Офис "Лангмайер-Индастрис"

Столица Галактической Республики
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Офис "Лангмайер-Индастрис"

Сообщение Sven » 24 мар 2022, 09:34

Последние события на Нижних уровнях, в некоторой степени заставили Макса поднапрячься, хотя он в этой ситуации пока лишь собирал барыши, активно поставляя оружие в те магазины его сети оружеек "Четыре Луны", которые располагались на Нижних. Единицы стрелкового бластерного вооружения, и боеприпасы к ним распродавались вдвое быстрее, чем ещё год назад. Также, через своих продавцов, Лангмайер приказал пустить рекламу его ЧВК, быть может кого-то заинтересует нанять наёмников имеющих боевую технику. Это всё дало "Лангмайер-Индастрис" не забуксовать, в экономическом плане, события придал компании второе дыхание.
Сам Макс несколько соскучилсяо Леви, и потому послал с курьером цветы в её ресторан, а к ним записка, с приглашением на кофе. По ходу времени, он обустраивал собственную берлогу, купив ещё этаж выше и сделав лифт к нему. Здесь, Макс занимался созданием собственных апартаментов, правда в плане обстановки пока здесь всё было довольно скудно, по той причине сколько много денег чистого дохода, Лангмайер уводил обратно в бизнес, наращивая оборот.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Офис "Лангмайер-Индастрис"

Сообщение Sven » 28 апр 2022, 05:55

В офис "Лангмайер-Индастрис" прибыл необычный гость, которого вначале хотели обезоружить, служба безопасности, но передумали и доложили Максу. Узнав, что пришёл мандалорианец, Лангмайер приказал вести его в кабинет, и собрал рядом своих лейтенантов. Прибывший мандо снял шлем, и представился как Оорен Аркар из клана Аркар Дома Ордо. От лица корусантского дома Стабс-Ордо и великого дома Ордо, для чести традиций, он предложил Максу сделку. Несколько лет назад, а если точнее семь лет назад, мандо вынуждены были расплатиться с услугами рейнджеров Лангмайера доспехами из бескара. Теперь, традиции требовали возвращения священного металла.
Взамен, предлагалось полное финансирование переоснащения рейнджеров, новой бронёй из пластстали. Понимая, что в случае отказа, он может нажить себе противника с которым не сдюжит, Макс согласился на сделку и приказал всем собрать бронекомплекты, упаковать их и доставить с группой бойцов на "ларти" в космопорт, для передаче мандалорианцам. То были те самые мандо, которые прибыли не так давно по зову Экрина Стабс-Ордо, помочь в неприятностях Таунг-хайтс на Нижних уровнях. После этого приказа, Макс и Оорен вместе подумали, чем переоснастить и тех рейнджеров что составляли ГБР и остановился выбор на достаточно новой коммерческой продукции компании "Аракид". В виду того, что мандо выступали в качестве лица оплачивающего, только после того как была ясно определена стоимость закупки 150-ти бронекомплектов, с доставкой из в ангар "Лангмайер-Индастрис" - Оорен перевёл деньги на счет компании Макса, а тот провёл трансфер по заказу бронекомплектов. В тот день все остались довольны сделкой, а Макс был доволен тем, что лишь подтвердил свой статус наёмника дружественного мандалорианцам, от греха подальше. Теперь осталось дождаться поставки бронекомплектов, а пока его рейнджеры обучались по присланным методичкам работе в новой броне и уход за ней. Через пару часов, Макс получил доклад из космопорта, от ГБР о том, что бескар передан мандалорианцам.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Офис "Лангмайер-Индастрис"

Сообщение Sven » 29 сен 2022, 11:34

Дела шли не слишком плохо, но и не сказать, чтобы слишком хорошо. Проблема заключалась в небольшом объёме заказов, а по настоящему крупных заказов у компании ещё не было. Чего нельзя было сказать об оружейном бизнесе на Корусанте. Здесь то в последнее время у Макса шёл рост, который и помогал покрыть расходы на содержание ЧВК, в такой сухой и застойный от заказов период. Также хорошие деньги приносила группа быстрого реагирования, которая работала в режиме пультовой охраны. В общем всё шло "потихоньку", и когда от одной знакомой Лангмайера пришло сообщение, Макс без проблем нашёл время отозваться. На балансе корпорации появилось пара единиц техники, для подобных случаев и в целом для выезда на сделки, и на них-то Макс, отправился в путь. На аэрокаре зауэр полетел он сам с водителем, а следом летел LAAT/le с девятью отборными телохранителями из его ЧВК. Статус главы силовой корпорации, налагал свой отпечаток.

======> Корусант, ресторан "Багровый Свет"

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Офис "Лангмайер-Индастрис"

Сообщение Sven » 08 дек 2023, 18:46

Ресторан "Багровый Рассвет" =====>

Вернувшись после очередной своей поездки в ресторан к "Багровому Закату", Макс припарковал свой зауэр в небольшом гаражике, который стал пристройкой основному ангарному помещению на его предприятии. Закрыв гараж, и махнув оперативному дежурному, мужчина пошёл пройтись по тренировочному сектору. Поднявшись по железной лестнице, на подвесной мостик он неспешно шёл по этому мостику, и внимательно вглядывался в то как внизу, мимо искусственных стен отрабатывали работу в помещениях, двойками и четвёрками - бойцов спецподразделения ГБР Лангмайер-Индастриз. Эти парни были очень нужны, периодически если они не тренировались и не дежурили на базе, то они облетали Корусант, постоянно держась на связи на случай если какому-то из магазинов оружейной сети "Четыре Луны" вдруг понадобиться их силовая помощь. Впрочем тренировались они не когда им вздумается, а в соответствии с расписанием, ведь помимо них тут тренировки проходили и отделения стрелков ЧВК Лангмайер Индастриз. Пожалуй лишь пилоты штурмовиков-истребителей тренировались отдельно от всех остальных, и по большей части на симуляторах, потому что жизнь на Корусанте налагала серьёзные ограничения, на тренировку военных лётчиков. Но эти экзоты не плохо себя проявляли, и Макс стал настоящим апологетом принимать на работу сотрудников, не взирая на их расовую принадлежность. Впрочем в последнее время, доходы начали потихоньку падать, и чтобы выровнять положение или хотябы остановить падение, Макс начал набор новых сотрудников. И это не абсурд, дело в том что Лангмайер-Индастриз имела уже не плохую репутацию, благодаря защите своих оружейных магазинов, поэтому они были известны и когда Макс зарегистрировал охранное агентство, к нему стали обращаться клиенты. Набрав клиентскую базу, он зарегистрировал новый отдел и начал набирать людей (экзотов и людей) на посты пультовой охраны. Принимал на работу он не всегда сам, часто поручая эту работу офицерам своего ЧВК, глаз которых уже был намётан. Так началось формирование охранного отдела Л.И.


Вернуться в «Корускант»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей