Безфлеймовая беседка

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Безфлеймовая беседка

Сообщение Sven » 02 янв 2023, 11:10

Мастерская группа, единогласно отклонила это предложение. Причина проста во избежание разговоров, не касающихся общей игры, и в первую очередь касающихся острых вопросов современности.

Аватар пользователя
Сэмпл Крайк
Активный участник
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 13:26

Re: Безфлеймовая беседка

Сообщение Сэмпл Крайк » 06 янв 2023, 18:20

понятно))))))))).
ну и ладно. не хотят - и не надо.
"Ее нужно изолировать, она опасна для окружающих. Ее нужно в тыл к противнику закидывать, вместо ядерной бомбы. А во избежание заражения - неплохо следом бы и настоящую отправить", - шефиня про меня.
Я РЫДАЛА ОТ СМЕХА В СОСЕДНЕМ КАБИНЕТЕ.

Аватар пользователя
Сэмпл Крайк
Активный участник
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 13:26

Re: Безфлеймовая беседка

Сообщение Сэмпл Крайк » 15 янв 2023, 19:14

люди.
еще один вопрос.
а в вашей вселенной масс эффекта - есть люди? ибо мне асвад условие поставил о том, что в их секторе МЕ людей, - как расы, - вообще НЕТ, и я играю именно эту ситуацию. но. я играю в "пространстве возможного", и ЗА его пределы не выхожу (и вряд ли выйду). мне можно отталкиваться от того, что мне сказал асвад, или у вас как-то по другому все?

ибо ИЗНАЧАЛЬНО я планировала, что в вашей системе МЕ так же людей НЕТ.
"Ее нужно изолировать, она опасна для окружающих. Ее нужно в тыл к противнику закидывать, вместо ядерной бомбы. А во избежание заражения - неплохо следом бы и настоящую отправить", - шефиня про меня.
Я РЫДАЛА ОТ СМЕХА В СОСЕДНЕМ КАБИНЕТЕ.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Безфлеймовая беседка

Сообщение Sven » 16 янв 2023, 04:38

Как в альтернативной линии пространственно-временного эха описываемой в разделе Пространство Возможного во вселенной Крайк - в принципе вполне допустимо, что людей действительно нет. Такое вполне может быть, хотя чисто для справки в эхе основного раздела, человеческое государство есть, хоть там и не Земное человечество, соответственно и названия культур и прочего - другие.

Аватар пользователя
Сэмпл Крайк
Активный участник
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 13:26

Re: Безфлеймовая беседка

Сообщение Сэмпл Крайк » 18 янв 2023, 11:48

тогда я стану придерживаться той линии, о которой ранее мы с асвадом договорились. что - людей нет.
все-равно, скарелли вытолкает нас в параллельную вселенную. пусть о "вселенной с подвселенными крайк" оно будет)))).
спасибо за оперативный ответ!
"Ее нужно изолировать, она опасна для окружающих. Ее нужно в тыл к противнику закидывать, вместо ядерной бомбы. А во избежание заражения - неплохо следом бы и настоящую отправить", - шефиня про меня.
Я РЫДАЛА ОТ СМЕХА В СОСЕДНЕМ КАБИНЕТЕ.


Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей