Орбита Кашиика

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Орбита Кашиика

Сообщение Sven » 14 июл 2018, 08:56

Кашиин, столичный город ======>

Пока дроид пилотировал "Доверие", джедай с вуки во все глаза смотрел на атмосферу, а потом на плавно удаляющийся шар планеты Кашиик. Проявляя эмпатию, магистр джедай следил за переживаниями молодого вуки. Он покидал свою родную планету, и быть может делал это навсегда.
- Будущее переменчиво, - начал говорить Сэнг - быть осторожным нужно со своими ощущениями. Сила ведёт джедая, и его пути известные только Силе. Когда-то я также покинул планету, где когда-то родился, но это всего-лишь планета, одна из многих сфокусируй свои мысли на своём пути, на внутреннем ощущении Силы, это твоя родина, это - он коснулся пальцем лба вуки - то что всегда с тобой.
Улыбнувшись, Сэнг встал и прошёл к креслу второго пилота, а там подключился к сети ГолоНет, и адресу Ордена в Публичной Библиотеке Корусканта.
- Так что у нас тут... - проговорил он себе. В этот момент звездолёт, пролетел линию Кармана и уходил всё дальше и дальше от планеты.
- Куда летим, хэфе? - Спросил вдруг Бендер, после чего поясняя добавил - через три минуты выйдем из гравитационного поля Кашиика и сможем выйти в гипер.
- Вот оно... - загадочно проговорил джедай не отрывая взора от монитора, после чего пояснил.
- Вбей координаты планеты Мон-Каламари, там нас ждёт быть может не один потенциальный юнлинг. - Магистр посмотрел на своего дроида, и тот повернул голову, в сторону Чена, а потом обратно к иллюминатору.
- Принял, хэфе, летим на Мон-Каламари - его металлические пальцы пробежались по кнопкам, после чего когда загорелась лампочка, сигнализирующая о выходе из зоны, откуда совершить гиперскачок невозможно, Бендер потянул рычаг перехода в гиперпространтство по введённым координатам. Борт "Доверие" ушёл в пространство.

=====> Мон Каламари.


Вернуться в «Кашиик»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей