Иштар. Аккадская обл. г. Примарх.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Иштар. Аккадская обл. г. Примарх.

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 03 авг 2017, 12:41

Всё прошло более чем хорошо и Санг с каким-то спокойствием смотрел на свое отражение и на белоснежные крылья за спиной. Такое странное ощущение от собственного вида заставляло его то хмуриться, то коротко улыбаться. Броню его уже переделали под обретенные символы примарха. Сейчас эта золотая броня выглядела совсем иначе, казалось, теперь даже рубин вырезанный ввиде капли мерцал изнутри. На столько изменился внешний вид Сангвиния. Он слышал как про него говорили, словно его лик никогда не бывал одинаков в разные моменты. В зависимости от освещения или времени суток, его глаза то становились чисто голубыми, то темнели как грозовые тучи. Так ли это было, Санг старался не думать. Вместо этого он полностью погрузился в размышления о своих будущих деяниях. Найдя Тигурия и сообщив тому что он готов, Сангвиний вновь обратил свой взор на профессора, когда тот снова появился пред его очами.
- Спасибо за вашу внимательность, профессор. - Скупо, но примарх вложил в эти слова всю свою благодарность. Ему снова вспомнилось видение что он видел во сне, но заговорить об этом хоть с кем-то молодой ангел не решился. Спустя несколько часов все собрались и было скомандованно отправление.

-------------------------Гансииред

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Иштар. Аккадская обл. г. Примарх.

Сообщение Sven » 23 ноя 2021, 18:44

После успешного тестирования и приёмки совместного проекта танка ТАМП-1, и ввода его в производство, на замену машин серий кайлонец-12 и кайлонец-18, в том же КБ занялись разработкой ремонтно-эвакуационного тральщика, на комбинированном шасси и основе ТАМП-а.


Вернуться в «Венера»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей