Бар "Стая"

Столица Галактической Республики
RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Бар "Стая"

Сообщение RankSkord » 05 авг 2019, 09:21

Уровень 3857-й Корусанта.
Это обычный некрупный бар, типичный для нижнего уровня. Откровенное отребье сюда особо не пускают, а "рожконтроль" осуществляет здоровяк Гибби, следящий за порядком.
Бэнни, симпатичный блондин работает здесь на должности Администратора, которого часто заменяет Датч, когда Бенни занимается своими делами.
Здесь всегда открыты двери частным извозчикам, наемникам и старательным работягам пилотам, заводов и тому подобному. Здесь всегда можно приятно расслабиться в компании товарищей за бутылкой крепленого напитка или поедая местынй аналог пиццы с 8 видами мяса.
Конечно здесь есть и правила поведения, к примеру стрельба в баре запрещена, проигравший оплачивает ущерб заведению, если уж жизнь проиграл - к вашим услугам задние переулки бара, где вы спокойно можете порешить своего должника, камеры там не стоят, так что вы там делаете... Никто и не узнает, верно? Да и все скажут, что выходил поссать (благо возле выхода еще один туалет есть).
Здесь работаю помимо бармена еще и симпатичные девочки, которые изяществом своих тел способны свести с ума. Да и в последствии устроить вам приятный персональный танец всегда будут не против. А может... Вы договоритесь на большее? За разумную плату для девочки, естественно. Но запомните, администрация очень заботится о своих девочках, так что, если вы будете вести себя крайне грубо с ними... Могут быть проблемы, которые решатся очень быстро.
Так - же бар всегда работает и как информатор. Хотя сеть агентов бара все еще не столь широка, тем не менее паутина влияния уже задевает некоторых рабочих энергетиков на энергостанциях, завсегдатаев бара. Так - что "Стая" всегда следит за течением пульса жизни нижних уровней.

А теперь про описание.
На барной стойке работает приятная девица возраста 25 лет, человеческой расы и откликающаяся на имя "Эззи", что является не ее настоящим именем, а псевдонимом.
Данная девушка формами вполне соответствует бару, к сожалению она не танцует, а часто протирает стойку.

Стойка бара соеденена неоновыми дорожками со стеклянными тубусами, в которых танцуют тяночки, для увеселения клиентов. Заказать можно и через бармена и через официанта для персонального танца и девучку из туба, но скорее всего вам ее дадут лишь после ее выступления или при доплате - после ее танца. Как никак тут есть и другие посетители.
Девушки обучены разводить на пойло, так что не удивляйтесь предложению во время проведения интимного времени - просьбы о "угощении" алкогольным напитком.

Возле дорожек распологаются столы, которые по сути являются дополнительными дорожками, дабы к заказчикам подошла девушка. Правильное освещение этих дорожек подчеркивают прекрасные изгибы тела девиц, а в приятном полумраке можно разобрать дела, обсудить дело или... Здесь работают типичные программы для Головорезов, перевозчиков и тому подобному.

Здесь так - же рады видеть определенных лиц. Да, конечно откровенных маньяков сюда не пустят, но вот обычных пиратов, которые ведут себя адекватно в принципе могут и принять, накормить, напоить и... Возможно сдать. В зависимости стоимости. Правда сдадут не администраторы, а окружающие наемники. Тем не менее... "Стая" всегда поможет сбежать из бара в случае чего, ибо они контролируют проходящий через их аппаратуру трафик и в случае чего перехватывают это сообщение, либо его тупо не отправляют. Намеки Стая делает быстро, к примеру на телефон жертвы может прийти... Сообщение отправленное охотником за головами. Лучший намек.

В основном "Рационе" танцовщицы Твилеки и Люди. Однако для экстремальных развлечений имеются и другие расы. Штат не большой, но заказать НУЖНУЮ девочку вполне можно через связи бара. С наценкой конечно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Бар "Стая"

Сообщение RankSkord » 05 авг 2019, 15:39

----->>>> Космопорт Вашек, Тэль.

- Что? Кого они нам передали? Да они в своем уме рабов нам подгонять? Нет... Даже должников нах*й не надо. - Рявкнул Гибби по этому вопросу. - И ты ее взял?
- Это лучше, чем остаться в облачном городе одной, без денег и еды. - Парировал Вашек. - Могло быть еще хуже.
- Да нас повяжут!
- Спокойнее - Ответил Датч. - Мы сможем выправить ей документики, все будет адекватно. Будет учиться пилотом. Мало ли, шантрапы бездокументальной.
Тэль молча сидела и... Ела. Оценив ее худобу в бизнес ее никто пускать не собирался. Хотя она была и не против потанцевать у шеста, если обучат.
Тем временем Бэнни неторопливо думал о своем, поигрывая в местный аналог дотки.
- Тэль, ты умеешь стрелять? - Спросил Вашек.
- Немного из пистолетов... - Протянула Тэль. - А что?
- Отлично, хоть что - то умеет наша принцеска... Организуем.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бар "Стая"

Сообщение Sven » 05 авг 2019, 16:45

Ночь, на нижних уровнях постоянная ночь и только хищные неоновые лампы, проскакивают между тенями. Два аэроспидера серии NX-249 остановились перед баром. Машины были чистые, отполированные, с небольшими лазерными пушками. Из них вышло по два, хорошо одетых здоровяка, один из которых был с причудливой причёской-хвостиком (что-то вроде самурайского) и кибер-имплантом на виске. Этот здоровяк подошёл к вышибале Гибби.
- Привет - низатейливо начал он - мой босс хочет поговорить, есть кто из твоих?

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Бар "Стая"

Сообщение RankSkord » 05 авг 2019, 16:50

Гибби откровенно позевывал, сидя на своей стоечке, когда к бару подкатило нечто. Это нечто имело пару машинок весьма ценных, но Гибби был влюблен в огромные космические грузовики, так что остался дико пофигистичным.
- Полный бар своих. - Ответил Гибби спокойно пожав плечами. - Да и шеф вроде бы на месте. Мне особо то никто и не говорит о подобном. Я же охранник простой.
Судя по всему вредить им особо никто не желал, да и по фейсконтролю они проходили.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бар "Стая"

Сообщение Sven » 05 авг 2019, 17:08

С пониманием покивав, здоровяк отошёл и приложив руку к импланту, активировал комм-линк гарнитуру.
- Всё чисто, все на месте, можно - кратко сказал он и из газовой дымки сверху, вылетел совсем необычный но красивый аэроспидер, явно с самых вершин Корусанта, ручной сборки - здоровяки внимательно осматривали периметр. А тот что с причёской снова обратился к Габби.
- Шеф может выйти? Ну или там, другой вход к нему есть, нам не нужно светиться, понимаешь?
А дорогой аэроспидер плавно приземлился между двумя другими. Было видно, что телохранители были из крутых профессионалов, но в этом месте они нервничали.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Бар "Стая"

Сообщение RankSkord » 05 авг 2019, 17:11

- Господа, если вы хотите вести дела честно, то лучше это делать за стаканчиком хорошего виски. - Ответил он. - Или вы вообще могли позвонить. Второе, вы явились к нам в гости весьма... Агрессивно. Лазеры на спидерах? Здорово подготовились. Что - же, ладно. Здесь и сейчас. Я сообщу. Он неторопливо нажал кнопочку.
Вскоре к ним вышел Вашек, причем при оружии.
- Мое почтение.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бар "Стая"

Сообщение Sven » 05 авг 2019, 17:25

Примирительно приподняв руки, но с прежней невозмутимостью, "хвост" ответил.
- Полегче приятель. Лазеры? - Он оглянулся на аэроспидеры охраны - ну так мы на Нижних. Расслабься, мы не на разборки приехали, и мы не какое-нибудь сраное Чёрное Солнце, а мой босс не виго. - Кивнув Вашеку он продолжил.
- Приветствую вас сэр. Вобщем мой босс сын очень влиятельного человека из правительства, и будет катастрофой, если он сейчас выйдет из лимузина, и какой-нибудь клятый медиа-слайссер его запечатлит здесь. То что он может запечатлить машины и меня с охраной ни что, я могу и сам сюда приехать. Но вот он... Поэтому - Говоря, здоровяк продолжал держаться с достоинством.
- Не могли бы вы, сэр проследовать в лимузин. Если хотите, я постою здесь, рядом с вашим другом, если опасаетесь что вас похитят. Единственное попрошу, у входа в лимузин передать бластер одному из телохранителей - он указал на аэроспидер там телохранитель открыл дверцу для Вашека, продолжая серьёзно оглядываться.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Бар "Стая"

Сообщение RankSkord » 05 авг 2019, 18:50

Вашек лишь пожав плечами кивнул, но.бластер отдал Гибби.
- Гибби, проводи юношу в наше скромное заведение.
Гибби сделал приглашающий жест, а Вашек отправился на встречу.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бар "Стая"

Сообщение Sven » 05 авг 2019, 19:26

Вздохнув с облегчением, «хвост» решил воспользоваться моментом и пропустить стаканчик кореллианского бренди, пока боссы будут толковать, в компании своего коллеги Габби. Оттого внутрь он пошёл с лёгкой улыбкой человека, который слишком много работает. Тем временем, один из телохранителей принял бластер у Вашека и закрыл за ним дверцу аэро-лимузина. Со звуком двери, Вашек мог услышать лёгкое шипение активации звукопоглощающего поля, верного средства против аудиосканеров. Внутри сидел молодой парень, лучшей и ещё самой мягкой характеристикой его – было бы раздолбай, но взгляд у него то ли от веществ, то ли от прокурки был взглядом тридцатилетнего мужика уставшего от жизни, хоть парню и было лет семнадцать.
- А вот и крутой гангстер с нижних уровней, ну что трясутся поджилки сука? – Рядом с ним, сидела молодая девушка, примерно того же возраста. Она дрожала и всхлипывала, на лице были следы очень длительной истерики, пощёчин и покраснение от удара. Она была похожа на человека, но острые уши, выдавали крайне редко встречающуюся расу сефи (где-то вне их родного мира конечно). А одета она была, в эротичное бельё.
- Чувак – парень обратился к Вашеку – я Эй Эл Ди Би Си, ты прикинь… - по всем невербальным показателям, он упивался игрой в гангстера, хотя едва ли знал об этом что-то большее, чем пару отупляющих клипов, с музыкального домена ГолоСети.
- Слышишь? Я говорю прикинь, эта шаболда, тусовалась у меня, долбила мою дурь, пользовалась моим гостеприимством, а потом взяла и разбила древнюю маску с грёбанного КроВара.
Внимание парня блуждало и он посмотрел на девушку.
- Слышишь сука, папа купил её за бешенные бабки! – Девица что-то бы и ответила, но звонкая оплеуха пресекла невнятное бормотание.
- И короче такая тема – продолжал он, не давая и Вашеку ответить – я хочу чтоб она отработала. И отрабатывала здесь, на Нижних. Один мой телохранитель сказал, что тут есть хорошее место – о том, что хозяин сменился, само собой парень не знал, да и ему было всё равно.
- Само собой, выручка твоя но весь её процент будет забирать мой человек, пока не отработает двести кусков. Да, сейчас она выглядит не особо но ты только глянь – он показал электропланшет, с фотками этой девушки с какой-то другой, типичные фото гламурных пустышек ищущих счастье на тусовках высшего света.
Изображение
Изображение
Изображение

- А вот зацени братан, это я её зафотал – тут раздался его весьма специфичный смех и комментарий.
Изображение

- Мы отдыхали, тусовались и это она под дурью – Он снова рассмеялся, но тут резко настроение переменилось и парень злобно посмотрел на девицу, после чего опять улыбнулся и посмотрел на Вашека.
- Ну что, броу, возьмёшь сучку? – Глаза у парня горели. И надо отметить далеко не только от веществ, он действительно чувствовал себя «крутым гэнста», и определённо кайфовал с этого чувства.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Бар "Стая"

Сообщение RankSkord » 05 авг 2019, 19:42

Юноша оценил фотки, но вот когда он начал ее бить рукой то слегка поморщился.
- Рекмендую в следующий раз пкчатный экземпляр какой либо книги или склееную кипу бумаг. Больно и сиеяков не оставляет. Или слоника. Это перцовый газ и противоназ. Забавнвя штука. Рекомендую на будущее. Ваши условия приняты. Тем не менее меня все устраивает. Мы ее забираем и ее недельная выручка ваша. Мы дадим ей условия отраьотать долг уважаемому человеку. И... Не беспокойтесь.


Вернуться в «Корускант»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей