Жду

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Жду

Сообщение Riko » 10 апр 2017, 16:41

Жду ответа игрока для мастерского решения.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Жду

Сообщение Sven » 10 апр 2017, 18:11

Эрик Гримнар писал(а):http://a.crossovergame.ru/viewtopic.php?f=81&t=872&start=50
Я просто напоминаю))


Так, в связи с занятостью доверенного мастера Kolman-а, снимаю с себя отыгрышь этим скамом с Нар-Шаада, далее либо кто-нибудь их возьмёт, либо ссылаюсь на правило 4.2 Правил форума, не вижу отчего бы тебе, Ник самостоятельно не продолжить.
А в системе Нинн, как и договорились, порешаем священным дайсомётом. Благо техника отлажена. Пишем пост-заявка с дайсомётом - дальше как по правилам пост-защита (или контр-атака) с дайсами же, а Кольман просто заверит по логам, что не было редактирования. Ну это базово, а ежли выпадет у него времячко какой-нибудь спорный момент разрешить - тоже славно. Но думаю, таковых не должно возникнуть, взрослые люди.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Жду

Сообщение Riko » 11 апр 2017, 11:28

По обоюдному решению наше личное общение удалено.

Как мастер беру на себя отыгрыш фракции зентернди и системных лордов, кроме ныне мертвых либо занятых ранее активными игроками. А также отвечаю за отыгрыш всех нпс в разделе ЗВ. Насчет кворума Сената будет решено позднее. Как я говорил - фракция теперь менее играбельна по причине перекачанности, потому хочу закрыть ее в границах и играть сам с собой в перевороты, войны и что там еще сбредет в мою больную голову, благо никто более в том пространстве особо не играет.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение


Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей