Гробницы Ситх-лордов

Столица сектора. Религиозная столица народа фирсе.
Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Гробницы Ситх-лордов

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 28 мар 2024, 06:58

После того, как Цезарина всех отпустила, Морин ещё какое-то время смотрела на гробницы, и лишь после того, как кровь из носа остановилась, а тишина снова стала ей окружением, женщина приняла решение удалиться обратно на корабль.

--------------Борт "Восходящий"

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гробницы Ситх-лордов

Сообщение Sven » 28 мар 2024, 10:22

Дождавшись, когда улетел Ранкорн, а следом за ним, но другим челноком отправилась в путь и Дарт Мортис, Илиах подошёл к шатру, и успел поймать Себастиана, жестом руки остановив его и сказав.
— Извини, — он взглянул в глаза инферналу, и какой-то холодок побежал по спине ситха, ни смотря на то, что Себастиан как обычно, был сама учтивость. С вежливой улыбкой, он уловил не громкий тон, с которым обратился к нему ситх и понял, что тол видно не хочет беспокоить госпожу.
— Слушаю вас, уважаемый Илиах — Ответил дворецкий тем же самым тоном.
— Мои финансовые средства подходят к концу и...
Он не успел проговорить просьбу, как Себастиан чуть закатил глаза.
— Ах это вовсе не проблема, мой друг. Прошу вас — в один миг, в белых перчатках оказалась чип-карта КорСекБанка. — В случае же каких-то особенных трат, пожалуйста свяжитесь со мной, код есть на карте.
— Благодарю — ответил Илиах, едва опомнившись от столь скорого решения его проблемы. Не то чтобы Илиах сильно нуждался в больших, всё это время он вообще был бессеребреником, но после того как владычица приказала развиваться, у него появился целый ряд планов, которые следует воплотить в жизнь. Кивнув головой, он лишь смотрел как преспокойно удаляется от него загадочное существо, вечно ошивающееся где-то близ Сит'ари, но природа сего существа, для Илиаха по-прежнему была загадкой.
На площадке всё ещё стоял челнок, который привёз Илиаха, и им же ситх перелетел на орбиту, на борт "Супримаси".

=====> Космос системы Хорусет, борт "Супримаси"

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гробницы Ситх-лордов

Сообщение Sven » 07 апр 2024, 17:10

Фемидия вернулась в шатер, но краем уха услышала разговор Илиаха с Себочкой. Она быстро сбросила с себя плащ и сапожки и легла на свое ложе, а когда дворецкий вернулся она сказала.
– Илиах уже потребовал денег? Я это ожидала, он все еще очень у себя на уме, как говорят на Земле. Но я одобряю твое решение. Расскажи мне демон, ты чувствуешь мертвых ситских правителей в этих гробницах?
Она устремила взгляд своих глаз в его глаза, и ждала ответ, строго нахмурив бровки.
Себастиан как обычно вошёл и замер в ожидании приказаний, а под суровым взором госпожи, со своей лёгкой и услужливой улыбкой склонился и ответил на её вопрос честно, не таясь.
— Да, Ваше Королевское Величество. Мне доступно ощущения присутствия части их духов, по крайней мере тех, которые ещё здесь, привязанные своими памятниками и заклинаниями , и не растворились ещё в пучине циклов перерождения. От некоторых я ощущаю лишь следы, безмолвные томящиеся. Они влачат не завидное полу-существование.
Феми чуть погрустнела, ей было печально томление тех погребенных, которые были тут заперты. Она сказала.
— Я выбрала этот орден, подобрала его наследие и пусть я по своему вижу философию ситхов, философию свободы от моральных самоограничений с целями корыстными но не материальными, как мои предшественники, я все равно хочу им помочь. Пошли мой приказ на корабль синьора Бернини, пусть сюда прилетят шаманы жрецы моих сардаукаров. Пусть задобрят этих духов, пусть покажут им что у ситхов есть будущее. Еще я хочу чтобы взяли крупицы останков, для считывания генетических кодов, быть может мы когда-нибудь встретим потомков людей Ситхской империи, и занесем в базу генетический код чистокровных ситхов. Этим займись сам, чтобы не подвергать опасности других. Еще я хочу, чтобы здесь был постоянный гарнизон ресоциализированных клонов, наиболее притупленных. Мы не позволим никому попусту тревожить могилы величайших из ситхов.
Она меланхолично посмотрела в сторону, и задумчиво сказала.
— Ничего не слышно от джедаев? Они еще ни как не ответили на мое предложение?
Внимательно выслушав целый пакет приказаний, инфернальный дворецкий в голове делал пометочки, чтобы ничего не забыть. Его слегка удивила и тронула забота Фемидии о пращурах идеологии, которую она воскрешала в последнее время. Выслушав все ньюансы, и наконец вопрос государыни, Себастиан ответил.
— Увы, Ваше Величество ни какого ответа орден джедай нам пока не прислал, впрочем как я понял он ещё не слишком большой, и вероятно сталкивается с множеством проблем каждый день. Что до ваших поручений, всё будет исполнено незамедлительно. — Поклонившись, он приступил к делу. Ему нужно было составить цифровые приказы и разослать их куда нужно, от имени Фемидии. Это было делом не долгим, а для инфернала буквально на пару минут.
Фемидия кивнула Себастиану, а пока он пошел выполнять ее приказ, Феми вышла на улицу, и остановилась. Она выбрала площадку по просторнее, а потом включила свой лайтсэйбер и начала повторять приемы, которые ей показывал умбаранский мастер. Она растворилась в повторении этих движений. Девушка выбрасывала все лишнее мысли из своей головы и только работала над точностью приемов.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гробницы Ситх-лордов

Сообщение Sven » 10 апр 2024, 11:31

Исполняя волю Госпожи, Себастианом был запущен процесс, облагораживания сих гробниц. Но прежде всего он сам обошёл гробницы, считывая следы психической энергии мертвецов. По ней, инферналу не составило труда отличить человеческих мертвецов от чистокровных ситхов, и собрать генетический материал с костей. Для этого, демон проникал в самые тёмные уголки, сдвигал тяжёлые плиты и взором своим, глаз существа из Бездны отпугивал недовольных призраков. Но уходя он не только восстанавливал положение тел, но и не трогая материальных ценностей, восстанавливал как мог прежний вид склепов и плит. Где-то поставил ровно, где-то задвинул каменный блок, где-то сдул вековую пыль. Работа была серьёзная, кропотливая и Себастиан был как всегда безупречен, чем духи древних ситхов были весьма довольны, хоть и по началу гневались и боялись существо Бездны. Но после, их ждало самое настоящее чудо и блаженство, к которому сии духи возможно готовы и не были. На челноках с борта "Протеус" прилетали жрецы-шаманы корпуса Сардаукаров. Они были рады исполнить волю владычицы, на том поприще которое хорошо знали и коим владели. От Себастиана жрецы получили указание на могильники, и у каждого из них, у входа на расчищенных от пыли каменных алтарях, шаманы начали жечь благовония свершая ритуальные танцы и пения, уже напрямую воздействуя на умилостивление духов древних ситхов.
С одним из улетавших челноков, Себастиан передал и контейнер с генно-материалом, который отправится спецрейсом на базу "Тантис", на планету Вейланд, где в лаборатории доктора Шрулька Хэльбекра начнётся обработка сих данных (занесение в базу данных, анализ материала, оценка перспектив клонирования для возрождения расы чистокровных ситхов). В этот момент, Себастиан получил сообщение от Ранкорна. Вернувшись в лагерь, он нашёл чип-карту, предназначенную для этого члена ордена, матово-чёрная с золотой кромкой, как у других. Обратно, на корабль ситха дворецкий отправил планетарные координаты местоположения лагеря Фемидии у гробниц, чтобы Ранкорну не составило труда прибыть за денежной чип-картой КорСекБанка. Тем временем у шаманов началось что-то вроде фестиваля, а на площадку прибывали челноки с ротами ситх-трупперов. Для их размещения, были выделены армейские шатры, но и Крон-Адмиралтейство уже направило в этот район инженерную бригаду, для возведения небольшой казарменной зоны со столовой, для оснащения батальона ситх-трупперов.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Гробницы Ситх-лордов

Сообщение RankSkord » 11 апр 2024, 17:25

----------------->>>>>>>>>>>>>>>> Космическое пространство системы Хорусет. Ранкорн. Соноха. Борт: Анафема - 1
Подобно темной хищной птице в верхних слоях атмосферы кружил в небе Дециматор с очень одиноким именем.
Верная анафема исправно гудела, продолжая сближаться с полученными координатами, не забыв разумеется и коды принадлежности. В том числе Ранкорн не забыл отправить весточку что это он летит.
Почему он это делал? А просто перестраховывался. Чтобы его в случае чего не сбили к чертям зениткой.
Корабль дал корректировочный круг циркуляции и вскоре сел. Трап опустился. И с него сошел мужчина средних лет. Осталось встретится с хитрецом дворецким.

За пять минут до этого.
- Сидишь на корабле. Никого не пускаешь. Нос не высовываешь. Вообще лучше сиди в кают кампании на рации.
- Так точно, наставник! Даже к окну не подойду.
- Умничка. Люблю умных девочек.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гробницы Ситх-лордов

Сообщение Sven » 12 апр 2024, 16:32

Само собой Себастиана командир егерей оповестил о том, что ему пришло сообщение от сил противовоздушной обороны Королевского Адмиралтейства, сообщавшие о скором прилёте корабля мистера Ранкорна. Вспомнив сообщение Ранкорна дворецкий понял, зачем летел ситх, и приготовил уготовленную ему карточку. Это был, как и у других ситхов, особый тариф, без привязки к личностям. Для посадки корабля, была выделена площадка. Выйдя из шатра повелительницы, дворецкий окинул взором впереди долину гробниц, увидев местами группы "работавших" жрецов-шаманов корпуса Сардаукаров из Тибета (Земля). От их пения, его буйный инфернальный дух, отчего-то испытывал покой. С этим он отправился на площадку и стоял у самого трапа пока тот опускался. В этот момент инфернал ощутил присутствие иного живого существа на борту. Но на этичную улыбку и безупречную стать дворецкого это ни как не повлияло, ни как не проявилось внешне. Небо окрасилось дивной вечерней палитрой, и дул приятный тёплый ветерок.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Гробницы Ситх-лордов

Сообщение RankSkord » 14 апр 2024, 07:02

Мужина сошедший с трапа склонился перед инферналом, выражая почтение к доверенному слуге ее высочества. Буквально изъявителю ее воли.
- Здравствуйте Сэр. - Ответил Ранкорн, все так - же носивший капюшон. О своей ученице на борту он молчал. Пока на не готова узнать о госпоже. И видеть лики ее слуг. Пока что.
- Я прибыл за искомым. Как здравие госпожи? Я надеюсь она пребывает в благосклонном настроении. - Коротко продолжил он. В многословных речах он не видел необходимости. А сам Себастьян словно своей древней сущностью влиял даже на манеру речи. Хотя если честно чертовски играл его великолепный внешний вид. Хотелось больше походить на благородного капитана, офицера или дворянина, нежели на обычного человека. Чтобы соответствовать.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гробницы Ситх-лордов

Сообщение Sven » 15 апр 2024, 18:32

И в той же стилистике, кивнув благосклонно, Себастиан ответил прибывшему ситху.
Её Величество в удовоетворительном расположении духа, на сколько я могу судить, раз она проявила милосердие к томящимся духам, что не смогли уйти на тот свет окончательно.
Лёгким и изящным жестом руки, Себастиан указал в сторону долины гробниц, где кучками сидели жрецы-шаманы и откуда доносилось их горловое пение. После чего, достав из рукава своего, откудато из манжета чип-карту, инфернал протянул её ситху.
Прошу вас, сир Ранкорн. Ближайшие слуги цезарины-королевы, тем более входящие в Орден, не должны побираться. Позвольте поинтересоваться о ваших планах, в ближайшей перспективе?
Он добросердечно улыбался, впрочем это было искренне лишь на ту половину, где начиналась личная и исполнительная ответственность Тёмного Дворецкого Фемидии. А в этот же момент, с обратной стороны долины, завершалась установка контейнерных типов казарм, для ситх-трупперов клонов. Инженеры Крон-Адмиралиейства также проводили линию периметра, вокруг сего района, устанавливая системы оповещения и безопасности. Туда входили и технические средства сигнализации, и детекторы движения, и средства сканирования. Незыблимость этих могил, столь старательно освещаемых слугами королевы, была забачей для слуг короля.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Гробницы Ситх-лордов

Сообщение RankSkord » 15 апр 2024, 19:05

Ранкорн улыбнулся. Госпожа его удивила. Будь он главой ситского ордена он бы приказал вынести к чертям собачьим все до последней глиняной таблички и урночки. Во славу нового ордена. Но... Часть его души, это уважение к павшим воителям и комбинаторам, погибших в боях... Воспела от ликования. В ее решении он не сомневался. ведь по его мнению она мыслила на недостижимо высоком уровне, предвидя тысячи вариантов и просчитывая все на сотни шагов вперед.
- О, ваши слова радуют меня. Надеюсь госпожа будет благосклонна и дальше к окружающим. - В голосе Ранкорна было много искреннего почтения.
Затем инфернал задал вопрос. Ранкорн принявший карту размышлял о том, ответить правду или нет недолго. И решил поступить все так - же. Как капитан. Ответить честно.
- Я обзавелся ученицей. И планирую обучать ее, наставляя на пути служению темной стороне силы, а далее и госпоже. Когда ученица будет готова. Пока она не знает о том, что Орден существует. И я запретил ей покидать корабль. Меньше знает - крепче спит.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гробницы Ситх-лордов

Сообщение Sven » 18 апр 2024, 03:04

Внимательно слушавшего Себастиана ответ Ранкорна слегка удивил, но лишь участливо кивнув, тёмный дворецкий ответил.
Однако как быстро управляетесь вы сударь, со своими делами. Желаю вам успехов, в педагогических начинаниях. — С этими словами, Себастиан кивнул собеседнику. Вместе с тем, инфернал задумался о том, как растёт созданный Фемидией орден, и стоило бы опасаться как в какой-то момент всё выйдет из под контроля, если бы не одно но. Кто как не примарх мог удерживать власть среди ситхов, без особого напряжения для себя. Тем более примарх, отличительной чертой коей была невероятная связь с Силой этой мультивселенной.
Приятного вам полёта, сэр. — С этими словами, дворецкий сложил руки перед собой, провожая гостя взглядом.


Вернуться в «Коррибан»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 21 гостей