Космическое пространство системы Хорусет

Столица сектора. Религиозная столица народа фирсе.
Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2578
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Космическое пространство системы Хорусет

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 03 апр 2024, 18:41

Скорость, с какой до нее дошла информация, была феноменальной и столь глубокой, что Морин оставалось лишь наслаждаться результатами. Проводя время с дочерью и практикуя ее развитие, женщина расслаблено следила за тем, как ползает дочь и ходит у опоры. Ее смешные зубки радовали сердце, а смех и прищур едва ли могли оставить равнодушной. Однако, в работе тоже нужно было уделить время и ей пришлось оставить Анну, не без капризов с ее стороны. Просмотрев все данные и сделав себе пометки, Мор так же пересмотрела пару архивных видео, в которых участвовала Соноха. И зрелище это было преотвратное. Упоминание Ширы напомнило ей о том, что новоприсоединившаяся особа Джейд искала тут, а тут такая чудесная приятность. Выслав координаты местонахождения Ранкорна и Сонохи Маре, Морин скомпановала все досье и направила в канцелярию цезарины, дабы ничего от нее не укрылось. И в том числе необычная ученица Ранкорна. Так же, Мор передала сообщение дворецкому о последних новостях. И о том, что Вашд старший занимается археологическими раскопками, а Ранкорн тренирует ученицу на поверхности Коррибана.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 817
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Космическое пространство системы Хорусет

Сообщение RankSkord » 08 апр 2024, 11:30

-------------------------------------->>>>>>>>>>>>> Коррибиан. Дистрикт Серпентис. Борт Анафема, Ранкорн и Соноха
Вскоре корабль прибыл на супримаси, а девчонку Ранкона быстренько увели в госпиталь. Ранкорн не знал о последствиях пратики Силы, которую применила Мара. Соответственно состояние его ученицы его беспокоило. Хотя по виду оно было стабильным. Но отлежаться пару дней придется скорее всего.
А на это требовались деньги. Которые у них хоть и были, но подходили к концу. Посему Ранкорн, после того как отправил свою приболевшую ученицу медикам для осмотра попытался выйти на связь с дворецким самой могущественной форс одаренной женщины в истории этой галактики, на Коррибиане. С целью прошения дарования ему материального вспомоществования.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14910
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Космическое пространство системы Хорусет

Сообщение Sven » 08 апр 2024, 11:34

В одной из частных клиник, что располагались на рыночной палубе "Супримаси", и предоставляли услуги гостям мобильной столицы, приняли очередного клиента с радостью и улыбками, провели комплексное исследование, и вскрыв что у девушки лопнул капиляр в глазу, ей закапали в глазик и отпустили, выставив счёт, где исследование само по себе было дороже, чем препарат.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 817
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Космическое пространство системы Хорусет

Сообщение RankSkord » 08 апр 2024, 12:33

Получив лечение и законную "отмазу" от тяжелых физических упражнений, расплатившись самостоятельно Соноха, приобретя прикольную повязку на глаз вернулась на борт корабля.
- Перестраховался ты. - Сказала она ухмыльнувшись, встав скрестив руки на груди.
- Я не перестраховался, я не медик. Мне ты нужна максимально на ногах, дорогуша. Как самочувствие?
- Если бы твоя дорогая подруга прикрывающаяся поисками опасных преступников не использовала на мне свои чудовищные умения - было бы лучше. - Ответила она злобно. - И вообще идите нахрен.
- Нууу, чего началось то? - Спросил Ранкорн спуская ей наглость в силу уже близкого знакомства.
- Да ничего! Это крайне, крайне больно! - Сказала она. - Когда мы возвращаемся назад, м?
- На скалу то? Скоро.
- Мне пока нельзя напрягаться, если что. Так - что извините. - Сказала она спокойно.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 817
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Космическое пространство системы Хорусет

Сообщение RankSkord » 10 апр 2024, 04:31

Вскоре парочка вернувшись на корабль со спокойной душой пили чай, подготавливая корабль к запуску.
- Блин я с этой повязкой такая прям вся из себя злая женщина пират. Йаррр! - засмеялась Соноха.
- Пирааат? А давай я тебя сдам местным полицаям тогда? Они найдут тебе достойное применение. На виселице. - Ответил ей Ранкорн шлепнув ее по ягодицам.
- Ой, не надо! И вообще хватит бить меня по жопе. - ПРобурчала она.
- Летим в район Серпентис. Там мы продолжим наше обучение.- Отрезал он.
Вскоре корабль поднялся в воздух и они полетели на поверхность планеты.
--------------------->>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Коррибиан, долина гробниц лордов-ситхов. Соноха и Ранкорн. Борт Анафема.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14910
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Космическое пространство системы Хорусет

Сообщение Sven » 29 май 2024, 12:41

Жизнь на борту корабля "Супримаси", была комфортной как ни крути, а для Лейнга она была комфортабельной в особенности. Впрочем, были в жизни верховного короля и свои нюансы, начиная с того, что исключительно он был последней инстанцией в любых трудных и спорных вопросах, как между крупными вельможами и чинами Королевской Лиги, так и между представителями народа фирсе, ведь верховный король имел божественное право разрешать споры между эттирами и тингами. Для этого, и на "Супримаси", и в новом королевском дворце (на планете Коррибан) был специально установлен зал высшего суда, где всё было обустроено для проведения королевских, судебных заседаний. Читая отчёты по новому построенному дворцу, а также храму при нём, Лейнг Артиер обратился к отчёту Фейхтеля, который организовал специальный, расширенный батальон "Коррибан", 1-го гренадерского полка Лейбгвардии. Это элитное подразделение, отобранное их ветеранов 4-го легиона "Штальгевиттерн" (разумеется тех их них, кто согласился принять столь высокую честь, ведь были и такие, кто не желал бросать риск присущий военным кампаниям и такое было уважительной причиной для отказа). И тем не менее, набралось личного состава, 515 человек, солдат и офицеров, нового батальона. Им было позволено перевозить и поселять здесь своих жён и детей, для которых были отдельные школы, в рамках дворцового комплекса.
Завершив дела, он отдал приказ приготовить королевский кортеж, приказ пошёл по специальной сети, напрямую Эрманариху Рюгелю и Хрореку Вуту, начавшим готовить свои эскадрильи. Тем временем сам Лейнг добрался до крыла своего гарема, и как обычно переодевшись, вошёл в целую рекреацию, сформированную для его удовольствия. Здесь, он решительно отправился к покоям предоставленным принцессе Эйр, которой планируя выделить месяц, Лейнг дал даже больше времени привыкнуть к новой жизни. Теперь, настал день когда эта адаптация подошла к концу. Король застал девушку читающей письмо от её родителей. Он улыбнулся, но в ответ увидел удивлённое лицо. Молча, Лейнг подхватил красавицу на руки и уложил на рядом находящуюся кровать, и нависнув сверху начал быстро раздевать её, подавляя слабые попытки сопротивления, которые лишь раззадорили мужчину. Наконец распахнув и свой халат, он слился с ней в акте наслаждения, покрыв её шею поцелуями, лаская её. И всё же принцесса Велмор-Алдераанская была не слишком довольна, но и она понимала, что дольше тянуть у неё бы не получилось, она была Седьмой женой у весьма любвеобильного правителя, и то что произошло было неизбежно. Насладившись ей, Лейнг отправился в путь. Он переоделся в выходной комплект номер четырнадцать, и со своей свитой прибыл в ангар королевской эскадрильи, где погрузившись в один из челноков отправился в путь. Пять челноков, сопровождались пятнадцатью истребителями Incom X-wing T-70-1M.

=====> Коррибан, Царская Долина Кантомар

На борту "Супримаси", в жизни светского общества проживавшего на корабле, мало что поменялось, за последнее время, как и в среде рабочих и инженеров, которые были заняты на производственных линиях, размещённых здесь же. Экипаж же, как в экипажи других кораблей армады, продолжал свою службу.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14910
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Космическое пространство системы Хорусет

Сообщение Sven » 09 июн 2024, 09:54

Борт "Супримаси", додзё Яритомо Сенсея
Вот уже почти пол года, как неустанно Турхан Вашд, аколит Первоордена Ситхов, и полноценная ситх-воительница Алония Кирч, занимались в додзё мастера из Ямато, который помимо прочего обучал своему искусству и самого верховного короля Лиги, по приглашению последнего. За эти месяцы ситхи добились не малых успехов, в освоении и оттачивании мастерства. А методики медитации, преподанные им мастером Яритомо Дайгоро, также позволили им шагнуть в более глубокое понимание Силы, какового они раньше не ощущали. Впрочем и для самого сенсея, это был уникальный опыт, ибо впервые среди его учеников имели место быть форс-чувствительные персоны. Их успешность, он с изумлением отмечал, интуитивно понимая что Сила помогает им. Дело в том, что во многом оттачивая мастерство и чувство Силы, эти двое ситхов улучшали свои скоростные показатели, что демонстрировалось во время экзаменов и поединков. Они на три головы превосходили рядовых учеников школы, и поэтому Дайгоро старался несколько разграничивать тренировки ситхов, с тренировками всех остальных. Имея тут на борту каюты, предоставленные королевским камергером борта "Супримаси", что Турхан, что Алония безустанно практиковали медитации. Урок, который Фемидия преподала Турхану, здорово помог ему не отвлекаться на множество красоток, которые обитали на этом мегадредноуте. К тому же его подстёгивал проснувшийся азарт, в получении новых и новых достижений. Он обучался классической работе с энерго-катаной, и потому используя промышленные мощности этого корабля, несколько переделал свой клинок, сделав ему рукоять больше схожую на катану скаанского образца. В свою очередь, Алония получая комплексные знания по работе с двуручным шестовым оружием, также используя промышленные мощности "Супримаси" усовершенствовала своё оружие вторым световым клинком, с обратной стороны. Она оттачивала свои акробатические данные, учась работать с таким, вдвое опасным оружием. Для самоконтроля, в присутствии учителя по-очереди ситхи отрабатывали в форме катэ, сложносоставные комплексы работы с избранным для них оружием, также с применением приёмов рукопашного боя, которым их обучил Яритомо-сенсей. Таким образом, эти два боевика ордена Ситхов Фемидии, улучшали свои навыки день ото дня, посвящая всё своё время интенсивным тренировкам.
В это же время, и всё на том же корабле "Супримаси" вмещавшим огромное количество людей и мест, глава секретной службы разведки Королевской Лиги, Вельгер Манн граф фон Кессель маркиз Мориентари, озаботился подбором штата людей себе в помощь. Дабы не допускать лишних утечек, люди которых он подбирал, о существовании друг друга знать не знали, так он сформировал штат из двенадцати агентов, которые по его найму тайно получали информацию, и обрабатывали её после чего передавали в некий им неизвестный центр по цепочке. Работа сия хорошо оплачивалась, подобраны были фирсе из эттиров наиболее лояльных, до религиозности верховному королю, поэтому им достаточно было знать, что они служат на благо Короны. Таким образом, Вельгер взялся создавать ниточки поступления информации из своих источников. Собственно ничего нового, простая логистика распределения ресурса, который был его работой.
В это же время, на борту "Супримаси", но в другом сегменте, там где отдыхали, жили и развлекались члены бомонда Королевской Лиги, глава КорСекБанка и фактически один из крупнейших олигархов Лиги, Кулине Хаар Грэмори занимался заключением договоров, о работе с клиентами в новых мирах, относительно недавно присоединённых к Королевской Лиге. Конечно банк начал своё сотрудничество с оными мирами Среднего Кольца ещё тогда, по завершению военных действий, Войны Трёх Секторов, однако теперь он заключал договоры сотрудничества с разными компаниями этих планет, которые присылали специальных представителей сюда, на "Супримаси" для переговоров и поиска новых партнёров. Впрочем он далеко не один, из подобных представителей, кто используя большое количество представителей правительств субъектов Лиги, старался урвать себе выгодный контракт. Представитель концерна Арасака-Мицуёси Такава Рэйден Эй вела переговоры с сенешалями мандалорских лордов, ведя переговоры о начале торговли между владениями мандалорских кланов и торговым холдингом Ямато.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14910
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Космическое пространство системы Хорусет

Сообщение Sven » 27 авг 2024, 16:06

В последнее время, адмиралы эскадр и особенно в 7-й флотилии, упражнялись в разнообразных манёврах, отрабатывая разные нестандартные болевые ситуации и решения. Когда пришла информация о скором пролёте королевского кортежа, 301-я, 302-я, 303-я и 304-я космические истребительные эскадрильи лейбгвардии 4-го авиаполка, были подняты и приведены в полную боевую готовность. Пилоты вылетели и сопровождали транспортные челноки 1-й транспортной эскадрильи 1-го авиакрыла Королевского Дома, и наконец те влетели в огромный ангар борта "Протеус".

эскадра Первого Ордена Ситхов
борт "Восходящий" легаси-класс
борт снабжения "Крылья Ангела"
9 БДК HWS-1-класса
2-й Крон-легион "Цветы Королевы"

33-я отд.эскадра ВСИЧ
командующий: вице-адмирал Витторио Бернини
1 линкор Ретребьюшн-класса
1 транспортный док катецеус-класса
2 лёгких крейсера сопровождения даунтлес-м2-класса
Корпус Сардаукаров

7-я флотилия КронФлота
Командующий: адмирал Готерик Винтер Штелленберг граф фон Вунакиан
Борт "Супримаси"
25 линкоров класса Лауффе-45
10 фрегатов класса Зееман-2
8 развед-яхта Ульф-1
3 транспортных судна HSW-1
5 заградитель-дредноутов М-50
+ Лейбгвардия

6-я флотилия
Командующий: адмирал Куртц Фельддорфф
1 авианесущий дредноут вайси-класса
10 транспортный корабль HWS-1
4 развед-яхта Ульф-1
5 заградитель-дредноут М-50
+ 4-й легион "Штальгевиттерн"


Коррибан, Царская Долина Кантомар, Дворец Королевской Лиги =====>


А на борту, едва получив распоряжение, адмирал 33-й эскадры Витторио Бернини отдал приказ привести в надлежащий вид покои королевы-цезарины в надлежащий вид, как и её тронный зал. Были оповещены командиры сардаукаров, которые быстро начали строить коробки уберсолдат Фемидии. Когда транспортные челноки, приземлились и опустили апарели, Фемидию с поклоном встречал адмирал Бернини с поклоном, и шестеро прокураторов сардаукаров. Транспортники также привезли фрейлин королевы, несущих её джайринксов, Себастиана и гардероб Её Величества. Жрецы-шаманы воскурили благовония, потрясая бунчуками в честь священной Фемидии-Дакини-Ситататра-Сарасвати-Праджняпарамиты. Лишь только узрели они как вступила богиня на борт корабля, взревели прокураторы, жрецы, тысячники и сотники:
Crudelis mors!
И рядовые уберсолдаты подхватили:
ad hostes Femidia — пожелав мучительной смерти всем врагам Фемидии. А Себастиан ожидал воли владычицы на корабле. Пилоты Королевского Дома с этого момента были свободны, и вскоре отбыли с "Протеуса".

Аватар пользователя
Femidia
~Altissimus Caeserin Regina et Imperium~
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27
Откуда: Valetta
Контактная информация:

Re: Космическое пространство системы Хорусет

Сообщение Femidia » 27 авг 2024, 16:34

>>>> из дворца на Коррибане
Фемидия тихо смотрела на то, как поднимались они в воздухе, а потом как возвышались они над орбитой. Ее взгляд долго не отпускал дворец, который видно было даже с орбиты. Это было очень красиво, и Феми элегантно сложив ручки на коленках летела, совсем как самая примерная королева. В тишине полета, она вспоминала ту связь которая была у нее совсем недавно с Лейнгом. Было что-то в этом костюмчике, что окрыляло ее женственность и позволяло насладиться партнером и собой, во время этого. Она нежно погладила свою кожу на щеке, а потом посмотрела в зеркальце. Королева любовалась собой дальнейший полет, ведь к виду космоса она уже давно привыкла. Они прилетели, и Феми вышла наружу. Когда она увидела, что прибыли и ее фрейлины с джайринксами, она даже не удивилась. Себастиан всегда делал все по высшему классу. Сардаукары были как всегда на высоте. Она ощутила эту волну тотальной преданности исходящую от них, в таком потоке можно было купаться так он был силен. Феми сложила руки за спиной и кокетливо осмотрела своих прокураторов, а потом остановила взгляд на адмирале. В отличии от уберсолдат он был простой человек, разве только с некоторыми имплантами. Феми подошла к нему, и протянула руку.
Давно не виделись, адмирал. Проводите меня в мои покои, Себастиан должен был передать координаты места, куда мы полетим. Я надеюсь у вас все готово.
Она позволила взять себя под руку, чтобы Витторио было просто провожать ее. Девушка подумала, что она немного соскучилась по типичному земному этикету.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14910
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Космическое пространство системы Хорусет

Сообщение Sven » 27 авг 2024, 18:12

Жестами и мимикой, к которым Себастиан уже приучил фрейлин Фемидии, он командовал прислугой, по своему методу (к слову по которому и открылась на "Супримаси" школа прислуги премиум-класса, выпускники которой службой у кого-либо оказывают тому честь и дарят престиж). Девушки, несущие джайринксов и сопровождавшие дроида i-9, безмолвно следовали за дворецким, а тот следовал за королевой. В этот момент, не ожидавший такой милости от государыни, которую он уже видал в её сверхчеловеческом могуществе, адмирал Бернини чуть потупил взор, но воспитание взяло своё. Итальянец взял красавицу под руку, от чего ему пришлось изрядно побороться с вожделением в своей голове, в страхе перед сверхспособностями цезарины. Он боялся, что она прочтёт его похотливые мыслили и за оскорбление отрубит ему что-нибудь, в лучшем случае голову, чтоб хотя бы не мучиться. Страх помог, но от лёгкого покраснения Бернини отделаться не мог. Сейчас, ведя Фемидию под руку, он был сама учтивость и тактичность, даже дышать было страшновато с такой сверхчеловеческой красотой и опасной сверхчеловеческой же мощью рядом.
Ваше Величество, всё подготовлено в лучшем виде — заверял он, — ваши поки, тренировочные залы, ваш тронный зал, всё в вашем распоряжении, как и эта эскадра и ваш покорный слуга. Уже сейчас лорд-навигатор, координируется с навигаторами с других кораблей. Мы готовим синхронный прыжок. Расстояние не велико, через варп-навигацию, надеюсь полёт не успеет утомить Ваше Величество. Прошу сюда. — Он завершал сопровождение, тем временем челноки Лейбгвардии отбыли, и корабль переходил в режим порядка в варп, вместе с другими судами эскадры. Активировалось поле геллера, навигаторы сориентировались в варп-штиле, на как обычно через отзвуки штормов, отводя от них взоры своих психических взглядов. Но вскоре, они все дали сигнал готовности, и в момент когда адмирал Бернини открыл дверь покоев перед Фемидией, пропуская её вперёд, всё было готово. По рации, он отдал приказ начинать, и вскоре четыре корабля 33-й эскадры вооружённых сил Империума Человечества покинули систему Королевской Лиги.

====> Система Глоа, космическое пространство системы

Тем временем в космосе остались прочие эскадры и флотилии. И это лишь на орбите, дальше в системе на станции "Морабанд" дислоцировалась ещё и 1-я флотилия Лиги "Дас Кёниграйх".


Вернуться в «Коррибан»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей