Царская Долина Кантомар

Столица сектора. Религиозная столица народа фирсе.
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Царская Долина Кантомар

Сообщение Sven » 09 дек 2023, 09:07

Широкое плато расположившееся аккурат между двумя крупными горными хребтами, где благодаря розе ветров и влагообмену появилась степная и полустепная зоны, наиболее плодородные на полупустынной планете.

Визуализация
Изображение


Интересные места:
военная база 4-го королевского легиона "Штальгевиттерн"
10 секс-отелей ЭлПриКо-хотелз
Наблюдательная станция "Маймер"
военная база полков Лейб-гвардии

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Долина Кантомар

Сообщение Sven » 09 дек 2023, 09:39

Орбитальное пространство Коррибана ======>

В долину Кантомар, начали прилетать челноки и крупные транспортные корабли, находя с помощью воздушной разведки и данных от Адмиралтейства о планете и грунте места для посадки. Прибывая части инжереного лейбгвардии полка Королевской Лиги, запускали атмосферные дроны, для проведения полномасштабного земельного замера, для планирования размещения военной базы, под 4-й легион, а также место для королевской резиденции. Работы было непочатый край, пока же база строится - частям и соединениям легиона "Штальгевиттерн" придётся размещаться в полевых лагерях, ставить шатры и рыть траншеи, не то чтобы в последнем была необходимость, но командование рассматривало это как полезную возможность занять воинские части, особливо батальоны инфантерии и десанта, хотя и танкистам пришлось не легко. Проще всем было корпусу субмарин, которых просто не высаживали. Их высадят и разместят позднее, когда будут готовы специальные ангары под их боевые машины. Работа началась.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Долина Кантомар

Сообщение Sven » 11 фев 2024, 11:43

В горах Великого Южного хребта, окаймлявшего гигантскую долину Кантомар, как следует из названия, с юга, было завершено строительство небольшого объекта. Так как в самой долине строилась база 4-го легиона "Штальгевиттерн", а главное королевской резиденции, для усиления безопасности, в горах построили обсерваторную, наблюдательную базу-станцию, с подгорной железно-магнитной дорогой, ведущей от Королевского Адмиралтейства (для снабжения). Мощная аппаратура размещалась тут сращу, для тотального взора на орбитальное пространство, включая гиперсканеры, гигантские станции РЛС, радиотелескопы, электронные телескопы, мощные средства субсветовой и сверхсветовой связи, и серьёзный судовой генератор энергии, размещённый внутри горы, на которой разместилась станция.

Наблюдательная станция "Маймер"
Изображение


Тем временем на стройплощадках продолжалась работа, продолжали строить и резиденцию для королевской четы и базы для разных подразделений 4-го легиона и королевской лейб-гвардии.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Долина Кантомар

Сообщение Sven » 23 фев 2024, 10:03

База для 4-го легиона "Штальгевиттерн", единственного на 100% фирсеренского легиона сухопутных сил Королевской Лиги по сути была зоной, из сети военных, бригадных баз. И все почти, они были достроены представляя из себя масштабный узел пунктов постоянно дислокации воинских соединений. Почему почти, потому что продолжалось строительство ангаров хранения для Подводной Бригады эскадронов боевых субмарин легиона. Для их хранения вырывались огромные котлованы, которые наполнялись водой из снегов, доставляемых с арктического полюса этой планеты. Сверху сии котлованы были укрыты комплексными ангарами, с системой климат-контроля, создающего круговорот воды в природе в миниатюре данного комплекса. Субмарины можно будет хранить и тестить как в подводном пространстве так и в подвесном состоянии, в том числе для проведения всех необходимых ремонтных работ. Ничего подобного по комфорту у легиона "Штальгевиттерн" не было никогда, хотя база на Эрайстесе в целом по общегалактическим меркам достаточно комфортная для несения военной службы.
Тем не менее корпус моторизированной инфантерии "Фридхельм"; танковая дивизия "Штормагрд" (включая и танковые бригады и эскадроны шагоходов разведки); десантная дивизия "Альфхентер"; и осадная дивизия "Гейндрих" (включая бригады ПКО, ПВО, артиллерийские и снабжения) все они уже заселялись на свои базы. Восточнее от зоны разрешения 4-го легиона, была выстроена сеть отелей, компании ЭлПриКо-хотелз, являющихся отелями с десятью тысячами (по тысяче на каждый отельный комплекс) проституток, для солдат и офицеров. При этом, на 60% контингент проституток укомплектован из рабынь рас-экзотов милых человеческому глазу, и на 40% из контрактниц, включая людей, чиссок, забрачек, мириаланок...
В отличии от Королевского Ландвера, и прочих подобных более традиционных структур, тут не было разделения, на зоны отдыха для офицеров и солдат, в легионе офицеры были первыми среди равных, "отцами" своих подразделений, а сами подразделения своего рода братствами. Поэтому все девушки-красавицы были доступны для обслуживания любых военнослужащих легиона. Обслуживающий персонал, как бригадных баз, так и отелей набирался из Корпоративного Сектора из людей и около-человеческих рас. Ещё восточнее, располагалась огромная строительная площадка, где продолжал строиться мегадворец Верховного Короля и Королевы-цезарины. А далее, на восток шло строительство такого же масштабного комплекса военных баз, на этот раз, для полков Лейбгвардии верховного короля Лейнга Артиера. В подразделениях уже заселившихся, 4-го легиона, начались штатные занятия.

Визуализация
Изображение
Изображение

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Долина Кантомар

Сообщение Sven » 17 мар 2024, 11:12

Спустя месяц после начала эксплуатации базы, большинством подразделений 4-го легиона "Штальгевиттерн", завершилось наконец-то и строительство специальной базы для соединения субмарин легиона, куда благополучно и были высажены все субмарины. После закрепления боевых подводных машин, техники начали проводить им плановый осмотр. Солдаты и офицеры легиона обжигались на новом месте, для чего у них были регулярные тренировки, на удобных для того полигонах и стрелковых комплексах, а по выходным, отпуска в специальные отели для наслаждений. Командование расположилось в здании генеральштаба легиона "Штальгевиттерн", где проводило тактические тренировочные игры.
Восточнее продолжалось строительство дворцового комплекса верховного короля Лейнга Артиера и королевы-цезарины Фемидии, а ещё чуточку дальше военные базы для полков лейб-гвардии Королевской Лиги, две пехотно-сухопутные базы, база для техники драгунского полка мобильных доспехов, база с автопарком инженерного лейб-гвардии полка и большой аэродром для авиационного полка. Здесь, сухопутные базы для полка горцев и лейб-гренадеров уже были введены в эксплуатацию, как и аэродром. Также строились базы с ремонтными блоками для мехов драгун и инженерного полка. Именно здесь наконец-то обрёл свой дом, созданный ещё в тот период когда 4-й легион был лишь ЧВК, а фирсерены ютились у принявших их генсов в системе Эринген, единственный в своём роде, тридцатиметровый титан Альгемайне-класса, коий теперь защищал как многофункциональная машина весь этот участок планеты. Дроиды йотунхейм-класса обеспечивали охрану между внутренними периметрами: зоны Штальгевиттерн, Дворцовой зоны и зоны Лейбгвардии.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Царская Долина Кантомар

Сообщение Sven » 11 апр 2024, 14:40

Постепенно завершалось строительство нового дворца верховного короля Лиги и королевы-цезарины. В соответствии с приказом государя, набираемые люди, в составе корпуса прислуги, уже до завершения строительства прибывали сюда, изучать обстановку и географию мега-дворца. Также по приказу государя, южнее дворца началось строительство нового на этой планете храма, царственного храма покровителя королевской семьи Теуза Всенебесного Отца. Храм, который встанет в один ряд со святилищами Рига на планете Этти-4, и Тонара здесь в долине Гольг этой планеты, Великим Храмом Коррибана, и народа фирсе, а также святилища Могучей Богини на Корусанте, у штаб-квартиры транс-галактической корпорации ЭлПриКо.
Завершилось строительство сети военных баз полков Королевской Лейб-гвардии.
Визуализация
Изображение
Изображение

Отпускники полков Лейб-гвардии и соединений 4-го крон-легиона, встречались лишь в зданиях сети отелей любви, но там охрана и общий процесс распределения девушек были устроены так, что воины между собой не пересекались, во избежании конфликтов.


Вернуться в «Коррибан»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей