Ки Пиру

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ки Пиру

Сообщение Sven » 22 июл 2018, 11:38

Один из крупных городов планеты, в южном полушарии. Это один из плавающих, надводных городов подобных столице Мон-Калсити. В городе располагается головной офис компании Ки-Пиру компьютерикс.
Изображение

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ки Пиру

Сообщение Sven » 24 июл 2018, 17:54

Сар Гальва и окрестности течения Мурул ====>

Пролетев несколько часов по атмосфере, Бендер активировал комлинк и на внутри-корабельной частоте. В кают-кампании, Сэнг взял цилиндрический комлинк, и нажал на кнопку приёма. Зазвучал металлический голос дроида.
- Эй хэфе, мы подлетаем к Ки Пиру.
- Благодарю, Бендер - спокойно ответил джедай и встал. Ученики открыли глаза и вопросительно посмотрели на магистра. Взяв питательные батончики, он раздал их детям.
- Вот перекусите, а потом продолжайте медитацию, у вас хорошо получается. - С этим, Сэнг направился к выходу.
Спусившись по трапу, магистр направился к компьютер, на котором была интерактивная карта города. Подключив к ней свой датапад, джедай загрузил карту и маршрут по нужному адресу, затем он двинул к такси. Сев в свободное, магистр произнёс название адреса и таксист-аквалиш ответил.
- Три с половиной кредита сэр.
- Прошу - Сэнг подал таксисту и они полетели. Этот полёт длился недолго, они пролетели на пару уровней ниже, и тут Сэнг почувствовал запах водорослей, а также отметил что и шум прибоя здесь сильнее, чем на площадках космодрома.
- Приехали, - пробурчал таксист, и только благодаря его грудному аппарату-переводчику, магистр понял слова аквалиша.
- Дом малютки "Смиглс".
- Благодарю, я вернусь через пару минут. - С этими словами, Сэнг отправился в здание. Как оказалось тут давно ждали джедая и его проводили к ребёнку, малыш-мон-каламариец, по имени Типока играл в кубики. Сев рядом, Сэнг спросил.
- Здравствуй Типока. Нас ждёт звездолёт, тебе пора встать на путь джедай.
В дальнейшем, они вернулись к такси и полетели к звездолёту. Типока задавал вопросы, а магистр Сэнг на них отвечал, так вскоре они оказались в космодроме. Поднимаясь на борт, джедай заметил как дроид заносит ящик на борт.
- Бендер, что это? - Спросил он.
- Ничего запрещённого, я помню правила, хэфе. Просто провизия.
- Хорошо - кивнул магистр, - заноси и полетели. Спустя некоторое время, борт "Доверие" отправился в путь, а Сэнг прочитал новые электронные письма и задал координаты для следующего места назначения. Пройдя все слои атмосферы, звездолёт вышел на орбитальное пространство.

====> орбита Мон-кала


Вернуться в «Мон Каламари»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей