дна, где ползают неведомые монстры-мутанты).
Как люди опытные в боевых делах, Лангмайер и его лейтенанты спроектировали бункерный тип магазинчиков, чтобы продавцы в этих кварталах, были в безопасности, а ещё подготовили группы быстрого реагирования, на случай если банды возьмут магазины в осаду. Но этого всё же мало для успешной торговли, поэтому для спецмагазинов, Макс предусмотрел особую долю товара, и начал инструктировать и подбирать персонал так, чтобы работающие здесь на него люди, помимо железных нервов имели коммуникативные навыки. Это было необходимо для контакта с бандами Нижних Уровней.
Магазины же на средних уровнях и выше, ориентир держали наоборот, на клиента законопослушного, добросовестного рабочего, увлечённого охотника, а один магазин носил статус VIP, где продавались эксклюзивные единицы оружия, как правило ручной сборки, с изысканными украшениями, за безумные деньги.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сеть оружейных магазинов

Сообщение Sven » 28 июн 2019, 07:59

В соответствии с планом руководства, из Лангмайер индастрис, все магазины включая бронированные, на нижних уровнях - были открыты и заработали. Те, что продавали оружие наверху и в средних уровнях отбились быстрее, чем те что были открыты на нижних. Во-первых, потому что в нижние пришлось вложиться больше (в виду их бронированности), во-вторых потому что приходилось много дать на лапу местному криминалитету, за крышу - но там на Нижних, торговля шла куда бодрее, и потому по чистым доходам, магазины скоро догнали и перегнали другие магазины сети. На счёт Лангмайер индастрис пошёл стабильный доход.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Сеть оружейных магазинов

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 08 окт 2019, 14:26

-------Космопорт

Брайан ни разу не бывал на Корусанте. А уж тем более не знал Нижних уровней. Он догадывался что местные банды и криминалитет уже давно обратили внимание на его передвижение. Ну, или он так полагал. Так или иначе, медленно крутясь на своем арендованном транспорте по району, Брай думал лишь о том, что Амадей явно знал что делал, раз отправлял его одного. Либо это было таким уроком на жизнь.
- Леви открутит ему голову, если со мной что-то случиться. Он ведь это понимает. - Прибывая к нужному магазину, он не без облегчения выдохнул. Ему было приказано закупить вооружение для каждого из открытых заведений. Дабы оно хранилось до необходимого момента. Сумма на это была выделена баснословная. В прочем и людей так же стоило бы найти.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сеть оружейных магазинов

Сообщение Sven » 08 окт 2019, 15:26

Во всех магазинах сети, в том числе и в том, куда прибыл Брайан, был довольно крупный ассортимент. От наиболее распространённых до встречающихся не слишком часто. А так как это был бункер-магазин (на Нижних), тут была очень серьёзная система безопасности. Плотные бронестены, как снаружи, так и в зале, электронные каталоги единиц ручного оружия и продавец, вещающий из хранилища средствами голографической связи.


Вернуться в «Корускант»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей