Космопорт Набу

AlexS
Новичок
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 15:02

Re: Космопорт Набу

Сообщение AlexS » 06 фев 2022, 14:27

>>>>>>>>>>>>>>>>>Околопланетное пространство.

Следуя выделенному коридору, Штоллен, после того как Алекс переключил на самостоятельное управление, приземлился в заданном квадранте космопорта. Как он и предполагал, штатная проверка судна и очередной запрос о цели нахождения в системе. Будучи в шлеме, Лекс имел возможность подумать. Он лишь коротко бросил о том что у него здесь работа.
Тут же в космопорту он арендовал спидер и направился в Озёрный Край.

>>>>>>>>>>>>>>>>>Озёрный Край

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14454
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Космопорт Набу

Сообщение Sven » 11 фев 2022, 08:40

Нар Шадаа =====>

Прибыв в систему, фрахтовщик обменивался с местными комдами доступа, официально перевозя предметы роскоши, на импорт к Набу. Более того, экипаж имел отлично подготовленные чиновниками Набу документы, всвязи с чем корабль прошёл первый фильтр и ушёл в атмосферу. Далее, пилот получил коридор на самую дальнюю площадку, где его уже встречали лица в гражданском, и неофициально здесь находящийся стаф-лейтенант королевской гвардии, поспособствовавший тому, чтобы тут не было случайных любопытных свидетелей. Затем, когда борт приземлился, к его люку подогнали грузовой ленд-спидер. Взобравшись на борт, стаф-лейтенант сказал.
- Господа наёмники, добро пожаловать на Набу. Берите вещи и быстро переходите в грузовик, времени мало мы отвезём вас в лагерь дислокации. Там уже ждёт наниматель и инструкции. - После этого, он выпрыгнул и полез на переднее пассажирское кресло грузовика. Сам грузовик, серого цвета не имел ни каких опознавательных знаков. Хватая сумки, наймиты начали быстро перепрыгивать с фрахтовика в грузовик, занимая места внутри.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 659
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Космопорт Набу

Сообщение RankSkord » 15 фев 2022, 19:44

Дроид перешел с остальными наемниками, если бы он мог радоваться прибытию на эту планету - он бы радовался. Однако вместо радости он лишь сделал вывод оптимальной погодной среде для предстоящей миссии перестрелки или охраны частного владения от бандитов. Оценив безопасность Набу - дроид посчитал вероятность последней миссии низкой. В таких думах, молча, дроид ждал, когда достигнет пункта назначения.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14454
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Космопорт Набу

Сообщение Sven » 16 фев 2022, 03:45

Как только все наёмники, со своей поклажей перебрались в грузовик, тот двинулся гудя антигравитационными движками. Как и во время полёта, наймиты обменивались скабрезными шутками, а иные пытались просто поговорить, для сплочения. На пару дроидов внимания, традиционно обращали мало, но те и не сказать, что сильно нуждались в коммуникации.

====> Набу

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14454
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Космопорт Набу

Сообщение Sven » 18 июн 2023, 13:50

В главном и единственном космическом порту планеты Набу, неподалёку от столицы (по планете также были разбросаны и космодромы) располагались склады коммерческих предприятий. У них была охрана, но как сам космопорт они не охранялись ни Королевскими Вооружёнными Силами Набу, ни Королевской Гвардией. Здесь работала частная охранная компания, которая в общем-то успешно справлялась с задачей обеспечения охраны ценностей. Но вот к чему они не были готовы, так это к подготовленному теракту.
Два лендспидера, один грузовой и один легковой, из старых и пере оборудованных металлическими пластинами для столкновений, пробив ворота вылетели в склады с двух сторон, игнорируя стрельбу из бластеров со стороны постов охраны. За рулём были дроиды, и после столкновения они не имели программы действий, а организаторы теракта активировали дистанционный подрыв всей той взрывчатки, которой были заполнены эти две машины. На складах полыхнули пожары, гибли люди.


Вернуться в «Набу»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей