Элитный жилой комплекс «Республика»

Столица Галактической Республики
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Элитный жилой комплекс «Республика»

Сообщение Sven » 20 дек 2019, 19:17

Хорошенько поразмышляв над вопросом Джетли, Арк на мгновение замер, но потом поднял палец и дожевав свой лёгкий завтрак, ответил.
- Предлагаю прокатиться в тир и пострелять, потом вернёмся домой осмотрим купленных дроидов, а вечером либо в ресторан, либо на какой-нибудь оперный спектакль, как тебе? – Взяв чашку, он выпил поданный с завтраком сок и аккуратно сложил приборы.
Сэм послушала Нореля, внимательно наблюдая как мужчина ест. Сама она только попила сок и съела пару фруктов. Когда он предложил целый план на день, девушка улыбнулась.
- У тебя серьёзный подход к организации. Я согласна, только вечером поедем в ресторан, меня как раз пригласил один из новых, открывшихся.
Сэм тоже закончила завтрак, и усмехнулась.
- Только с дроидами ты разбирайся сам, я в них не разбираюсь и я жду стилиста перед тем как мы отправимся в ресторан.
Потом девушка встала и взяла из вазочки ключ-карту.
- Пойдём?
Ухмыльнувшись на замечание про дроидов, Арк кивнул. В конце-концов ему будет спокойнее, если он сам задаст им задачи по обеспечению безопасности. Инструктажи бойцам проводить ему не впервой. Встав из-за стола, Норель закинул через плечо свою куртку и натянул, на голову свою форменную кепи. Вторая рука легла по привычки на кобуру, в которой покоился с приятной тяжестью бласт-пистолет, и командор проследовал за девицей.
Джетли поднялась на выход к посадочной площадке. Сюда обслуга пригнала её эйрспидер. Девушка нажала на пульт и дверцы открылись, потом она заняла водительское кресло и пристегнула ремень.
- Поторопись космопех.
Подколола она Нореля.
Лишь покачав головой, Арк спокойно сел в аэрокар и пристёгиваясь огляделся вокруг. Привычка оглядываться на 360° появилась у Арка когда он проходил переобучение в годы Новой Республики. Тогда они – дети войны, всячески проказничали, но делали это в рамках не позволявших вылететь со службы, да и с умением не «спалиться». Куртку он бросил назад, за сидение. Вид отсюда был просто сногсшибательный, отчего космопех ненадолго застыл, отойдя лишь когда они оторвались от поверхности ВПП.

====> Корусант, сеть магазинов «Четыре Луны»

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Элитный жилой комплекс «Республика»

Сообщение Femidia » 04 янв 2020, 15:30

>>> сеть Четыре луны
Джетли прилетела на площадку, которая прилегала к её апартаментам. Она бережно и осторожно посадила аэрокар и открыла двери. Здесь была крыша жилого комплекса, и вид тут был прекрасный. Сэм вдохнула свежего воздуха.
- Всё-таки здесь прекрасно, я очень довольна новым домом.
Джет посмотрела на Нореля и улыбнулась.
- Идём, у нас куча дел.
Сказав это, она вошла в апартаменты, а потом позвонила на ресепшен, чтобы узнать не пришёл ли стилист.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Элитный жилой комплекс «Республика»

Сообщение Sven » 05 янв 2020, 19:50

Всю дорогу, Норель любовался городскими пейзажами Корусанта, и тихо улыбался тем душевному покою и радости, которые дарило ему общество Джетли. Только с ней, он мог расслабиться на столько, что не срабатывали с годами выработанные рефлексы, постоянного напряжения. По приземлению, Арк подхватил кеппи и сложив её определил под пагон военной куртки, чтоб постоянно не мять её в руках во время выездов. Уже дома, дел было и впрямь не в проворот, и приготовившись, Арк взялся за прибывших дроидов, как и стилист для Сэм, они ждали возвращения хозяйки апартаментов.
Проверив дроидов, Норель убедился, что ракеты у дроидов В-2 были заменены на нелетальные свето-шумовые ракеты, чтоб не нарушать законов ГР, а вот бластеры были в порядке. Дроиды KX серии также были в первоклассном состоянии. Наконец задав программу дроидам, и откалибровав их командную взаимосвязь, через пятого дроида id9, Норель закончил с ними и взялся за свой парадный китель, с медалями и хромированными пуговицами, погонами и нашивками КМП ГР. Арк взялся отклаживать китель и начищать пряжку ремня и пуговицы.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Элитный жилой комплекс «Республика»

Сообщение Femidia » 12 янв 2020, 13:42

Джетли с удовольствием провела время, наводя красоту. Она постоянно забрасывала стилиста своими вопросами, а когда он закончил девушка посоветовалась насчёт платья на вечер. Сэм отпустила мастера, и начала готовиться к вечернему свиданию. Она зарезервировала столик в Багровом свете, а потом вышла в гостиную, где Норель возился с дроидами.
- Как дроиды?
Спросила девушка глядя на крупные механические тела. Они выглядели устрашающе, кроме маленького id9. Этот малыш вызвал у Сэм улыбку.
Немного подустав от этой возни, Норель взял влажную тряпку и протёр руки от машинного масла.
- Еслиб не инструкции производителя… - честно признался он, качая головой – я бы точно не разобрался как соединить их в сеть и связать командной программой, но вроде бы получилось.
Указывая на небольшого и летающего дроида, Арк продолжил.
- Этот id9 даёт расширенную информацию, по сути он как дроид-разведчик и дроид-корректировщик в одном лице, эти двое – он укзал на дроидов Б-2 – твоя огневая мощь, любой вооружённый преступник хлебнёт шквального огня, если попытается тебя атаковать. У них изъяли пусковые механизмы ракет, в виду законов Республики, но это позволило увеличить их топливный бак, эти двое могут и долететь до врага если нужно. Наконец эти двое – он указал на скелетоподобных дроидов серии kx, - имеют самую быструю реакцию. По сути, их задача укрывать тебя от обстрела.
Сэм внимательно слушала Нореля и осматривала дроидов, которых он представлял.
- Сразу чувствуется военная рука.
Девушка подошла к мужчине и обняла его.
- Мне потребуется новый аэрокар, чтоб возить их.
- Отнюдь – парировал Норель приобнимая красотку за талию – эти двое кей икс, хорошо разместятся на заднем, у и-ди-9 есть магнитный крепёж, так что он отлично прицепится на крыше, заодно имея возможность считывать информацию в полёте, а дроиды Б-2, вот этой модели вообще создавались для войны, у них на плечевой оси есть магнитные крепежи, за которые их цепляли штурмовые летуны КНС, в далёкие годы клонических войн. Так что они отлично прицепятся к твоему бамперу. И если вдруг они, или и-ди-9 зафиксирую опасность, они без труда отцепятся и задействуя реактивные движки контратакуют угрозу прямо в полёте. – Норель был доволен собой и положив руки на пояс, представил как они работают – в деле.
Сэм кивнула Норелю.
- Это хорошо, просто мне нравится моя машинка. Не хотела бы я её менять.
Потом, она увидела его парадный китель.
- О, уже готов отправиться в ресторан?
Она посмотрела на часы.
- Я уже заказала нам столик.
Кивнув, Норель подошёл к разложенному кителю, преисполненному наград и значков повествующих об особых заслугах космопеха.
- В принципе, мне нужна минута и я готов. – Ответил он.
Джет подмигнула Арку.
- Тогда минута пошла, командор. Я пошла переодеваться.
Девушка развернулась и пошла в спальную, где лежало платье. Она приготовила комплект серёжек, туфли и чулки. Сэми впервые одела это вечернее платье, и немного волновалась когда пошла к Норелю, поправив причёску.
Как только девица покинула гостиную, предупредив, что пошла переодеваться, дроиды ушли за объектом охраны, а Норель быстрым шагом вошёл в ванную комнату, где быстро вымыл руки и умылся. После этого, он вернулся в гостиную и словно с ритуальной степенностью сменил десантную куртку на парадный китель. Проверив свой внешний вид, Арк был доволен, но когда к нему вышла Джет, он замер в очарованном оцепенении. С взволнованным придыханием Арк улыбнулся.
- Госпожа Джетли Сэм – с долей торжественности проговорил он подавая ей руку – ты самая приятная компания, во всей моей жизни. Выглядишь, просто ослепительно.
Девушка взяла любимого за руку и улыбаясь пошла с ним к машине. Ей было очень комфортно в обществе Арка. Без него, она бы никогда не решилась на такое откровенное вечернее платье. Но с таким мужчиной, Джет захотела побыть уязвимой.
Выведя красавицу к частной посадочной площадке, Норель проконтролировал как дроиды заняли свои места (в и на аэрокаре), после чего плавным движением перехватил ключ-карту Джет.
- В этот раз я за рулём – мягко проговорил он, открывая перед девицей дверцу. Наконец, усадив её и с трудом оторвав взгляд от столь аппетитного вида, Норель обошёл аэрокар пытаясь сосредоточиться и взять себя в руки, после чего сел за руль и подняв машину двинулся в сторону заявленного ресторана. А Корусант тем временем погружался в вечерний сумрак.
Джетли чувствовала на себе взгляд Нореля и наслаждалась им. Она привыкла быть желанной, это часто утомляло, и иногда даже мешало. Но быть желанной тем, кого хочешь и любишь сама это совсем другое. Девушка прикусила губу и сложила ручки перед собой, закинув ногу на ногу. Вокруг зажигались огни ночного города, они всегда вселяли в неё желание пошалить.
>>>>ресторан Багровый Свет

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Элитный жилой комплекс «Республика»

Сообщение Femidia » 23 янв 2020, 13:34

Корусант, ресторан «Багровый Свет» ======>

Они летели до дома дольше, чем летели до ресторана, в виду осторожности которую проявлял дроид ведущий транспортное средство. Всё это время, Норель целовал Джетли, покрывая её поцелуями, и лаская её. К делу, он не переходил намеренно, желая добраться прежде домой и растягивая наслаждение прелюдией. Этому же способствовало вино, и невероятно сексуальное вечернее платье Сэм, которое кстати под воздействием Норелевых ласк, уже почти ничего не прикрывало, давая возможность вдоволь насладиться мужчине, тактильными ощущениями её тела, находящегося в отличной форме, атласной кожи девицы. Дыхание Арка уже во всю было прерывистым, от длительного возбуждения, но мужественно претерпевал этот момент.
Сэм просто таяла под его руками и поцелуями. Девушка сначала просто наслаждалась, но потом чувствовала больше и больше возбуждения и нежно застонала, под его руками. Джет извивалась всем телом, а голова кружилась и всё что ей сейчас хотелось его. К наслаждению примешивалось чувством полёта. Сэм как будто летела в космосе наполненном страстью.
Наконец они прилетели, что подметил боковым зрением Арк, после чего он шустро раскрыл дверцу и выходя из машины, подхватил на руки красотку выведя её из аэрокара прямо на руках. Так он и понёс Джет с её собственной посадочной площадки, в её квартиру. Уже там, он пришёл в спальню и бережно положил девушку на кровать, лёг рядом расстёгивая китель продолжил целовать Джетли, медленно стягивая её платье.
Джет подрагивала от нетерпения, она уже сходила с ума от наслаждения и когда они оказались в постели, она быстро сбросила платье, извиваясь всем телом, а потом помогла и Норелю раздеться. Потом, девушка подтолкнула мужчину лечь на спину и начала целовать его, спускаясь всё ниже. Ей не терпелось доставить и ему такое же удовольствие.
***
Утро дарило ленивое удовольствие и расслабление. Открыв глаза, Норель посмотрел на свою возлюбленную, наготу которой немного прикрывало одеяло. Пододвинувшись к ней, он нежно поцеловал её, и тихо встал чтоб не разбудить её ненароком. Хоть ночь была очень бурная и полная страсти, да такой что пара переплюнула все свои предыдущие рекорды, Норель всё же проснулся как обычно рано. Приняв душ, он завернулся в полотенце и вышел в гостиную, где прислуга жилищного комплекса уже прикатила столик с завтраком. Перекатив его тихонько в спальную, Арк оставил столик здесь, после чего аккуратно прилёг обратно, рядом с Джет и стал любоваться своей спящей красавицей.
Это было самое волшебное утро для Сэм. Она открыла глаза и улыбнулась. Потом девушка потянулась и провела рукой по широкой груди мужчины. Джет почувствовала приятный запах и увидела завтрак на столике. Она потянулась к Норелю и поцеловала его, а потом прошептала.
- Я люблю тебя.
Она впервые сказала это, и душа Сэм затрепетала, когда она смотрела в его глаза.
Поцеловавшись с проснувшейся девицей, Арк провёл рукой по её щеке и прошептал в ответ.
- И я тебя, и кажется мы всерьёз нашли друг друга…
Сызнова поцеловав Джет он улыбнулся ей, и кивнув в сторону столика, в шутливой форме, с налётом церемониальности сказал.
- Приглашаю тебя на завтрак.
Джет засмеялась и кивнула любимому. Потом она села и протёрла глазки и открыла крышку блюда и сказала.
- Мм они делают отличные завтраки здесь.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Элитный жилой комплекс «Республика»

Сообщение Sven » 21 фев 2020, 13:18

Проводя чудесные дни со своей любимой женщиной, Норель несколько потерял счёт времени, благо каждый день вовремя это замечал обращая взор к календам. Отпуск его не был безграничен, но на сколько было известно Арку впереди, в ближайшее время командировок у него не планировалось. В связи с чем, сюда он мог прилетать каждый вечер, по завершению служебной работы в подразделении, и проводить в этом доме свои выходные. По счастью, большую часть работы по тренировкам личного состава проводили командиры рот его батальона, и в мирное время самому Норелю оставалась преимущественно документационная работа. Оную, комбат выполнял в выходные, чем сократил необходимое своё пребывание в пункте постоянной дислокации своего подразделения.
Летая так, между частью и апартаментами Сэм, Норель ощутил как это, жить по иному – не только дни и ночи напролёт посвящая военной службе. Словно бы возраст и естественная потребность остепениться, диктовала свои условия жизненными обстоятельствами и внезапным появлением Сэм в его жизни. Вспоминая как случайно они познакомились в баре 79, Арк понял ещё кое что, теперь у него появился новый стимул сражаться.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Элитный жилой комплекс «Республика»

Сообщение Sven » 03 апр 2020, 05:17

Здание Сената, казармы Гвардии ======>

2-я группа:
8 LAAT/le
3 LAAT/i
100 гвардейцев
15 командос


Помимо церемонии, которую будет обеспечивать Верховный Суд, как любая другая, свадьба канцлера нуждалась в некоторого рода светском рауте. И провести оный планировалось на просторной терассе, на крыше элитного жилого комплекса "Республика", где проживал и сам Ардониус. Именно поэтому, пока обслуживающие компании готовили всё для вечеринки, местную службу безопасности заставили потесниться прибывшие подразделения Сенатской Гвардии, 2-й оперативной группы. И также как это было и в Верховном Суде, внутри-объектовый и контрольно-пропускной режим по периметру взяла на себя оперативная рота гвардейцев, а командос создали несколько снайперско-наблюдательных замаскированных пунктов, и сформировали опер-группу из пяти сотрудников для ведения "цели" охраны.
*
Все эти приготовления не могли быть незамечены и местными жильцами, особливо теми из них, которые получили приглашения на фуршет. В их числе были и бизнес-леди Джетли Сэм, и герой военных конфликтов командер Норель Арк, и Селлари Бэст'они Савазар, вместе с её отцом. Было и множество других приглашённых. Получив своё приглашение, не особо любящий смотреть новости Норель даже немного удивился и прочитав его полностью только потом вышел в ГолоНет, откуда узнал что это ни какой не розыгрыш, а канцлер и впрямь женится и он в числе приглашенных на вечеринку по этому случаю. С этой новостью, мужчина отправился в рабочий кабинет, рассказать Сэм. Селлари же сразу написала отцу, и тут же получила ответ, что всё в порядке и они вместе пойдут на этот раут.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Элитный жилой комплекс «Республика»

Сообщение Sven » 03 апр 2020, 07:38

Корусант, штаб-квартира БВБ =====>

В жилой комплекс Савазар прилетел на такси, пришлось брать первый класс, потому что на верхних уровнях единственная альтернатива ему это премиум класс, с живым слугой-водителем. А на первом классе, помимо комфортного салона, в такси был отличный новенький дроид-водитель. Добравшись до ресепшена, шеф Бюро снял пальто, и как владелец одного из номеров апартаментов осведомился как ему пройти к себе, получив карточку доступа. Поднявшись на лифте, он наконец вошел в апартаменты с интересом рассматривая комнаты люкс-класса, пока вдруг не наткнулся на Селлари, которая делала маникюр с тви'лечкой-мастером.
- О папа, не думала что ты так скоро. – Приятно удивилась девушка, встречая отца взглядом. Кивнув мастеру, Савазар откликнулся откладывая пальто на спинку кресла и размещаясь в нём.
- Да я решил приехать до вечеринки, чтоб во-первых немного отдохнуть, и пару дней побыть с дочерью.
В ответ на его теплую улыбку, Селлари улыбнулась с недоверием, ответив.
- И конечно же, чтобы проверить безопасность здесь на месте. – Оба сефи рассмеялись, и потом Селлари добавила.
- Тут уже с утра снуют сенатские гвардейцы, так что в день свадьбы тут всё будет спокойно. Постарайся расслабиться и действительно отдохнуть в эти дни.
Кивая, шеф Бюро ответил.
- Попробую, честно. – Они вновь рассмеялись над неисправимым трудоголизмом шефа Савазара.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Элитный жилой комплекс «Республика»

Сообщение Sven » 09 апр 2020, 16:17

Верховный суд, Корусант =====>

Большой кортеж ядром которого несколько идентичных, чёрных аэрокаров приземлился на площадках ведущих к просторным апартаментам канцлера, и ещё более просторной (словно футбольное поле) террасой. Здесь уже прибывали гости, которые собрались по обеим сторонам дорожки, ведущей к столику для новобрачных. Среди гостей стояли два сефи, шеф Савазар и его дочь Селлари. Впрочем многие гости ещё прибывали, в том числе командор Норель Арк надел свою парадную форму и ожидал лишь возлюбленную Джетли, в её апартаментах, по соседству с местом празднования. Выйдя из аэрокара со своей молодой супругой, Ардониус гордился ей, у девушки был либо стиль, либо дорогие корусантские стилисты составляли её свиту. Вновь взяв её под руку, канцлер повел первую леди к их столику, за ними устремились и все гости. Мероприятие было с приглашенными звездами большого галактического оперного театра, и музыка уже лилась по площади где проходил вечер. К Его Превосходительству и первой леди то и дело подходили влиятельные сановники и крупные бизнесмены, чтобы лично поздравить новобрачных. Празднование началось и процесс контролировали Сенатские Гвардейцы. Вечерело.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Элитный жилой комплекс «Республика»

Сообщение Femidia » 10 апр 2020, 10:35

Джетли не удивилась, когда получила приглашение, но отказываться от него не собиралась. Девушка понимала, что иногда нужно появляться на таких светских раутах. Тем более сегодня был такой значимый повод, а ещё вечер происходил по соседству. Сэм с самого утра привела в порядок свою причёску, потом нанесла мэйкап и надела своё вечернее платье, которое так нравилось Норелю. Внутренне Джет почти чувствовала, что они семья, и хотела сходить на свадьбу посмотреть, что может ожидать и её. Ещё пять лет назад, она и подумать не могла что станет размышлять о семейной жизни, а теперь ей хотелось чтобы Норель всегда был рядом. Сэм немного покрутилась перед зеркалом и вышла к любимому. Она протянула Норелю руку и сказала.
- Я готова, идём?


Вернуться в «Корускант»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей