Элитный жилой комплекс «Республика»

Столица Галактической Республики
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14499
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Элитный жилой комплекс «Республика»

Сообщение Sven » 24 дек 2020, 07:06

Луна Геспиридиум ======>

Перебравшись на лунный космодром, один из многих на Корусанте, Норель дождался когда из грузового отсека шаттла вывезут и его транспорт, и уже на Корусанте, наконец оседлав свой спидер-байк он пустился по улицам экуменополиса по известному ему адресу. Добравшись до места, по пропуску он проехал на внутреннюю парковку жилого комплекса и уже в нём, оставив байк отправился в апартаменты. Как обычно, здесь всё было прибрано обслуживающим персоналом, но Арк решил добавить кое-какие черты, и потому начал приготовления к романтическому ужину, который он собрался подарить Джетли по её возвращению.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14499
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Элитный жилой комплекс «Республика»

Сообщение Sven » 24 янв 2021, 17:00

За время своего пребывания дома, Норель в основном занимался бумажной работой, распределяя дистанционно отпускные графики, для офицеров своего батальона. Также, он вносил коррективы в программу спецподготовки своих десантников, заполняя её прикладными специальными курсами, в разных сферах. Повышение качества бойцов, по их подготовке, навыкам и умениям, несомненно делало их более дорогими, в финансовом плане. Однако, единственный батальон КМП, удостоившийся чести зваться гвардейским, и почётного звания "при канцлере Галактической Республики" — вполне имел основания, затрат на уровне подразделения специального назначения. Особливо учитывая какие операции, внутри Республики в последнее время приходилось выполнять. Вот и в этот раз, долгожданная встреча с любимой произошла, когда Арк сидел за столом, с чашкой каффа и офицерским инфо-планшетом. В таком положении, Джетли и могла застать Нореля, когда входила.

>Здание сената Корусант
Девушка летела домой не долго, ведь ее апартаменты были рядом с сенатским кварталом верхнего города. Она припарковалась на своем месте, и с дроидами поднялась к себе. Когда Джет вошла, она увидела Нореля и тепло улыбнулась, и тихонько сказала.
- Дроиды, за дверь, охранять.
Потом она как кошка, мягкой походкой направилась к любимому.
Подняв голову, Арк широко улыбнулся и отложив в сторону дела, встал и быстро подошел к Сэм, стремительно сплетая её в свои объятия.
- Как же я соскучился - прошептал он, после длительного поцелуя. - Но ожидание того стоило.
Его руки обвалакивали талию девицы. Нежно прижимая её к себе, Арк спросил.
- Но теперь надеюсь, у нас впереди не мало времени?
Джет отвечала мужчине на его поцелуи, но когда он сказал про ближайшее будущее, она чуть-чуть покраснела и сказала.
- Вообще-то мне нужно улетать. Осталось еще одно дело, которое я должна сделать, прежде чем вернусь домой на долгое время. Нужно провести переговоры, выйти на них мне помог наш общий друг, канцлер. Корпорация должна выйти на внешний рынок, чтобы конкурировать с корпоратами и имперцами.
Она провела рукой по щеке любимого.
- Прости, я хотела бы остаться и никуда не лететь...
Перехватив и поцеловав её руку, Норель с улыбкой кивнул, отвечая.
- Тебе не нужно извиняться, ты отлично справляешься. У меня на горизонте командировок не предвидится, поэтому я подожду здесь. В крайнем случае меня можно найти на военной базе луны Гесперидиум.
После этих слов, улыбка Нореля слегка сместила акцент, став более хулиганской, а руки сместились пониже талии красотки, и приподняв бровь он спросил.
- Но скажи, как скоро ты отбываешь?
Джетли наслаждалась ласками своего бойфренда, и прикусив нижнюю губку подтянулась на носочках страстно поцеловав его в ответ. Потом она прошептала.
- Для нас, у меня время найдется.
И после этих слов, она начала стягивать с Нореля куртку.
Сбросив куртку, Арк покрепче взял на руки возлюбленную и усадил её на стол, покрывая горячими поцелуями, и избавляя от одежды.
****
Уже в постели, под одеялом Джет провела пальчиком по телу мужчины. Они оба были приятно истомлены. Тихим голосом, она сказала.
- Я постараюсь вернуться так скоро, как только смогу.
Потом девушка поцеловала его и выскользнула с кровати. Джетли приняла душ, оделась, накрасилась и пошла на парковку. По дороге к ней присоединились ее дроиды, а уже через пять минут, она полетела в офис.
>офис ККТС

Проводив взором возлюбленную, Арк подавил в себе недовольство и сожаление. Он видел, как этот бизнес, доставшийся ей по наследству, важен для Сэм. И как бы ему не нравилось расставание, стоило ей позволить заниматься её делом. В конце концов и сам Норель не представлял себя без собственного ратного ремесла.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14499
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Элитный жилой комплекс «Республика»

Сообщение Sven » 05 май 2021, 12:28

Апартаменты Селлари Бэст'они Савазар
Живя в своей квартирке, Селлари откровенно скучала и для неё жизнью стали глупые сериалы, так как разного рода эзотерика ей как сефи быстро наскучила. Дело в том, что в силу чисто её природы - ей постоянно виделась пустота этих псевдо-магических учений, которые попадались ей в Сети ГолоНет. Поэтому, совсем заскучав девушка уже и не наслаждалась той роскошью, которая окружала её. И вот, посреди этого ментального "болота" письмо от отца, стало громом посреди ясного неба. Не то что бы девушка мечатала работать пресс-секретарём, но ей хотелось какого-то движения, действия, а для такой работы у неё были все данные. Но просто так, даже при том что её отец начальник БВБ, она не могла занять эту должность, и для начала ей надо было отучиться. Ответив согласием, Селлари получила денежную сумму от отца, на которую зарегистрировалась на дистанционный курс обучения, в одном из столичных высших учебных заведений. Профиль на который решила учиться девушка, как раз соответствовал её будущей работе "реклама и связи с общественностью", при чём девица купила не только базовый курс, но и продвинутый с персональной работой, полностью воспользовавшись ресурсами выделенными отцом. Серьёзно настроившись, Селлари заказала более совершенную систему голографической связи, и проектор для проектирования ей всевозможных учебных материалов. Также, из чувства благодарности, девушка решила отчитываться перед отцом о своих успехах, и первым шагом стал финансовый отчёт о собственных заказах. Процесс обучения был инициирован и начат.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14499
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Элитный жилой комплекс «Республика»

Сообщение Sven » 24 сен 2021, 09:38

Руководить своей частью набегами, Норель мог бесконечно, но теперь всё круто изменилось. Повышение в очередном звании до бригад-генерала, требовало от Арка нормально прибыть в расположение соединения и принять дела. На новом месте вице-канцлера, генерал Кэттон всё подготовил для Арка заранее. Также, к счастью Нореля при нём будет мастер-сержант Лайел Брик, это было серьезное подспорье для командования. Собравшись и надев новую форму со знаками отличия бригадного генерала, Норель Арк отправился в верхний гараж комплекса, где хранился его Аэробайк. Вылетев с приватной площадки на ближайший скайлайн, Арк полетел на космопорт, а оттуда спецтранспортом военной службы межпланетного сообщения к луне Геспиридум.

======> Орбита Корусанта, луна Геспиридум.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Элитный жилой комплекс «Республика»

Сообщение Femidia » 18 ноя 2021, 18:02

>>орбита Корусанта
Келли привезла Джет на площадку, а потом полетела в космопорт компании. Сэм немножко постояла на крыше, глядя вслед улетающему «Флауэрвинду». Очень много у нее было связано с этим кораблем. Работа, приключения, мужчины. Все это пролетело калейдоскопом воспоминаний и девушка пошла в свои апартаменты. Дроиды и слуги перенесли багаж, и Сэми не мешала прислуге работать, только сделала себе заказ на ужин. Арка не было, но Джетли знала, что он стал генералом и теперь забот у него стало еще больше. Она написала ему, что очень ждет его дома. Потом Сэми связалась со своим советом директоров. Седрик ей сказал, что компания включилась в какую-то правительственную программу с беженцами. Из этого всего Сэм не поняла ничего, но решила сначала отдохнуть после долгого путешествия в другой конец галактики, а потом узнавать что там придумали сенаторы. У нее не получилось с переговорами, и поэтому Джетли решила отправлять в следующий раз кого-то компетентнее. Пока же она переоделась в домашнее, и сделала себе витаминный смузи и легла на клинию, перед окном с видом на горизонт Корусанта. Сейчас она вспомнила, что где-то там внизу миллиарды бедолаг у которых нет такого красивого вида, и как повезло ей в жизни. Но это чувство почему-то завладело ей, это была не жалость а скорее удовлетворение от того, что есть. Ей захотелось расслабиться и девушка вызвала себе массажиста. Скоро пришел твилек из обслуживания комплекса и начал мять ей плечики и спинку. Лучше не придумаешь - подумала Сэм, но ей хотелось еще увидеться с Норелем.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14499
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Элитный жилой комплекс «Республика»

Сообщение Sven » 20 ноя 2021, 11:02

Луна Геспиридум ====>

На протяжении всего полёта, Норель представлял долгожданную встречу с возлюбленной, он ужасно по ней соскучился, и только ей открывался эмоционально, по обычаю же в остальное время будучи скрытым. Челнок лямбда-т4-класса приземлился на одну из многочисленных посадочных площадок элитного жилого комплекса. Отпустив пилотов, генерал сошёл с челнока и направился по знакомым коридорам. Очень скоро, Норель достиг нужных апартаментов и воспользовавшись своей ключ-картой, вошёл внутрь. Стянув с себя кепку и отбросив в сторону, в прихожей Арк вскоре нашёл Сэм. Улыбнувшись ей, Норель перевёл взгляд на массажиста и качнув головой в сторону сказал.
- Свободен.
А далее, он быстро подошел к Джетли, не взирая на спешно удалявшегося экзота, он страстно обнял и поцеловал её, а учитывая что девица была ещё и полураздета - его страстный напор лишь нарастал. И приветствия после долгой разлуки, шли исключительно на языке сладкой страсти.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14499
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Элитный жилой комплекс «Республика»

Сообщение Sven » 12 дек 2021, 04:06

Действуя преимущественно из своих апартаментов и почти не бывая в Сенатском округе, Люмос Калипса Тир Мецетти отпраздновала своё двадцатилетие в компании лишь слуг и супруга в один из его приездов домой. По уговору между супругами, ни смотря на сложение с себя полномочий канцлера Республики, Ардониус ездил в Сенат как на работу ежедневно и изредка устраивал себе выходной. В свою очередь Люмос предпочитала курировать деятельность пролоббированного и профинансированного ей политика, из жилого комплекса где они проживали. К тому же, как показал последний медицинский осмотр - девушка оказалась беременна, а для тапанийской аристократии - это очень важный фактор. На этой почве одно из помещений апартаментов было оборудовано в полноценный мед-блок с ежедневным дежурством мед-дроида и высококвалифицированного врача, и осмотрами госпожи Калипса Тир Мецетти. И понимая, что теперь беременность отнимет у неё часть времени, Люмос в очередной раз запросила помощь своей семьи. Тут надо отметить, что в прошлый раз когда она запросила денег, выделенная ей помощь окупилась - профинансированный штаб её кандидата на выборах одержал победу в Сенате, поэтому Дом Калипса прислушивался к голосу этой юной, но не по годам умной дамы. На этот раз, по её просьбе Дом Калипса по сговору с Домом Мецетти (доминирующая сила в сектора на данный момент) отправили нового посла-сенатора, от сектора Тапани в Сенат, и в этот раз заменяя ставленника Мецетти на барона Рате Камалона. Этот человек был в достаточной мере надёжен для Мецетти, но в тоже время он был членом благородного Дома Кадриаан, вассального по отношению к Мецетти, и имел связи с Домом Пелагиа, что создавало политический баланс в Тапанийском Секторе и позволяло расширить помощь (политическую и финансовую) из сектора Тапани оказываемую Ардониусу - расширить в значительной мере. Такими делами и занималась Леди Люмос, помимо управления домашним хозяйством и штатом слуг в апартаментах.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14499
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Элитный жилой комплекс «Республика»

Сообщение Sven » 15 дек 2021, 05:31

Находясь с любимой женщиной, да ещё и осознавая какая карьера у него получилась, Норель Арк был счастлив. И теперь, размышляя над всем этим, на виранде апартаментов с видом высот Корусанта, он размышлял над тем, чтобы взять Джетли в жёны. Равномерное движение транспорта, в ночи огней столичного экуменополиса очень помогали сосредоточиться и поразмышлять. Арк и сам родился в большом городе среди головокружительных высоток, хотя на его родной планете Майгито масштабы градостроительные уступали Корусанту, этой многотысячелетней жемчужине Галактики.
От размышлений, его отвлёк треск комлинка. Это был частный канал, и Арк ответил словами.
- На связи.
- Арк, это Кэттон. - Услышал он на проводе.
- Сэр - улыбнувшись ответил Норель - рад слышать.
- Как там наше соединение? —
— Всё в порядке сэр.
- Ожидаемо. Слушай, Норель ты знаешь я не люблю пустых разговоров. Есть дело к тебе. Слышал о кризисе вольноотпущенников?
— Да сэр, конечно.
— В общем, тут в Сенате все на ушах, Веруна как может удерживает всё от раскола но принцесса, она покровительствует сенаторам, которые по моему с катушек съехали. Сынок, ты сейчас командуешь подходящим соединением для особых операций. Не могу вдаваться в подробности.
- Есть серьезные опасения, сэр?
— Скажу прямо, флотские системы Гаталента не вызывают доверия. Всех устраивает, когда споры и прения остаются политикам, но судя по отчётам Космопатрульных, военные этой системы сильно негодуют. Ситуация может накалиться и тогда ты и Кондор-один должны остудить горячие головы с наименьшими потерями со всех сторон.
- Вас понял сэр, мы всегда готовы.
- Это я и хотел услышать. Как дома?
— Всё хорошо - ответил Арк чуть расслабились.
- Хорошо. Кэттон отбой.
Убрав комлинк, Норель с долей волнения решил пойти к компьютеру и собрать по-больше информации об очередном политическом кризисе.
***
В это же время тем же вопросом занималась леди Люмос. Она отслеживала получение финансовой помощи, которая потоком пошла по цепочке счетов, после того как барон Рате Камалон прибыл на днях в Сенат, чтобы вступить в должность сенатора от сектора Тапани.
***
И только Селари, юная сефи и дочь главы Бюро Внутренней Безопасности Галактической Республики, отслеживала происходящее в СМИ по причине своего профессионального обучения. Отец хотел бы видеть её в пресс-службе БВБ, и продолжая учиться девушка начинала больше перенимать опыт у действующих "говорящих голов" разных организаций, которые появлялись в новостных сводках ГолоСети, особенно на Корусанте.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14499
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Элитный жилой комплекс «Республика»

Сообщение Sven » 28 мар 2022, 09:52

Продолжая учиться на дому, юная сефи наконец-то впервые получила первое практическое задание - напрямую связанное уже с окружающей действительностью. Отцу был нужно было заявление от Бюро Внутренних Дел, которое нужно было записать и опубликовать. Надо было отправляться на работу, и так как подобный опыт был у девицы впервые она не мало волновалась. Заказав такси к определённому времени, девушка начала приводить себя в порядок. Наконец найдя подходящую под офисный стиль блузку и юбку, сефи собрала волосы и принарядилась. Взяв с собой чемоданчик с необходимыми офисными принадлежностями Селлари Бэст'они Савазар отправилась на работу.

=====> ГРШтаб-квартира Бюро Внутренней Безопасности

Тем временем, обитавшая в основном в апартаментах этого фешенебельного центра леди Люмос Мецетти-Калипсо, отслеживавшая ситуацию в Сенате, с неприятным чувством обнаружила для себя что упустила важный сектор информации, а именно Нижние уровни Корусанта. Впрочем, она понимала отчего так вышло, ведь с планеты откуда родом она, никакого подобного гадюшника и близко нет. Для помощи супругу, нужно было выстроить свою, самостоятельную агентурную сеть, а для этого нужно было вложиться деньгами. Но чего-чего, а транжирить деньги налево-направо она не имела ни права, ни желания - в конце концов это было не в характере экс-первой леди Галактической Республики. После того, как её супруг был канцлером их апартаменты находились под неусыпной и надёжной охраной Сенатской Гвардии, в соответствии с древним законом, а потому положиться она могла только на своих подчинённых и слуг прибывших с ней из сектора Тапани, как на полевых оперативных работников. И для начала, перед началом построения информационной сети, нужно было разведать что по чём, именно это она и поручила своим слугам, запрещая опускаться ниже приграничных уровней между 1-м и 2-м секторами Нижних.
***
В других апартаментах, один из местных жителей этого жилого комплекса также следил, но за другим разворачивающимся кризисом. Семейная жизнь с Джетли была для Нореля приятным периодом, но он понимал по своей жизни, что хорошенького много не бывает. Кризис на планете Гаталента разрастался, и по словам вице-канцлера и друга Нореля - Кэттона возможно именно ему - Норелю Арку и его соединению придётся разгребать, всё то что сейчас сворачивалось на Гаталенте в мерзкий водоворот неприятностей и конфликтов.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14499
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Элитный жилой комплекс «Республика»

Сообщение Sven » 13 дек 2022, 11:15

В этот момент, в других апартаментах, бригадный генерал Норель Арк получил приказ из генерального штаба, и сразу после прочтения офицер действовал быстро. Вначале он отправил дистанционно приказ готовиться всем наземным силам к переброске на орбиту, эскадре подготовиться к экспедиции. Затем, он записал сообщение для своей возлюбленной Джетли о том, что он отправляется в командировку. Рассказывать ей секретную информацию он не мог, но сообщил что вероятнее всего обойдётся без боевого взаимодействия. Наконец, по форме генерал отправился своим ходом, на аэроспидере к орбитальной таможенной станции, откуда челноком его доставят на луну Гесперидиум в "Зону Страйкер".

======> луна Геспиридиум, система Корусант

**
В Сенате разразилась буря, а Мецетти был сейчас далеко отсюда, на далёкой Ерравии, и потому в дело включилась его супруга леди Люмос Мецетти-Калипсо. Всё же именно её протеже победил на последних выборах канцлера, вице-канцлера и госсоветника, и потому Люмос воспользовалась этим каналом, для того чтобы зафиксировать успех. Впрочем, заявления шефа Савазара о некоем расследовании связанном с синдикалистским подпольем - были сюрпризом для неё. Дело в том, что как оказалось левое крыло Сената, вело и свою подпольную игру о которой ни Люмос ни её супруг не знали, а то чего ты не знаешь - может представлять угрозу. Нужно было как-то узнать, об этом побольше и леди Люмос наняла частного детектива, расследовать следы этого полу-мифического "синдикалистского подполья", а в случае обнаружения искать источники их финансирования.


Вернуться в «Корускант»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей