Ресторан "Багровый Свет"

Столица Галактической Республики
Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Ресторан "Багровый Свет"

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 21 ноя 2019, 15:35

- Для Мистера М. всё уже готово. - Короткий кивок и администратор подозвал одну из своих помощниц твилечек, дабы тот провел по небольшому коридору от черного хода по боковым пустым залам к вип. комнате на втором этаже. - В случае если вам что либо понадобиться, здесь лежит кнопка вызова. Приятного вам вечера. Сегодня эту комнату буду обслуживать я, Килэн и моя напарница Семи.

Когда Вашек вошел в кабинет, ему тут же предложили выпить. Рудольф с Апокриузом заняли место у бара, продолжив что-то обсуждать перекидываясь в партию сабакка.
- Добрый вечер. Господи Вашек, я полагаю? Присаживайтесь. - Это конечно нельзя было назвать "вызовом на ковер для пропесочивания", просто встреча за бокалом хорошего алкоголя. Вот только без улыбок и расшаркиваний. - Думаю в представлении я не нуждаюсь. Мои люди хорошо постарались чтоб местные сми растрезвонили о моей личности по всему Корусанту. Левиния Линь, можно просто Линь. Но приступим к делу. Не имею ни малейшего понятия, какие условия вам предложил мой партнер, а потому сразу приношу извинения за тот факт что вы оказались не в том месте и не в то время. Хвала вселенной что вы не успели узнать больше нужного. Жизнь в наше время дорого стоит и было бы печально если кто-то потерял бы её просто так, обесценив себя. У вас есть прекрасный шанс соскочить с далеко идущего поезда, пока он не набрал скорость и не потерять ровным счетом ничего. Насладитесь сегодня высшим обществом и после снова вернетесь в свою нору с третьесортным сбродом.
Она на какой-то момент замолчала, подняв бокал с шампанским и отпив из него пару глотков. Леви не вела себя сейчас как последняя сука, хотя вполне могла и была бы в своем праве. Уж лучше такое амплуа, за которым легко было скрыть расчетливого пирата.
- Или... Или вы можете остаться и тогда разговор может выйти другим. Решайте.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ресторан "Багровый Свет"

Сообщение Sven » 24 ноя 2019, 18:59

Дождавшись когда ему принесли все заказанные блюда, Макс снял наушники, выключил датапад, и слушая уже эстетически приятную музыку, живо исполняемую в ресторане принялся за еду. Питаясь и вкушая пищу, Лангмайер вкусил всю разницу между здоровой пищей, которую он предпочитал обычно и пищей статусной, которую поедал сейчас. И тут дело было не во вкусе, такие вещи как статус и престиж способствовали в репутации и были полезны для бизнеса. Размышления об этом, застали Макса пробежавшегося глазами по синим пончо сенатских гвардейцев, это был настоящий статус.
В это время, канцлер Ардониус Тир был препровождён, через чёрный ход и добрался до изолированной комнатой, где вместе со своей фавориткой, прекрасной тви'леккой Шайей расположился на комфортных ложах. Были сделаны заказы, в том числе расслабляющих курительных смесей. Впрочем даже в таких условиях, канцлер не позволял себе совсем терять голову в безкультурии, ибо был прозорливым политиком, по натуре.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Ресторан "Багровый Свет"

Сообщение RankSkord » 27 ноя 2019, 07:20

- Добрый вечер, да, меня зовут Вашек. Я безусловно рад встретится с вами. - Сказал он сев на стул перед Линь. - Касаемо вашего предложения соскочить... Я подозреваю, что поздно пить целебные настойки... Простите меня конечно за простой язык, госпожа. Но рота Мандалорцев пришедшая по наши души - лишь первый тревожный звоночек будущих трудностей. Не сказать, что они меня особо пугают... Квартиры у меня нет, наследников и жены тоже. У меня есть только бар, который по сути я и должен лобировать. И больше никаких проклятых Сефи в моем баре...
Тем не менее Вашек видимо не пил, вопрос почему. Даже к стакану не прикоснулся. Боялся ли он отравления? Нет, он просто не желал выставить себя алкоголиком.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Ресторан "Багровый Свет"

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 30 ноя 2019, 19:49

Внимательно глядя на Вашека, Леви старалась понять к какой умственной группе относится её собеседник? Он явно был не глуп и понимал суть дела.
- Очень приятно что у вас имеется чувство самосохранения, но мандалорцы к вам пришли отнюдь не из-за связи с нами, а по вашей глупости. И нет, я не госпожа. Линь. Просто Линь. Не нужно передо мной заискивать. - Вздыхая и допивая свой бокал до дна, девушка на время прикрыла глаза рукой. - И так. Быть может вы не поняли что я от вас хочу. Есть вещи которые без точного ответа не могут быть озвучены. Так да или нет? Или вам нужна аналогия и конкретные варианты? Хорошо, я их скажу. Да, вы готовы принять все риски и правила или нет, вы хотите сохранить свою индивидуальность и сами отвечать за жизнеспособность своего бизнеса перед лицом Нижних уровней и пиратства.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ресторан "Багровый Свет"

Сообщение Sven » 30 ноя 2019, 19:55

Проведя время в приятной компании и с удивительными деликатесами, канцлер усладил свой слух местной, приятно-притягательной живой музыкой. Это было поистине элитарное наслаждение, и не плохо разбирающийся в искусстве как культурологическом феномене, Ардониус не упустил случая подметить композитивную сложность мелодии. Оставив щедрые чаевые, по завершении прекрасного ужина он пожелал развития бизнеса и всех благ хозяевам, после чего отбыл домой, хорошенько отдохнуть. Само собой, канцлер покинул ресторан также как и попал в него, и вместе со всеми сенатскими гвардейцами, покинул это прекрасное заведение.

====> Жилой комплекс "Республика"

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Ресторан "Багровый Свет"

Сообщение RankSkord » 07 дек 2019, 06:36

- Знаешь, Линь... После роты мандалорцев уже ничего не страшно. В чем заключается мое задание? - Спросил Вашек спокойно. - Куда - то гнать корвет?
Он улыбнулся, видимо ответ он дал прямой. И он был согласен работать с Линь. И переходил сразу к обсуждению рабочих вопросов. Ведь не зря же его сюда позвали...

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Ресторан "Багровый Свет"

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 07 дек 2019, 07:27

Отлично. Конечно брать слабых и развивать их до более приемлимого уровня всегда чревато, но ведь в любой работе всегда были риски.
- Нет, Вашек. Никуда никого гнать не надо. Давая согласие работать с Кримзон Дон, вы подписываете негласное соглашение, нарушив которое, вы станете excommunicatus. В частности, Вашек, вам придётся держать язык за зубам о наших делах. О том, кто управляет Кримзон Дон, никто не должен знать, о том где наш центр, тоже. Вы скорее сами перережьте себе горло, чем выскажете наши тайны. - Леви встала, давая возможность Вашеку переварить услышаное. Всё же не каждый день тот подписывал контракты буквально собственной кровью. И выждав время, девушка продолжила. - Мне нужно чтоб ваше заведение стало моими ушами. Всё шепотки, слухи, чужие грязные секреты... Все что может иметь вес или заинтересовать, все это мне необходимо. Я выдам вам деньги на улучшение вашего дела. Так же предоставлю вооружение. Наймите людей, забронируйте окна и двери. Улучшите систему безопасности. Война на Нижних уровнях уже началась и я планирую влететь в неё на самом огненом байке.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ресторан "Багровый Свет"

Сообщение Sven » 07 дек 2019, 08:17

Прекрасно проведя время, в этот вечер Лангмайер оставил свою визитку, в качестве постоянного клиента, после чего рассчитался по счёту, оставил чаевые и отправился на выход. К этому моменту, загадочный чинюша из Сената отбыл со своими гвардейцами и Макс по глазам своих бойцов видел как в связи с этим отлегло у них, ибо присутствие Сенатских Гвардейцев с их почётными бластерными ружьями на перевес, нервировало.
Выйдя на улицу, через парадный выход, тут подлетел на аэро-каре один из его людей и погрузившись в салон, Лангмайер отправился в путь. В ресторане он хорошенько обдумал дальнейшие свои действия. Наверняка, на Нижних уровнях не одна банда занималась оружием, и наверняка найдутся те, которых горький опыт Банды Трёх Кварталов не остановит. Нужно было быть готовым дать отпор, и при этом не подставить себя под расследования со стороны Бюро.

=====> офис Лангмайер-индастрис

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Ресторан "Багровый Свет"

Сообщение RankSkord » 11 дек 2019, 06:13

- Намек понял. Ни о каком КД Не слышал. И никого из него не видел. Стекла забронируем и охрану наймем. Кажется я понял задачу.
Вашек улыбнулся девушке. - И разумеется я вас в глаза не видел.
Юноша видимо о чем - то подобном и подозревал, посему согласился. Да и расширение дела... Мммм...
- Ах да. Сразу. Та Сефи, про которую я спрашивал. Именно ее отец работал с теми Мандалоа. И... Он как - то завязан со службой безопасности. Надеюсь это ценная информация для вас.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Ресторан "Багровый Свет"

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 13 дек 2019, 08:39

- Я... Знаю. И пожалуй этот факт мы оставим как есть. А теперь отдыхайте. - Конечно в её планах было связаться с Мандалорцами как можно раньше, но это она решит позже. А пока Руд проводил Вашека в основной зал, где тот мог отдохнуть остаток вечера.


Вернуться в «Корускант»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей