Космическое пространство системы Хорусет

Столица сектора. Религиозная столица народа фирсе.
Алканфель
Активный участник
Сообщений: 2282
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Алканфель » 30 ноя 2009, 21:24

Это уже было превыше сил Омы. Он еще мог изворачиваться, минимизируя урон своим органам, но кратер, который в нем сделал залп ситхов, вместе с болью, выбил из биокорабля желание сражаться. Кратер... нет, не кратер - свищ. Едва-едва не добравшийся до органов Ома, пробив почти весь панцирь. Обработка электрошоком тоже не обрадовала Божественного воина. А тут еще имперцы (!) с СИЗР (!!!). И Д-пушки... снова... Хватит с нас приключений... Мы играли, мы играли, наши пальчики устали.
Благо гравигенераторы и довины вновь заработали. Арья (всех, и раненых, и мертвых) притянули назад к Оме, после чего биофлот "окуклился" в щите из сингулярностей. 280 дыр, генерируемых довинами, и 4950 дыр, генерируемых Омой, и еще 180 дыр, генерируемых зоалордами. Дыра, принявшая в себя лазер с солнечных батарей, тоже присоединилась к "кокону", причем, ввиду "откромленности", прикрывала очень большой регион. Дыры не стояли на месте, а кружили с огромной скоростью по сложным орбитам, почти не оставляя открытых мест.
Так Ома мог отдохнуть и хоть немного регенерировать нанесенные ему раны. Раненые и мертвые "арья" они принял в себя, остальные бдели под щитом из сингулярностей.
Следовало тянуть время.
Ома снял пару сингулярностей, чтобы притянуть из Коррибанского кольца астероид. Подтащив его поближе, он сделал маленькое окно для "арьи", которая биолазером высекла на астероиде фразу "Мы хотим покинуть систему. Если вы не предоставите проход, то я буду вынужден взорвать Коррибан".
Конечно, внутри Омы все еще боролись за жизнь конструкты. Несколько идиотов даже телепортировались в жилые отсеки.
Некоторые попали в воду - отсеки ши. Там конструкт оказался беспомощен против сверхбыстрых в своей среде ши. Никого из ши не убило. А вот самих конструктов буквально раскрошили гидрожезлами.
Унголы попали к кваи. Их судьба еще печальнее. Многотонные, защищенные могучим (как у дроидеки) биополем, дико яростные и сильные кваи разобрали их за 5 секунд на мелкие кусочки. Погибло 11 кваи. 1-го случайно убили свои же - так уж они яросто махали клешнями...
Ома тоже был не лыком шит. Д-пушки сильны, но ими нельзя испарять мегатонны материи вокруг, давящей тебя со всех сторон, вкупе с постоянно льющимися на тебя кислотами. В конце-концов, недопереваренных и недодавленных конструктов додавили, допереварили и <span style="font-style: italic">съели</span>. <span style="font-style: italic">ВСЕХ.</span>
<!--coloro: yellow-->[color= yellow]<!--/coloro-->Атака Д-пушками
34/10/26/37/50/46/23/50/46/62
Больно, но жить можно.
+
потерянные ранее "арьи". Только 20 боеспособных кораблей осталось. Остальные скрыты в Оме, и либо лечатся, либо съедены.
<!--colorc-->[/color]<!--/colorc-->

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 30 ноя 2009, 21:49

- Можете вкратце объяснить, что у вас тут творится? - поинтересовался адмирал. - Что это за художественная модель Инсталляции Мау на орбите?
- Не знаю, что такое инсталляция Мау, но вот это наш противник, окруживший себя мини-черными дырами, гравитационными аномалиями, создав почти неуязвимый барьер вокруг себя, и теперь они предлагают начать переговоры. Спасибо вам, гранд-адмирал, что прибыли, но вы поспели уже к окончанию схватки.
- Увы, варп-двигателей у меня нет, а гипертечения не обеспечивают достаточных скоростей, - вздохнул Батч. - Вы собираетесь выполнить их требования?
- Требований у них нет, они только просят, чтобы им позволили покинуть систему. Но я, естественно, буду требовать определенных контрибуций.
- Хорошо, я тогда выхожу на геостационар и понаблюдаю.
- Отлично, конец связи.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 01 дек 2009, 11:25

Из варпа появился весь оставшийся флот эльдар. Шестой Эклипс представлял из себя жалкое зрелище, разорваный нос напоминал бутон дикого цветка, попавшего под струю огнемета. Но корабли выстроились так, как полагалось по уставу. Они оказались за кораблями ситхов, не совираясь больше лезть вперед.
Предводителем флота эльдар стал Войд Сталкер - большой, напоминающий готовую к рывку Акулу, он грозно уставился своими мощьными орудиями на Ому. Из Варпа так же вытащили и Ярость.
От вида Ярости у Йириэлья сжалось сердце и выскочил рык, разнесшийся по истребителю и ментальному пространству. Его тут же попреветствовали свои, хотя они тоже кипели от злости. Какого черта они вообще полезли сюда? Зачем Тальдира кинула их в эту мясорубку?
На вопрос пилота, Йириэль только еще раз зло выругался.
- Нет, не наша.
Все эльдары были на взводе. Стоило Йириэлю или капитану Сталкера отдать приказ и Ому бы постигла участь Базилики на Хоте. Но оба медлили. Они не хотели так просто отпускать врага - пусть даже и на тот свет.
Связь с Хорном установил Сталкер. И Ситх увидел пылающие ненавистью глаза "остроухого".
- Что!? - рявкнул он на экран, в злобе отшвырнув кресло к противоположной стене.

Алканфель
Активный участник
Сообщений: 2282
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Алканфель » 01 дек 2009, 13:04

В щите сингулярностей для истребителя открыли проход - ненадолго, буквально на 3 секунды. Чтобы пилот истребителя долго не думал, а Ома не страдал обострением подозрительности, истребитель гравитационными силами втянули в окно, которое тут же сомкнулось. Пути назад для корабля не было. Слово ведя машину притягивающим лучом, Ома поднес ее к образовавшейся пасти... но не съел, а медленно ввел внутрь.
Специально для гостей Ома создал новый отсек внутри себя - пузырь в своей плоти, 80х80х80 метров. Причем в мясистых стенках пузыря тут же образовались отверстия, их которых опасливо выглядывали кваи и ши. Те не лезли из своих тоннелей, только наблюдали. Впрочем, их возмущенный гул на неизвестных ситхам языках был слышен, наверное, за полкилометра.
Выходов, не считая тоннелей, переполненных созданиями зоалордов, из полости не было. Но через минуту объявился один из виновников торжества. Сам Драглорд, Кабрал Хан. Не смотря на большие размеры пузыря, он едва в него влез, упираясь головой в мясистый потолок. Оме пришлось раздуть пузырь еще на 10 метров, чтобы Драглорд мог хотя бы выпрямиться. Важно отметить, что в раскрытой пасти Повелителя Драконов горел плазменный шар Пургатория. Даже кваи было неуютно от исходившего от Драглорда жара, люди же словно оказались в центре пустыни в полдень. Вдобавок, по Драглорду еще путешествовали зеленые огоньки биобуста. Срок первого биобуста истек, но Ома просто повторил операцию. Благо пушка перезаряжается всего несколько минут, причем равно сроку деятельности биобуста. Также появился ветер. Не ураганный, но ощутимый - Драглорд засасывал воздух, вливая его в плазменный шар.
Тысячи голов Кабрал Хана, венчающие некоторые их десятков тысяч щупалец по всему тела Драглорда, заговорили как одна, своим ревом слегка оглушив ши и кваи, и уменьшив желание Арка вылезать из своего корабля:
- Священный Воин Кабрал Хан, Повелитель Драконов, будет говорить с тобой. Явись пред моим взором, посланец! - Получилось слегка... двусмысленно. Драконов (во всяком случае подобных им существ, обозначаемых в Базовом словом, синонимичным русскому "дракон") во владениях ситхов не водилось, не считая татуинских крайтов, так что звучало, словно Кабрал был родом с Татуина. Впрочем, его генеалогия сейчас едва ли кого-то волновала.
Гул ши и кваи утих, словно его и не было. В пузыре установилась тишина, нарушаемая только потрескиванием Пургатория, дыханием Драглорда и побулькиванием где-то в Оме.

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 02 дек 2009, 05:27

Эльдары восприняли сообщение о переговорах как-то вяло, что не утаилось от Хорна. Еще от него не утаилось, что эльдары чему-то очень рады, ажно светятся от радости. Только Йириэль казался хмурым и недовольным, хотя и радовался тоже.
- Предлагают бороться с КТан? Что ж, интересно. Они говорят что они с Терры? Вот это еще интереснее. Может им сообщить, что какой-то придурок с Терры освободил Дракона пустоты, а? Но это уже не так важно, Мон-Кай. Я конечно очень хочу отправить сие отродье в небытие, но у меня прямой приказ от Видящей искать союзников, так не будем же мы их изничтожать. К тому же мы настолько близки к успеху, что из-за такой радости мы врятли сможем спустить курок... Но это только касивая речь, поверьте мне,- тут же заявил капитан, - Если я хоть в чем-то заподозрю их, я им припомпю Гнев Кхена, будте уверены.

Алканфель
Активный участник
Сообщений: 2282
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Алканфель » 02 дек 2009, 21:41

Сначала Ома, не веря своей удаче, снял щит, все еще ожидая удара в спину. Ядро Коррибана грозило обрушиться в сингулярность - что будет после подрыва сверхтяжелой черной дыры в ядре планеты, говорить и не следовало - Империум повторит подвиг только 20 000 лет спустя, когда во время Темной Эры Технологий были изобретены циклонные торпеды.
Составляющие кольцо астероиды были раскрошены, после чего мелкие - 10-50 метров - ледяные метеориты были запущены в сторону Хорусета. И, конечно, испарились на полпути. Собирать луны Коррибана заново Ома посчитал слишком большой привилегией для ситхов, поэтому он только вывел астероиды на стабильные орбиты. Теперь у Коррибана не 7 лун, а около 40. Куски "помельче" Ома просто выбросил из системы, придав им третью космическую скорость. Остались только большие каменные и железные геоиды неправильной формы размерами от 100 до 300 километров в поперечнике.
После Ома выработал биороиды - по 3 тонны каждого цвета - запаковал их в прочные пузыри по килограмм микроорганизмов в каждом, запрограммировал цвета. После чего сделал 20 "обманок" - кристаллов, имитирующих эманации протокристалла (что нужно для активации биороидов). Биороиды были телепортированы вблизи Академии (широкий зеленый луч телепортационной пушки ненавязчиво указал на место доставки) - 36 тонн "биологических наноботов". Хватит, чтобы биосферу целой планет изменить полностью. Или "вручную" обработать миллионы существ размером с человека. Инструкцию также телепортировали.
После чего Ома выпустил здоровых 20 "арья". 400 биолазеров за полчаса выжгли в камне довольно подробную карту половины галактики известной Галактической Империи. За пределами галактического диска - орбиты. На орбитах точки, с пометками координат в корускантской системе отсчета, а также датой обнаружения флота-улья в этой точке. Значит - высчитайте сами примерную траекторию и летите на упреждение. И делайте с ними что хотите. Также было нанесено две точки на галактическом диске. Тоже с координатами. Одна указывала на Коррибан, другая - на Явин. От Коррибана к Явину шел вектор, у которого выжгли латинское I. Один. В Базовом "1" обозначается точкой, так что ее избежали, чтобы не путать ситхов - точками отмечали либо планеты, либо замеченные флоты зергов.
Ома был бы очень рад, если бы зерги сожрали ситхов, посланных на перехват.
Завершив свои дела в системе Коррибана, Ома поспешил свалить из проклятой системы Хорусет. Ему следовало подкрепиться в газовом гиганте, регенерировать и, наконец, приступить к выполнению Плана.
>>>Явин

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 03 дек 2009, 10:41

Флот эльдар быстро собрался вокруг Сталкера, как дети жмутся к доброму защитнику. Перед масивным флагманом разверзся варп и флотилия Эльдар, не дожидаясь слов благодарности от ситхов - которые и не очень то хотели получить, поскольку знали, насколько люди самодовольны - ушла в прыжок к Аларису.
----------> (оставшиеся в живых) Аларис

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 05 дек 2009, 18:10

Повисев на орбите несколько суток, флотилия Батча снова вышла на связь:
- Я хотел бы говорить с Лордом Хорном.
Дежуривший астронавт сообщил, что передаст пожелание гранд-адмирала Хорну, и через пару минут с Мартио общался уже Нага.
- Здравствуйте, Мартио. Если честно, я забыл про вас, слишком много новой информации и я чрезмерно увлекся в ее изучении.
- Ничего страшного, мне было чем заняться это время. Но сейчас пора отчаливать, если я вам больше не нужен. Как я понимаю, конфликт исчерпан?
- Да, спасибо, что прибыли. Подраться вам не довелось, а потому ущерба вы не понесли. Во сколько вы оцените потраченное время?
- Время - ни во что, его у меня много, а вот энергия и износ оборудования на столь дальний перелёт... У вас есть запись переговоров с этими существами?
- Записи, увы, нет. Хотя я могу передать вам краткое содержание. Они сообщили мне местонахождения некой, весьма агрессивной, расы зергов, сами они полетели к Явину, а также передали мне несколько образчиков своих биотехнологий.
- А кто они сами и что им нужно, вы выяснили?
- Вот этот корабль с экипажем - и есть они все. Их изгнали с родной планеты, и теперь они кочуют по Вселенной.
- Знаете что, давайте так. Вы набросайте письменно всё, что от них узнали, настолько подробно, насколько это помните. Перешлите мне это всё, и мы в расчёте.
- Отлично, - ответил Хорн.
Через сорок пять минут конспект беседы Арка с Драглордом был у Батча.
На звуковую связь Батч повторно выходить не стал, а просто выслал сообщение простейшим кодом.
"Спасибо. Приятно было иметь с вами дело. Если что - обращайтесь".
Суперразрушитель со свитой начал разгон, покидая гравитационную яму планеты для обратного прыжка.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Зератул
Активный участник
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Зератул » 13 янв 2010, 11:31

"Бич" вышел из варпа в системе Коррибана, уже безо всяких маскировок, и первое, что увидел Нага Хорн - огромное количество небоевых кораблей, висевших в пространстве. Транспортники, баржи и грузопассажирские суда в огромном количестве летели по орбите Коррибана.
"Марк вернулся", - подумал, в стиле капитана Очевидности, Нага Хорн.
СЗР плыл в пространстве, выискивая излюбленное научно-изыскательское судно Лорна, которое с первого раза и не нашлось в огромном пространстве.
Но шила в мешке не утаишь, скоро флагман уже вызывал корабль Марка.
Было не трудно догадаться о том, кто вызывает Марка: Хорн. Похоже, великому ситху нетерпелось узнать о том, сколько он смог собрать людей на Кольце. Стоило сказать, что Марку удалось собрать достаточно серьезные силы.
-Установите связь.-приказал Лорн.
-Приветствую, - сказал Нага. - Поездка прошла успешно? И, сразу, какое сегодня число и сколько времени?
В последнем вопросе ничего странного не было, никогда нельзя сказать, сколько времени прошло в реале, пока ты был в варпе.
-Да, конечно, со мной достаточно людей.-ответил Марк.-Ну... я не считал, если честно. Но подозреваю, что я отсутствовал не очень долго.
- Отлично, - заявил Хорн. - Марк, ты меня все больше радуешь. Ты как себя чувствуешь, не устал?
-Я ? Ни разу!-бодро ответил тот, но голос Хорна показался ему уж очень хитрым. Ситх опять что то замышлял.
- Замечательно, тогда у меня есть для тебя одно поручение. Не слишком сложное, но и не такое простое, как может показаться на первый взгляд. Нужно будет захватить заставу Баала, оставив в целости, по возможности, производственное полушарие. На той планете все производство сосредоточено на одном полушарии. Причинять слишком большой вред тому полушарию не нужно.
-Проверка новобранцев в бою, да ?-поинтересовался Марк.
Хорн негромко рассмеялся.
- А разве хоть что-то может изменить проверку боем? Подробную информацию о планете, и о том, как происходила моя попытка пленить Баала тебе скинут. При подготовке к штурму не ограничивай себя ни людьми, ни кораблями. Если будет возможность добиться целей невоенным способом - не отказывайся от нее.
-Хорошо, какими силами я буду располагать ?
- Продумай план нападения после получения изучения всей информации, после чего обратись ко мне. Я думаю, что те силы, которые ты запросишь, и будут выделены.
На этом разговор Хорна и Марка был прекращен. Через пару минут на комлинк Лорна был скинут подробные отчет и планете, Баале, гоаулдах и попытке Наги взять Системного лорда в плен. О таинственных гандамах, стреляющих алыми лучами и использующих варп-двигатели, там тоже было рассказано.
===> P3S - 114
Шарик 1 (в полную загрузку), Лорн.

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Околопланетное пространство

Сообщение Альберт Вескер » 14 мар 2011, 12:47

======Нар - Шадда
- Ну и место -сказал Кагеру.
-А мне безразлично. Кроме странного ощущения ничего приметного. Это наверное от полета. - сказал Рукия спокойно
Она чихнула. К сожалению она сидела возле Алекса, и, когда он начинал пялится ниже шеи - получал локтем в живот. Как и в данный момент - он словил локтем в печенку.
- Э что я тебе сделал -спросил Алекс.
-Будешь пялиться ниже, словишь уже по зубам - спокойно сказала Рукия. - У меня уже вся рука в синяках. Имею совесть. Я не твоя блин девушка!
Конечно убивать Алекса Роу она не собиралась, но ей это очень жутко хотелось.
-О уже драчка. Бу -го -га -заржал Гурн.
"тук" Послышался глухой стук. Это берцы Рукии влетели Гурну. Со всей любовью. Следует отметить, что растяжка у Рукии была хорошая.
-А ну, отставить смех, это приказ - сказала Рукия с неким оттенком любви.
Гурн тихо зарычал.
В это время вмешался Кагеру:
-может обойдёмся без мордобития? Я маг Тзинча а не Кхорна!
-Блин, всю малину испоганил - огорчилась Рукия. - Ну этого по соседству можно, если будет смотреть не туда куда надо?
В голосе послышалась надежда.
-Не злись Гурн. Я играя. В следующий раз помахаемся железками.
-Правда? Ты бы заменила мне мою подругу леди Келтам. Она свалила от меня- сказал Гурн.
-Сочту за радость. - ответила Рукия любезно, радуясь, что замяла конфликт. - А ну не пялься.
Вместо удара в печенку прилетел кулак в нос. Хороший Хук. Гурну бы понравилось (если бы он видел)
Алекс подумал и начал отстёгивать бластер.
-Ты офигел -спросил унего кагеру.
В секунду до слов услышалось пение стали. Потом дзынь.
-Руку от пояса. если тронешь свою пукалку у тебя будет ротик до ушей. Клодит знает, на что способна эта невзрачная железка.
Она вздохнула.
-Скажите, что с его девушкой то случилось? Скончалась? Невезуха.
-А он внеё... Вьехал . Сказал Гурн и еле увернулся от кулака Роу.
-А, а я очень похожа на нее? - спокойно спросила Рукия. - Ладно, что с тобой делать, можешь меня полапать, когда я буду изрядно пьяна.
Роу ждал серьезный облом. Рукия пила очень мало. Да и не пьянела.
-Роу промолчал. Кагеру гладил башку Тошнотника. Гурн хихикнул и заткнулся.
Рукия обрадовалась скорому приземлению. Первой вылетела из Шаттла.
-Слава богу я вышла из той душной комнатенки. Роу - упал отжался. Генерал приказывает. Кто нить пошлите на разведку че-нибудь хорошонюхающее.
Кагеру, думаю вы составите мне компанию в поисках чего-нибудь интересного. Заодно поищем место для вашей "церкви".
-Не против -ухмыльнулся Кагеру, -только Тошнотник со мной идёт. Ладно?
-если он меня не обслюнявит и не съест - не протестую. Я всегда хотела завести карманную собачку - ответила Рукия. - Про отжимания я серьезно. Гурн, будь другом, проследи. Будет халтурить - накинь еще пару сотен.
- Харе - ухмыльнулся Гурн -большое харе, мва - ха - ха!


Вернуться в «Коррибан»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей