СКБ "Морабанд"

Столица сектора. Религиозная столица народа фирсе.
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: СКБ "Морабанд"

Сообщение Sven » 02 янв 2022, 15:00

Пьяндонея =======>

Из гиперпространства, после долгого перелёта домой, и ещё более долгого боевого рейда, дредноут Его Королевского Величества "Виллеман", вернулся в систему Хорусет, а после и к станции космического базирования "Морабанд". Корабли ССКФ, пошли на стыковку с дредноутом, а оберадмирал челноком отправился на станцию, попутно принимая командование 1-й флотилией КронФлота.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: СКБ "Морабанд"

Сообщение Sven » 26 авг 2023, 04:56

За последнее время, жизнь гросс-адмирала Хайена Лютена Рихтвитца, системного графа Пресбалин, протекала ровно, без приключений. После последней экспедиции, в вверенной ему 1-й флотилии была проведена ротация кадров экипажей, и с регулярностью раз, в общегалактический месяц, гросс-адмирал проводил полноценные учения с привлечением всех эскадр флотилии. А раз в неделю, он получал отчёты от коммодоров эскадр своей флотилии, которые проводили свои учения. И наконец пару раз в неделю, полномасштабные учения проводили капитаны на своих, отдельно взятых кораблях. Плюс ежедневная служебная работа, не позволяла личному составу флотилии заскучать, ни смотря на то что сейчас, прославленная и знаменитая флотилия "Дас Кёниграйх", не участвовала в секторальных военных кампаниях, проводимых верховным главнокомандующим Королевской Лиги в это время.
Проводя свой досуг, в периодических полетах на планету Коррибан, Хайен стал несколько более уравновешен, благодаря пройденным им ритуалам и обрядам, в храмах планеты. Великом Храме и боевом храме Тонара, в долине Гольг. Также он регулярно связывался гражданской связью со своей единственной дочерью, Фредерикой. Та показывала отцу его внучку, принцессу Гундерхильд Артиер Элисен Лейнгинг. Граф породнился с верховным государем, а главное видел, что его дочь счастлива, ни смотря на то, что ей приходится делить государя с другими наложницами и королевой. Это продолжение рода, очень радовало его, но он рассчитывал на то, что дочь порадует его ещё внуками, в перспективе. Впрочем в этом, всё было в руках суверена.

1-я флотилия Королевского Флота "Дас Кёниграйх"
Дредноут "Виллеман"
1-я эскадра "Дас Кёниграйх"
5 заградителей М-50
25 линкоров Лауфе-45
10 фрегатов Зееман-2
8 развед-яхта Ульф-1


Вернуться в «Коррибан»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей