Промышленный космопорт "КореКор" корпорейшн

Столица Галактической Республики
Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Космопрот "Jet transport company"

Сообщение Femidia » 16 апр 2016, 12:00

>таунг хайтс
На аэро-спидере, несколько недель назад взятым в аренду и чистым, в плане закона, Макс добрался до нужного объекта и припарковавшись присвистнул, заприметив до чего тут всё серьёзно. Собственно его поразили масштабы происходящего тут. Пройдя к контрольному пункту, он представился как Макс Лангмайер, глава частной службы безопасности «Рейнджеры Лангмайера», на приём к главе компании. К его удовлетворению, судя по всему она была на месте, поэтому в ожидании вызова землянин прогуливался в холле космопорта, где на ресепшене работали с клиентами и контрагентами компании.
Джетли обрадовалась, когда Хедрик передал ей кто к ней пришёл.
- Пригласите его.
Она улыбнулась и подошла к зеркалу. "Интересно, он говорил, что управляет наёмниками". Девушка поймала себя на этих мыслях и подавила в себе смешок "да, я сильно изменилась". Сэм села на свой стол и закинула ногу на ногу.
Сопровождённый помощниками девицы, Макс добрался до её офиса и вошёл внутрь, перед этим оценив телохранителей перед входом, которым он отдал своё оружие. Войдя внутрь, наймит улыбнулся, Джет и в лице главы крупной межзвёздной корпорации выглядела чертовски сексуально.
- Привет, потрясно выглядишь - произнёс он, закрыв за собой дверь, после чего подошёл к столу, ни без удовольствия осматривая её прелести.
Джетли чувствовала горячий взгляд её любовника на себе и ей это было приятно.
- Я рада, что ты пришёл. В прошлый раз, ты быстро пропал.
Она опустила голову.
- Я потеряла отца с тех пор, но он оставил мне дела компании и теперь я всё время в делах.
- О я заметил, детка. - Кивнул Макс в сторону окна её офиса. - Отгрохать такой центр для крупной корпорации, наладить стабильную работу, должен отметить ты не плохо справляешься, видать пошла в отца, добрая ему память. Думаю, он очень гордится тобой с того света. - Последние фразы, Лангмайер произнёс подходя к ней и обнимая девицу за плечи.
Сэм вспомнила свои ощущения после секса с ним у неё дома. В её голове возникало много вопросов, но она их стирала из сознания. Джетли не хотелось устраивать разбирательства, она просто получала удовольствие, прижавшись к груди друга. Потом, она чуть-чуть отстранилась и тихо сказала.
- Спасибо.
Сэм сняла очки и положила их на стол.
- Я рада, что ты пришёл. Ты мне можешь понадобиться. После папы, от него мне достались и его телохранители по контракту. Ты их видел, что скажешь?
Выпуская красотку из обьятий, Макс всерьёз задумался.
- Ты знаешь, они в достаточной мере профессиональны. Хотя это конечно не высший класс, но к их чести, должен сказать, я не встречал прежде высший класс уровня безопасности, в частных руках. А к чему ты спрашиваешь, есть какое-то недоверие?
Джет слезла со стола и обошла стол, а потом села в кресло.
- Они хорошие бодигарды, но мне не привычно. Ты говорил, что у тебя отряд наёмников. Ты можешь помочь мне?
- Оу - улыбка Лангмайера приняла несколько коварный оттенок. - Леди хочет заключить с нами контракт? Скажу прямо, долговременное обеспечение личной безопасности мы не обеспечиваем, наше основное дело это охота за опасными преступниками, мы рейнджеры. Но я вполне смогу помочь тебе лично, но у меня есть контр-предложение.
Оглядевшись вокруг, в большей степени символично, Макс продолжил.
- У тебя тут не мало места вокруг, а моим рейнджерам и нашему небольшому кораблю, нужна база.
Сэм быстро поняла, что ему нужно.
- Моя компания имеет такие космопорты на многих планетах. Я согласна на такое условие. И если мне понадобится ваш отряд, можно мне будет нанять вас?
- Разумеется, если отряд будет не занят, - кивнул командир рейнджеров. - Ну а в плане твоей безопасности, мы поработаем с твоими парнями месяцок другой, пока ты не решишь, что привыкла.
- Договорились.
Сэм поправила чёлку и стрельнула глазками.
- Чудно - заприметив невербалику девицы, Макс подмигнул.
- А пока, свяжусь со своими, отдам приказ на переброску сюда и заодно переговорю с твоей личной охраной о дальнейшем сотрудничестве. - С этими словами, он вышел из кабинета занявшись теми делами, о которых говорил сейчас.
Джет проводила взглядом мужчину, и когда он ушёл она включила проектор голонета. Девушка смотрела новости. Ещё, она почувствовала, что ей стало чуть-чуть легче, со дня похорон папы.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Космопрот "Jet transport company"

Сообщение Femidia » 23 апр 2016, 18:58

Сэм сидела в своём мягком кресле, ноги на стол. Девушка приглушила свет в кабинете и включила на большом проекторе трансляцию матча по гравиболлу. Она была верна себе в одежде. Кто-то из секретарей привёз часть её гардероба, и Джет смогла переодеться и принять душ. Домой отправляться как-то не хотелось. Джетли чувствовала себя очень уютно в рабочем кабинете, когда её могут позвать попросить решить какую-нибудь проблему. "Ситх раздери, прямо как в армии, на дежурстве". Она отпила из своей бутылки пива.
- Давайте! Разбейте этих слабаков.
Ей нравилось когда игроки в гравиболле, крепкие мужчины, использовали силовые приёмы, поэтому Сэм улыбнулась. "Я уже много месяцев как стёклышко, может слетать домой... нет!" Она отгоняла подальше мысли о "кислоте". Это был один из поводов не ехать домой. "Кажется Макс со своими рейнджерами хорошо здесь обосновался. Возьму их с собой, когда полетим на Корулаг, после того как наши там поджарят имперские задницы". Джетли размяла шею и продолжила смотреть игру.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Космопрот "Jet transport company"

Сообщение Sven » 26 апр 2016, 06:36

По распоряжению Макса, их корабль "Оббайсеус", перелетел из арендованного ангара, сюда в этот промышленный космопорт, что позволило прервать контракт с арендатором и сэкономить средства организации. Сюда же перебрались и лейтенанты, сержанты и рейндежры боевого отряда Лангмайера. Пока проводился процесс передислокации, сам Макс занимался общением с телохранителями Джетли, знакомясь и сговариваясь о будущей совместной деятельности. Заменять их он совершенно не собирался, во-первых потому что тогда его отряд рейнджеров был бы не полон, во-вторых потому что его рейнджеры имели несколько иную специализацию, а Лангмайер как порядочный германо-американец с Земли, верил в превосходство углублённой узкой специализации, перед поверхностным всезнайством.
Впрочем, естественно что своего происхождения он не раскрывал, по прежнему оставаясь родом с Беспина, как и все его рейнджеры. От помощников Джетли, он узнал что она готовит какой-то крупный проект по открытию новых каналов бизнеса там, где вознамерились проводить военные операции ВКС ГР. Это навеяло воспоминания Лангмайера из детства, когда он смотрел новости где бизнесмены США обсуждали как открывать дочерние компании в Кувейте, когда туда ввёл войска президент Буш Старший. И всё же тут масштабы были совершенно иные, хоть и было некоторое сходство.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Космопрот "Jet transport company"

Сообщение Femidia » 28 апр 2016, 13:50

Сэм решила, что ей надо поддерживать квартиру в порядке, ведь она сама давно не была дома. Не знала девушка и когда вернётся, потому что возвращаться не очень хотелось. Жизнь в космопорту, с его вечными передрягами и неприятностями, казалась Джетли интереснее. Она созвонилась с мамой, а потом позвонила в агентство по уборке и заказала горничную к себе в квартиру. Сэм предупредила, что там будут телохранители, чтоб их присутствие не напугало уборщицу. "Я решила домашние проблемы, а теперь можно вернуться к работе".

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Космопрот "Jet transport company"

Сообщение Femidia » 27 май 2016, 19:58

Джетли разбиралась со всеми филиалами, которые у неё были по всей республике. Это были очень длинные списки и Сэм стало скучно. Девушка отвлекала себя просмотром смешных комедий в голонете, а потом возвращалась к спискам. Она посмотрела на другой список, котрый лежал у неё на столе. Это был список галеонов, которые компания приготовила, для важных отправок. Пока, они стояли в ангарах. Сэм ещё немного поработала с кофе, а потом заснула прямо в своём кабинете, накрывшись своей военной курткой.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Космопрот "Jet transport company"

Сообщение Sven » 26 ноя 2016, 10:28

Обжившись на новом месте работы, для относительно постоянного заработка, "Рейнджеры Лангмайера" или Беспинские Рейнджеры, как их стали называть на рынке хедхантеров, после знаменитой операции на Нар-Шаада (и дележа с Фильбой хаттом, благоволящим им с тех пор) взяли под постоянную охрану головной космопорт "Jet transport company". С новым занятием, Макс задумался всерьёз о том, чтоб остепениться здесь на Корусанте. К тому же Джетли, хоть и была немного старше, но была сексуальной милиардершей, которая судя по всему в него влюбилась и это была неплохая партия для бывшего НОДдиста. Но одно не давало покоя - тоска по Земле. В итоге, командир рейнджеров решил не отказываться от идеи пускания корней, но каким-нибудь образом надо будет обязательно побывать на родине и не попасться властям. Впрочем, Макс давно не слышал новостей, может вышедшим из НОД объявили амнистию, как когда-то верующим.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Космопрот "Jet transport company"

Сообщение Sven » 01 май 2017, 12:58

В компанию пришёл премиум заказ. Дороговизна его заключалась в сохранении корпоративной тайны, а также весьма специфических условиях доставки, отчего он отправился на рассмотрение леди-президента компании.
* Доставка звездолёта класса Dunelizard fighter из системы Мандалор (верфи МандалМоторс) - в необитаемую систему Месс 012011, по заданным координатам. С предварительной покупкой звездолёта.
Цена: 115000 кр. На покупку звездолёта, 50000 кр. аванс при заключении контракта, 50000 кр. после выполнения контракта (сброс груза в дрейф, в открытом космосе, и ухода из системы). Расчётное лицо Банк Спэйс-Индастрис, Корпоративный Сектор.

Ни какой лишней информации.

Этот заказ, заинтересовал главу отдела собственной безопасности, Макса Лангмайера и он добавил к письму леди-президенту свою пометку (предлагаю выполнить данный контракт при сопровождении кораблём "Оббайсеус").

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Космопрот "Jet transport company"

Сообщение Femidia » 08 май 2017, 08:17

Джетли не сразу поняла, что за контракт ей прислали. "Он какой-то необычный. Наверное клиент с причудами". Девушка старательно отгоняла мысль о том, что в заказе скрыты какие-нибудь опасные загадки. Потом,её осенило. "Уже несколько месяцев, я не вижу ничего, кроме скучных цифр". Сэм включила компьютер и записала голографическое изображение, в ответ Максу.
- Собирай мою команду. Этим заказом займётся мой Флауэрвинд. Пора встряхнуться, а тебе разрешаю сопровождать нас, на своём корабле.
Сэм выключила запись и пошла собираться в полёт. Но сначала она перевела часть своей работы на членов совете директоров. Джет чувствовала радость и предвкушение путешествия. Она первая пришла на свой корабль и обошла его с проверкой.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Космопрот "Jet transport company"

Сообщение Sven » 08 май 2017, 11:42

Получив ответ леди-президента компании, Макс решил не откладывать в долгий ящик. Через своих лейтенантов, он дал приказ на сбор всех рейнджеров, которые сейчас в отделе собственной безопасности "Jet transport company", выполняли функции групы быстрого реагирования. За это время "рейнджеры Лангмайера" постепенно начинали пускать корни на Корусанте. По звонкам выпущенным в небольшой отпуск бойцам, офицеры доложились о расчётном времени сбора и построения в полтора часа.
В это время, Макс разослал сообщения всем членам экипажа судна "Флауервинд", как распорядилась Джетли, после чего отправился инспектировать собственный корабль. Уже с "Оббайсеуса", он связался с диспетчерской космодрома и сделал заявку накоридор для двух судов среднего тоннажа. О своей активной подготовке, Лангмайер доложился Джет, в текстовом сообщении. Тут же расписал и сроки по часам, когда её корабль и судно сопровождения будут готовы к отлёту.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Космопрот "Jet transport company"

Сообщение Femidia » 09 май 2017, 08:28

Сэм сама встречала членов своего экипажа. Как она и ожидала, последними прилетели мальчики грузчики.
- Забирайтесь в кают-кампанию. Мы расправим крылышки.
Джетли проверила грузовой отсек и закрыла его самостоятельно. Она почувствовала как приходят приятные воспоминания. Джет любила даже запах резиновых страховочных бортов, на стенах отсека. "Мой кораблик, ты самый лучший!" Девушка погладила рукой по стенке и поднялась на верхнюю палубу.
- Ребята, мы отправляемся. Держитесь. Келли, поднимай нас.
Келли запустила турбины и повела корабль, а Джетли настроила координаты системы Мандалор, для гипердрайва. Потом, она настроила гиперсвязь, чтоб постоянно транслировать свои координаты на корабль Макса.>на орбиту


Вернуться в «Корускант»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей