Ресторан "Багровый Свет"

Столица Галактической Республики
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ресторан "Багровый Свет"

Сообщение Sven » 25 сен 2019, 07:47

Изображение

Шеф-повар - раса Бесалиски по имени Оньон Гард. Является одним из лучших специалистов. Знаете много кухонь разных рас.

Заведение, открывшееся уже месяц как, работало исправно, став невольным пунктом для тех кто жаждал связаться с Кримозон Дон и знал куда обратиться. Так же здесь можно было приятно провести время, слушая оперную музыку или же живую, от лучших певчих республики. Для приватных встреч имелись отдельные комнаты, скрытые за зеркалами, позволяющими следить за тем что происходит в зале. Данные Вип-комнаты были оснащены двумя выходами. Один выводил к черному ходу (замаскирован под барный холодильник. Чтоб открыть, нужно нажать в морозильной камере неприметный выступ), выходящему к техническим переходам через которые можно незаметно покинуть ресторан (данный проход в официальном плане помещения не указан). Второй выводил непосредственно в зал.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ресторан "Багровый Свет"

Сообщение Sven » 30 окт 2019, 07:07

офис "Лангмайер-индастрис" ====>

К складскому помещению, куда для ресторана подвозили продукты - прибыл небольшой караван из офиса "Лангмайер-индастрис", со спец-заказом от сети магазинов "Четыре Луны". Как и было заказано, подвезли и разгрузили полный заказ.
1) Бласт-пистолеты DC-17 - 250 штук.
2) Бластерные винтовки DH-X - 150 штук.
3) Маскировочные приборы для лица DimSim - 20 штук.
4) Глоп-гранаты G-20 - 350 штук.
5) Броне-комплект CA-611 - 500 штук.

Контейнеры с вышеуказанным содержимым, были аккуратно перегружены силами грузчиков "Четырёх Лун" и местных, и после выполнения обязательств по контракту, погрузочные аэрокары были отпущены, а сопровождающий LAAT было собрался лететь обратно в офис, как вдруг пришло срочное сообщение о нападении, на один из магазинов на нижних уровнях, в тех кварталах, где недавно у Лангмайера была "стрелка" с местными. Командир группы быстрого реагирования на LAAT-е связался с Максом.
- Шеф, поступил сигнал...
- Уже знаю - отозвался Лангмайер из офиса, чья голограмма светилась перед бойцами - отправляйтесь туда, и решите вопрос, всеми возможными методами, мы обороняем наше имущество. Вперёд.
- Да сэр. - Кивнул офицер рейнджеров, и челнок двинулся в путь, попутно связываясь с бункером-магазином, откуда перепуганный но всё же собранный продавец разъяснил диспозицию.

LAAT с ГБР =====>Корусант, Нижние Уронви.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Ресторан "Багровый Свет"

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 06 ноя 2019, 10:32

Брайан---------Космопорт.
Занимаясь подготовкой к предстоящему мероприятию, Брай словно вновь окунулся в жизнь обычного заместителя директора бара. Когда Леви отсутствовала, именно он заведовал всеми поставками продуктов на Кореллском баре. Правда сейчас масштабы были более чем огромны. Команда шеф-повара работала на высоте и многие клиенты оставались довольны сервисом. Продукты и напитки заказывались только самые лучшие и за их качеством приходилось следить.

Конечно, в охрану заведения предпочитали отбирать более презентабельных личностей, лица и морды которых не смогли бы спугнуть потенциальных клиентов из верхов. Каждый кто устраивался работать в данный ресторан проходил жесткую систему фейс-контроля и получал свою статью расходов на форму и одежду (порча которой вычиталась из зарплаты для восстановления). Те же, кто по той или иной причине не прошел отбор в внешнюю охрану дежурившую как на входе так и внутри ресторана, все равно получали работу в качестве головорезов. Все подписывали договор где были прописаны правила о неразглашении рабочих нюансов.
С прибытием Левинии должны были так же начаться переговоры с местными бандами населявшими Нижние уровни. Работы предстояло много. Конечно появление Кримзон дона на криминальной арене ещё мало о чем говорило и им только предстояло выбить себе уважение у местных. Уважение, с которым придется мириться каждому кто решит перейти дорогу как самим КД, так и тем, кто с ними работал. Конечно же стоило рассматривать и тот момент, что подобные трения наверняка могут привлечь к себе внимание правоохранительных органов. И с этим так же предстояло разбираться.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ресторан "Багровый Свет"

Сообщение Sven » 06 ноя 2019, 13:11

*
На адрес ресторана пришло срочное сообщение, от командории Гвардии Сената. После короткого и сдержанного приветствия, командория приказывала подготовить охранную комнату с видеонаблюдением, для оперативников Гвардии в виду визита, который собирается нанести в день открытия ресторана Канцлер Галактической Республики Ардониус Октавиан Тир Мецетти. Об этом в письме не говорилось, но этот заядлый тусовщик и ценитель всего элитарного не мог пропустить такого события на Корусанте. Отдельно сообщалось, не оповещать прессу, аккредитованные репортёры итак прибудут.
*

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Ресторан "Багровый Свет"

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 07 ноя 2019, 10:13

Левиния-----------Космопорт

Пребывая в свой ресторан, она осталась удовлетворенной той работой что провел Брайан. Охранная система была проведена, камеры, люди... всё работало исправно и клиентов было предостаточно. Шум разговоров в зале буквально успокаивал и умиротворял. Проходя в свой кабинет, девушка проверила все отчеты и за одно и сообщения от тех, кто по тем или иным причинам не сможет посетить её заведение. В прочем, это было куда менее важно, в отличии от срочного известия о том, что их желает посетить никто иной как Канцлер. Само собой, это налагало на их мероприятие куда больший налет серьезности.
- Пусть подготовят одну из вип комнат. Удвойте охрану, настройте аппаратуру. Вот запрос Канцлера, всё должно быть идеально. - Раздав распоряжения, она так же вызвала к себе и Брайана, дабы выяснить, какой именно контракт был заключен с Вашеком и что ему было обещано. То, что девушка была недовольна, это было ясно с самого порога. Не то, чтоб её устраивало то, как развивались эти отношения. - Что им обещали?
- Ничего... ничего такого. Они просто курьеры.
- Курьеры?
- Да. Амадей сказал что мы можем оказать им финансовую поддержку, а в случае нападок со стороны, ещё и боевое прикрытие. И отдали им девчонку.
- Хм. Вот как. Боевое прикрытие... Ладно. Если он прибудет на мероприятие, я сама решу, стоит это моих инвестиций или нет. Благо это все зашло ещё не так далеко.

К вечеру дня, когда было назначено мероприятие, все было готово и Левиния приготовилась встречать гостей. Персонал был предупрежден о сверхурочных и был готов. На входе гостей встречали два секюрити делфидианца, ещё четверо были на ресепшене, в самом зале их едва ли было заметно, но минимум шестеро дежурили по периметру на каждом этаже. Группа из десяти вооруженных головорезов сидела в выделенной для охраны комнате. Ещё два отряда по двадцать человек дежурили вне здания и в случае чего готовы были немедленно реагировать. Сама Левиния так же имела при себе небольшой бластер в набедренной кабуре, что в прочем не мешало ей выглядеть как и подобает хозяйке дорогого заведения.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ресторан "Багровый Свет"

Сообщение Sven » 08 ноя 2019, 13:04

офис «Лангмайер-индастрис» =====>

Пролетев нужные улицы, аэроспидер Макса вылетел на хайспид-линию, высоко над домами, и через несколько часов, оказался в нужном районе. Погрузившись обратно, в суматоху воздушных улиц, чёрный аэрокар приземлился перед парадным входом. Из него вышло два секьюрити в чёрном, один из которых открыл дверцу.
- Благодарю, - сказал выходя Лангмайер, и пока один из трёх секьюрити увёл аэрокар на стоянку, и остался при нём, с двумя другими Макс прошёл в ресторан. Уже внутри, один сикьюрити остался в фойе, второй встал у стеночки в зале, не отсвечивая, а Макс подошёл к администраторской стойке.
- Добрый вечер – кивнул он, - у меня столик, на имя Лангмайер. Вокруг всё было очень красиво, и царил элитарный дух. И Макс решил, что он нашёл альтернативное место для переговоров, потому что в прошлый раз, ему не очень понравились переговоры в опере, с Занновскими ублюдками и муунами.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Ресторан "Багровый Свет"

Сообщение RankSkord » 11 ноя 2019, 12:46

---->>>Бар Стая

Вскоре Вашек вышел из такси, неторопливо проследовал к Багровому Свету, направившись прямо ко входу. Разумеется он не забыл карточку пригласительною, был одет очень прилично и пах дорогим дезодорантом. В принципе что и требовалось от... Успешного начинающего бизнесмена.
Внутренний зал оставил приятное впечатление на молодого человека, изысканные и ненавязчивый лоск помещений приятно "ласкал" глаз. Темно черные тона Вашеку определенно нравились. Были приятные стульчики и интересные столики и мебель. Так... Отличалось от всего того, к чему привык Вашек в своем шлюшатнике.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Ресторан "Багровый Свет"

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 17 ноя 2019, 10:17

Отмечая зрительно прибытие важных гостей, Левиния, медленно потягивала игристый напиток, глядя в зеркальное стекло с верхнего этажа.
- Значит мы мафия? Занятно. - Перебирая в руках игральные карты, Апокриуз ухмыльнулся, коротко взглянув на начальницу. - Мафия в верхнем уровне Корусанта. Если бы мне кто-то рассказал это...
- Док, захлопнись. - Руд коротко осёк реплику и тут же сделал ход в их игровой партии, в очередной раз выигрывая, о чем тут же сообщил громким радостным ругательством. - Босс?
- Он прибыл. Проводите его пожалуйста сюда.
Медленно поворачиваясь и направляясь к своему креслу, Леви по пути подхватила пульт управления, чтоб немного сменить освещение. Сейчас в переговорном кабинете, который был выделен под встречи Кримзон дон царил полумрак, а после изменения света - стало больше теплых тонов и поярче. Здесь был мини-бар где можно было по желанию налить любой напиток. Вашека встретил Рудольф и молча показал чтоб тот шел за ним. Наверх.

Когда Лангмайеру показали его столик, шустрый официант тут же принес бутылку с чидоанским виски и списком блюд которые можно было выбрать сегодня.
- Прошу вас. Наслаждайтесь сегодняшним вечером.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ресторан "Багровый Свет"

Сообщение Sven » 17 ноя 2019, 11:01

Прибыв к своему столику, чисто по привычке Лангмайер отметил взглядом где встали его телохранители, после чего улыбнулся официанту и принял меню. Взяв в одну руку стакан, Макс позволил наполнить его виски официанту, и отпив немного разогнал и взбудоражил своё нутро, рассматривая чтобы заказать. Рассматривая изысканные блюда, Лангмайер решил попробовать здесь то, чего в другой ситуации пробовать бы не стал. Вызвав официанта вновь, он сделал заказ выбрав в общей сложности шесть блюд, с десертом и закуской, для виски. И пока его заказ находился в приготовлении, он расслабился в кресле, размял шею и расслабился. В памяти всплыла милая Джетли, но Лангмайер слышал она себе нашла какого-то военного, - жаль подумалось землянину. Думать о работе, о сборе капитала на частную военную авиа-компанию, не хотелось совершенно, как и о политике или бизнесе в целом, поэтому открыв свой датапад - он вставил радио-наушники и активировал музыку на свой лад, релаксируя в столь дорогом и приятном во всех отношениях месте.

Здание Сената ======>

Кортеж правительственных аэрокаров прибыл к чёрному ходу ресторана, из них вышло около трёх десятков Сенатских Гвардейцев, и пока один десяток взяв периметр окружил аэрокары кортежа, перекрыв таким образом чёрный ход ресторана, офицер с десятком бойцов прошли вокруг здания и вошли через главный вход, оставив двух гвардейцев у входа, двух в фойе, двое встали неподалёку от других ожидающих телохранителей, и с оставшейся четвёркой офицер Сенатской Гвардии проследовал к администратору.
- Добрый вечер - сказал он не громко, сняв шлем, - вип-комната на имя мистера М. нужен проход через какой-нибудь чёрный ход, у вас найдётся? - Оно конечно присутствие Сенатских Гвардейцев в их синих длинных пончо, ясно говорило, что в ресторане кто-то из правительства, но лучше чтобы так и оставалось, и было не ясно кто конкретно здесь прибыл на обед. Принятые меры безопасности, итак говорили о высоком статусе, и давали очень не плохую рекламу ресторану. А "мистером М." в инструкции командории Сенатской Гвардии которая была прислана ранее. Под этим была зашифрована родовая фамилия канцлера - Мецетти.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Ресторан "Багровый Свет"

Сообщение RankSkord » 18 ноя 2019, 13:13

Неторопливо вошедший вашек, перехваченный Рудольфом лишь вежливо улыбнувшись тому кивнул и пошел наверх, поправляя галстук. Естественно разглядывать остальное ему было не интересно и он неторопливо шел за Рудольфом, никуда особо то и не сворачивая, а еще потихонечку кляня себя, что подписался на это.


Вернуться в «Корускант»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей