Бар "Стая"

Столица Галактической Республики
Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Бар "Стая"

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 18 мар 2022, 10:51

Рудольф и Брайан ----------------------Ресторан "Багровый Свет"

Джин, выйдя на улицу остановилась и задрала голову, вдыхая сложный запах нижних уровней. Мысли толкались в голове перегоняя одна другую и на душе как-то гаденько скребли лотальские коты.
- Заставляете считать меня ничтожеством никому ненужным... пфф. А вы мне тоже не нужны! - Джин не стремилась дружить с кем бы то ни было. Её наспех сколоченная банда из четырёх отмороженных скорее просто устраивала дестрой там, где просили. "Стая" не была целью, но теперь пунктик за обиду в голове Джин обрастал своими красками. Распахивая полы своего плаща, она сверкнула оружием которое висело в кобуре на бедре. Тяжелый бластерный пистолет. Даже удивительно как никто не стал её досматривать. Поворачиваясь и глядя в очередной раз на вывеску бара, девушка сделала руками движение, словно бы у неё за спиной висел пулемёт. И она начала палить из этого воображаемого оружия. - Пиу-пиу-пиу...
Фантомное удовольствие от этого было коротким, но достаточным. Услышав как сверху стремительно спускается аэрокар, девушка прищурилась и посмотрела на тех кто их него выходил. С виду очередные жертвы пьянства и развлечений. Фыркнув, Джинкс поспешила скрыться в тёмном переулке. Ей нужно было готовить подарочек, который вскоре должен был поставить жирную точку в существовании воровской банды уничтоженной вчера.

Брайан и Рудольф прибыли на частном транспорте являющимся местным перевозчиком. Оглядываясь по сторонам, Руд сплюнул на землю и прищурившись, засунул в рот зубочистку. Брай же повел плечами и поёжился. Он помнил как прибыл сюда в прошлый раз. От него не ускользнула и фигурка девушки что сейчас стремительно уходила. Было в ней что-то знакомое, но он отбросила эту мысль. Входя вместе с охраной во внутрь, он посмотрел на Фейс-контроль и улыбнулся. Дождавшись когда их пропустят, он прошёл к барной стойке и заказал себе и Рудольфу выпить кореллианский виски.


Джинкс----------------Нижние уровни

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Бар "Стая"

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 22 мар 2022, 14:14

Употребив Напиток - Неополитан кивнула Барменше, которая продолжила работать в режиме "как обычно", Уже слегка пьяненькая - Неополитан пошла к шефу. Где начала что-то шептать ему на ухо. Вашек спокойно кивал. Запомнил он и про официантку, запомнил он и про визит Джинкс и то, что она искала. Затем - он отправил Неополитан проследить за порядком в зале дальше. Та кивнула и спокойно проследовала куда ей сказано, выполнять. Вашек - достаточно поднаторевший во всем этом закупочном дерьме - перекидывался фразами с Датчем. Опытный темнокожий человек задумался. Проследил по камерам с Бара кто приходил. А дальше нашел и канальчик Джин. Улыбнулся. Повернул планшет к Вашеку. Последний лишь шмыгнул носом.
- Тц, будь я владелец кафешки с массажистками горничными и зеркальными полами... Я бы ее нанял.
- Но ты глава грязного бара на среднем - нижнем уровне. Кстати когда гости придут?
- Ну, я оповестил их. А когда явятся - черт его знает. Это птицы не нашего полета. Хотя денег на расширение - вполне себе хватит. Думаю разливнуху еще на уровень повыше влепить.
- А может проще прачечные? Через них удобнее бабки выводить.
- Тоже мысль...
В отличии от щуплой Джинкс мужчин все таки досмотрели. Тем временем - когда их пропустили и они сели у Бара - их заказ был достаточно быстро выполнен и соответственно - стоял перед гостями.
Поскольку Неополитан - устроилась после начала сотруднчиества Вашека с Кримзон Дон, да и встречи его не видела - она не распознала Брайана. Как и Барменша. У которой перед глазами итак были сотни людей. А вот при виде Брайана Вашек, попипавший в это время чаек - чуть не поперхнулся.
- Опа, это Брайан. Он мне Тэль втюхал.
- Да ладно?
- Прилетели птички. Ща барменше напишу.
Набрав что-то в чате - и увидев что Барменша все прочитала, посмотрела на мужчин и улыбнулась еще лучезарнее.
- Ладно, пойду поприветствую лично.
Вашек встал из за стола, поправил воротник. Все - же приличные люди пришли и направился встречать гостей уже у бара.
- Я думал мы не пить сюда пришли. - Руд вытащил зубочистку изо рта и подхватил свой бокал, в благодарность просто кивнув бармену.
- Не будь занудой. Между прочим, только здесь наливают кореллианскй виски подобной фильрации. Есть в нём что-то особенное. Напоминающее старый дом. - Поймав на себе удивлённый взгляд напарника, Брай повел плечом чуть поморщившись. - Просто помогал начальству разливать его по бутылкам, а не то что ты подумал.
Ещё со времён кантины на планете Корелл он помнил цвет и запах этого напитка. Леви знала где его брать и при этом не преплатить ни одного лишнего кредита. Сейчас конечно у них был хороший поставщик, но уже не было того вкуса и аромата свободной разгульной жизни. Наконец, барменша как то одномоментно начала светиться как начищенный дейтериевый слиток и Брайан выпрямился.
- Шумновато здесь... Но судя по охране, довольно безопасно. - Поглядывая за обстановкой из-за плеча и осматривая зал, он взглядом цепанул и Нео, но на долго рассматривать не стал. Рудольфа сложно было удивить девицами. Те хоть и были довольно привлекательными, но в его понятиях занимались совершенно не тем делом.
Дожидаясь Вашека, Брайан изучал барную карту, размышляя о разнообразии напитков.
Вскоре к двум мяжчинам подсел и Вашек. Причем с весьма забавной для владельца заведения фразой.
- Я тут приземлюсь. - Сказал он спокойно, Барменша смекнув сразу - выдала Вашеку каффа. Судя по всему Вашек на работе не пил. О чем дико жалел. Но работа - есть работа. Или ты пьешь после смены. Или ты - успешный. Вашек был одет очень прилично. Старался соответствовать высоким стандартам маоих новых благодетелей. - Я думал уж загляните в мою каморку. Спасибо дорогая.
А вот на работе Тэль - не было видно. Совсем. Куда она пропала - даже Вашек не знал.
Взглянув на Вашека, Брай пожал плечами.
- Всё должно выглядеть словно мы старые друзья. - Повернув голову, Брайан внимательно посмотрел на Вашека. - Если у вас есть где разместиться, было бы здорово. И можно мне тоже попросить каффа?
Руд же попросил ещё виски. Так уж сложилось, что алкоголь помогал ему бороться с переодической болью в потеряной ноге. Да и мозги промывало хорошо. Его задачей было просто следить чтоб с мальчишкой ничего не случилось. А от пары стаканов хуже работать он не станет.
- Или, если информация не особо секретная, можно и так...
Услышав тихую фразу про Друзей тот кивнул. - Конечно братишка. Пойдем. Не думаю, что стаканчик еще виски ему помешает. Каффа тебе принесут. Не туточный это разговор.
Радостно улыбающаяся Барменша лишь согласно и участливо кивнула, благо... Пуговица была расстегнута еще раньше. Посему вид у нее был весьма горячим.
- Конечно. - Коротко кивнув, Брай последовал за Вашеком, а Рудольф остался сидеть. Поставив оба локтя на стол, он закрыл лицо руками. А получив свой стакан, и вовсе развернулся чтоб смотреть на танцовщицу.
Брайан едва ли опасался чего-то в стенах местного заведения. Хотя бы потому, что о его местоположении знало начальство.
Кабинет Вашека наверное единственое что не изменилось от ремонта. Поскольку и без этого был в достаточном для этого уровня Лоске. Бенни и Датч при вхождении Брайана встали. Приветствуя и вернулись к делам. На столе стоял открытый чемоданчик с валютой наличной. и Соответственно Вашек приглашающим жестом указал на стул напротив его места. Достаточно презентабельный.
- Прошу, присаживайтесь. Касаемо дел... Благодаря вашему вливанию средств бар стал приносить доход больше. Имеются и свободные средства помимо этих, которые планируется пустить на увеличение оборота и соответственно увеличение прибыли. Можно открыть второй бар, какой нибудь магазинчик или прачечную на уровне повыше.
Зайдя в кабинет, Брай протянул руку каждому чтоб пожать её. Знак доверия, как учил его Мефисто. Для некоторых это было важно.
- Хорошо. Отлично. Вы попросили встретится, для какой-то цели? У вас была какая-то информация. Думаю что шеф оценит ваши старания, учитывая что сейчас на нижних уровнях начинается не самое простое время.
Ему тоже пожали руки. Как никак все было просто и по доброму. Пока что.
- Искали старшую белых червей. Приходила Джин. Оказывается вебкамщица. Что она от нее хочет не знаю. Ушла прямо перед вашим прилетом. Какой то новый наркотик запустили. Но нам не попадался. Поймаем перекупа - я сообщу и передам материал. Да и снизу по ходу дела новые банды делаются. Бвбшники заходили. Маньяка ловили. Про нижние уровни они молчали. Но судя по всему мокрушник от туда. Кстати та девочка Сефи была которая официанткой... Оказалась дочкой там шишки какой то. Очень серьезной. Так что повезло отделаться. В принципе это все.
Выслушав то что сказал Вашек, Брай несколько озадачился и задумался. Дела с Кирой он не вёл, та предпочитала все вопросы решать лишь с Линь и лишь изредка она спускалась в зал чтоб поужинать. Всё остальное едва ли можно было счесть новостью.
- Стоп. Вы написали что получили интересную информацию и ждёте дальнейших указаний. Это... вот ваша интересная информация? - Он нахмурился. Время было потрачено впустую и ничего нового не принесло. О наркотике они слышали и знали от Киры, о войнах среди банд не знал лишь только ленивый. Ну а сефи, это дело уже давно минувших дней и момент с той девочкой был серьезным аспектом чтоб присматривать за Вашеком, учитывая что он уже привлекал внимание БВБ. А теперь ещё и в его баре ловили преступника. - Я зря потерял время.
- Очень жаль, что не оказался вам полезным. - Ответил Вашек раздасадованно. Тем не менее Датч посмотрел на Вашека и задумался.
- Брайан, ну от того парня кое что осталось. Он очень сильно раскаялся... Сам понимаешь. И случайно оставил свой планшет и кое какой трафаретик. Наверное рекламу рисует на стенах. Пакостник.
Датч отдал коробочку в которой лежал нихера не трафаретик. Но планшет там присутствовал. Как и "стафф".
- В общем. Ты если что извиняй. Подгоны мы собрали. Старались. - Сказал Вашек. - И мне очень жаль, что я ошибся.
Со стороны это наверное выглядело странным. Малолетний "пижон" учит как вести дела взрослых дядь. Но Брайан предпочитал не терять марку. Он учился, быть может и не у самого лучшего, но у Мефисто. А тот сумел прожить достаточно долго чтоб это имело вес.
- Между "кое что осталось" и "нам не попадался" есть большая разница. Это соверешенно иной разговор. Если вы конечно по каким-то причинам не хотели оставить взятое у того парня себе. Надеюсь от трупа избавились? - Последнее было скорее догадкой. Брай знал как делаются дела в криминальном мире и Леви не раз рассказывала ещё в "Иерихоне", как уничтожала улики своей причастности. Почему и тут не бывать такому? - Я заберу всё. Если нужны ещё какие-нибудь средства для охраны от непрошенных банд, скажите. Вам всё перечислят.
- Разумеется, сэр Брайан. Труп - не то, о чем вам стоит беспокоится. И нет. Не хотели. Позиция заведения - секс, алкоголь и танцовщицы. Наркотиков здесь не предвидится. - Ответил Вашек спокойно. - Значит свободные средства я приберегу до лучших времен. Или расширю этот бар.
Коротко кивнув, Брай посмотрел на всех присутствующих.
- На счёт расширения. Знаю что через дорогу от вас есть пустая зона. И прямо под вашим баром, на уровне ниже тоже. На счёт чистоты документов, сказать не могу. Просто помню, когда смотрел голонет. - Поправив рукава рубашки, Брайан протянул руку чтоб пожать её вновь Вашеку. Осталось забрать данные и ехать обратно.
Перндав Брайану и данные и "откат" Вашек пожал руку.
- Вот и замечательно. Удачного вам пути.
Попрощавшись, Брайан быстро нашёл дорогу обратно из подсобных помещений до барной стойки. Рудольф так и сидел там, поглядывая на девушек, прищурив глаза. На его губах блуждала едва заметная улыбка.
- Ну что?
- Всё... отлично. Неплохо вышло. - Брай коротко кивнул и они направились к выходу. Перед этим Руд повернул голову и поблагодарил барменшу. - Надеюсь ты хорошо провел время?
- Я пялился на задницы девочек и пил виски. А мог бы играть в саббак. - На улице Рудольф остановился и посмотрел по сторонам. Предстояло ещё дождаться транспорт, а пока у них было время чтоб посмотреть райончик. Брайан давно подумывал попросить у Линь разрешить ему открыть магазинчик быстрого питания где-нибудь на углу в нижних уровнях. Но сейчас это было опасно.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Бар "Стая"

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 23 мар 2022, 10:28

Прибывший транспорт уже снижался, когда из темноты улиц, с трех сторон вылетели легкие аэроциклы. Сидевшие на них были облачены в грязную серую форму, представляющую из себя собрание потребаных деталей брони. Их лица частично были закрыты масками.
Руд спешно вытащил из кобуры бластер и приготовился к любому, но совершенно не к тому, что эта троица начнёт закидывать бар за их спинами банками с краской и чем-то вонючим. Не то, чтоб контингент у Джин был особый и сильно богатый. Но она принимала любой донат. Это могло не нравится её предыдущему владельцу, но сейчас девушка работала лишь на себя, хотя и с лейблом "хозяина".
- Поехали. Линь разберётся если это понадобиться. Это проблемы Вашека, - Руд втолкнул Брайана в транспорт и оглянулся на всякий случай. И пожалуй вовремя. В их сторону тоже едва не прилетел баллон с краской. А один из приехавших даже поджёг один из баллонов и кинул метя в окна. - Больные ублюдки...

Руд, Брайан -----------------Ресторан "Багровый Свет"

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Бар "Стая"

Сообщение RankSkord » 23 мар 2022, 14:40

Провожать вышел людей Вашек, Габи. Разумеется по стандарту при Бластерах. Плюс оба охранника были при бластерах. Серьезных бластерах. И как только это все началось - они уже готовы были стрелять. И пальба началась. Потому - что они перетянули внимание на себя. 2 ствола DL 44, одна Е11 и остальные весьма серьезные штуки. Спасибо мудрому начальству Вашека.
Посему брызнув в стороны - четверка открыла ураганный, беспощадный огонь, а Е11 так вообще жала короткими очередями. И что самое огорчительное - стекло укрепленное выдержало этот импровизированный молотов. Которое попало из - за того, что первый выстрел Охранника лег мимо, опалив стену.
Бластеры Вашека срубили двоих. Вашек впервые показывал свои навыки - два выстрела и два тяжело раненых в полусознательном состоянии дымящихся тела. Очередь Е-11 показала не меньший результат. Сбитый Аэробайк просто рухнул на ногу несчастному.
- Этого с ногой и раненых связать. Обклеить бактой. Кто выживет на допрос.
Вашек знал главное - Руд с Брайаном улетели целыми. А значит проблем будет меньше.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Бар "Стая"

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 23 мар 2022, 17:16

Наблюдавшая и снимавшая на камеру четвёрка их команды Джин, всё это время держалась в тени переулков. Съёмка велась в режиме реального времени и картинка передавалась прямиком на компьютер девушки, которая всё это время вела трансляцию своего канала. После того, как Джин покинула бар и отправилась "домой", она предупредила Джаара о том, что собиралась сделать. Конечно же она не сомневалась в том, что после её жалоб, кто-нибудь из фанатов не решит защищать свою "красавицу". И наказать обидчиков.
Сидеть в сыром переулке Джаару не нравилось, но Эккос и Гроу были непреклонны. Фиш лишь молча снимала. И вот, минутка торжества. Троица на аэробайках не была вооружена ничем серьёзней банок с говном и краской. Двое оказались серьёзно ранены, а вот третий ещё мог свалить, но видимо боль в сломаной ноге оказалась довольно сильной.
- Нда... Джин не прощает обид... жалко парней. - Гроу прошептал это сквозь маску, посмотрев на товарищей. Пора было сваливать. Если они правильно понимали, то если не сегодня, то завтра... точно грянет буря.
- Идём. Если до этого они держались в стороне от войны, то теперь Джин заставила этими жертвами их втянутся.
Быстро прекратив съёмку и закинув всё в рюкзаки, троица поспешила юркнуть в канализацию, дабы как можно скорее добраться до дома.

Все четверо-----------Нижние уровни

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Бар "Стая"

Сообщение RankSkord » 23 мар 2022, 17:23

Разумеется о работе после такого явно не стоило и думать. Зато вызвали дроидов. Троих несчастных затащили через задний вход. Поскольку сегодня бар по техническим причинам работать перестал. А вот данные Вашеку нужны были. В баре был минимальный набор бакта пластырей. Так - что подлечить парней, уже связанных, было можно.
Все было еще проще. Скрученные и подлеченные парни были абсолютно голыми. Их вначале осмотрели. Связаны они были очень хорошо. На них - были направлены как минимум три бластера и Вашек... Он был немного зол. В принесенном тазу, куда заливалась вода теплая и сыпалась пачка Соли что то мочилось.
- Ну что, будем говорить или помучаемся? Я предпочитаю... Второй вариант.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Бар "Стая"

Сообщение RankSkord » 23 мар 2022, 20:39

Вашек одел любимые черные кожаные перчатки. Улбыбка вполне себе миловидного человека не изменилась. Все такая - же деликатная и добрая. Три стула. С дырками в сидушках на которых сидели "бодрячки морячки". Для этого пришлось испоганить казенную деревянную мебель. Благо стоила она копейки и была нахрен уже не нужна. Хоть на что-то сгодилась.
- Бенни, пожалуйста, принеси еще пилу и скальпели. Ах... Наполни еще пожалуйста льдом три ванны. Если они плохо себя будут вести... Что-же. Денежки они отработают в любом случае. Если они будут вести себя хорошо... Они уйдут целыми. Ах да. Бенни, у тебя есть знакомый взломщик?
- Ну был один. Но ему надо будет забашлять.
- Выкручивай навигаторы и прочее из спидеров этих придурков. И планшеты пусть взломает. Захочет Аэроспидеры - пусть забирает.

Боль была довольно сильной, и бакт-пластыри лишь частично нивелировали её. Весь алкоголь который был в их мозгах, в том числе и спайс начали выветриваться. И всё же трое ещё помнили что их привело сюда.
- Убирайся с наших уровней, ушлёпок.
- Здесь не место снобским жопам.
Боль. Боль делала их теми кто они есть, но школа выживания Нижних уровней была куда суровей всего этого. И даже будучи напуганными, пыла злобы парни не потеряли.

- Снобские жопы... М... Ребята. Я тут человек тоже не новый. Если бы вы ко мне не сунулись - здесь был бы тихий, нейтральный уголок? Сжечь мой бар? За арамиднодюрасталевым стеклом? Выдерживающим даже И Веб? Смешно. Здесь из дерева было только то, на чем вы сидите.
- Вашек. Твой молоточек готов. - Сказал Датч.
Вашек кивнул.
- Кто нанял? - Спросил он, взяв в руки Канат, на конце которого был... Моченый узел. Свист - и одному из парней мощно прилетело по его мужскому достоинству. - Повод прилета? Принадлежность?

Можно ли было представить что-то хуже? Наверное да. Тому кого ударили было не до разговоров. Весь мозг утек куда-то вниз, сконцентрировавшись слепящей обжигающей болью.
- Мудила ты. Никто нас не нанимал.
- Нейтральным он быть перестал, как только твои подсосы нюх потеряли, обидев нашу девочку. - Тот, кому только ногу сломало ещё ощущал действие спайса и был более дерзок.

- Какую девочку? Уж не ту ли с голубыми косичками? Кстати, грубить не нужно. - Сказал Вашек. - Я же с вами вежлив. Давайте будем друзьями в эти грустные минуты. Я выслушаю ваш протест.
Каждому был подарок. Кажому было подарено счастье. Свист узла и удар по достоинству.
- Неополитан. Солнышко. Нож пожалуйста. Напильник. И ротовые расширители.

Было ли им страшно? Несомненно. Каждый в свое время кого-то потерял и стремился к тому, чтоб этого больше не повторилось. Что ж. Стычки на нижних уровнях каждого подстегивали к необдуманным поступкам. Когда разум и дыхание чуть вернулось, один из них скривил губы в злой усмешке.
- Да как с тобой вежливым быть, если ты гнида последняя. Говорили что ты нормальный, а на деле с гнильцой.
- Это был акт правосудия. За то что решил что твоя забегаловка на столько крута, чтоб выгонять тех кто платит.

- Ах, так вы не платите. Но вас же я не выгоняю. Датч. Сколько стоит почка на трасплантологии? Правосудие? Ты у нас профессионал и юрист? Теперь точно Юристом будешь.
- На счет почки не знаю. А вот глаз где то кредитов под тыщу.
- О. А их тут шесть штук! Божественно. Ну а дальше... Какая нам разница? Ну не хотят, не хотят они быть искренними.
- Понимаю, я думаю Стоит каждому помыть их рот.
Вашек кивнул. Их было больше. Каждому в рот был вставлен расширитель. А затем - мыльным раствором каждого поливали. Прямо в рот. Захлебываться им не давали. Все было достаточно "нежно". Конечно после угощения расширители сняли.
- Господа. А как вы относитесь к анальному сексу? Обещаю. Вас еще и поставят раком, опустят. По беспределу.
- Какой Беспредел?
- Ах, точно. Вы трогали говно, вместо того, чтобы смыть его в сортир. Как не гигиенично. Уважающий себя бандит должен быть чистоплотен. Значит вы любители чистить параши?

На каждое действие, есть свое противодействие. Страх конечно ломает и не все способны его пережить. И вот третий, что все это время молча, откровенно заныл. По его щекам катились слезы, и довольно скоро под ним нарисовалась лужа. Даже будучи преданным фанатом, подобные издевательства были выше его сил.
- Для тебя говна не жалко. Ты ж его не хлебал белоручка.
Каковыми бы хорошими средствами не были бакт-пластыри, но они закрывали лишь внешнее ранение, совершенно не действуя на внутреннее кровотечение. Сплевывая пенящуюся кровь, второй говорливый из троицы оскалился. Их единственной радостью была Джин, дарившая свою улыбку с экранов. И сегодня она была грустная из-за какого-то бара. И хотя насилие всегда порождало лишь насилие. Иного здесь уже быть не могло.
- Видимо правду сказали, что такие как ты, пришедшие сверху, ни в грошь не ставят местных. Нейтралитет он сохраняет, подстилка полицейская.

- Не хлебал. Но именно от вас зависит то, что вы отправитесь в больничку. С оплаченным лечением. Вы просто должны сказать правду.
Он кивнул. А затем похлопал нытика по щекам.
- Скажи дорогой. Это ведь твои друзья. Дорогие друзья. Стоят ли они твоих страданий? Где живут их мамы, папы. Братья. Сестры. Скажи мне и я - просто окажу тебе помощь. А если ты скажешь, кто решился выдвинуть идею... Кстати, кто глава твоей банды? Ты же скажешь мне? Мы же друзья. Датч, принеси Виски. Кореллианского. Из моего кабинета.
- Минуту.
Датч встал и ушел за виски.
А вот двое других, менее говорливых и более дерзких- получили нежный удар узлом по яичкам.

Проблема оказалась нерешаемой, хотя бы потомк, что нытик едва способен был связать два и два. Серьёзная рана, внутри стремительно убивала организм, а вместе с истязаниями, ещё и подтачивала разум.
- Пятый район... Мы с одной... Штоллни металлургической. - Взглянув на Вашека в последний раз, он как-то обмяк, жизнь тонкой струйкой окровавлегой слюны вытекла из него. Пока двое других корчились от боли.

- Замечательно. Металлургическая Штольня. Пятый район. - Сказал он. - Этого пацанчика в ванную. Он нам еще послужит. И вот... Их осталось двое. Сломанная ножка. Ты протянешь дольше всех. Повторяюсь. Жизнь - в ваших руках. Где живут. Ваши близкие я спрашивать у вас не буду. Каждый скажет мне где и кто живет. Хотя... Мы найдем по личикам родных. Близких. я не буду щадить даже ваших детей, если вы не скажете мне все. Знаете. За ваши жизни мне ничего не будет. Я продам ваши мертвые тела и куплю себе звездолет. Он будет летать, приносить мне доход. А вы... А вы никогда не увидите ваших мам, пап. Но я укажу вам путь спасения. Путь спасения для вас - сдать мне всю инфу. Я хочу даже знать кто в команде той барышни. Я хочу знать каждого ее богатого ебыря с приватных каналов, где она половые губы раздвигает. А если вы хорошо подумаете - я вам даже куплю випку и позволю вам насладиться закрытым контентом.

На все что говорил Вашек, оба оставшихся, лишь удивлённо раскрыли глаза, словно не понимая что он вещает. Команда? Единственное, что они знали, это картинка, красиво двигающаяся на экране и за деньги делающая много интересного. И хотя они были из тех, кто может просто смотреть, это было достаточно.
- Попроси своего друга Датча тебе хуем по губам поводить. Раз ты такой душный. Если бы ты хоть на йоту знал о том что творится, не пиздел бы. У Кичи вчера погибли оба брата. А у Сифа вся семья сгинула в охоте. - Сейчас хотелось просто сдохнуть. Не важно как и почему. Отходняк после наркоты ломал мозг и соображать было сложно. Но мужик со сломанной ногой старался фокусировать взгляд.

- Ну значит легко отделались. Хотя... Какая разница. Я бы их не тронул все равно. Жаль. И что-же ты так плохо то говоришь, друг. Нехорошо. - Сказал Вашек грустно. - Я и помочь мог. Знаете, у меня работает парочка девочек с нижних уровней. Я поднял их из грязи. Дал кров. Работу. Одна даже живет где-то повыше, нашла себе хорошего папика. Она была очень красивая. Эх, какую официанточку потерял. К делу. Мне плевать было на вас, пока вы не полезли ко мне. Один из вас... Уже совершенно не способен дать мне ничего кроме органов на черной трансплантологии. Вы пришли в мой бар. Вы вторглись на мою территорию. Территорию отбитую моей кровью. Силами моих людей и моими деньгами. Ради девочки, которую вы никогда бы не увидели в реальности. Вы называете ее своей. Но вы не способны ей в реальности даже вставить. А она была тут и ее... Выгнали за плохое поведение. Давайте начнем заново. Кто ваш лидер?

- Лидер? Кажется сейчас это некто Канцлер Веруне. Тоже хуйло знатное, но не мы его выбирали. - Вздыхая парень на минуту закрыл глаза. Ему было плевать на все что говорил человек перед ним. Ему было ровным счётом все равно. Как и Вашеку на них. Качнув головой, он снова вспомнил этот маленький свет с экрана и слабо улыбнулся. - Когда она грустит, её движения замедляются. Словно у сломанной куклы. Она наша, потому что живёт среди нас. Ходит по той же грязи что и мы. И если наша девочка чудовище, тогда весь мир не заслуживает даже минуты её гнева.
Слепая преданность. Не по причине, а вопреки. Сиф, все это время молчавший, невнятно булькнул, в очеребной раз выкашливая пенящуюся кровь. Спустя мгновение его дыхание остановилось.

- И вот ты остался один. И вынуждаете вы меня ее искать... А оно мне вот совершенно не надо. У меня интересы к девочкам другого рода. Ну разумеется, твоя голова слишком глупая, чтобы сообразить куда и что делать. Кажется у тебя сломана нога. И я могу продержать тебя так долго, что она сгниет. Ты сможешь вспоминать ее, я не могу тебе это запретить. Умереть вспоминая ее улыбку. Я уважаю твой выбор. Еще раз - кто твой лидер там и кто тебя сюда направил, мой добрый друг. Облегчи свои страдания.

- Сердце, наркотики... И справедливость. Мой лидер? Бейн. Или нет... Подожди... Джабба, говорят он присунул твоей мамке, а потом родился ты. - Мозг плыл. От боли, от безысходности... От ломки и синдрома отмены алкоголя. Все было плохо и дерьмово. А это прямой путь к психозу.

- Не, не, мне нужно реальное имя. Знаешь. У меня тут и белый порошочек найти можно. Так в чем справедливость то? В том что твоей вайфу не дали напиться до слюней за ее поведение? В том, что она вела себя как хотела на чужой территории?

- А разве не для этого твоя обрыгаловка? - Хмыкнув, парень закатил глаза, а после дёрнулся. Столь яростно. Агрессивно, и вместе с тем жёстко. - Пошёл ты. Она в разы лучше всех вас.

- Ну, каждый в чем то лучше. У меня тоже была мояя Вайфу, я твой фанатизм понимаю. Правда это было лет в пятнадцать. Но не суть. И знаешь, я не могу говорить кому как себя вести. Кто-то допивается до слюней. Такова моя работа. А вот дебоширов... Мы выкидываем. Проблема в том, что некоторых дебоширов приходится успокаивать силой.
Он взял за головы мертвых соседей мужчины.
- Смотри. Они прилетели в мой бар. И начали хулиганить. Сейчас... Они в лучшем мире.

- Ты вот только в хуевом. - Закрыв глаза, парень вздохнул. Ему нужно было подышать всю боль в теле и собрать силы для рывка. Говорить не хотелось. Воспаленный мозг подсказывал ему лишь одно решение. Но на подобное ещё нужно было решиться. - И что, много она надебоширила? Уебала с ноги того кто без разрешения решил её тронуть?

- Ну тебе виднее. Я же не буду показывать тебе видео. А еще не любит она выходцев с уровней пониже. Особенно которые вырываются вперед.
Вашек улыбнулся и три удара по яйцам - вот, что заслужил малой. Уж если выбивать дух - так полностью. самое страшное он давал ему отдышаться.
- Жаль. Опухать начали. Уже не мужчина. Но думай о ней, если тебе легче. А мой мир - прекрасен. Я хочу купить себе корабль. И сделать на нем шикарнейший бордель. Это конечно не звезда разврата... Но возможно там найдется место для новых камдив? А раскруточку можно и купить.

В один из таких ударов он и откусил себе язык. Звон в ушах, рот, стремительно наполняющийся кровью все было как в учебниках. В какой-то момент, парень дёрнулся и бешеным взглядом взглянул на Вашека, выплевывая все кровавое содержимое своего рта. В этот раз все закончилось быстро. Кровопотеря была стремительной, учитывая разжиженность крови наркотиками.
Единственное, что он увидел - это улыбку Неополитан и какую-то грусть в глазах Вашека. Которому парня все таки было жаль. Но именно в его крови были его руки. Помогать парню они не собирались. Он лишь погладил его по голове.
- Вруби ему ее стрим и Датч. Пойдем выпьем.
- А трупы?
- Сжечь. Прах развеять по ветру. Своим превозмоганием он это заслужил. Храбрый поступок.

На видео стрима, растрепанная Джин сидела утирая текущие слезы рекой. Чат взбеленился и было с чего. Сбоку девушки повторном шла запись с места событий возле бара "Стая", с четырёх ракурсов. Джин, казалось была безутешна и слезы выглядели более чем натурально. Этого парень не увидел, но на его губах застыла едкая улыбка. Он ушёл с мыслю о ней. Не зная что стал героем целого стрима.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Бар "Стая"

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 24 мар 2022, 09:30

Апокриуз-----------Ресторан "Багровый рассвет"

Он был научен горьким опытом предыдущей работы, зная, как важно соответствовать месту в котором находишься. А потому прибыл он в нужный район лишь выждав ночь и небольшую часть утра. Аккурат к потенциальному открытию бара после технического закрытия. Как обычно водилось в заведениях которые работали круглосуточно. Само собой он переоделся в максимально неброскую одежду. Посадив свой аэрокар за три улицы от "Стаи", Апокриуз, держа за спиной рабочую сумку, медленно шёл, поглядывая по сторонам. Бриться он не стал, а потому выглядел довольно буднично для работяги который игнорирует бритву как важный объект гигиены. Как и предполагалось, после вчерашнего черного пиара, здесь было довольно много желающих оказаться внутри. Разных мастей и рас. Апокриузу пришлось ждать, когда толпа чуть расползётся, чтоб попасть внутрь. А пока он просто стоял на улице и курил самокрутку, прищурено глядя наверх. В кабуре на бедре у него был обычный револьвер бластерного типа.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бар "Стая"

Сообщение Sven » 24 мар 2022, 12:05

Пока шёл разговор, местные завсегдатаи из слухов вышедших из ГолоНета начали собираться и самоорганизовываться, как это обычно и бывало в Нижних Уровнях, где без коллектива ты едва ли выживешь. Так шахтёры и дальнобойные пилоты, организовали свою небольшую дружину, весело и бодро подмигивая девочкам-работницам (дескать сейчас защитим вас красавицы) собирались у столов и яростно обсуждали как отвесят обидчикам. Отдельно, на улице начали собираться другие, уже более молодые ребята у некоторых из которых были видны палки. То собирались потихоньку группы молотчиков из местных - этого самого района, старшие и главы которых были мягко говоря недовольны тем, что кто-то проецирует беспредел на их территории. Особенно в столь буйное время, когда вокруг целые кварталы вставали местами по слухам, друг на друга.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Бар "Стая"

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 24 мар 2022, 12:33

После отмывания банок и нагара со стекла бар работал в прежнем режиме. Только стояло на входе пятеро охранников при бластерах. Как минимум у одного была видна е11. На входе гостя обыскали. Дотошно. Охранник указал на бумагу с перечеркнутым бластером.
- Бластер на стойку, пожалуйста, сэр.
Охранник выдал талон с номером 17. Написал себе что то в блокнотик и стал ожидать сдачи оружия.
Без каких бы то ни было вопросов, Ап сдал своё оружие, не без улыбки отмечая наплыв.
- Многолюдно тут у вас, господа. Даже у барной стойки не протолкнуться. - Суровость лиц охраны ни капли его не смущала. Он привык к тому что Левиния нанимала всяких. Да и у ресторана мордовороты были не хуже. Проталкивясь к столику, Апокриуз наконец уселся и за минуту закрыл глаза. А после снова закурил уже новую самокрутку.
Купить ему никто не запрещал. Автоматически загудела вентиляция при дыме, а дроид принес пепельницу. На удивление чистую. Гостя никто не беспокоил. Можно было отметить и наличие здорового мужика. Явно отдававшего приказы охране. Судя по всему Вашек немного осерчал. Благо внутри оружие было только у старшего. Танцовщицы танцевали. Барменша бессменно работала. Да и Нео, виновница всего счастья сидела у стойки. И протягивала безалкогольный коктейль. Судя по всему осатаневший Вашек объявил ей алкогольное эмбарго.
Около часа Ап просто сидел, пил сок и... читал газетку. Народу всё прибывало. Апокриуз ничего кроме сока не заказывал. Да и на девочек не смотрел. По факту просто занимал место, которое мог бы занять более выгодный постоялец. Спустя ещё час, Апокриуз откровенно начала скучать, и, наконец, остановив официантку, попросил пригласить ему директора.
Минут через десять подошёл Вашек. Который до этого обсуждал размещение дополнительных камер вокруг бара. На всякий случай. И хотя клиентов в баре было дохрена - напряжение лёгкое чувствовалось.
Вскоре Вашек подсел напротив мужчины.
- Добрый день, сэр. Вы что то хотели предложить?
- Ну и заварили вы проблему, сэр. - Мужчина с ходу, не церемонясь отложил газету. - Я бы сказал, чёрный пиар, тоже пиар. Но это создало сложности. Меня прислали в качестве... качестве консультанта. Капитан Линь попросила помочь вам, гуманными методами.
Вашек кивнул. Он понял от кого пришел мужчина.
- Позвольте пригласить вас в кабинет. Кстати стримчанский видел. Хорошо сработали, самому аж парнишек жалко. Но пусть знают. Каждого угостили соразмерно плате. Если вы про новенький инцидент. Не кидали бы всякое - были бы живы.
Вставая со своего места, Апокриуз откашлялся.
- Защита частной собственности, это конечно похвально. Но кажется, что вы недооцениваете риски. - Проходя вслед за Вашеком в его кабинет, Апокриуз сходу сел на первое попавшееся место. - Значит они все же мертвы... Это проблема. Кира сообщила, что пятый район лютует.
- Мертвее мертвых. Трупы кремировали, прах развеяли по ветру. Ну торчки фанатики, прилетели мстить за свою Вайфу. Прилетели, думали успели. Не знаю как обошлось бы, если бы не выходил с Габи людей провожать. Кстати. Добрались без эксцессов?
- О, да Брайан и Руд... конечно. Рудольф и не такое видал. Но мы сейчас не об этом. - Задумчиво снова закуривая, Апокриуз закрыла глаза пальцами. - Вы планируете воевать с целым районом? Потому что если нет, то придётся что-то решать.
Апокриуз размышлял. Он старался думать наперёд. То, что прибывшие были торчками и наркоманами не исключало тот факт, что они были частью сообщества. Менталитет которого "Один за одного". Конечно и в таких средах случались эксцессы и тогда драки были неминуемы. И всё же здесь был иной момент.
- Абсурдность ситуации на лицо. Проблемы всегда возникают из-за женщин. И даже если на первых порах это выглядит что не так... стоит присмотреться и вот она... прямо перед глазами. Но это не отменяет того факта что теперь придут те кто затребует крови уже не из-за юбчонки, какой-то девицы. Нижние уровни не подчиняются логике таких обывателей как вы и я. Но мне приходилось иметь с ними дело.
- Каждый явившийся сюда с целью "навести шорох" и отомстить за парней - получит бластерный заряд в лицо. Если они готовы конечно. Или у вас предложение перекрасить Нео и заминировать там все к чертям? Если честно, я бы с радостью избежал жертв. Да и мстить за их нападение я не собираюсь. Сам понимаешь - я не мог допустить метание в мое помещение горящих предметов.
- Вы готовы убить целый район? В таком случае мне не о чем с вами говорить. Потому что насилие порождает лишь насилие. Было приятно с вами поговорить. - Вставая и подхватывая свою рабочую сумку, Апокриуз направился к выходу, но остановился. - Боюсь вы уже это допустили. Не подумали в перспективу и убили троих ребят. Отпустили бы их, и всё бы обошлось. Но теперь даже Кримзон дон не может гарантировать, что ваш бар и все кто в нём работают выживут. Мы может предложить вам временно перебраться на Беспин. На месяц другой. Пока проблема не уляжется. А там поможем всё восстановить. Можем оплатить вам круизный тур по солнечным пляжам.
- Буду реалистом - я бы предпочел видеть их деньги, сэр. А не их трупы. Парни не подумали. Сунулись. Ранены были слишком серьезно. Не откачали. Ну я не виноват, что у обдолбышей кровь не сворачивается.
Датч проворчал что-то.
- Шеф, че делать будем? Бар бросать это хвост поджать.
- У меня есть свободные деньги. - Сказал Вашек. - Может мне корабль бордель устроить? Если начальство позволит. Это экономически выгодно. Но за бар сердце кровью обливается.
Он не торопил. Его отправили помочь решить вопрос, а не подгонять. Решение всегда оставалось за тем, кто вот-вот мог потерять многое.
- Я сделаю так как решит руководитель. От меня требуется верность и исполнительность. Скажут в тюрьму сесть - сяду. Скажут уступи бар - уступлю. Тем не менее в бега... Что же. Что мне сказать парням? Ребята готовы работать и отрабатывать свой хлеб. Каждого из них я рекомендую к работе. Куда мы их пристроим?
Пока Датч и Вашек разговаривали и решали, Апокриуз стоял в дверях и слушах что творится в зале. А движение там начиналось серьёзное. Ап даже не смог сдержать улыбки. Вот этот фактор сплоченности нижних ему нравился. До жуткого нравился. Ещё когда он работал с отцом Левинии, он видел это в тех кто смотрел наверх из грязи.
- Погодите. Кажется... кажется есть ещё вариант. Одно дело если вы одни. Но... оказывается местные с района вас очень любят. Ваши действия конечно принесли войну и на их территорию. Но вы теперь не одни против всех. - Хохотнув, Апокриуз посмотрел в сторону Датча и Вашека. Ему конечно стоило убраться отсюда поскорее, пока ещё спокойно. Да и он планировал заскачить на старую работу, чтоб узнать некоторые подробности.


Вернуться в «Корускант»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей