Жду

Kolman
Гарцующий дредноут
Сообщений: 2395
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Жду

Сообщение Kolman » 10 апр 2012, 08:47

Тема для сгнализирования товарищам по квесту и мастерам, кто кого ждёт.
Если ваша игра стоит из-за того, что игрок А не пишет пост, вы пишете сюда, о том, кого вы ждёте и что он должен сделать.
За мир и покой приходится платить. Это аксиома. Платить деньгами или кровью, всеобщей воинской обязанностью или всеобщим унижением. Кому чем нравится.

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Жду

Сообщение Эрик Гримнар » 11 апр 2012, 04:20

Мастер Sven посоветовали обратиться к вам. Мой персонажа по биографии служит в спецназе и хотелось бы на задание:)
P.s. В лс не смог написать, выдает ошибку.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Жду

Сообщение Sven » 11 апр 2012, 04:48

Конечно. Я прочитал биографию, немного не понял, в каком именно отряде специального назначения служит ваш персонаж? Есть просто разные ведомства, разные ОСН, есть отдельные спецназы для Инквизиции, есть ОСН у МВД Империума, есть ОСН у вооружённых сил, включая элиту - Task Force 141, но везде есть ограничения, я их перечислю: с Инквизицией и её боевыми группами пока туговато, я знаю только одну боевую группу это пришельцы из будущего "Элитные Штурмовики Инквизиции" они служат в Ордо Малеус (демоноборцы), и там зоаноидов и даже людей из нашего времени нет. Если брать ОСН МВД "Омега", то там так же набор ведётся только среди людей, но 99% на данный момент, это генетически преобразованные убер-солдаты, не зоаноиды. Чтоб служить в Task-Force 141, в общем туда набрали только матёрых ветеранов SAS и из отряда Дельта, и все они зоаноиды породы Росси, только зоаноиды такой породы туда проходят. Итого: методом исключения ваш персонаж мог быть записан в армейский спецназ Вооружённых Сил Солнечной Системы, вполне. Я могу помочь с отыгрышем размещения и тренировок, мы с вами придумаем место базирования, военной части подразделения именно вашего персонажа, (где угодно в Солнечной Системе), но вот с заданиями туговато, я только исполнитель, и если говорить о боевых задачах, то я получаю их от вышестоящего начальства, которое отыгрываю не я, и если и могу давать какие-то конкретные задачи, то только тактические уже на месте проведения спецоперации. Так что с заданиями, это к Асваду или лучше к Шарль, потому что непосредственное высшее начальство за ней.
И насчёт выбора спецназа, я подзабыл когда писал, если не хотите в Спецназ Вооружённых Сил (армейский) можно поговорить с Шарль, попробовать устроить в спецназ какого-нибудь из отделов Инквизиции, и если Ордо Малеус у нас укомплектован (см. выше) то есть недоукомплектованный Ордо Ксенос, хотя это как я уже сказал, надо обговорить с Асвадом или Шарль. Если вы ещё до конца не разобрались по никам - Асвад это здесь Unnamed (главный Администратор), а Шарль - Charlotte_In_Space (тоже Администратор).

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Жду

Сообщение Эрик Гримнар » 11 апр 2012, 05:00

Спецназ вооруженых сил.(Армейский) Место базирование- Земля. Более точное место на ваше усмотрение.:)
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Жду

Сообщение Sven » 11 апр 2012, 06:36

Не вопрос, сейчас создам тему, для отыгрыша.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Жду

Сообщение Sven » 11 апр 2012, 06:46

вот тут можете начинать игру.
http://crossovergame.80lvl.ru/viewtopic.php?f=45&t=2864#p53633

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Жду

Сообщение Femidia » 13 авг 2016, 07:34

Ии Я нашла полезную тему!!! Я жду Грея в игре с Феми и учёбу Саки в академии, а ещё у меня скучает Сэм, республика скоро захватит ту имперскую планету?? О.О

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Жду

Сообщение Sven » 13 авг 2016, 14:34

За Фем можешь играть Ник пока пропустил.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Жду

Сообщение Femidia » 14 авг 2016, 09:19

а остальными???

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Жду

Сообщение Riko » 14 авг 2016, 16:58

Ща я до отпуска доживу и пойду захватывать ее, ожидайте во вторник днем как проснусь.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение


Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей