Космическое пространство системы Хорусет

Столица сектора. Религиозная столица народа фирсе.
Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Околопланетное пространство

Сообщение Альберт Вескер » 14 мар 2011, 13:13

[quote="Альберт Вескер"]======Нар - Шадда
- Ну и место -сказал Кагеру.
-А мне безразлично. Кроме странного ощущения ничего приметного. Это наверное от полета. - сказал Рукия спокойно
Она чихнула. К сожалению она сидела возле Алекса, и, когда он начинал пялится ниже шеи - получал локтем в живот. Как и в данный момент - он словил локтем в печенку.
- Э что я тебе сделал -спросил Алекс.
-Будешь пялиться ниже, словишь уже по зубам - спокойно сказала Рукия. - У меня уже вся рука в синяках. Имею совесть. Я не твоя блин девушка!
Конечно убивать Алекса Роу она не собиралась, но ей это очень жутко хотелось.
-О уже драчка. Бу -го -га -заржал Гурн.
"тук" Послышался глухой стук. Это берцы Рукии влетели Гурну. Со всей любовью. Следует отметить, что растяжка у Рукии была хорошая.
-А ну, отставить смех, это приказ - сказала Рукия с неким оттенком любви.
Гурн тихо зарычал.
В это время вмешался Кагеру:
-может обойдёмся без мордобития? Я маг Тзинча а не Кхорна!
-Блин, всю малину испоганил - огорчилась Рукия. - Ну этого по соседству можно, если будет смотреть не туда куда надо?
В голосе послышалась надежда.
-Не злись Гурн. Я играя. В следующий раз помахаемся железками.
-Правда? Ты бы заменила мне мою подругу леди Келтам. Она свалила от меня- сказал Гурн.
-Сочту за радость. - ответила Рукия любезно, радуясь, что замяла конфликт. - А ну не пялься.
Вместо удара в печенку прилетел кулак в нос. Хороший Хук. Гурну бы понравилось (если бы он видел)
Алекс подумал и начал отстёгивать бластер.
-Ты офигел -спросил унего кагеру.
В секунду до слов услышалось пение стали. Потом дзынь.
-Руку от пояса. если тронешь свою пукалку у тебя будет ротик до ушей. Клодит знает, на что способна эта невзрачная железка.
Она вздохнула.
-Скажите, что с его девушкой то случилось? Скончалась? Невезуха.
-А он внеё... Вьехал . Сказал Гурн и еле увернулся от кулака Роу.
-А, а я очень похожа на нее? - спокойно спросила Рукия. - Ладно, что с тобой делать, можешь меня полапать, когда я буду изрядно пьяна.
Роу ждал серьезный облом. Рукия пила очень мало. Да и не пьянела.
-Роу промолчал. Кагеру гладил башку Тошнотника. Гурн хихикнул и заткнулся.
Рукия обрадовалась скорому приземлению. Первой вылетела из Шаттла.
-Слава богу я вышла из той душной комнатенки. Роу - упал отжался. Генерал приказывает. Кто нить пошлите на разведку че-нибудь хорошонюхающее.
Кагеру, думаю вы составите мне компанию в поисках чего-нибудь интересного. Заодно поищем место для вашей "церкви".
-Не против -ухмыльнулся Кагеру, -только Тошнотник со мной идёт. Ладно?
-если он меня не обслюнявит и не съест - не протестую. Я всегда хотела завести карманную собачку - ответила Рукия. - Про отжимания я серьезно. Гурн, будь другом, проследи. Будет халтурить - накинь еще пару сотен.
- Харе - ухмыльнулся Гурн -большое харе, мва - ха - ха!
-Гурн такой Гурн... Догоняй давай. - Крикнула Рукия весело.- Блин, жалко извращенца так и не прирезала. Теперь ближайшие месяцы точно жалеть буду.
Рукия вздохнула.
=======Гробницы ситх - лордов.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Околопланетное пространство

Сообщение Riko » 19 апр 2016, 13:08

В систему вошел ЗР типа "Туманность" и запустил несколько шаттлов и десантую баржу для доставки на орбиту Врат и наборного устройства. Сам крейсер занял орбиту над тем местом, где были похоронены ситхи, готовя орудия и ракеты к массированной бомбардировке.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Околопланетное пространство

Сообщение Riko » 20 апр 2016, 19:44

------->Звёздные Врата
Как только транспорт прибыл на борт крейсера, "Туманность" отошла на дальнюю орбиту планеты. Получив приказ об отмене бомбардировки, специалисты флота собрали автономный комплекс слежения, установив на нем гиперрадар и мощный передатчик, настроив тот на непрерывное вещание. Все это делалось для контроля опасной планеты. Сама же система отныне объявлялась карантинной зоной и нахождение в ней без специального разрешения СВР запрещено. Любые нарушители будут расстреливаться эскадрой флота без предупреждения. Сама эскадра находится в двух часах лета от системы, производя штатную ротацию кораблей.

Крейсер с Звездными Вратами на борту отбыл к Корусканту. У командования появилась идея как использовать эти Врата.
------->ЗР "Туманность", переход на Корускант
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Околопланетное пространство

Сообщение Sven » 01 авг 2019, 19:55

система Зоненнменш =====>

В космосе, из пространства Вриль, вышли тринадцать дисков-плазмоидов, классических НЛО. Они оказались в пространстве так называемого Материума, и пока воители следили за окружающим пространством, сидящие с ними в парах девы фольк-жрицы смыкали сознание ища планетоид. Коррибан было найти не сложно, ведь дух планеты, в не малой степени был отравлен. Этот мир был избран, чтобы здесь перворождённые вручили скипетр священной и божественной власти, в руки Хайлиге Кёнига второрождённых. Нужно было понизить уровень страданий духа планеты, нанести священные рунические заклинания на точках силы планеты и наконец найти избранное место, где "Внук Тиу" возьмёт жезл света. Дистанция между дисками была 5 километров, располагались они в форме круга и от планеты находились аж в 1,98 а.е.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Околопланетное пространство

Сообщение Sven » 02 авг 2019, 14:53

По яркому следу планетарного духа, в пустотах космического межпланетного пространства, обитатели плазмоидов вычислили месторасположение планеты, на данный момент времени. Только теперь, можно было выдвигаться непосредственно к планетарному шару, для дальнейших поисков и проведения ритуалов. Девы-вайзенфрой внесли свои знания о месте-движения планеты в системе и активируя ключ к пространству Вриль ушли из реального пространства, спустя десять минут после появления.

13 вриль-арго =====> атмосфера Коррибана.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Околопланетное пространство

Сообщение Riko » 02 авг 2019, 15:41

Аппаратура слежения не засекла корабли неизвестной цивилизации, но вот их появление в атмосфере - вполне себе заметила. Срочный алярм ушел в Адмиралтейство, СВР и эскадру в двух часах лету, находившуюся в боевой готовности. Эскадра начала движение через гиперпространство к планете.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Околопланетное пространство

Сообщение Sven » 22 окт 2019, 14:12

Ашас Ри ======>

Из гиперпространства вылетела группа эскадр Королевского флота, во главе с дредноутом "Виллеман". Корабли вышли примерно в одном районе космоса, после чего провели рекогносцировку, положение звезды, планет. Определив нужные координаты, по приказу с флагмана, эскадры начали смещение во внутри-системном, межпланетном гиперпрыжке. Выходя перед границей гиперппостранственной тени Коррибана, суда эскадр встали на рейде.
В свою очередь, 6-я эскадра "Нордвинд", начала входить в зону гипертени планеты, двигаясь к её стационарной орбите. Заградительные дредноуты окружали группу транспортных кораблей, а четвёрка разведывательных яхт эскадры полетели к планете, составлять облётом подробнейший голографический глобус Коррибана, на данный момент. Тем временем, фрегаты 1-й эскадры "Дас Кёниграйх" разлетелись по-парно встречая и сопровождая к орбите, начавшие прибывать корабли службы снабжения КронФлота и суда гражданской администрации со строительными бригадами. Здесь не было пока кораблей колонизационных кооперативов, только технический персонал и учёные. Ожидался прилёт государя, который определит подходит ли Коррибан для колонизации, или останется личной вотчиной Короны, подобно Эрайстесу и ряду других миров.

Борт "Виллеман"
1я эск.
25 лк. Лауфе-45
10 фрег. Зееман-2
8 развед-яхт Ульф-1
5 заградителей

5я эск.
1 борт "Фриденбург"
4 кариер Крахенхерст
3 развед.яхты Ульф-1
5 заградителей

6я эск.
10 транспортных доков HWS-1
4 развед.яхты Ульф-1
5 Заградителей

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Космическое пространство системы Хорусет

Сообщение Sven » 11 ноя 2019, 10:32

КорСек, система Марио ======>

Из гиперпространства повыходили корабли космо-строительной бригады Торгово-Добывательного Флота Пьяндонеи, прибывшие с распоряжением директора Косина, выполнить строительные работы, по заказу Адмиралтейства Королевского Флота. Планировалось построить космическую станцию Блюменгросс-1-класса, в межпланетном пространстве системы (в зоне "златовласки") с собственной стабильной орбитой, для снабжения крупных флотских соединений и сетевой поддержки линий снабжения Королевского Флота. По прибытию, агенты ТДФП начали налаживать поставки строительного материала в систему, для начала непосредственных работ, и параллельно согласовывать космические маршруты с Адмиралтейством, чтобы не нарушать условий которые зададут местные силовики, для строительного трафика. Велась кое какая работа и в самом Адмиралтействе, в связи со строящейся станцией, а именно речь идёт о подборе кадров.
Наконец присутствующие эскадры Королевского флота, также отреагировали и согласовав свои действия с Адмиралтейством, обер-адмирал Рихтвитц задал своим фрегат-капитанам 1-й эскадры "Дас Кёниграйх" маршруты патрулирования и контроля космического пространства, с правом досмотра кораблей.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Космическое пространство системы Хорусет

Сообщение Sven » 14 ноя 2019, 15:37

В ходе последних прошедших операций на Ашас Ри, пилоты-бомбардировщики отметили свои замечания, и с коллективным предложением обратились к своему командиру - Занну Ахенвальду, графу фон Дюрген. С улыбкой встретив их, Занн кивнул и ответил.
- Замечания моих рыцарей, я нахожу разумными. Немедля, я направлю запрос в Адмиралтейство. - Сказано, сделано. Адмиралтейство, в ответ на предложение добавить две бомбардировочных эскадрильи, и добавить новый вид бомбардировщиков с ракетами и бомбами, - ответило положительно, и запрос был отправлен в КБ.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Космическое пространство системы Хорусет

Сообщение Sven » 17 ноя 2019, 09:37

Заработавшее на планете Адмиралтейство, смогло оценить возможности того плато куда ныне прибывали массы гражданских представителей своих эттиров, поэтому избрало плато неподалёку, для посадки по очереди, по одному - кораблей транспортных, для высадки всего личного состава, и в первую очередь конечно обе бригады инженерного батальона, для возведения палаточного городка, для размещения личного состава, установки полевых кухонь и штабных пунктов. Задача была поставлена перед оберкоммандо сухопутных сил, и военная аристократия командовавшая войсками составила план транспортировки личного состава. Получив ясные инструкции от оберкоммандо, Куртц Фельддорфф граф фон Триноват, раздал инструкции капитанам транспортных кораблей. Также и сам он, отправился с рядом офицеров туда же, челноками с флагмана-дредноута-заградителя своей эскадры. Один за другим, начали отправляться на снижение транспортные доки HWS-1.

10 HWS-1 =====> Великий Храм Коррибана

Отдельно и другие аристократы отправлялись вслед за Фельддорффом. Эрих Миттман граф фон Бандомир, Керн Крайгер граф фон Арда, Алеман Готлиб граф фон Троус, Занн Ахенвальд граф фон Дюрген с его пилотами эскадрилий, Хайен Лютен Рихтвитц граф фон Присбалин, Дитрих Кройц граф фон Топравен и прочие офицеры и командующие челноками отправились к будущему военному гарду.

=====> Великий Храм Коррибана


Вернуться в «Коррибан»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей