ШСК-Альтернаты

Зератул
Активный участник
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Зератул » 03 ноя 2010, 20:07

Ну так играть никто и не будет.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sven » 03 ноя 2010, 20:15

<!--QuoteBegin-Зератул+--><div class='quotetop'>QUOTE (Зератул)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ну так играть никто и не будет.[/quote]аа ну если только анкеты тогда не понимаю в чём интерес, тольк поржать пару мгновений...

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sven » 03 ноя 2010, 20:24

но я поддерживаю, развлекайтесь ребят.

Алканфель
Активный участник
Сообщений: 2282
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Алканфель » 03 ноя 2010, 21:30

Поржать таки не пару мгновений. И не обязательно скатывать в стеб...
Лады, в любом случае, я вижу 6 человек за, но только 3 участника: я, Кесс и Марти.
Другой половине вот совсем безынтересно х_х? Или в наличии страх за тушку альтерната, вверенную заботам иного ШСК?

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sven » 03 ноя 2010, 21:35

<!--QuoteBegin-Алканфель+--><div class='quotetop'>QUOTE (Алканфель)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Поржать таки не пару мгновений. И не обязательно скатывать в стеб...Лады, в любом случае, я вижу 6 человек за, но только 3 участника: я, Кесс и Марти.Другой половине вот совсем безынтересно х_х? Или в наличии страх за тушку альтерната, вверенную заботам иного ШСК?[/quote]Ну я вот лично стараясь бороться с серьёзным отношением к игре (моим сугубо личным) чем кстати обоснованно создание независимой и незаинтересованной ни чьими интересами расы ИИ, стараюсь уйти от отождествления себя с персами, а уж если на игре появится мой прототип, пардон это будет более чем просто трудно и невыполнимо.

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 03 ноя 2010, 21:38

я готов!

Алканфель
Активный участник
Сообщений: 2282
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Алканфель » 03 ноя 2010, 22:29

а уж если на игре появится мой прототип, пардон это будет более чем просто трудно и невыполнимо.
Да не на игре же! Анки отправятся в библиотеку как образчики народного творчества по теме. Кто захочет (ПРОТОТИП анкеты на альтерната) - пускай играется им.
Но насильно вбрасывать в игру никто не будет же.
Пока 4: я, Кесс, Марти, Пудинг.

Kestrel
Активный участник
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kestrel » 04 ноя 2010, 00:20

В общем, мы щас со Свеном подумали и придумали классную фишку: анкеты пишутся не для стеба, а для игры. Ситуация: ВНЕЗАПНО ШурСтраКосы попадают в мир БзГ через какую-нибудь Тульскую аномалию, которая заглючила и вместо того, чтобы вытянуть персов из придуманных миров, втянула реальных людей в мир игровой. ШСК оказываются на корабле ШурСтраКосов, нифига не понимают, что к чему, после чего начинают искать выход из положения. Данный квест дает ШСК возможность самосовершенствоваться, приобретать новые навыки, общаться между собой... Каждый игрок отыгрывает себя, любимого. Такой квест поможет нам прекратить вечные срачи на БзГ и снова стать сплоченным коллективом. Это реально интересно, ребят)). Соглашайтесь.

Kolman
Гарцующий дредноут
Сообщений: 2395
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kolman » 04 ноя 2010, 08:18

Лишняя заморочка. Игра почкуется как гидра (не та, которая с головами, а та, которая с щупальцами), и каждая почка требует времени.
Я не понимаю, господа альтернативщики, если хотите ещё игру, так трудно нажать кнопку и создать собственный форум? Я в своё время их десятками регил, чтобы скрипты тестировать, а вам на проект жалко задуматься кнопочки потыкать.
За мир и покой приходится платить. Это аксиома. Платить деньгами или кровью, всеобщей воинской обязанностью или всеобщим унижением. Кому чем нравится.

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 04 ноя 2010, 09:11

<!--QuoteBegin-Алканфель+--><div class='quotetop'>QUOTE (Алканфель)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Пока 4: я, Кесс, Марти, Пудинг.[/quote]Стоп! Я пока не решил окончательно, пока песец с компом не кончится, не до новых игр, вообще не до игр. Но скорее всего, буду участвовать.

<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Каждый игрок отыгрывает себя, любимого. Такой квест поможет нам прекратить вечные срачи на БзГ и снова стать сплоченным коллективом. Это реально интересно, ребят)).[/quote]В привате в скайпе объясню идею, чтоб именно каждый по жребию отыгрывал кого-то другого. Себя любимого -это может опять скатиться в манч, ИМХО.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).


Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей