ШСК и ХСК вне игры

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ШСК и ХСК вне игры

Сообщение Sven » 08 май 2012, 10:37

Ура-съездил и вернулся, нафоткали много но для форы подготовил пару фоток отдельно:


Клятва Имперской Гвардии
Изображение
Понто-пафос)
Изображение

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: ШСК и ХСК вне игры

Сообщение Eglenn » 08 май 2012, 19:48

Поскольку мы тут вдвоем - свежие фотки :)


Ух я вам!.. держитесь, оккупанты! :-))
Изображение

Изображение

Изображение


А это Маша после разговоров с Империумом :-) Ну, или в процессе :-)))

Изображение



Меня убил мой лучший друг?!
Чо, правда?!!! =-O
Изображение

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ШСК и ХСК вне игры

Сообщение Sven » 08 май 2012, 20:28

Наконец-то допилил миньки 1-ой урбан-роты 501-ого полка Кадианских ударных сил Имперской Гвардии.

Первая рота, так глядишь как-нибудь до полка доберусь. Правда нестыковочка, одной пехотной ротой командует целый рыцарь-командор Паск, но это только усиливает пафос, как в песне про "Леман Русс" пелось,
Танк "Леман Русс" - гордость Империи
В битве с врагом защитим свою честь
А тем - кто поставит нашу мощь под сомнение
Мы принесём, быструю смерть.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: ШСК и ХСК вне игры

Сообщение Eglenn » 08 май 2012, 20:43

Эх, черт , какое терпение на изготовление потрачено - уважуха :-)

Rod O'Sheen
Активный участник
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 21:38

Re: ШСК и ХСК вне игры

Сообщение Rod O'Sheen » 10 май 2012, 08:29

Eglenn писал(а):Эх, черт , какое терпение на изготовление потрачено - уважуха :-)

"я согласен с арамисом" ©
поражаюсь терпению и усидчивости
вспоминаю, когда делал свою первую кольчугу, 10к колец было, стальная каленая проволока диаметром 0,85 мм, так просто иногда хотелось бросить и забыть как страшный сон, но сплел за месяц
вот только для орла использовать лучше другой материал, например листовой пвх и золотую пленку (ну это чисто профессиональное мнение, довольно долго наружной рекламой занимался), а еще круче из листа латуни или меди вырезать и отполировать
Изображение

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: ШСК и ХСК вне игры

Сообщение Eglenn » 10 май 2012, 08:35

Из тонкого жесткого линолеума можно подобные вещи делать (аналог пластика, собсно). И аэрозольной золотой краской покрасить.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ШСК и ХСК вне игры

Сообщение Sven » 10 май 2012, 08:37

Вот, золотые слова, я и хочу из листа латуни или меди вырезать, и Аквиллу и Инсигнию для полёвок по ВХ40к пригодится, только к сожалению пока не могу найти материал, с инструментом проще его в строй-магазинах можно найти. А эта Аквилла- так, баловство чтоб пофоткаться было :)
Ох... насчёт линолиума, жёсткого.. а где такое продаётся (я конечно отдам предпочтение меди или латуни ибо болончиковая краска зело дорога для временно безработного, но для справки надо)
И идёмте таки во флудилку.

Rod O'Sheen
Активный участник
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 21:38

Re: ШСК и ХСК вне игры

Сообщение Rod O'Sheen » 10 май 2012, 08:45

Sven писал(а):И идёмте таки во флудилку.

сорь за оффтоп, но беседку сознательно игнорю любую, именно потому что флейм достал, не хочу, чтоб игра портила настроение, которое и так не айс, виной тому 500 км, которые этой ночью проехал от мск до черепа
по материалам, методам обработки и т.п., может даже смогу помочь, все-таки дизайнер, и 2д и 3д не проблема, ту же самую выкройку сделать для чего-нть, будет желание, сукнись в асю, 54439354, могу подсказать, потому что сам с металлом много работал, броню, оружие сам себе делал (кроме ковки клинков, там только пост обработка)
Изображение

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ШСК и ХСК вне игры

Сообщение Sven » 10 май 2012, 08:47

Ага, ну оружие (клинки мечи и прочее) мы тоже в клубе заказываем, балго есть кузнецы работающие только с нашим клубом.

Rod O'Sheen
Активный участник
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 21:38

Re: ШСК и ХСК вне игры

Сообщение Rod O'Sheen » 10 май 2012, 09:24

не, ну я когда турнирный клинок делал, заказывал ковку пластины из стали 65гх (гильотинные ножи из этой же стали), потом сам уже обрабатывал, отдавал на отпуск и закалку, полировал, гарду и яблоко мне из бронзы отливали, причем по моим деревянным моделям
потом, правда, практически все распродал, на несколько лет вообще все забрасывал
Изображение


Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей